Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Хочу спросить у сапортов нормальных сапортов от 4к-5к какие наставления у вас для новичков?Что надо постоянно делать в играх что бы выигрывать?Если вы пришли в эту тему что бы пофанится или написать какой-то бред то идите вон пожалуйста!

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Тему создал для того что бы улучшить свой скилл сапорта.Просто интересно что вы нормального посоветуете.

Mari S

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 193

Mari S

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 193

Шарни хардлайнеру обс и сент, мидеру 2 тангусика, купи куру, ровно на 3 минуте апни куру, дальше помогай фармить кэри, если он не отбитый на голову имбицил, а если имб, то помогай мидеру, если он не отбитый на голову имбицил, а если они оба такие, а твой хард катает на не рещающем хиро, то можешь смело обсирать тиму и потеть, что бы хоть был шанс на победу.

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

варды ставишь.

вроде все

rogor

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 3

rogor

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: 3

Делать ганги в смоках на мид, двойные отводы.во время обновлять варды и не стилить Xp у Керри. Всегда быть готовым к тому, что на лайн могут прийти гангать.Всегда надо сейвить керри, Даже если это будет стоить вашей смерти...

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

jonalar сказал(а):
варды ставишь.

вроде все
Нажмите, чтобы раскрыть...

это и так делаю по кд вардов и деваржу постоянно.

Bender720

Пользователь

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 241

Рейтинг: 117

Bender720

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 241

Рейтинг: 117

Надо делать двойные отводы, вовремя вардить\девардить, покупать полезные итемы типа владмирса,барабанов, меки, убивать всех подряд первые 15 минут и что не мало важно уметь фармить в каждую свободную минуту

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

А у меня вот такой вопрос если у тебя в тиме кери и он сможет фармить стаки.С какой минуты начинать делать стаки?

Удалено 224447

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Удалено 224447

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Кура, варды, один тройной пулл, ганг в мид, бай мидас.

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Stekbut сказал(а):
Кура, варды, один тройной пулл, ганг в мид, бай мидас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот не понимаю смысл мидаса?Ну ок я буду мин 12 фармить на него,за эти деньги смогу дофига вардов купить или даже какой-то норм итем

Kot_Tom

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Kot_Tom

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Пикай Омни, твой друг пикает Морту. Все, можешь идти за чаем.

Kot_Tom

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Kot_Tom

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Gromzii сказал(а):
Я вот не понимаю смысл мидаса?Ну ок я буду мин 12 фармить на него,за эти деньги смогу дофига вардов купить или даже какой-то норм итем
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 раз заюзал мидас= 1 пачка вардов+ опыт, смекаешь?

FrostZED

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

FrostZED

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

кура варды - классика и стандартно, дальше, обязательное наличия при себе скрола тп, смотря какой сапорт-время от времени помогать другим сопартийцам на другой линии, для меня это в 1 очередь-соло хард коллега, 2 мидер.Приоритет может менятся, смотря как идет игра. Из предметов, мека- её может собрать себе как мидер(если фаст) либо сап, но обычно после 10-15 минуте. лично для меня обязательным является участие в каждом файте, ибо только тут можно голдою разжытся если все вышло удачно. а вот свиток тп мастхев

Удалено 224447

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Удалено 224447

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: -4

Рейтинг: 0

Gromzii сказал(а):
Я вот не понимаю смысл мидаса?Ну ок я буду мин 12 фармить на него,за эти деньги смогу дофига вардов купить или даже какой-то норм итем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясняю.

Один саппорт всегда должен быть фулл, другой семи.

Мидас, для начала - это изи первый кор айтем для саппорта, потом мидас крайне полезен в средней стадии игры, когда весь фарм забирают хардлайнер, мидер и керри.

Если ты один саппорт, ставь по 1 агрессивному варду каждые 5 минут, начиная со второй, если первый ганг не удался, фарми на пулах до шестого, по любому нужен мидас, не апай сапог, бери за 10 минут одну пачку вардов и мидас, иначе ты будешь бесполезен в средней стадии игры, про лейт и говорить нечего.

Это дефолтная игра в пабе, если конечно идет сноуболл, то смотри сам.

mihay

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 5665

Рейтинг: 1224

mihay

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 5665

Рейтинг: 1224

Стакать и гангать.

ivantrt

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

ivantrt

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

Основной вопрос у кого из вышеотписавшихся сколько игр на саппортах и сколько ММР. А вообще есть очевидные вещи такие как покупка вардов, отводы, ганги и т.д Есть неочевидные вещи и есть моменты в очевидных вещах которые нужно или не нужн оделать. Основной подход к улучшению игры это задават ьсебе вопросы, почему я делаю именно так, как я мог сделать подругому, о почему я сделал именно так а не по другому. Есть мног осаппортво н ов силу развития игры и уровня игроков многие сапорты просто юзлесс, если несколкьо лет назад я мог свободно завозить игры на цмке то теперь пикать ее вообще ен стоит. Есть огр и тхд которые подойдут для пика в любую катку, но самый главный плюс это их жирность и легкость в игре. Нажал две кнопки, думать ничего не надо. Есть отличные лайн сапорты, а по сути твой выигрышь всегда будет начинаться с победы на линии т.е. это твоя первоочередная цель. Кто подойдет? Тхд, лина, сало, скай, позволят тебе не подпускать героя противника к опыту. Если в харде дабла эти же герои стоя ти против даблы отлично. Никогда не делай отводы если ты стоиш ьв соло с кери на линии это бл дь рак головног омозга делать отводы когда ты 1 сапорт в легкой, никогда, никогда не делай отводы. Не стоит пикать всяких апаратов с рубиками, у них нет станов, они не жирные, у них не тпрокаста, это дерьмо сапорты. Важнейший момент грамотный вардинг, не с.ка туая поставка вардов а именно грамотный вардинг и вытекающий отсюда девардинг. При чем ты можеш ьставить даже по два варда в одну точку только в разные места, и если ты видишь чт опротивник девардит, ты должен сначала задевардить сам только проверит ьвсе точки ,а потмо поставить вард не например на руну ,а на подход к подходу на руну, чтобы господа отбитые сапорты шли с вардами ты видел что у них они есть а потмо ты видишь чт оих нет т.е. ты знаешь что где там ест ьварды идешь и девардишь. Ты должен вардит ьподходы к вардингу чтобы упреждать сам вардинг. Идет игра ты смотришь тебя гангают справа вардишь право, а не вардишь лево или еще что-то. Ты должен писать, говорит, организовывать ганги, отходы, банить вардами кемпи вражеских крипов. И развит ьв себе волшебный навык выживат ьпосле замесов не имея артов.

DarkLucio

Пользователь

Регистрация: 30.10.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 457

Нарушения: 100

DarkLucio

Регистрация: 30.10.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 457

Нарушения: 100

2 Года опыта на саппорте, пол года на кэрри.

Слушай главную вещь.

Прекрати воровать опыт у кэрри, стоя постоянно с ним на линии. Если ты стоишь с кэрри вместо того, чтобы делать отводы/стаки/ганги - ты плохой саппорт.

Marvelondo

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 512

Рейтинг: 140

Нарушения: 102

Marvelondo

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 512

Рейтинг: 140

Нарушения: 102

ну во 1 тп сейв это уже первый шаг к успеху,и лучше с минуты 5ой,во вторых помогать самым нуждающимся героям ,а не тем кто кричит почему мне не помогают и тд

ну и все а дальше от скила

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

ivantrt сказал(а):
Основной вопрос у кого из вышеотписавшихся сколько игр на саппортах и сколько ММР. А вообще есть очевидные вещи такие как покупка вардов, отводы, ганги и т.д Есть неочевидные вещи и есть моменты в очевидных вещах которые нужно или не нужн оделать. Основной подход к улучшению игры это задават ьсебе вопросы, почему я делаю именно так, как я мог сделать подругому, о почему я сделал именно так а не по другому. Есть мног осаппортво н ов силу развития игры и уровня игроков многие сапорты просто юзлесс, если несколкьо лет назад я мог свободно завозить игры на цмке то теперь пикать ее вообще ен стоит. Есть огр и тхд которые подойдут для пика в любую катку, но самый главный плюс это их жирность и легкость в игре. Нажал две кнопки, думать ничего не надо. Есть отличные лайн сапорты, а по сути твой выигрышь всегда будет начинаться с победы на линии т.е. это твоя первоочередная цель. Кто подойдет? Тхд, лина, сало, скай, позволят тебе не подпускать героя противника к опыту. Если в харде дабла эти же герои стоя ти против даблы отлично. Никогда не делай отводы если ты стоиш ьв соло с кери на линии это бл дь рак головног омозга делать отводы когда ты 1 сапорт в легкой, никогда, никогда не делай отводы. Не стоит пикать всяких апаратов с рубиками, у них нет станов, они не жирные, у них не тпрокаста, это дерьмо сапорты. Важнейший момент грамотный вардинг, не с.ка туая поставка вардов а именно грамотный вардинг и вытекающий отсюда девардинг. При чем ты можеш ьставить даже по два варда в одну точку только в разные места, и если ты видишь чт опротивник девардит, ты должен сначала задевардить сам только проверит ьвсе точки ,а потмо поставить вард не например на руну ,а на подход к подходу на руну, чтобы господа отбитые сапорты шли с вардами ты видел что у них они есть а потмо ты видишь чт оих нет т.е. ты знаешь что где там ест ьварды идешь и девардишь. Ты должен вардит ьподходы к вардингу чтобы упреждать сам вардинг. Идет игра ты смотришь тебя гангают справа вардишь право, а не вардишь лево или еще что-то. Ты должен писать, говорит, организовывать ганги, отходы, банить вардами кемпи вражеских крипов. И развит ьв себе волшебный навык выживат ьпосле замесов не имея артов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну совет хороший.У меня 3.2к соло и 3.5к группа рейтинг.На сапортах играю пол года.Просто для чего создал тему так это из-за того что сливаю игры на ммр.И хочу посмотреть какие советы дают хорошие сапорты

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

DarkLucio сказал(а):
2 Года опыта на саппорте, пол года на кэрри.

Слушай главную вещь.

Прекрати воровать опыт у кэрри, стоя постоянно с ним на линии. Если ты стоишь с кэрри вместо того, чтобы делать отводы/стаки/ганги - ты плохой саппорт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В основном гангаю постоянно,но вот как захожу на мид все норм застанил рядом с мидером,а он стоит и тупит и изи фраг просто уходит.

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Stekbut сказал(а):
Объясняю.

Один саппорт всегда должен быть фулл, другой семи.

Мидас, для начала - это изи первый кор айтем для саппорта, потом мидас крайне полезен в средней стадии игры, когда весь фарм забирают хардлайнер, мидер и керри.

Если ты один саппорт, ставь по 1 агрессивному варду каждые 5 минут, начиная со второй, если первый ганг не удался, фарми на пулах до шестого, по любому нужен мидас, не апай сапог, бери за 10 минут одну пачку вардов и мидас, иначе ты будешь бесполезен в средней стадии игры, про лейт и говорить нечего.

Это дефолтная игра в пабе, если конечно идет сноуболл, то смотри сам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну попробую как-то собрать и что с этого получиться.Спасибо за совет!

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

DarkLucio сказал(а):
2 Года опыта на саппорте, пол года на кэрри.

Слушай главную вещь.

Прекрати воровать опыт у кэрри, стоя постоянно с ним на линии. Если ты стоишь с кэрри вместо того, чтобы делать отводы/стаки/ганги - ты плохой саппорт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но вот еще один вопрос.Смотри если кери ущемляют на линии ну там харда сильная что в этой ситуации делать?

Marvelondo

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 512

Рейтинг: 140

Нарушения: 102

Marvelondo

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 512

Рейтинг: 140

Нарушения: 102

Gromzii сказал(а):
ну совет хороший.У меня 3.2к соло и 3.5к группа рейтинг.На сапортах играю пол года.Просто для чего создал тему так это из-за того что сливаю игры на ммр.И хочу посмотреть какие советы дают хорошие сапорты
Нажмите, чтобы раскрыть...

около 1к рубик,около 500 визаж,около 400 лешрак,около 300 венга,и около 400 игр на никсе,5к ммр

Gromzii

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Gromzii

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 73

Рейтинг: 1

Marvelondo сказал(а):
около 1к рубик,около 500 визаж,около 400 лешрак,около 300 венга,и около 400 игр на никсе,5к ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отлично!Буду пытаться апать рейтинг и делать все в лучшем виде!

DarkLucio

Пользователь

Регистрация: 30.10.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 457

Нарушения: 100

DarkLucio

Регистрация: 30.10.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 457

Нарушения: 100

Gromzii сказал(а):
Но вот еще один вопрос.Смотри если кери ущемляют на линии ну там харда сильная что в этой ситуации делать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дабл отвод крипов по кд.

Кэрри под своей вышкой - вражеская харда его убить не может - Кэрри может фармить.