Алла Борисовна

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Алла Борисовна

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Всем доброй ночи господа, меня мучает несколько важных вопросов.

Я считаю что главная проблема доты, это система 50% винрейта.

как бы, ты не играл, сколько бы ты не играл, система всегда будет кидать тебе даунов что-бы, что-бы твой винрейт был около 50%.

я хочу играть только рейтинг, для меня обычные игры уже как сигареты без никотина, или как бухло без градуса, но проблема 50% винрейта меня запарила, как узнать что начался луз стрик, и как его быстро предолевать.

пишите что думаете по поводу 50% винрейта.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

о каких 50% ты говоришь?

Z_Warrior

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 95

Рейтинг: 29

Z_Warrior

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 95

Рейтинг: 29

Алла Борисовна сказал(а):
Всем доброй ночи господа, меня мучает несколько важных вопросов.

Я считаю что главная проблема доты, это система 50% винрейта.

как бы, ты не играл, сколько бы ты не играл, система всегда будет кидать тебе даунов что-бы, что-бы твой винрейт был около 50%.

я хочу играть только рейтинг, для меня обычные игры уже как сигареты без никотина, или как бухло без градуса, но проблема 50% винрейта меня запарила, как узнать что начался луз стрик, и как его быстро предолевать.

пишите что думаете по поводу 50% винрейта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По личному опыту заметил - чем чаще делаешь перерывы между играми, тем реже кидает даунов, руинящих катки)

Kevin Klein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 541

Рейтинг: 194

Kevin Klein

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 541

Рейтинг: 194

Многие игроки (даже не с про-сцены) имеют вр выше даже 53%. Надо просто пикать оп чаров и все

Stepler

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 425

Рейтинг: 375

Stepler

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 425

Рейтинг: 375

отбивай лузстрик в пабчике до 1 победы и дальше рейтинг,отбивай винстрик в рейтинге до 1 поражения и дальше пабчик

KiruheN

Пользователь

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 499

Рейтинг: 79

KiruheN

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 499

Рейтинг: 79

согласен полностью, вчера выиграл 6 игр подряд 4к

сегодня одну выиграл и все, походу начался луз стрик, 3 слива, 3 игры конченный аутисты, пикают юзлесс героев аля легион фура мирана в одном пике.

и так же как ты, не могу играть не рейтинг, просто нет мотивации в пабчике

решение этой проблемы наверно стоит просто не играть денек) хз

Алла Борисовна

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Алла Борисовна

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Z_Warrior сказал(а):
По личному опыту заметил - чем чаще делаешь перерывы между играми, тем реже кидает даунов, руинящих катки)
Нажмите, чтобы раскрыть...

да есть такое, делал перерыв два месяца, решил с этим патчем ворвусь обратно.

на 10 побед, 2-3 поражения. но щас походу опять начался луз стрик, уже две катки подряд феерические дауны, которые рунят игры.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Stepler сказал(а):
отбивай лузстрик в пабчике до 1 победы и дальше рейтинг,отбивай винстрик в рейтинге до 1 поражения и дальше пабчик
Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти суеверия

Nils

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 71

Nils

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 397

Рейтинг: 71

5 побед 5 поражений 50.88% и 51.12% винрейт стабильно

ПС тож надоело (

bugman

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 770

Рейтинг: 407

bugman

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 770

Рейтинг: 407

Да, тоже заметил. А если не кидает даунов, то врагам кидает задров-ноулайферов (в хорошем смысле).

HOLA HOLA

Пользователь

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 53

HOLA HOLA

Регистрация: 08.03.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 53

1.Есть ты криворукий то ты так и будешь иметь свой винрейт 50 % а то и меньше.

2.Хочешь выиграть катку,иди на мид разматывай там своего противника,если он тебя убивает или перекрипивает,то иди гангать.

3.Не спорь с тимметами,не дизмораль их,помогай им в любых действия,даже если твой напарник по команде слился на линии 5 раз за 5 минут.

4.Если ты думаешь что дело в пике,то когда идет пик посоветуй своим тиммейтам что пикать.

5.Если ты будешь соблюдать все что я тебе сказал,то твой шанс выиграть катку равен 80%-90%.

Den_aka_Den

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 28

Den_aka_Den

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 28

HOLA HOLA сказал(а):
1.Есть ты криворукий то ты так и будешь иметь свой винрейт 50 % а то и меньше.

2.Хочешь выиграть катку,иди на мид разматывай там своего противника,если он тебя убивает или перекрипивает,то иди гангать.

3.Не спорь с тимметами,не дизмораль их,помогай им в любых действия,даже если твой напарник по команде слился на линии 5 раз за 5 минут.

4.Если ты думаешь что дело в пике,то когда идет пик посоветуй своим тиммейтам что пикать.

5.Если ты будешь соблюдать все что я тебе сказал,то твой шанс выиграть катку равен 80%-90%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно твой дотабаф бро?

atsa

Пользователь

Регистрация: 31.01.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 970

Нарушения: 123

atsa

Регистрация: 31.01.2014

Сообщения: 2220

Рейтинг: 970

Нарушения: 123

нету никаких луз стриков,все случайность

Sholchev

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 629

Рейтинг: 182

Sholchev

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 629

Рейтинг: 182

Kevin Klein сказал(а):
Многие игроки (даже не с про-сцены) имеют вр выше даже 53%. Надо просто пикать оп чаров и все
Нажмите, чтобы раскрыть...

если играть в стаке, можно хоть 70% вр иметь, в соло потолок 60% набить можно. имхо

Azytamanik

Пользователь

Регистрация: 08.02.2015

Сообщения: 95

Рейтинг: 41

Azytamanik

Регистрация: 08.02.2015

Сообщения: 95

Рейтинг: 41

У меня кароче лустрик был 11 подрят был. Это капец был. Кстати я заметил что после этого мне кидало в тиму норм пацанов а врагам аутистов настолько, что даже когда я нарочно сливались кату, тима все равно тащила.

Cworesepty

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1064

Рейтинг: 412

Cworesepty

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1064

Рейтинг: 412

Алла Борисовна сказал(а):
Всем доброй ночи господа, меня мучает несколько важных вопросов.

Я считаю что главная проблема доты, это система 50% винрейта.

как бы, ты не играл, сколько бы ты не играл, система всегда будет кидать тебе даунов что-бы, что-бы твой винрейт был около 50%.

я хочу играть только рейтинг, для меня обычные игры уже как сигареты без никотина, или как бухло без градуса, но проблема 50% винрейта меня запарила, как узнать что начался луз стрик, и как его быстро предолевать.

пишите что думаете по поводу 50% винрейта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы игра не определяет, кто "даун", а кто "бог". Есть ммр, есть % побед и т.п. фигня(особо не разбираюсь) и из вот этой всей фигни и выпадают игроки тебе в тиму...

Drygos

Пользователь

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 252

Рейтинг: 235

Drygos

Регистрация: 08.01.2013

Сообщения: 252

Рейтинг: 235

1) 2 игры проиграл - играй нерейтинговую.

2) Играй своим стаком.

3) Если нужен именно рейтинг, а не сам процесс, можешь попробовать через песок играть, если это еще не прикрыли.

4) Ну или Урсу в мид каждую катку)

skilet808

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 1209

skilet808

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 1209

HOLA HOLA сказал(а):
1.Есть ты криворукий то ты так и будешь иметь свой винрейт 50 % а то и меньше.

2.Хочешь выиграть катку,иди на мид разматывай там своего противника,если он тебя убивает или перекрипивает,то иди гангать.

3.Не спорь с тимметами,не дизмораль их,помогай им в любых действия,даже если твой напарник по команде слился на линии 5 раз за 5 минут.

4.Если ты думаешь что дело в пике,то когда идет пик посоветуй своим тиммейтам что пикать.

5.Если ты будешь соблюдать все что я тебе сказал,то твой шанс выиграть катку равен 80%-90%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь держи ответочку

1)Хотя и криворукость тут кстати ,но от даунов которые хотят поиграть на паджиках и минёрах ты никак не застрахован, ну и ласт пиком пацаны которые рандомят , тоже доставляют , а ещё к этому добавим 5 кэри в коману и вижен

2) К миду мы так же отнесём глупых тиммейтов ,которые плевать хотели что у них на лайне нет никого , ну и опять тот же вижен , а идёшь гангать выходишь 1 в 2 и дохнешь ,а твои тиммейты пишут , ты бы хоть помигал , а у меня маны нет , а у меня хп нет , а я плюсик вместо стана случайно прокачал и т.д

3)Одно дело спорить а другое пытаться переучить барана , что пудж это не его герой и на рейтинге лучше воздержаться от подобного пика , зачем сливать что бы потом потеть , в ответ ты слышишь мут и бан

4)Сюда добовляем такого рода тиммейтов которым просто захотелось сыграть этим героем ,им плевать что они им не умеют играть и даже скилы толком незнают , им просто хочеться

5)Даже если всё это соблюдать ты максимум будешь иметь 60% винрейт ,именно такой винрейт почти у каждого на просцене , и стрики лузов и побед примерно одинаковые

Тебе всёровно попадёться чувак который ливнёт , у него комп мама выклчюила , интернет первого чесла закончился(пару дней назад такой был чувак) или попросту мать комп выключила , лаги , и элементарное свет потух , от такого даже ты не застрахован ,а ещё друзья могу приехать ит.д

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

ну есть много "способов сломать систему и повысить ммр и винрейт" которые рекомендуют "проверенные ветераны дота2". Ни один из них не действует, но, как говорится, главное верить!

Расскажу некоторые из них:

1 Способ: "смена матчмейкинга". Если наиграл винстрик от 5 побед в ранкеде и чувствуешь что начал сливать, то забивай на ранкед и иди отыгрывай паб до 2 побед подряд. Потом возвращайся в ранкед.

2 Способ: "Способ ограниченных поинтов". Британские учёные доказали, что система вальвов не позволяет игрокам набирать больше 500 поинтов в неделю, чтобы избежать абузов. Таким образом, ты наигрываешь себе 300-400 ммр и забиваешь на ранкед на неделю, потому что дальше играть бесполезно и ты будешь в минусе. Главное помни, что на родине доты неделя начинается с воскресения, а не с понедельника

3 Способ: "Стань дауном". Система дота2 закидывает даунов к скилловым игрокам чтобы не дать им вырваться вперёд. Таким образом, ты показываешь системе в анранкеде что ты - не умеющий играть даун и она тебя принимает за такового. После чего в ранкеде тебя кидает к очень скилловым ребятам. Преимущество этого способа в том, что кроме тебя даунов в тиме не будет. И если ты начнёшь неожиданно играть норм, то победа почти гарантирована, скилловые задроты в твоей тиме вытащат что угодно. "Исследования" показали, что система обновляет "статистику даунов" раз в 3-4 игры. Таким образом, на каждые 2 победные катки в ранкеде нужно быть "дауном" 4-5 игр в пабе. Единственный минус - реальный шанс поймать ЛП за пабчики.

4) Способ "физические нагрузки". Приверженцы данной теории считают, что вальве не просто так добавили подсказку "не забудьте встать и размяться после каждой катки". В систему встроен таймер АФК, который соответсвует примерному времени на разминку. Если система видит, что тебя нет примерно столько времени, она закидывает тебя к "здоровому комьюнити" и снимает ограничитель 50/50 винрейта. Если же ты перестаёшь делать такие перерывы, система снова кидает тебя в общий вольер.

5) Способ "профилактическое лоу приорити". Некоторые игроки отметили, что после лоуприорити первые 10-15 игр проходят очень ровно, с равными игроками и скиллом. Из чего можно сделать вывод, что если поймать ЛП, отыграть его, а потом начать потеть так что Денди завидует, то реально можно поднимать ммр, потому что даунов в тиме 100% не будет.

6) Способ "фетиш". Некоторые игроки связывают свои победы с какими то вещами вне игры. Например "когда играю в счастливой футболке - катки идут изи, а когда не в ней, то как всегда", или, "Когда включаю настольный светильник идёт норм, а когда без него - одни дауны в тиме. Теперь даже днём играю с настольным светильником и поднимаю ммр". Тема в том, что нужно найти свой "счастливый талисман" и тащить.

Есть другие, менее известные способы, но они не проверялись профессионалами, а потому не рекомендованы к применению.

DR.BREAD

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 305

Рейтинг: 132

DR.BREAD

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 305

Рейтинг: 132

Просто ржу в голос))))спасибо всем, особенно про нагрузки и футболки вообще убило))всем лайки)))

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Алла Борисовна сказал(а):
Всем доброй ночи господа, меня мучает несколько важных вопросов.

Я считаю что главная проблема доты, это система 50% винрейта.

как бы, ты не играл, сколько бы ты не играл, система всегда будет кидать тебе даунов что-бы, что-бы твой винрейт был около 50%.

я хочу играть только рейтинг, для меня обычные игры уже как сигареты без никотина, или как бухло без градуса, но проблема 50% винрейта меня запарила, как узнать что начался луз стрик, и как его быстро предолевать.

пишите что думаете по поводу 50% винрейта.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лузстрик зависит от тебя, а не от команды. Делай перерыв после проигранной игры, не играй по 10 каток в день, играй в хорошем настроении. Это больший залог успеха, чем "пик имба героя" и т.д.

Ну и, конечно, в ранкеде ты будешь иметь высокий вр и поднимать ммр только если играешь лучше девятерых или хотя бы пятерых в игре.

Алла Борисовна

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Алла Борисовна

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 626

Рейтинг: 515

Нарушения: 123

Спасибо господа, очень интересно почитать все это. особенно про счастливые футболки.

Lord Gabe

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 2186

Рейтинг: 947

Lord Gabe

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 2186

Рейтинг: 947

Z_Warrior сказал(а):
По личному опыту заметил - чем чаще делаешь перерывы между играми, тем реже кидает даунов, руинящих катки)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не согласен. У меня как раз наоборот совсем отбитые попадаются когда неделю не играю.

mkmixer

Пользователь

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 1589

Рейтинг: 364

mkmixer

Регистрация: 21.11.2013

Сообщения: 1589

Рейтинг: 364

Долго шел против системы, был винрейт 52%, сейчас 50,3%

ShikamaruNara

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 159

Нарушения: 138

ShikamaruNara

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 159

Нарушения: 138

HOLA HOLA сказал(а):
1.Есть ты криворукий то ты так и будешь иметь свой винрейт 50 % а то и меньше.

2.Хочешь выиграть катку,иди на мид разматывай там своего противника,если он тебя убивает или перекрипивает,то иди гангать.

3.Не спорь с тимметами,не дизмораль их,помогай им в любых действия,даже если твой напарник по команде слился на линии 5 раз за 5 минут.

4.Если ты думаешь что дело в пике,то когда идет пик посоветуй своим тиммейтам что пикать.

5.Если ты будешь соблюдать все что я тебе сказал,то твой шанс выиграть катку равен 80%-90%.
Нажмите, чтобы раскрыть...

2. иди на мид когда там падж со 100 победами? и ты думаешь есть профит стоять там с паджем в 2?

3.если твой напарник слился 5 раз за 5 минут? тут не дизмораль он дно по факту

4.особенно люблю когда бруда и минер в 1 пике а другие насосали слившись по 5 раз за 5 минут,ништяк

5.нит, это не играет никакой роли, рулит рандом

6. а вообще я последние 5 каток пикал некра и тупо сливал самого потного и 5 подряд вин