Стали известны победители квалификации Dota Pit Le

avatar rendrom

556

1

rendrom

Почетный пользователь

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

rendrom

Регистрация: 26.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 45

Мы уже писали о первом победители квалификации. Им стал отечественный коллектив   Vega Squadron, прошедший по верхней сетке квалификации. Сегодня в матче между Moscow5.int и Ninjas in Pyjamas определялся второй победитель отборочного тура.

Путь к заветным путевкам на финалы для каждой из команд был полон преград. В составе претендентов значились такие известные команды как 4ASC, M5.int, NiP, coL. В их борьбу так же влились недавно образованные коллективы MeePwn'd и Vega Squadron. Команда Vega Squadron вышла победителем из этого состязания, на пути к финалам  акулы  сначала уверенно обыграли compLexity, следом от рук команды в нижнюю сетку пал коллектив Basically Unknown. А в финале верхней сетки разразилась настоящая бойня между Vega Squadron и Moscow5.int. Победу в этой борьбе, благодаря невероятно рискованному и, в то же время, крайне эффективному выбору героев, одержала команда Vega Squadron.

С другой стороны, по нижней сетке свой путь к победе прорубали Ninjas in Pyjamas. Сброшенные еще в первой встрече турнира, NiP не имели больше права на ошибку. На своем пути шведы смели сначала своих братьев-скандинавов из 4ASC, следом под нож попали Basically Unknown, а в  малом финале  нижней сетки  пижамные ниндзя  встретили и аннигилировали MeePwn d.

В финале нижней сетки NiP снова встретились с M5.int. Матч начался достаточно неудачно для шведского коллектива   M5.int смогли достаточно уверенно выиграть первый сет. Впрочем, к началу второй игры NiP собрались и дали должный отпор сопернику. Остудив пыл M5.int, Ninjas in Pyjamas начали третий сет с уверенностью в себе. 38 минут потребовалось NiP для того, чтобы окончательно уничтожить противника и обеспечить себе место в финале.

В рамках квалификации состоится еще один матч   Vega Squadron сыграют против Ninjas in Pyjamas. Победитель этой встречи получит право выбора группы.

Состав команды Vega Squadron:

  • Павел '9pashaebashu' Хвастунов
  • Владимир 'No[o]ne' Миненко
  • Арсений 'ArsZeeqq' Усов
  • Дмитрий 'UnderShock' Большаков
  • Семен 'CemaTheSlayeR' Кривуля

 

Пятерка игроков Ninjas in Pyjamas:

  • Adrian 'Era' Kryeziu
  • Joel 'Apemother' Larsson
  • Jonas 'jonassomfan' Lindholm
  • Simon 'Handsken' Haag
  • Elias 'Sealkid' Merta

A1kis

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

A1kis

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 5845

Рейтинг: 2808

чо за ноунеймы в вега?

нип = ера+4