rendrom

Почетный пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

rendrom

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

Каждый день мы будем писать о успехах первой восьмерки команд в турнирной таблице, ведь именно команды занявшие места с 1 и по 8 пройдут дальше по верхней сетке.

  1. Evil Geniuses

 Злые гении  сегодня играли 4 игры: против Vici Gaming, MVP.Phoenix, NewBee и LGD. Коллектив недавно подвергся смене состава, а потому прогнозы о результативности  гениев  сделать было крайне сложно. Однако, во всех играх команда Fear a одержала победы, а вместе с ними   такие важные очки. В первой игре американской команде противостоял коллектив из Китая   Vici Gaming. В целом, Vici Gaming явно решили начать с  заготовки  и поставили  Dazzle на среднюю линию, где он должен был противостоять SF. Начало игры выдалось бодрым для Black и компании   они пролили первую кровь и похоже начали ловить темп игры. Однако, EG легко перехватили инициативу и уже к 10 минуте Vici Gaming оказались на позиции отстающего. Дальше зрители наблюдали размеренную и аккуратную игру коллективов на протяжении 20 минут. К получасовой отметки матча напряжение росло и в конечном итоге это вылилось в глобальную драку у пещеры Roshan. Бой оказался разгромным для китайского коллектива и Evil Geniuses получают первую победу.

Во второй игре  гениям  противостоял относительно молодой корейский коллектив   MVP.Phoenix. В этом противостоянии EG изначально занимали позицию фаворита, однако почти всю игру команды шли нос в нос. Это касалось всего   убийства, башни, заработанное золото. И снова к 30 минуте началось основное действо   EG ловят противника на ошибке и убивают большую часть команды. Под угрозой потери своей базы корейцы делают выкупы, но снова гибнут. Команда теряет среднюю линию, а  гении  благоразумно отступают. Следующие 10 минут  фениксы  провели в попытках вернуться в игру. Но  комбека  не получилось   EG уверенно держали инициативу в руках и просто добивали соперника. 43 минута и MVP пишут GG.

Третий бой для EG стал самым сложным и самым продолжительным. Противостоять Fear'у пришлось чемпионам последнего The International   NewBee. И действительно,  гениям  приходилось раз за разом отвечать на агрессию NewBee. Но, несмотря на счет 11:1 по убийствам в пользу китайского коллектива, графики упрямо удерживали значение около нуля. Продолжалось это  затишье  достаточно долго   почти 40 минут потребовалось командам для первого действительного крупного командного боя. И в нем, несмотря на небольшое отставание от соперника по графикам, победил американский коллектив. Почувствовал новый прилив сил, и открыв второе дыхание  гении  ринулись в атаку и теперь уже NewBee были вынуждены защищаться от агрессии соперника. Точку в этой борьбе поставил Aui_2000   его  Enigma дважды дала ультимативную способность в бою и полностью раздавила соперника. Шансов на возврат в игру у NewBee не осталось, и они признали свое поражение, написав в чат GG на 54 минуте.

Последняя игра для EG была явно легкой. Коллектив легко переиграл соперника еще на стадии выбора героев. Все что оставалось делать  гениям    наращивать преимущество. LGD смогли выдержать 46 минут постоянного давления и прессинга, прежде чем сломаться. Потеря двух сторон явно сломила как боевой дух китайской команды, так и надежду на возвращение в игру. GG WP и Evil Geniuses заканчивают первый день выступления на вершине таблицы с отличным результатом   4 победы и ни одного поражения.

  1. Secret Team

Первая игра поставила  секретной команде  в соперники другой коллектив с  ветеранским  составом   Big God. Действительно, опыт игры практически каждого игрока для обеих команд исчислялся не одним годом, и не одним титулом. Противостояние обещало стать одним из самых жарких матчей дня. К сожалению, этого не случилось. Secret Team, без каких-либо помех, добрали  своих  героев и уверенно начали игру. Не совершая ошибок и в это же время, ловя соперника на проколах  секретные  набирали преимущество. Уже к 25 минуте преимущество западного микса было настолько огромным, что отыграть его было за гранью возможностей. Кульминацией встречи стал бой на отметке в 28 минут - Secret Team лихо инициируют бой и отправляют в таверну всю команду противника. На кураже ломаются вышки, бараки, а следом и падает главное здание Big God. 1-0 и это уверенная победа Secret Team.

Во второй игре Secret Team встретили чемпиона Wild Card DAC   Na'Vi. Эту игру можно назвать  личным  выступлением zai. Получив в свои руки  Broodmother, молодой игрок продемонстрировал, на что способен этот герой. Постоянное давление линии и безукоризненные бои принесли Secret Team раннее доминирование. К 25 минуте  рожденные побеждать  потеряли две стороны и оказались заперты на базе.  Секретные  решили долго не тянуть и уже спустя две минуты доломали третью сторону соперника, вынудив его сдаться. Еще одна победа в актив Secret Team.

В последнем, на сегодня, бою Secret Team столкнулись с кровожадными HellRaisers. Отечественный микс удивил всех необычным пиком и успехом ранней игры. Впрочем,  секретные  быстро вернулись в игру и начали наращивать преимущество. К 35 минуте над головами  восставших из ада  сгустились мрачные тучи. Сквозь них смог пробиться только один лучик надежды   невероятно и неожиданно успешный бой у своей базы позволил HR отправить всю команду соперника в нок-аут. Однако этого оказалось мало для полноценного возвращения, и через несколько минут  секретные  снова вернулись к входу на базу противника. Собравшись с силами, Secret Team додавливает соперника и получает третью победу.

  1. Cloud9

В первом бою дня, против Cloud9 на ринг вышли ребята из HGT. Саму игру можно назвать, практически, хрестоматийным описанием классического европейского и азиатского стиля. Cloud9 взяли себе ульра агрессивный пик, а в ответ на это HGT добрали себе двух сильных керри героев. Понимая, что промедление гарантировано приведет к поражению    клауда  начали давить с первых минут. Прессинг с первых минут оказался успешным   герои HGT умирали раз за разом давая противнику такое важно преимущество. К 40 минуте Cloud9 уже снесли две стороны сопернику, все, что оставалось коллективу   додавить соперника. Однако, HGT решили не ждать своей судьбы и сами ринулись в атаку. Отличный, для  клаудов , бой у Roshan и надежда на победу у HGT окончательно разрушена. 42 минуты напряженного противостояние закончились победой Cloud9. Первая победа в актив коллектива.

Во второй игре интернациональной команде предстояло противостоять ТОП3 Китая   CDEC. Зная о силе соперника,  клауда  добирают себе  козырную связку     Tiny+  Io. Не сумев захватить инициативу в ранней игре, игроки CDEC минута за минутой отставали от соперника. К 30 минуте у Cloud9 было весьма весомое преимущество, но CDEC ответили крепкой дракой на агрессию и даровали себе несколько минут покоя для передышки. Однако 10 минут спустя  клауда  забирают Roshan и просто разносят в щепки базу соперника. Это чистейшая победа и интернациональный коллектив забирает себе вторую победу.

В последней игре Cloud9 противостояли EHOME.  Клауда  снова взяли свой любимый пик с уклоном в агрессию и с первых минут начали доминировать над соперником. Впрочем, команде приходилось играть не только против соперников, но и против игрового времени, ведь у EHOME был куда лучше потенциал для поздней игры. Бой с двумя соперниками Cloud9 проиграли. С каждой минутой забирать героев противника становилось все сложнее, и к 40 минуте инициатива окончательно перешла в руки EHOME. Китайский коллектив незамедлительно реализовал это преимущество и перешел в атаку. Спустя несколько минут Cloud9 теряют обе стороны и сдаются. 2-1, именно с таким счетом команда заканчивает первый игровой день.

  1. Big God.

Первую игру BG проиграли соперникам из Secret Team. Отыграли свой первый матч  боги  явно слабо. На вторую игру в противниках числились любимцы СНГ-публики   HellRaisers. На стадии выбора героев Big God отдали  львам  сильную комбинацию из  Drow Ranger и Visage. Все что требовалось HellRaisers для победы   продемонстрировать хорошее исполнение на каждой из линий. Однако, именно в микро моментах команда не смогла раскрыть себя. В это же время герои BG выносили свои предметы с невероятной скоростью. В первом же бою становится ясным перевес  богов  над соперником   китайский коллектив безжалостно вырезает соперника. Через несколько минут состоялась и вторая стычка команд   и снова безоговорочную победу получают BG. К 29 минуте положение  львов  настолько безнадежно, что они поднимают белый флаг и даруют  богам  первую победу.

В последнем матче дня Big God встретились с Na'Vi. Результат этой игры   безапелляционная победа Big God. Писать на самом деле что-либо об этой встрече сложно.  Боги  выиграли все линии, а следом перевели это в тотальное доминирование надо соперником. Фактически после 20 минуты у  рожденных побеждать  не было шанса на победу. Агония продлилась 15 минут и на 36 минуте Big God выбили из соперника заветное GG. Результат первого дня выступления Big God две победы и одно поражение.

  1. Invictus gaming

Первая игра для iG стала сложным испытанием, ведь соперником выступал другой китайский  мастодонт     LGD Gaming. С первых минут встречи команды наглядно продемонстрировали зрителям значение слова  агрессия . И действительно, эта встреча получилась одной из самых активных за весь день. Размен следовал за разменом, и казалось, так может продолжаться вечность, однако iG реализовывали победные вылазки со свой стороны куда лучше соперника   вместе с убийством вражеских героев, команда ломала башни. Уже к отметки в двадцать пять минут счет по башням составил 6-1 в пользу iG. Оставшись без внешних башен LGD оказались заперты на собственной базе. Попытка сделать вылазку и перехватить инициативу закончилась полным провалом. Последний бой команды начали на базе LGD. В нем iG оказались куда сильнее. Команда, словно каток, прошлась по сопернику и вынудила его сдаться.

Вторая игра дня для iG снова стала азиатским дерби. На этот раз в соперниках invictus gaming отказались ребята из TongFu. Бодро начав игру   iG быстро нарастили преимущество, и смоги свести игру противника к исключительно защитным действиям. Однако, феноменально хорошее исполнение игры от Kabu спасло TongFu от быстро поражения. Сумев затянуть игру, TongFu постепенно нагнали соперника. Однако несколько фатальных ошибок соперника позволили iG уничтожить две стороны, а вместе с ними и надежду на победу команды TongFu. Два-ноль, iG готовятся к следующему матчу.

Последний матч дня преподнес несколько сюрпризов. Против китайского гранда выступила филиппинская команда Rave. Игра началась крайне спокойно, однако уже на 5 минуте спокойствие было разрушено раз и навсегда. За следующие пять минут Rave сделали десяток убийств и уверенно захватили лидерство в игре. Навязав свою игру соперникам, филиппинцы просто продолжили начатое дело и к 30 минуте окончательно затолкали соперника на базу. Спустя десять минут Rave навязали сопернику затяжной бой, в котором погибли все герои. Оставшись без защиты, строения на базе iG рухнули буквально в считанные секунды. Осознав безысходность своего положения, invictus gaming прекращают сопротивление и сдаются. Свой первый игровой день этак команда закончила с 2 победами и одним поражением.

  1. EHOME

Первую игру EHOME противостояли CDEC. Обе команды выбрали себе разный набор героев. EHOME сделали ставку на позднюю игру, а CDEC, напротив, склонили свой выбор в пользу агрессии. Однако, исполнение и той, и другой команды оказалось одинаково пассивным. Почти 15 минут зрителям пришлось ждать пролития первой крови, и та в результате чудовищной ошибки. Учитывая, что герои EHOME с каждой минутой становились все сильнее, положение CDEC стремительно ухудшалось. Единственный шанс для команды состоял в отлове героев противника. Как ни странно, как раз таки в маневрах по карте EHOME проявили завидную беспечность и просто таки подарили своим соперникам несколько фрагов. К 35 минуте стратегия CDEC позволила команде выйти вперед и начать уничтожение соперника. EHOME сопротивлялись еще 15 минут, но все же упали под напором столь могучего противника. Свое выступление на DAC команда EHOME начинает с обидного, но заслуженного поражения.

Ко второй игре EHOME сделали необходимые выводы из своего поражения и взяли куда более агрессивный пик. В этот раз турнирная таблица свела их с другим китайским коллективом   HGT. Практически с первых минут игры EHOME берут инициативу в свои руки и навязывают игру сопернику. Раз за разом команда проводит грамотные перемещения и наказывает соперника за расторопность. Уже к 30 минуте герои EHOME были настолько сильны, что без каких либо проблем побеждали в лобовом столкновении. Получив все необходимые предметы, EHOME приступили к заключительному этапу своего плана   коллектив просто пришел, убил героев соперника и разрушил ему базу. Первая победа попадает в копилку EHOME.

В третьей игре EHOME встретились с интернациональным миксом в лице Cloud9. Сумев сдержать первичный натиск соперника, команда без особого труда нарастила преимущество и закончила игру в свою пользу. Итоги первого игрового дня для EHOME удовлетворительны   коллектив заработал 2 победы и одно поражение.

  1. Vici Gaming

В первой встрече VG встретились с EG. Экспериментальный пик героев не принес ожидаемого результата, и команда проиграла практически  в сухую .

Вторая встреча стала борьбой между командами-близнецами в вопросах стиля игры. Померяться силами с Vici Gaming предстояло чемпионам TI4   NewBee. Обе команды хорошо известны своей любовью к командным боям. И этот матч не стал исключением, коллективы выбрали себе героев ориентированных на частые столкновения 5 на 5. Впрочем, пик у Vici Gaming был куда удачнее. Сильные и живучие герои смогли  впитывать  в себя весь урон производимый соперником и адекватно на него отвечать. Драка за дракой преимущество уходило в руки VG и уже на 27 минуте, снежный ком по имени VG было не остановить. Последний бой показал тотальное превосходство Vici Gaming над соперником и завершил игру. VG разбавляют горечь поражения в первой игре, сладостью победы во второй.

В третьей игре Vici Gaming встретились с еще одним азиатским коллективом   MVP.Phoenix. С первых минут VG захватили лидерство и начали наращивать преимущество. 20 минут оказалось достаточно китайкой команде для достижения пиковой кондиции своих героев. Vici Gaming убивают Roshan и начинают штурм базы соперника. Крайне неудачная драка для MVP.Phoenix приводит к разрушению всей базы и не оставляет им возможности на возвращение в игру. GG в чат и Vici Gaming праздную вторую победу этого дня, окончательно заглушая эхо первого поражнеия. 2 победы и одно поражение - вот итог дня для Vici Gaming.

  1. Rave

В первом матче Rave встретили другого  крепкого середнячка  в лице TongFu. Обе команды подошли к матчу с предельно возможной осторожностью. Однако на 9 минуте Rave проливают первую кровь и насыщают игру движением. В последующих 20 минут перед зрителями развернулась настоящая бойня. Команды бросались друг на друга, словно бешеные псы, но результатом ожесточенных боев стало увеличение преимущества Rave. Поймав свой ритм в игре, филиппинская команда начинает окончательный разгром соперника. Даже удачная драка для TongFu не смогла исправить положение и спасти команду. На 47 минуте команду начитают борьбу за Roshan. В этой борьбе Rave проявляют себя как одно целое и просто таки разрывают соперника на клочки. Потеряв последние шансы TongFu сдаются и даруют победу сопернику.

Во второй игре Rave ждал еще один китайский коллектив   LGD. Обе команды начали достаточно уверенно, но очень быстро стратегия Rave начала распадаться по кускам. Слишком агрессивная и не аккуратная игра филиппинской команды дарует противнику огромное преимущество. 40 минут потребовалось LGD для того, что бы наказать своего не в меру осторожного соперника. Rave понимают безнадежность дальнейшего сопротивления и сдаются.

Третья игра столкнула Rave с грозным соперником   iG. Наученные горьким опытом предыдущего поражения филиппинские ребята быстро взяли инициативу в свои руки и раз за разом наказывали соперника за наглость и ошибки. Все те же 40 минут понадобилось команде для того, что бы вынудить соперника сдаться. На радостной для себя ноте Rave заканчивают первый игровой день. Их счет   2 победы и одно поражение.

По резульатам первого игрого дня команды расположились в таком порядке:

  1. Evil Geniuses - 4 победы и 0 поражений
  2. Secret Team - 3 победы и 0 поражений
  3. Cloud 9 - 2 победы и 1 поражение
  4. Big God - 2 победы и 1 поражение
  5. Invictus Gaming - 2 победы и 1 поражение
  6. EHOME - 2 победы и 1 поражение
  7. Vici Gaming - 2 победы и 1 поражение
  8. Rave - 2 победы и 1 поражение
  9. CDEC - 1 победа и 2 поражения
  10. HyperGloryTeam - 1 победа и 2 поражения
  11. HellRaisers - 1 победа и 2 поражения
  12. MVP.Phoenix - 1 победа и 2 поражения
  13. LGD Gaming - 1 победа и 3 поражения
  14. TongFu.Wanzhou - 1 победа и 2 поражения
  15. NewBee - 0 побед и 3 поражения
  16. Natus Vincere - 0 побед и 3 поражения

winki

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 2487

Рейтинг: 584

winki

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 2487

Рейтинг: 584

ньюби у тонгфу выиграла так то

Loco Rey

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 128

Loco Rey

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 207

Рейтинг: 128

#с_детства_за_инджир

Tiarz

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 63

Рейтинг: 1

Tiarz

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 63

Рейтинг: 1

нави уже не те, на пенсию пора, всем.

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Следовато для нави

FrostZED

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

FrostZED

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

Ребзи, голосование за китайскую озвучку , там можно выбрать 16 героев, у меня почему то 8\16, у всех так?

Вертел

Пользователь

Регистрация: 28.10.2014

Сообщения: 1147

Рейтинг: 529

Нарушения: 70

Вертел

Регистрация: 28.10.2014

Сообщения: 1147

Рейтинг: 529

Нарушения: 70

Чет в гилос с финального списка

Liltak288

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 254

Liltak288

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 254

Рад за Сикретов, и за Нави рад очень. Надеюсь Артурка затащит топ 1

hotw36feels

Пользователь

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 8663

Рейтинг: 3735

hotw36feels

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 8663

Рейтинг: 3735

изи для ег

NeverDetected

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 189

Рейтинг: 36

NeverDetected

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 189

Рейтинг: 36

нави не команда

дайте им акки с 2к ммра

Andrushqa

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Andrushqa

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

NeverDetected сказал(а):
нави не команда

дайте им акки с 2к ммра
Нажмите, чтобы раскрыть...

они в китае, а ты дома по ночам лысого гоняешь, чувствуешь?

NeverDetected

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 189

Рейтинг: 36

NeverDetected

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 189

Рейтинг: 36

Andrushqa сказал(а):
они в китае, а ты дома по ночам лысого гоняешь, чувствуешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

я там 2 раза был,что еще хочешь сказать?

spammer1

Пользователь

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

spammer1

Регистрация: 26.07.2014

Сообщения: 2524

Рейтинг: 1797

если дундика выгонят из нави, то ничего страшного не произойдет.

рачкам бустить аккаунты будет. -)

m-god

Пользователь

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 427

Рейтинг: 172

m-god

Регистрация: 16.05.2014

Сообщения: 427

Рейтинг: 172

Чет как про НаВи - так все ( я не спорю - полный отстой показывают пока)

А как про NewBee - все молчат? где псевдоглоры с ТИ?