Вопрос: как затащить катку в соло?

avatar Atomnic

1883

9

Atomnic

Пользователь

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Atomnic

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Собсна катаю пабчик. у нас фб оракул, он пишет топ фарм(игра за тьму). ну я подумал сначала, чуак прикалывается. ан нет. потом был пикнул лич, я взял фантомку и мы пошли на бот. в миде стоял сларк и лесной фурион. всё началось с того что я на руне почти сделал фб, не хватило буквально 2 тычек, так как конечно я пошёл на руну один. стоял с против спектры с рубиком. первые пару минут всё было нормально. рубик харасил меня, лич спектру. я получил кольцо регена за 875 голды и предложил личу забрать рубена. забрали. потом мы снова убили рубика и спектру в придачу. в итоге у меня на 11 минуте пт, шиток, топорик и персик. я думал что шас минут 10 ещё пофармлю и пойду овнить всех. но не тут то было. нас стали гангать, вардов на карте не было, и я умер 3 раза. а гангали не сапорты, в вся тима, в 5. ну у меня пригорело тогда жутко, ибо фурион дрочил лес, не выйдя ни разу за 20 минут, оракл тем более, умирал по кд, в 10 минуте у него 0-4-0 было, так и ещё и не выфармил ничо, бегал на 20 минуте с ботинком и обливион стафом. так вот, я плюнул на затею фармить лайн, ушёл в лес. думал, шас быстрень бф получу и будет легче. так нет. в лес к нам регулярно наведывался ск, и спектра с хаунта прыгала и забрала меня ещё раз. я уже забил на свою гордость и купил варды чтобы спокойно пофармить. и это после 15 минут уговоров оракла купить варды. ну так вот. стою я такой фармлю леса, никого не трогаю, когда ск заходит в лес, я разумеется ухожу, но тут вся моя тима приходит и начинает фармить леса. причём я фармлю спот и у меня ластхитят крипов которых я бил. и тогда я понял что это начало конца. глянул на загноблённую спектру, которая первые 10 минут игры умерла раз, и к крипам не приближалась. шла 23 минута, у неё фейзы вг радик. я стоял на почти как на фрифарме, делая килы и у меня были пт и бф. моя бомбёжка вышла на новый уровень. я стал флеймить тиммейтов, фуриона который ни разу не вышел на лайн подпушить его, только закидывал ультимейты в крипов. оракл со счётом 1-7-0, который не знает что можно лечить тиммейтов, при это не нанеся им урон, а так же кидающий ульт только в себя, при том что если сларк в пике, ему под ультой оракла не убить ничем, так как лечение у него дикое. катка была слита естественно, ибо мне мешали затащить не только 5 противников, но и 2 тиммейта. И по сему назрел вопрос: как и на каких героя можно затащить катку 1vs9. прямо реально брать и тащить в соло. все хард кери отпадают ясное дело, семи в лейте куски. я хз как побеждать. только что игра была на тини. пошёл в харду терпеть, со мной пошла мирана. пришла и встала афк на лайне. её крипы с руки запинали и лансер заластхитил на фб. потом пришла снова и снова умерла. и ещё так 2 раза. потом ливнула. у меня был счёт 1-1-0. я подумал ещё не всё потеряно,я же на тини катаю, дожить бы до лейта. открываю счёт, а там квопа 2-6-0, мид в салат слит. у фантомки стоявшей в изи, на 15 минуте фейзы и кольцо регена. ну и у меня опустились руки. я просто стоял на фонтане в ждал пока нас снесут. и снова я подумал, как затащить катку в соло. ведь я взял 2 разных героев, морта которая убивает когда пофармила, и тини который убивает когда получил уровень, причём забирает с прокаста на 8 лвле половину героев в доте, а второй половине оставляет 100 хп.

ПыСы. сейчас сижу и удаляю доту. я уже устал от долбаных тупых тиммейтов, которые не могут взять героя на котором хорошо играют, а берут не пойми что и пытаются тащить, не имея даже представления как и что за него делать. и как на зло против меня играют нормальные ребята, которые делают хорошие контрпики, связки героев пытаются сделать, да и реально хорошо играют. В итоге пришёл к выводу что в 1 затащить нереально, даже если я хорошо играю. обазятельно попадётся какой-нибудь даун в тиме, который скажет, что ему никто не помогает и пойдёт фидить, начнёт мешать фармить ну и чтото в этом духе.

ПыПыСы. часто слышу что дота загибается. как-то сильно не думал об этом, но сейчас понял, что это правда. эта система рейтинга реально глупа, и меня 105 уровень кидает в людят с 4 уровнем, которые пикнули акса в мид и качаются через горелку и плюсы. которые даже не знают что в игре куру можно купить, но зато подавай им мид, фарм в изи, а сам катай на сапортах.

a_diablo2

Пользователь

Регистрация: 01.01.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

a_diablo2

Регистрация: 01.01.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

Не читал. Нытик = репорт

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Atomnic сказал(а):
сейчас сижу и удаляю доту
Нажмите, чтобы раскрыть...

единственно правильное действие

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Господи, это похуже китайской стены

Но тебе в обитель, ибо никак

Atomnic

Пользователь

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Atomnic

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Sudjiro сказал(а):
единственно правильное действие
Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже так думаю, хочу отдохнуть от доты, ибо раньше она приносила положительные эмоции, а сейчас только негатив, даже когда тащу катку на себе, всё равно тиммейты вытаются тебя задизморалить и никакой радости от игры я уже не получаю.

Atomnic

Пользователь

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Atomnic

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

a_diablo2 сказал(а):
Не читал. Нытик = репорт
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не читал то как узнал что я нытик?? ты что телепат?

Atomnic

Пользователь

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Atomnic

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

mekanasfe сказал(а):
Господи, это похуже китайской стены

Но тебе в обитель, ибо никак
Нажмите, чтобы раскрыть...

да, что то я реально переборщил с буквами, накипело, соре)

a_diablo2

Пользователь

Регистрация: 01.01.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

a_diablo2

Регистрация: 01.01.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

об этом не сложно догадаться было

Atomnic

Пользователь

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

Atomnic

Регистрация: 15.12.2014

Сообщения: 635

Рейтинг: 274

a_diablo2 сказал(а):
об этом не сложно догадаться было
Нажмите, чтобы раскрыть...

хм, странно. я описал 2 ситуации, в связи с которыми я задаю вопрос, которые в названии. так же своё мнение излагаю и привожу примеры. где ты тут нытьё увидел, хз, тут можно проследить эмоции, но они не являются основными, в хочу узнать, что люди думают по поводу.. хотя чего я тебе рассказываю, тебе же не интересно и ты скажешь что даже сейчас я ною.

daikamara

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

daikamara

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

Тема закрыта