Вообщем гайс к фигу всех, мне нужна она.

avatar Kurumi7Side

2157

55

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Крч ребзи, ехал на экскурсию летнию со своим курсом. И получилось так что девчонку из другого курса посадили сомной. Я пытался к ней подкатить, но она была холодна и с нехотением отвечала. Вообщем взади сидели девченки с плохой репой и чето рофилили с неё. Ну девченка сомной блондинка с красивыми глазами, с интересной внешностью тупо читала книгу. Я чет заснул, проснулся, а моя нога в упор с её ногами.

А потом я говорю, да ладно тебе если я тебя достал или как-то раздражаю ты скажи, я отстану. Она промолчала, ну вот когда вот та девченка прошла мимо нас которая рофлила с нас, я такой тихим голосом. Блин вот бесит, аж тресет, как хочется дать ей в тыку. В итоге с той которой я сидел, резко обняла и че-то сказал. А вот че непомню, вообщем я её обнял в ответ. Ну мы уже приехали к дому, ;c и она сказала что все удачи еще увидемся. После чего я её невидел, че делать не знаю ;c влюбился поуши не сплю ночами. ;c

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Kurumi7Side сказал(а):
Крч ребзи, ехал на экскурсию летнию со своим курсом. И получилось так что девчонку из другого курса посадили сомной. Я пытался к ней подкатить, но она была холодна и с нехотением отвечала. Вообщем взади сидели девченки с плохой репой и чето рофилили с неё. Ну девченка сомной блондинка с красивыми глазами, с интересной внешностью тупо читала книгу. Я чет заснул, проснулся, а моя нога в упор с её ногами.

А потом я говорю, да ладно тебе если я тебя достал или как-то раздражаю ты скажи, я отстану. Она промолчала, ну вот когда вот та девченка прошла мимо нас которая рофлила с нас, я такой тихим голосом. Блин вот бесит, аж тресет, как хочется дать ей в тыку. В итоге с той которой я сидел, резко обняла и че-то сказал. А вот че непомню, вообщем я её обнял в ответ. Ну мы уже приехали к дому, ;c и она сказала что все удачи еще увидемся. После чего я её невидел, че делать не знаю ;c влюбился поуши не сплю ночами. ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты там точно не Леночку ирл откопал?

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Просто она тоже хотел ударить ту, которая рофлила

Короче, сложно, тебе не понять

Lelouch127

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4731

Рейтинг: 3301

Lelouch127

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 4731

Рейтинг: 3301

Зачeм тeбe 3D тян, когда eсть богиня Куpуми? :hmm:

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Amandor сказал(а):
ты там точно не Леночку ирл откопал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую леночку ?

#Tiny_ Octopus

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1027

Рейтинг: 303

#Tiny_ Octopus

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 1027

Рейтинг: 303

что с орфографией?

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Kurumi7Side сказал(а):
Какую леночку ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну из Бес.. а ладно,сейчас хейтеры понабегут

Поищи ее в вк, среди ребят с ее курса, найдешь,напиши,предложи встретиться

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Aquarius Killa сказал(а):
Просто она тоже хотел ударить ту, которая рофлила

Короче, сложно, тебе не понять
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не обнимать же людей по таким пустякам

Amandor сказал(а):
Ну из Бес.. а ладно,сейчас хейтеры понабегут

Поищи ее в вк, среди ребят с ее курса, найдешь,напиши,предложи встретиться
Нажмите, чтобы раскрыть...

ниче не понял, понял только про лену из бесконечного лета

#Tiny_ Octopus сказал(а):
что с орфографией?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все плохо, писал быстро. Да и как-то все равно ;c

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Kurumi7Side сказал(а):
ниче не понял, понял только про лену из бесконечного лета
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну она похожа по твоему описанию на нее(кроме внешности)

 А дальше я написал,чтобы ты поискал ее в вк,нашел ее через друзей и предложил сходить погулять

Berglol

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Berglol

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Она ждет от тебя первого шага, ждет, что ты ее позовешь куда-то, но ты анимешник(((

foxitaburns

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 627

Рейтинг: 329

foxitaburns

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 627

Рейтинг: 329

что я щас прочитал вообще?

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Berglol сказал(а):
Она ждет от тебя первого шага, ждет, что ты ее позовешь куда-то, но ты анимешник(((
Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю где она ;c

Berglol

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Berglol

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 1736

Kurumi7Side сказал(а):
я не знаю где она ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

А мы все знаем, где она, каждый день к ней ходим, да?

Ищи вк, через друзей, одногруппников, соображай, не просри своей щасце.

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Berglol сказал(а):
А мы все знаем, где она, каждый день к ней ходим, да?

Ищи вк, через друзей, одногруппников, соображай, не просри своей щасце.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дело в том что с тем кем я ездил, никогда не знал и невидел.

Даже имен, это просто без исходность ;c

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
Вы типо как в Американской школе, на школьном автобусе по домам ездите?Рофл. А по темке  у тебя есть шансы, но ты чет странный, я бы тебя связал бы и скинул бы тем двум девчонкам.

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

img
Kurumi7Side сказал(а):
Крч ребзи, ехал на экскурсию летнию со своим курсом. И получилось так что девчонку из другого курса посадили сомной. Я пытался к ней подкатить, но она была холодна и с нехотением отвечала. Вообщем взади сидели девченки с плохой репой и чето рофилили с неё. Ну девченка сомной блондинка с красивыми глазами, с интересной внешностью тупо читала книгу. Я чет заснул, проснулся, а моя нога в упор с её ногами.

А потом я говорю, да ладно тебе если я тебя достал или как-то раздражаю ты скажи, я отстану. Она промолчала, ну вот когда вот та девченка прошла мимо нас которая рофлила с нас, я такой тихим голосом. Блин вот бесит, аж тресет, как хочется дать ей в тыку. В итоге с той которой я сидел, резко обняла и че-то сказал. А вот че непомню, вообщем я её обнял в ответ. Ну мы уже приехали к дому, ;c и она сказала что все удачи еще увидемся. После чего я её невидел, че делать не знаю ;c влюбился поуши не сплю ночами. ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

она тебя обняла)

ууу, это серьезно)

эх, любовь:friends:

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

DIGY сказал(а):
Вы типо как в Американской школе, на школьном автобусе по домам ездите?Рофл. А по темке  у тебя есть шансы, но ты чет странный, я бы тебя связал бы и скинул бы тем двум девчонкам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно есть, в любой стране есть школьные автобусы. Ну я не знаю правда как в снг, ну в европе точно есть.

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
Kurumi7Side сказал(а):
Ну конечно есть, в любой стране есть школьные автобусы. Ну я не знаю правда как в снг, ну в европе точно есть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так бы и сказал что в Европе, а то откуда у нас в России автобусы, (Есть конечно, 1%)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Kurumi7Side сказал(а):
Все плохо, писал быстро. Да и как-то все равно ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу тебя, если хочешь действительно хороших советов, то обдумай хорошенько ситуацию и опиши её в мелочах и так, чтобы не появлялось ощущение, что ты учишься в 5 классе на тройки. Я совсем не понял что произошло в автобусе. Понял лишь то, что ты ехал с молчаливой девушкой в автобусе, которая тебя обняла. Что значит твоя нога в упор с её ногами?

 Ты написал, что сказал ей, что если она хочет, чтоб ты отстал, то пусть лишь скажет, на что она промолчала. Когда это произошло? Сразу после твоего пробуждения? Или до того, как ты заснул? Люди не могут тебе помочь, если не знают ситуацию.

 Когда она тебя обняла, что она сказала? Какой был тон? Как она отреагировала на то, что ты её обнял в ответ? И пиши правильно пожалуйста.

Fraper

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 786

Рейтинг: 465

Fraper

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 786

Рейтинг: 465

Круто, она тебя обняла, а ты уже влюбился. В любом случае, если инициативы с твоей стороны не будет, то это не важно.

Kurumi7Side

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Kurumi7Side

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 213

Рейтинг: 293

Нарушения: 125

Border сказал(а):
Прошу тебя, если хочешь действительно хороших советов, то обдумай хорошенько ситуацию и опиши её в мелочах и так, чтобы не появлялось ощущение, что ты учишься в 5 классе на тройки. Я совсем не понял что произошло в автобусе. Понял лишь то, что ты ехал с молчаливой девушкой в автобусе, которая тебя обняла. Что значит твоя нога в упор с её ногами?

Ты написал, что сказал ей, что если она хочет, чтоб ты отстал, то пусть лишь скажет, на что она промолчала. Когда это произошло? Сразу после твоего пробуждения? Или до того, как ты заснул? Люди не могут тебе помочь, если не знают ситуацию.

Когда она тебя обняла, что она сказала? Какой был тон? Как она отреагировала на то, что ты её обнял в ответ? И пиши правильно пожалуйста.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я просто потихоньку забываю грамматику русского языка ;3

Вообщем, мы ехали на эксукрсию с курсом. Меня посадили с девчонкой, дальше я заснул. Проснулся и моя нога в упор прижималась к ней, я извинился и сказал если я тебя достал скажи. Она промолчала. Потом после чего я сказал той неадекватной рофлерше, та девчонка с которой я сидел  обняла меня, я обрадовался. Но в тоже время и понимал что это неадекватная реакция, крч точно что она мне говорила я непомню. Ну помню что мы сидели с ней в обнимку и читали книгу.

Она мне рассказывала что-то про последнию жизнь, про некие пергаменты на тели и тд. Но мы неожаданно для меня приехали и разошлись, ну перед уходом сказала что еще обязательно встретимся ;3 но блин, чет не подумал у неё что-то спросить. Потому-что меня отвлекала классовый руководитель ;c

BeastModeHS

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 46

BeastModeHS

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 46

Kurumi7Side сказал(а):
Крч ребзи, ехал на экскурсию летнию со своим курсом. И получилось так что девчонку из другого курса посадили сомной. Я пытался к ней подкатить, но она была холодна и с нехотением отвечала. Вообщем взади сидели девченки с плохой репой и чето рофилили с неё. Ну девченка сомной блондинка с красивыми глазами, с интересной внешностью тупо читала книгу. Я чет заснул, проснулся, а моя нога в упор с её ногами.

А потом я говорю, да ладно тебе если я тебя достал или как-то раздражаю ты скажи, я отстану. Она промолчала, ну вот когда вот та девченка прошла мимо нас которая рофлила с нас, я такой тихим голосом. Блин вот бесит, аж тресет, как хочется дать ей в тыку. В итоге с той которой я сидел, резко обняла и че-то сказал. А вот че непомню, вообщем я её обнял в ответ. Ну мы уже приехали к дому, ;c и она сказала что все удачи еще увидемся. После чего я её невидел, че делать не знаю ;c влюбился поуши не сплю ночами. ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне втираешь какую то дичь Саня, ты же отчислился вродь?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Kurumi7Side сказал(а):
Да я просто потихоньку забываю грамматику русского языка ;3

Вообщем, мы ехали на эксукрсию с курсом. Меня посадили с девчонкой, дальше я заснул. Проснулся и моя нога в упор прижималась к ней, я извинился и сказал если я тебя достал скажи. Она промолчала. Потом после чего я сказал той неадекватной рофлерше, та девчонка с которой я сидел  обняла меня, я обрадовался. Но в тоже время и понимал что это неадекватная реакция, крч точно что она мне говорила я непомню. Ну помню что мы сидели с ней в обнимку и читали книгу.

Она мне рассказывала что-то про последнию жизнь, про некие пергаменты на тели и тд. Но мы неожаданно для меня приехали и разошлись, ну перед уходом сказала что еще обязательно встретимся ;3 но блин, чет не подумал у неё что-то спросить. Потому-что меня отвлекала классовый руководитель ;c
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету слова "вообщем"! Не с глаголами пишется раздельно, кроме слов, где без не оно не употребляется. Пиши медленнее.

Так вы ещё и в обнимку сидели? Я то подумал, что под "обняла", ты имеешь в виду "отклонилась в твою сторону и обхвотив тебя, обеими руками, обняла тебя". Или ты имел в виду, что она просто положила тебе руку на плечо? И где она сидела? справа или слева, или напротив тебя?

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

А вот и очередная сопливая история от фонетика, я почти соскучился.

iamsky

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 15

iamsky

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 49

Рейтинг: 15

Border сказал(а):
Нету слова "вообщем"! Не с глаголами пишется раздельно, кроме слов, где без не оно не употребляется. Пиши медленнее.

Так вы ещё и в обнимку сидели? Я то подумал, что под "обняла", ты имеешь в виду "отклонилась в твою сторону и обхвотив тебя, обеими руками, обняла тебя". Или ты имел в виду, что она просто положила тебе руку на плечо? И где она сидела? справа или слева, или напротив тебя?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всю дорогу тянка молчав, он унизил рофлершу и тут телка его обняла за это, а потом в обнимку сидели читали книгу

и она расказывала что то про проследнюю жизнь. Да, история правдивая.