bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

Вообщем я понял суть этой игры. Мы берем имбу в миде и абузим себе ммр на имбе. Либо абузим ммр где то еще опять же на имбе. После чего когда у нас будет достаточно высокий ммр, на ваш уровень игры, мы можем не пикать имбу. а просто делать аутпик противников, либо опять брать имбу и поднимать свой чертов ммр до 10к.

По теме решил пройти испытание всех героев, у меня урса. я взял 3м пиком урсу в изи, противники взяли сфа енигму и морту. Мы насосали все замесы. как я не старался луз гейм. Все. Какой смысл делать испытание всех героев. Игра подразумивает, мол пикайте любого героя все зависит от вас. Нет, надо делать аутпик либо брать имбу. Играя на этой урсе против их пика я почуствовал себя тем человеком, которым являются мои противники когда я овню их на шторме 20 0. Дикий пожар. Дай бог что в цмах 5х5 зависит не только аутпик, но еще и командная игра, координация, и.т.д. А в соло нет. в соло ты должен брать имбу и вин соло игры. Тема конечно глупая и не подходит к разделу. но у меня просто пожар, от того,что в этой игре все бесполезно.

TemHbIy_BouH

Пользователь

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 919

Рейтинг: 330

Нарушения: 111

TemHbIy_BouH

Регистрация: 12.10.2014

Сообщения: 919

Рейтинг: 330

Нарушения: 111

высылаю пожарную машину, назовите ваш адрес....

Blackhandz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Blackhandz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

TemHbIy_BouH сказал(а):
высылаю пожарную машину, назовите ваш адрес....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Виу виу виу.

P.s  Мы насосали все замесы

В этом ваша проблема

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

TemHbIy_BouH сказал(а):
высылаю пожарную машину, назовите ваш адрес....
Нажмите, чтобы раскрыть...

ориентируйтесь по запаху.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

Blackhandz сказал(а):
Виу виу виу.

P.s  Мы насосали все замесы

В этом ваша проблема
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы просто не можем выиграть игру с самого начала, это не выиграть. Их пик, полный аутпик нашему. + у нас пацан взял сларка ласпиком, пошел с клокверком хард и сыграл 0 9. А в миде был этот инвокер http://www.ru.dotabuff.com/players/115320691 И как же нам вин замесы, если мы имеем в миде инвокера, который отдал фб сфу + имеет дикий луз стрик, сларка 0 9. и урсу которая в принцепе не может ничего сделать морте сфу и енигме. ?

ElemenT^

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 87

Нарушения: 103

ElemenT^

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 185

Рейтинг: 87

Нарушения: 103

твои проблемы, хочешь вин - думай головой прежде чем пикнуть

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

ElemenT^ сказал(а):
твои проблемы, хочешь вин - думай головой прежде чем пикнуть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знал, что так будет. просто я хотел пройти испытание героев. Что теперь урса не герой. не может выиграть. А выходит что так. как все 70% оставшихся героев, не могут выиграть соло доту. Ибо они юслесс который не вывозит соло катки. Я бы выиграл ту игру стоя штормом в миде. Выиграл бы на изи. Я знал это. Но почему я должен по кд пикать шторма и прочую имбу. Почему так все глупо и безполезно.

GodOfBlood

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 1156

Рейтинг: 299

Нарушения: 125

GodOfBlood

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 1156

Рейтинг: 299

Нарушения: 125

bellicose сказал(а):
Вообщем я понял суть этой игры. Мы берем имбу в миде и абузим себе ммр на имбе. Либо абузим ммр где то еще опять же на имбе. После чего когда у нас будет достаточно высокий ммр, на ваш уровень игры, мы можем не пикать имбу. а просто делать аутпик противников, либо опять брать имбу и поднимать свой чертов ммр до 10к.

По теме решил пройти испытание всех героев, у меня урса. я взял 3м пиком урсу в изи, противники взяли сфа енигму и морту. Мы насосали все замесы. как я не старался луз гейм. Все. Какой смысл делать испытание всех героев. Игра подразумивает, мол пикайте любого героя все зависит от вас. Нет, надо делать аутпик либо брать имбу. Играя на этой урсе против их пика я почуствовал себя тем человеком, которым являются мои противники когда я овню их на шторме 20 0. Дикий пожар. Дай бог что в цмах 5х5 зависит не только аутпик, но еще и командная игра, координация, и.т.д. А в соло нет. в соло ты должен брать имбу и вин соло игры. Тема конечно глупая и не подходит к разделу. но у меня просто пожар, от того,что в этой игре все бесполезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте нет имб, есть герои менее зависимые от раков в тиме, на которых можно поднимать ММР. Если в твоей тиме инвокер всирает сфу, а сларк идет хард с клоком, то проблема в тиммейтах, а не в балансе доты.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

ElemenT^ сказал(а):
твои проблемы, хочешь вин - думай головой прежде чем пикнуть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Для чего думать головой. можно задрочить одного имбового героя и вин игры им. Я могу брать шторма в каждой игры ферст пиком и выигрывать как на 3к так и на 4к спокойно соло игры. Посмотри теже стримы людей которые задрочили имбу. Посмотри их игры и все сразу будет ясно. Посмотри на того же йонда. он играет на есе не столь и качественно при этом имеет на 600+ игр 70% винрейт, ммр 7к+. А когда он играет на других героях, то я смотрю и вижу там 4к трешь. Дота уже не игра в которой решают руки и опыт. тут вполне может решить герой который будет быстрее пикнут. Как на том же годне, все берут зевса. и в основном побеждает команда с зевсом.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

GodOfBlood сказал(а):
В доте нет имб, есть герои менее зависимые от раков в тиме, на которых можно поднимать ММР. Если в твоей тиме инвокер всирает сфу, а сларк идет хард с клоком, то проблема в тиммейтах, а не в балансе доты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все сводится к тому, что я должен выигрывать сам себе игру, и тому дцпшному инвокеру или сларку. и кучу других таких дцпшных людей, который в доту не разу не играли. которые пикают как я пикнул урсу. только они делают это в каждой игре. И выход опять один берешь имбу вывозишь соло игру. И если проблема в тимейтах, она решается тем же образом, поднимаешь себе ммр, становится меньше даунов. Правда я наслышан историями о бустанутых аккаунтах. Но опять же. У меня дауны в каждой игре. В КАЖДОЙ. Очень редко попадаются люди, которые хоть и плохо играют, но хотя бы понимают смысл игры. микромоменты и.т.д, таких игр 1 из 10. А игры где кто то мне вывозит катку вобще 1 из 100.

I.Am.PaHiToS

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

I.Am.PaHiToS

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 1751

Рейтинг: 340

в принципе согласен с ТСом. теперь нет возможности нормально поиграть героем которым хочешь. или контрпикать или брать оп героев если хочешь выиграть

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14235

Рейтинг: 3923

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14235

Рейтинг: 3923

Мельком прочел) Но в чем то есть смысл) Постоянно если берешь какого то перса, которым не ок) Тима не тащит) А когда играешь на своих персах) Все как надо) И тимейты норм) Парадокс)

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

Доказательство стримы стрея. пик в каждой игре фертспиком шторма, вин по 30+ игр стриком, практически 90% винрейт до 5к. А люди в его команде полнейший мусор, неспособный мыслить и играть. А он вывозит соло. А играл бы он на другом герое смог бы так ? Я сомневаюсь, что если бы, он играл на каком нибудь менее бафнутом герое. В этом и смысл. Когда я начинал играть в доту. года 2 назад, то поиск людей был по кол-ву побед в игре. Это было намного лучше. чем нынешний ммр. Когда у тебя много побед это показывает насколько давно ты играешь. Твои мейн герои задрочены. И ты 100% играешь на том же уровне как ты твои соперники. А сейчас даже 4к и 4500 люди бывают, которые играют не чем не лучше чем на 2500, они просто стоят на месте и все. Они отколибровали 4500 и стоят на месте, + 100 - 100 птс. И на 2500 тоже самое. А ты должен вывозить им игры на имбе.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

играй не рейтинг игры? в чем проблема?

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

Самое печальное, что люди которые умеют абузить, они не останавливаются на 5к или еще каком то там ммре, они идут дальше и дальше, пикают и пикают имбу. И повышают ммр. И в итоге ничего не меняется. Представим что у нас 7к ммр. Мы умеем играть на есе или мипо на уровне бога. у нас 700+ игр 70% винрейт. Мы ставим поиск, находим игру. У нас ласт пик, допустим нужен керри. Мы видим, что мипо изи подойдет, никто не пикнул контр. и мы смело можем взять и выиграть на нем. Дак какой нам смысл брать героя на котором мы хотим поиграть, или который подходит под тимфайт, какую то страту и.т.д. если мы знаем, что можем взять мипо и прибавить к нашим 7к+ еще +25. Когда небыло ммра, был смысл играть на любимых и разных героях. там от победы зависило все. был азарт, люди которые играли с тобой были твоего уровня, если у тебя 300 побед, дак найдет людей по 300-350 побед. А теперь даже если у тебя 7к, то найдет 4200 и по сути твои 7к полнейший юслес. И ничего не значит. Раньше мы смотрели профили людей с друзьями когда только начинали играть, профили на которых было 700 побед, 1к. Смотрели и думали вау они там поди очень сильные. А теперь я могу посмотреть на профиль человека с 7к ммр и сказать равзе что он брал имбу и умеет тащить соло игры. + у него было время на это. Но ничего сверх особенного там не увижу.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

PIYPIY сказал(а):
играй не рейтинг игры? в чем проблема?
Нажмите, чтобы раскрыть...

в не рейтинг играх теперь не находит людей по кол-ву побед. Там может быть 1500 аккаунт в одной команде с аккаунтом на котором 10 игр.

Gerale

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 88

Gerale

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 88

bellicose сказал(а):
берем имбу, на имбе, на имбе, не пикать имбу, брать имбу, брать имбу, брать имбу и все бесполезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Слишком много имбы для одной темы. Предлагаю срочный нёрф в следующем патче.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

Вобщем мое мнение:

1). Вся система ммр полнейший бред на сегодняшний момент.

2). Чтобы выиграть +25, нам необходимо в 90% до 6к+ ммра брать имбу, и тащить игры соло.

3). Старая система подбора пабликов по кол-ву побед, была в 100000000 раз лучше, и давала игрокам возможность совершенсвовать свой скилл и играть в доту 2 по настоящему.

4). Систему подбора ммр игр надо менять. А именно делать поиск основываясь не только по текущему ммр. Но и по другим фактрорам. кол-ву побед как минимум. Вы скажете, а как же абузеры. Вот два человка создадут по аккаунту. Один только начал играть и апнул 13лвл, а другой сделал фейк и имеет на мейне 5к+ игр. И их найдет в ммр игре. Вот для этого и есть паблики. Не умеешь играть, имеешь мало часов, и малый опыт. играй паблики. А потом стартуй ммр.

НО СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ С 400 ПОБЕДАМИ И 3К ММРА, ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С 2К ПОБЕДАМИ И 3К ММРА ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, И ДИСБОЛАНС.

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

имба имба имба. 1 глобал/дум/купол и вся твоя имба разваливается в замесе первой.

Gerale

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 88

Gerale

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 164

Рейтинг: 88

bellicose сказал(а):
Вобщем мое мнение:

1). Вся система ммр полнейший бред на сегодняшний момент.

2). Чтобы выиграть +25, нам необходимо в 90% до 6к+ ммра брать имбу, и тащить игры соло.

3). Старая система подбора пабликов по кол-ву побед, была в 100000000 раз лучше, и давала игрокам возможность совершенсвовать свой скилл и играть в доту 2 по настоящему.

4). Систему подбора ммр игр надо менять. А именно делать поиск основываясь не только по текущему ммр. Но и по другим фактрорам. кол-ву побед как минимум. Вы скажете, а как же абузеры. Вот два человка создадут по аккаунту. Один только начал играть и апнул 13лвл, а другой сделал фейк и имеет на мейне 5к+ игр. И их найдет в ммр игре. Вот для этого и есть паблики. Не умеешь играть, имеешь мало часов, и малый опыт. играй паблики. А потом стартуй ммр.

НО СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ С 400 ПОБЕДАМИ И 3К ММРА, ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С 2К ПОБЕДАМИ И 3К ММРА ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, И ДИСБОЛАНС.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Объяснишь уже о какой имбе идёт речь? Я по по дотабафу не вижу героя с винрейтом 70%+, даже 60% еще нет. Есть сильные герои, да, но к каждому конкретному случаю есть контрпик. Не вижу проблемы в том, что в рейтинге все пикают по очереди. Вы не пикнули чена против джагера? Ну это проблема вашей комманды, а не системы подбора игр. Да и давно уже всем ясно, что имба находится в умах "особенных". Или постоянные нёрфы\апы делают из воздуха? Не понятно.

Что касается подбора игроков, ну а зачем рейтинг, если подбор будет вестись по колву побед? Думаешь то, что к игрокам с 6к кидает 5к просто так? Может игроков с 6к по отношению к игрокам с 5к так мало, что по-другому не подобрать?

Про 2к и 3к - вообще не вижу причин париться, они все там игроки с "интересным" складом игрового ума. В ту кашу лезть себе хуже, без чекушки там не разобраться.

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

Gerale сказал(а):
Объяснишь уже о какой имбе идёт речь? Я по по дотабафу не вижу героя с винрейтом 70%+, даже 60% еще нет. Есть сильные герои, да, но к каждому конкретному случаю есть контрпик. Не вижу проблемы в том, что в рейтинге все пикают по очереди. Вы не пикнули чена против джагера? Ну это проблема вашей комманды, а не системы подбора игр. Да и давно уже всем ясно, что имба находится в умах "особенных". Или постоянные нёрфы\апы делают из воздуха? Не понятно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у него шторм лютейшая имба. хотя 1 раз нажать глобал и закинуть на него всё дерьмо от сала и шторм отлетает за пол тычки.

bellicose

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

bellicose

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 683

Рейтинг: 54

shaktilkree сказал(а):
имба имба имба. 1 глобал/дум/купол и вся твоя имба разваливается в замесе первой.
Нажмите, чтобы раскрыть...

никто тебе на 3-4-5к не даст нормальный глобал или ульт, а если и даст, то команда с ммром 4к и 600 побед не реализует его.

L1mboo

Пользователь

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

L1mboo

Регистрация: 24.02.2014

Сообщения: 1604

Рейтинг: 314

Почему твой винрейт не 100%, а аккаунтов с 9999 ммр ещё не было? Всё так просто - пикай имбу и вин, что не так?

bellicose сказал(а):
Вобщем мое мнение:

1). Вся система ммр полнейший бред на сегодняшний момент.

2). Чтобы выиграть +25, нам необходимо в 90% до 6к+ ммра брать имбу, и тащить игры соло.

3). Старая система подбора пабликов по кол-ву побед, была в 100000000 раз лучше, и давала игрокам возможность совершенсвовать свой скилл и играть в доту 2 по настоящему.

4). Систему подбора ммр игр надо менять. А именно делать поиск основываясь не только по текущему ммр. Но и по другим фактрорам. кол-ву побед как минимум. Вы скажете, а как же абузеры. Вот два человка создадут по аккаунту. Один только начал играть и апнул 13лвл, а другой сделал фейк и имеет на мейне 5к+ игр. И их найдет в ммр игре. Вот для этого и есть паблики. Не умеешь играть, имеешь мало часов, и малый опыт. играй паблики. А потом стартуй ммр.

НО СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ С 400 ПОБЕДАМИ И 3К ММРА, ПРОТИВ ЛЮДЕЙ С 2К ПОБЕДАМИ И 3К ММРА ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, И ДИСБОЛАНС.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты действительно настолько наивен, что не замечаешь огромных минусов данной системы?

bellicose сказал(а):
Самое печальное, что люди которые умеют абузить, они не останавливаются на 5к или еще каком то там ммре, они идут дальше и дальше, пикают и пикают имбу. И повышают ммр. И в итоге ничего не меняется. Представим что у нас 7к ммр. Мы умеем играть на есе или мипо на уровне бога. у нас 700+ игр 70% винрейт. Мы ставим поиск, находим игру. У нас ласт пик, допустим нужен керри. Мы видим, что мипо изи подойдет, никто не пикнул контр. и мы смело можем взять и выиграть на нем. Дак какой нам смысл брать героя на котором мы хотим поиграть, или который подходит под тимфайт, какую то страту и.т.д. если мы знаем, что можем взять мипо и прибавить к нашим 7к+ еще +25. Когда небыло ммра, был смысл играть на любимых и разных героях. там от победы зависило все. был азарт, люди которые играли с тобой были твоего уровня, если у тебя 300 побед, дак найдет людей по 300-350 побед. А теперь даже если у тебя 7к, то найдет 4200 и по сути твои 7к полнейший юслес. И ничего не значит. Раньше мы смотрели профили людей с друзьями когда только начинали играть, профили на которых было 700 побед, 1к. Смотрели и думали вау они там поди очень сильные. А теперь я могу посмотреть на профиль человека с 7к ммр и сказать равзе что он брал имбу и умеет тащить соло игры. + у него было время на это. Но ничего сверх особенного там не увижу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А может этот человек хочет поиграть на мипо или ес'е, а может это его любимые герои, в чём проблема? Он хочет выиграть. Но рейтинг это всё лишь +25 ор n.

bellicose сказал(а):
Я знал, что так будет. просто я хотел пройти испытание героев. Что теперь урса не герой. не может выиграть. А выходит что так. как все 70% оставшихся героев, не могут выиграть соло доту. Ибо они юслесс который не вывозит соло катки. Я бы выиграл ту игру стоя штормом в миде. Выиграл бы на изи. Я знал это. Но почему я должен по кд пикать шторма и прочую имбу. Почему так все глупо и безполезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я скажу тебе, что до 5к можно пикать что угодно и выигрывать? Даже Чен в миду может выигрывать, даже Котёл в миду может выигрывать, относительно, соло, что тогда?

Bim-Bom

Пользователь

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 432

Рейтинг: 155

Bim-Bom

Регистрация: 10.01.2014

Сообщения: 432

Рейтинг: 155

ТС, если ты так жестко овнишь штормом, почему у тебя на нем ВР меньше 50%?

shaktilkree

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

shaktilkree

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 385

Рейтинг: 122

bellicose сказал(а):
никто тебе на 3-4-5к не даст нормальный глобал или ульт, а если и даст, то команда с ммром 4к и 600 побед не реализует его.
Нажмите, чтобы раскрыть...

играю на 3900. всегда против шторма говорю что даю глобал и фокус шторма. никто не тупит и слушает.

Тема закрыта