ewewe

Пользователь

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

ewewe

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Я знаю, что в теперешней доте подниматься по ммр смысла особого не имеет, даунов везде хватает. Но лично мне не приятно сидеть на 2к, когда  я знаю, что мог бы изи побеждать, дай мне хоть чуть чуть понимающую игру команду. И вот не надо говорить что 50 на 50 дают плохую команду и хорошую. Я на 2к никогда не видел понимающей команды, разве что в 1 из 10 игр мне попадается один адекватный и знающий человек с микрофоном.

И по своему желанию, и по многим советам на этом сайте, я играю на мидерах (тинкер, шторм, квопа, лешрак, магнус, пудж, пак, инвокер) практически в каждой игре, и в 8 из 10 игр этот мид выигрываю. Средний кда на этих героях 3,8-4. Но бл*ть как бы я не пытался что то сделать, команда совершенно ничего не понимает.

Типичная игра: саппорт орёт: "ТЕБЕ НУЖНА КУРА ТЫ И ПОКУПАЙ!"; керри(нередко тракса, хускар, вивер) автоатачит крипов; тима орёт чтобы я ганкал уже на 6 уровне независимо что у меня за герой и есть ли у меня хоть чем ганкать ;если я им в чат ору "SS!!!" и пикаю по карте НА ПРОХОДЯЩЕГО ПО ВАРДАМ ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА, то они совершенно не реагируют, сливаются, ну и классика: "где сс сука". И какими бы придурками враги не были, в одиночку пятерых я, даже будучи расфиженным, не убью! Особенно когда враги берут 5 керри(в частности легионку, леорика, слардара, сларка,хускара которые непрошибаемые) , которые к лейту всё равно выфармят себе хоть что то благодаря моим тиммейтам.

И да, когда у нас появляется шанс камбекнуться и сломать врага к херам, то наш керри, какой бы он отбитый не был, но уже имеющий приличные для драки айтемы, никогда не оставит денег не выкуп! Он купит себе какую нибудь составляющую часть айтема за тысячи 2-3, и после его смерти мы благополучно проигрываем. Ну и что с такими товарищами делать? Играть в пабчике или вообще с этими нервами забросить доту?

p.s извините за слова паразиты

LostAlone

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 21

Рейтинг: 16

LostAlone

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 21

Рейтинг: 16

Я играю на 2.8к, ибо играю 1-2 игры за пару дней, а дота требует задрочки... У меня в 7 из 10 случаев норм тима, в 3 из 10 бывает парочка отбитых даунов которые срутся всю игру....  Общаться можно со всеми, зачастую как с детьми из детского садика... Но так лучше чем никак...

З.ы. и вообще, как минимум 1 из 4 типов которых тебе дали будет норм, ну нет столько отбитых в мире чтобы так произошло, а вдовем уже проще... если у тебя в 8 из 10 игр вся команда аутисты, значит у кого то проблемы с чсв

XOXO_BangBang

Пользователь

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

XOXO_BangBang

Регистрация: 04.11.2013

Сообщения: 544

Рейтинг: 337

Значит твои действия в игре не приносят достаточно импакта, чтобы стабильно побеждать. А раз так, значит ты на своем рейтинге. И неважно, хочешь ты играть на 2к или не хочешь, просто твой уровень игры соответствует этому рейтингу.

Roshan228

Пользователь

Регистрация: 13.09.2014

Сообщения: 1650

Рейтинг: 602

Нарушения: 234

Roshan228

Регистрация: 13.09.2014

Сообщения: 1650

Рейтинг: 602

Нарушения: 234

на 2к люди могут выйграть если дашь им преимущество так что дерзай выигравай

Strider91

Пользователь

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 771

Рейтинг: 145

Strider91

Регистрация: 06.09.2014

Сообщения: 771

Рейтинг: 145

играй пока пабчики. на таком уровне приходится мириться с тем что тиммейты часто не понимают игры.

да, сам встречаюсь с подобными (но играю только нерейтинговые), раз 5 если не больше тыкаю что пуджа нет на линии, в результате он забирает слепошарого клинкса. тот орет (точнее пишет в чат, стыдно показать писклявый голосок видимо) "где сс" и потом говорит типа дабл мид. хотя когда бх ушел с его линий на мид он ничего не сказал (ну правильно, мозгов не хватает сообразить что если он ушел в инвиз и никого не атакует несколько секунд значит он ушел с линии).

либо еще чище ситуации, когда мы слили рики и меньше чем через минуту какой-то отбитый говорит где сс на рики.

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

Если ты играешь сильнее, то за 10-15 минут получаешь такое приемущество, что потом в соло делаешь игру.

xoio

Пользователь

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

xoio

Регистрация: 24.08.2015

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Берешь омника или абаддона, победа уже в твоих руках, эти индивиды не знают как их контрить :d2crazy:

FrostLoki

Пользователь

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 1414

Рейтинг: 694

FrostLoki

Регистрация: 26.04.2012

Сообщения: 1414

Рейтинг: 694

img
впрочем назание тему соответствует содержанию, очередной 5к бог, застрявший на 2к из за команды=)

Ropaz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

Ropaz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

ТС, тебе что-то не везет, мне часто попадается нормальная команда, особенно в реборне, мой ММР 2500, по тихоньку апаюсь с 1800

2ez4s4

Пользователь

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

2ez4s4

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

ewewe сказал(а):
И по своему желанию, и по многим советам на этом сайте, я играю на мидерах (тинкер, шторм, квопа, лешрак, магнус, пудж, пак, инвокер)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой пул слишком большой(как бы это странно не звучало). Я бы посоветовал тебе задротить максимум 3 героя с хорошим керри и ганк потенциалом. Варианты: сф, шторм, квопа, лешрак, тинкер. Ну и желательно, чтобы ты скинул свой дб

2ez4s4

Пользователь

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

2ez4s4

Регистрация: 18.12.2014

Сообщения: 762

Рейтинг: 1770

Ropaz сказал(а):
ТС, тебе что-то не везет, мне часто попадается нормальная команда, особенно в реборне, мой ММР 2500, по тихоньку апаюсь с 1800
Нажмите, чтобы раскрыть...

На каждом ммре своё понятие хорошей команды. У тса оно с самого начала неправильное.

Как говорят: "Для победы нужна только кура"

Upson13

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 73

Рейтинг: 25

Upson13

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 73

Рейтинг: 25

собрать стак и играть стаком?? не?? или в стаке тоже куру мидер сам себе покупает?

Edward_Elrik

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 75

Edward_Elrik

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 75

Вчера в игре на 3к ммр попался чел который на оракла сделал пт и СиЯ, мы такие "ты что делаешь" а тот "я читаю игру" и со счетом 6-12 ливнул)

mister.x

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 614

Рейтинг: 274

Нарушения: 100

mister.x

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 614

Рейтинг: 274

Нарушения: 100

ewewe сказал(а):
Я знаю, что в теперешней доте подниматься по ммр смысла особого не имеет, даунов везде хватает. Но лично мне не приятно сидеть на 2к, когда  я знаю, что мог бы изи побеждать, дай мне хоть чуть чуть понимающую игру команду. И вот не надо говорить что 50 на 50 дают плохую команду и хорошую. Я на 2к никогда не видел понимающей команды, разве что в 1 из 10 игр мне попадается один адекватный и знающий человек с микрофоном.

И по своему желанию, и по многим советам на этом сайте, я играю на мидерах (тинкер, шторм, квопа, лешрак, магнус, пудж, пак, инвокер) практически в каждой игре, и в 8 из 10 игр этот мид выигрываю. Средний кда на этих героях 3,8-4. Но бл*ть как бы я не пытался что то сделать, команда совершенно ничего не понимает.

Типичная игра: саппорт орёт: "ТЕБЕ НУЖНА КУРА ТЫ И ПОКУПАЙ!"; керри(нередко тракса, хускар, вивер) автоатачит крипов; тима орёт чтобы я ганкал уже на 6 уровне независимо что у меня за герой и есть ли у меня хоть чем ганкать ;если я им в чат ору "SS!!!" и пикаю по карте НА ПРОХОДЯЩЕГО ПО ВАРДАМ ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА, то они совершенно не реагируют, сливаются, ну и классика: "где сс сука". И какими бы придурками враги не были, в одиночку пятерых я, даже будучи расфиженным, не убью! Особенно когда враги берут 5 керри(в частности легионку, леорика, слардара, сларка,хускара которые непрошибаемые) , которые к лейту всё равно выфармят себе хоть что то благодаря моим тиммейтам.

И да, когда у нас появляется шанс камбекнуться и сломать врага к херам, то наш керри, какой бы он отбитый не был, но уже имеющий приличные для драки айтемы, никогда не оставит денег не выкуп! Он купит себе какую нибудь составляющую часть айтема за тысячи 2-3, и после его смерти мы благополучно проигрываем. Ну и что с такими товарищами делать? Играть в пабчике или вообще с этими нервами забросить доту?

p.s извините за слова паразиты
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя шикарная аналитика. Давай объясню.

1) Прежде всего я тебе расскажу, что даунов действительно везде много. Только везде разные дауны, и те, кого я на своих 4800 считаю огрызками общества, калибровщиками, биомусором и т.д. для твоих 2к будет просто гуру. Тоже самое и на 7к, тех кого там считают огрызками... у нас на 5к показывают сильную доту.

2) В 60% случаев в поражение виноват мидер. Тоесть из 10 игр, которые ты проиграл стоя на миду в 6ти играх, точно виноват ты и только ты!

3) магнус и пак - герои командные, им нужна сильная командная игра, на 2к я бы побоялся брать таких героев в мид.

Пудж в мид = рак мозга. (я играю на 4800 ммра, и последний раз пуджа в миду я видел приблизительно никогда,ну если точнее пару месяцев назад, спасибо матчмайкинг хоть на этом), пудж в харду или роум еще куда не шло... но пудж в мид... Ну может быть я ошибаюсь (какой-нить 5к игрок, который постоянно берет пуджа в мид и выигрывает каточки в соло,пожалуй может меня переубедить), но реально я очень редко вижу пуджа в миду.

4) Знаешь, что странно... вот я не видел НИ ОДНОГО саппорта, который бы купил вард и при этом не купил бы куры.

5) Ты жалуешься на плохую команду, но ты не думал, что у врагов тоже всё так же плохо. Пикнуть 5 милишных керри, ну как бы такое себе , не правда ли...

Если ты стоя в миду не выигрываешь игры, значит ты дно, и тебе там место. Обычно я поддерживаю людей, которые пытаются поднять рейтинг на майн акке, и говорю, что каждый должен выйти из своей помойки сам. Но в твоем случае с выходом из помойки придется повременить. Ты еще не достаточно хорошо играешь. И более того я уверен, что в каждой каточке тебя считают раком как минимум 2 человек из 4.

Но без дб не разобраться.

LostAlone сказал(а):
Я играю на 2.8к, ибо играю 1-2 игры за пару дней, а дота требует задрочки...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Количество игр в день - не показатель скила и умения игры. Я играю не более чем ты ~10-15 игр\неделя. При этом имею почти в 2 раза больше рейтинга.

Splity

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

Splity

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

Бросай доту

Alfa'ч

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Alfa'ч

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

ewewe сказал(а):
Я знаю, что в теперешней доте подниматься по ммр смысла особого не имеет, даунов везде хватает. Но лично мне не приятно сидеть на 2к, когда  я знаю, что мог бы изи побеждать, дай мне хоть чуть чуть понимающую игру команду. И вот не надо говорить что 50 на 50 дают плохую команду и хорошую. Я на 2к никогда не видел понимающей команды, разве что в 1 из 10 игр мне попадается один адекватный и знающий человек с микрофоном.

И по своему желанию, и по многим советам на этом сайте, я играю на мидерах (тинкер, шторм, квопа, лешрак, магнус, пудж, пак, инвокер) практически в каждой игре, и в 8 из 10 игр этот мид выигрываю. Средний кда на этих героях 3,8-4. Но бл*ть как бы я не пытался что то сделать, команда совершенно ничего не понимает.

Типичная игра: саппорт орёт: "ТЕБЕ НУЖНА КУРА ТЫ И ПОКУПАЙ!"; керри(нередко тракса, хускар, вивер) автоатачит крипов; тима орёт чтобы я ганкал уже на 6 уровне независимо что у меня за герой и есть ли у меня хоть чем ганкать ;если я им в чат ору "SS!!!" и пикаю по карте НА ПРОХОДЯЩЕГО ПО ВАРДАМ ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА, то они совершенно не реагируют, сливаются, ну и классика: "где сс сука". И какими бы придурками враги не были, в одиночку пятерых я, даже будучи расфиженным, не убью! Особенно когда враги берут 5 керри(в частности легионку, леорика, слардара, сларка,хускара которые непрошибаемые) , которые к лейту всё равно выфармят себе хоть что то благодаря моим тиммейтам.

И да, когда у нас появляется шанс камбекнуться и сломать врага к херам, то наш керри, какой бы он отбитый не был, но уже имеющий приличные для драки айтемы, никогда не оставит денег не выкуп! Он купит себе какую нибудь составляющую часть айтема за тысячи 2-3, и после его смерти мы благополучно проигрываем. Ну и что с такими товарищами делать? Играть в пабчике или вообще с этими нервами забросить доту?

p.s извините за слова паразиты
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты я уверен много раз видел темы где аля крутые парни играли на 2к и делали 20 побед подряд...это о чем то говорит)

347KAYOT

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

347KAYOT

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

на, может кроме как посмеешься еще что то поймешь

LostAlone

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 21

Рейтинг: 16

LostAlone

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 21

Рейтинг: 16

mister.x сказал(а):
У тебя шикарная аналитика. Давай объясню.

1) Прежде всего я тебе расскажу, что даунов действительно везде много. Только везде разные дауны, и те, кого я на своих 4800 считаю огрызками общества, калибровщиками, биомусором и т.д. для твоих 2к будет просто гуру. Тоже самое и на 7к, тех кого там считают огрызками... у нас на 5к показывают сильную доту.

2) В 60% случаев в поражение виноват мидер. Тоесть из 10 игр, которые ты проиграл стоя на миду в 6ти играх, точно виноват ты и только ты!

3) магнус и пак - герои командные, им нужна сильная командная игра, на 2к я бы побоялся брать таких героев в мид.

Пудж в мид = рак мозга. (я играю на 4800 ммра, и последний раз пуджа в миду я видел приблизительно никогда,ну если точнее пару месяцев назад, спасибо матчмайкинг хоть на этом), пудж в харду или роум еще куда не шло... но пудж в мид... Ну может быть я ошибаюсь (какой-нить 5к игрок, который постоянно берет пуджа в мид и выигрывает каточки в соло,пожалуй может меня переубедить), но реально я очень редко вижу пуджа в миду.

4) Знаешь, что странно... вот я не видел НИ ОДНОГО саппорта, который бы купил вард и при этом не купил бы куры.

5) Ты жалуешься на плохую команду, но ты не думал, что у врагов тоже всё так же плохо. Пикнуть 5 милишных керри, ну как бы такое себе , не правда ли...

Если ты стоя в миду не выигрываешь игры, значит ты дно, и тебе там место. Обычно я поддерживаю людей, которые пытаются поднять рейтинг на майн акке, и говорю, что каждый должен выйти из своей помойки сам. Но в твоем случае с выходом из помойки придется повременить. Ты еще не достаточно хорошо играешь. И более того я уверен, что в каждой каточке тебя считают раком как минимум 2 человек из 4.

Но без дб не разобраться.

Количество игр в день - не показатель скила и умения игры. Я играю не более чем ты ~10-15 игр\неделя. При этом имею почти в 2 раза больше рейтинга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я на самом деле понимаю что дело не в количестве, просто я рак, мне бывает пт лень переключить ради стиков например... И таких мелочей тысяча, в итоге я имею тот рейтинг что имею..

ММР на самом деле для того и сделан, не чтобы его апать, а чтобы игроки играли с равными, хоть какая то система... Если я например могу выпившим сесть поиграть и слить игру, значит сижу на своем рейтинге и не рыпаюсь =)

mister.x

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 614

Рейтинг: 274

Нарушения: 100

mister.x

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 614

Рейтинг: 274

Нарушения: 100

LostAlone сказал(а):
Да я на самом деле понимаю что дело не в количестве, просто я рак, мне бывает пт лень переключить ради стиков например... И таких мелочей тысяча, в итоге я имею тот рейтинг что имею..

ММР на самом деле для того и сделан, не чтобы его апать, а чтобы игроки играли с равными, хоть какая то система... Если я например могу выпившим сесть поиграть и слить игру, значит сижу на своем рейтинге и не рыпаюсь =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть шанс иметь более высокий рейтинг, потому что прежде всего винишь именно себя, осталось лишь только начать повышать скилл и возможно перестать гореть.

А что касается ммра, то он сделан именно для того, что его повышать и им мерится с друзьями и другими игроками. Потому что в обычном паблике (unranked) точно такая же система, и точно такие же птсика ммра... разница лишь в том что в анранкете их никто не видит.

akakius1

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 1951

Рейтинг: 392

akakius1

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 1951

Рейтинг: 392

ewewe сказал(а):
Я знаю, что в теперешней доте подниматься по ммр смысла особого не имеет, даунов везде хватает. Но лично мне не приятно сидеть на 2к, когда  я знаю, что мог бы изи побеждать, дай мне хоть чуть чуть понимающую игру команду. И вот не надо говорить что 50 на 50 дают плохую команду и хорошую. Я на 2к никогда не видел понимающей команды, разве что в 1 из 10 игр мне попадается один адекватный и знающий человек с микрофоном.

И по своему желанию, и по многим советам на этом сайте, я играю на мидерах (тинкер, шторм, квопа, лешрак, магнус, пудж, пак, инвокер) практически в каждой игре, и в 8 из 10 игр этот мид выигрываю. Средний кда на этих героях 3,8-4. Но бл*ть как бы я не пытался что то сделать, команда совершенно ничего не понимает.

Типичная игра: саппорт орёт: "ТЕБЕ НУЖНА КУРА ТЫ И ПОКУПАЙ!"; керри(нередко тракса, хускар, вивер) автоатачит крипов; тима орёт чтобы я ганкал уже на 6 уровне независимо что у меня за герой и есть ли у меня хоть чем ганкать ;если я им в чат ору "SS!!!" и пикаю по карте НА ПРОХОДЯЩЕГО ПО ВАРДАМ ВРАЖЕСКОГО МИДЕРА, то они совершенно не реагируют, сливаются, ну и классика: "где сс сука". И какими бы придурками враги не были, в одиночку пятерых я, даже будучи расфиженным, не убью! Особенно когда враги берут 5 керри(в частности легионку, леорика, слардара, сларка,хускара которые непрошибаемые) , которые к лейту всё равно выфармят себе хоть что то благодаря моим тиммейтам.

И да, когда у нас появляется шанс камбекнуться и сломать врага к херам, то наш керри, какой бы он отбитый не был, но уже имеющий приличные для драки айтемы, никогда не оставит денег не выкуп! Он купит себе какую нибудь составляющую часть айтема за тысячи 2-3, и после его смерти мы благополучно проигрываем. Ну и что с такими товарищами делать? Играть в пабчике или вообще с этими нервами забросить доту?

p.s извините за слова паразиты
Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно понять что играешь ты против таких же раков, как и твоя команда, следовательно ты их должен легко разваливать, если конечно ты сам не рак. если не можешь разваливать, у меня для тебя плохие новости (это твой рейтинг)

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Играй много(в пабе) сам не заметишь как апнешь  свой скилл и собственно рейтинг.