О женщинах и их положении в обществе

avatar leeaka0ne

7394

188

leeaka0ne

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

leeaka0ne

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Ну и где здесь власть женщин?Это природные привилегии.

Mr.Mokujin

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 840

Рейтинг: 449

Нарушения: 111

Mr.Mokujin

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 840

Рейтинг: 449

Нарушения: 111

я хз о чем ты, я задрот

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Все люди разные. Даже девки.

zilo

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 129

zilo

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 129

так и появились ТННщики :yes:

ProstoAndreyX

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

ProstoAndreyX

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

leeaka0ne сказал(а):
P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кроме этого,всё правильно.:thu:

leeaka0ne сказал(а):
6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а так,не вдаваясь в подробности-кто не хочет попасть в ловушку,тот не попадёт.

Я про кредитное рабство и работу 24/7 на нелюбимую жену.:nate:

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21435

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21435

leeaka0ne сказал(а):
Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это дредухе расскажи или королям инстаграмма

Kot_Tom

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Kot_Tom

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2508

Рейтинг: 2886

Выпустил пар, и дальше в дотку катать. Зачем нужны бабы?

Биткоин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

Биткоин

Регистрация: 29.08.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 491

Нарушения: 100

leeaka0ne сказал(а):
Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

"Что вы об этом думаете?" ничего (мне лень) я обычный крестьянин. :D

do not worry

Пользователь

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 1784

Рейтинг: 555

Нарушения: 30

do not worry

Регистрация: 15.11.2014

Сообщения: 1784

Рейтинг: 555

Нарушения: 30

у меня имун

leeaka0ne

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

leeaka0ne

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

Охреневшая лина сказал(а):
Ну и где здесь власть женщин?Это природные привилегии.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ok, а чем они их заслужили? Ничем.

Всем спасибо за ответы, как я понял всем пофигу))) Просто многие даже не замечают, как ими крутят :pray:

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

leeaka0ne сказал(а):
Ok, а чем они их заслужили? Ничем.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У мужчин разные плюсы,у женщин другие.

ProstoAndreyX

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

ProstoAndreyX

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

leeaka0ne сказал(а):
Всем спасибо за ответы, как я понял всем пофигу))) Просто многие даже не замечают, как ими крутят :pray:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем-то и не крутят.:sec:

leeaka0ne

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

leeaka0ne

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

vadimkisel сказал(а):
хитрый какой

тогда и базару ноль
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы выложил, но боюсь кораблей :uiu:

ProstoAndreyX сказал(а):
Кем-то и не крутят.:sec:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не сказал, что всеми, но многие очевидные манипуляции либо не замечают, либо принимают как должное.

Охреневшая лина сказал(а):
У мужчин разные плюсы,у женщин другие.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты прав, я согласен по некоторым описанным мною пунктам. Но я просто не понимаю, почему я должен дарить, например подарки или платить за неё? Или почему я должен подходить первым? Деньги у меня есть, даже наверное больше чем надо, но тупо не хочется на них тратить.

F1asco сказал(а):
Все люди разные. Даже девки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно, но у большинства чего-либо всегда есть общие черты.

Baturazzz

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

Baturazzz

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

Охреневшая лина сказал(а):
Ну и где здесь власть женщин?Это природные привилегии.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Природные? Хз, если бы природа могла говорить, она сказала бы, что мы должны только плодиться и подыхать.

К тому же, роду будет выгодней, если самец заделает личинку бабе и сразу пойдет к следующей. Ни о каких подарках и верности речи идти не может.

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Действительно, девушкам легче добиться успеха. Я за революцию! :oldman:

ProstoAndreyX

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

ProstoAndreyX

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

leeaka0ne сказал(а):
Я и не сказал, что всеми, но многие очевидные манипуляции либо не замечают, либо принимают как должное.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное-самому замечать и не принимать!:buba:

leeaka0ne сказал(а):
Тут ты прав, я согласен по некоторым описанным мною пунктам. Но я просто не понимаю, почему я должен дарить, например подарки или платить за неё? Или почему я должен подходить первым? Деньги у меня есть, даже наверное больше чем надо, но тупо не хочется на них тратить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это у них надо спрашивать но наверное дело в том

что им нужны только деньги,подарки.:nate:

dJozy

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

dJozy

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 2684

Рейтинг: 2894

leeaka0ne сказал(а):
Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По пунктам:

1. После конца конфетно-букетного периода, после свадьбы, обычно вся работа по дому/воспитание детей(особенно в рашке, русские очень хреновые папашки) падает на плечи женщины. Многие м. считают это нормой, но это не так.

2. Дело в том, что в большинстве таких случаев м. снимает с себя ответственность и сваливает. Это происходит намного чаще, чем у женщин(материнский инстинкт).

3. А м. легче найти работу без особых напрягов и аморальности(в армии, после пту на завод). Да и стримят всего то какой-то 0.00001% женщин.

4. Не понимаю, в чем тут проблема, внешность имеет временный лимит, это даже на руку м. тк у них его почти нет. М. также воздействуют на женщин кошельком. И что?

5. Найти достойного партнера - проблема обоих полов. Да и у женщин есть лимит возраста +-30 лет, когда м. может иметь спрос вплоть до 50.

6. Большинство м. относятся к женщинам как к борщеваркам/уборщицам. Это не шутка, еще они считают себя доминирующим полом тк ходят на работу(!!!).

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе какой уж очень большой процент ноющих м., хотя почти всю историю человечество жило при патриархате.

ProstoAndreyX

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

ProstoAndreyX

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 330

Рейтинг: 296

На самом деле,вот что мне всегда не нравилось в женщинах!

Им нужны подарки,деньги,рестораны и красивые места.

А почему я им не нравлюсь без этого?:eww:

Я не банкомат и не мелкая прислуга,для выполнения её желаний.:nate:

Так-что вперёд,есть десяток *цензура*которые сделают всё это за меня.:gogo:

А заменить девушку можно стиральной машиной,посудомойкой и

едой в ресторане\дома готовить самому.

Да даже домработницу можно завести и она будет убирать квартиру!:nyametal:

При этом всё свободное время твоё,тотальная свобода и никаких

раздражающих "подколок"-а что ты делаешь,как ты мне надоел,пошел бы %названиезанятия%.:uiu:

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

Согласен с ТСом. Заметил еще в детстве такую хрень, особенно всегда не нравился вопрос одежды - женщины могут одевать абсолютно что угодно и это вроде как ок: брюки, джинсы, юбки, футболки, кроссовки, делать короткие (да хоть лысые) прически и т.п. В то время как мужчины ограничены. В детстве я прям горел с этого

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

leeaka0ne сказал(а):
Тут ты прав, я согласен по некоторым описанным мною пунктам. Но я просто не понимаю, почему я должен дарить, например подарки или платить за неё? Или почему я должен подходить первым? Деньги у меня есть, даже наверное больше чем надо, но тупо не хочется на них тратить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

На счёт денег - я думаю можно сделать небольшой (НЕ айфон!) подарок в виде шоколадки, цветка и т.п. просто так, без причины.  Просто, чтобы сделать человеку приятно, если вы вместе.

Но вот дарить потому что "так принято" - это глупо. И уж тем более делать подарки за то, что она раздвигает ноги.

Про "подходить первым" - в точку. Кто они такие, чтобы я ДОЛЖЕН был подходить первым? Да, я тоже для них "кто он такой", но блин, этот стереотип что "я должен первый" - это же бред.

FFain

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 90

FFain

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 75

Рейтинг: 90

Тему не читал,но сразу отвечу: Тян Не Нужны.

Эх,сейчас бы вернутся в Европу,во времена инквизиции...

Overse

Пользователь

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 2000

Рейтинг: 979

Нарушения: 125

Overse

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 2000

Рейтинг: 979

Нарушения: 125

мне одному показалось что тс каблук и девственник

каждый пункт это какое то клише из передачи час суда

leeaka0ne

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

leeaka0ne

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

YuukiPanda сказал(а):
Действительно, девушкам легче добиться успеха. Я за революцию! :oldman:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это наш парень, молодец :)

Пукан сказал(а):
По пунктам:

1. После конца конфетно-букетного периода, после свадьбы, обычно вся работа по дому/воспитание детей(особенно в рашке, русские очень хреновые папашки) падает на плечи женщины. Многие м. считают это нормой, но это не так.

2. Дело в том, что в большинстве таких случаев м. снимает с себя ответственность и сваливает. Это происходит намного чаще, чем у женщин(материнский инстинкт).

3. А м. легче найти работу без особых напрягов и аморальности(в армии, после пту на завод). Да и стримят всего то какой-то 0.00001% женщин.

4. Не понимаю, в чем тут проблема, внешность имеет временный лимит, это даже на руку м. тк у них его почти нет. М. также воздействуют на женщин кошельком. И что?

5. Найти достойного партнера - проблема обоих полов. Да и у женщин есть лимит возраста +-30 лет, когда м. может иметь спрос вплоть до 50.

6. Большинство м. относятся к женщинам как к борщеваркам/уборщицам. Это не шутка, еще они считают себя доминирующим полом тк ходят на работу(!!!).

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе какой уж очень большой процент ноющих м., хотя почти всю историю человечество жило при патриархате.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень интересно, я бы мог попробовать опровергнуть твои пункты, но знаю, что каждый из нас будет спорить до последнего, так что смысла нет)

ProstoAndreyX сказал(а):
На самом деле,вот что мне всегда не нравилось в женщинах!

Им нужны подарки,деньги,рестораны и красивые места.

А почему я им не нравлюсь без этого?:eww:

Я не банкомат и не мелкая прислуга,для выполнения её желаний.:nate:

Так-что вперёд,есть десяток *цензура*которые сделают всё это за меня.:gogo:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не могу сказать, что я им не нравлюсь без этого, но то, что я должен всё это делать и они этого ждут(а если не происходит либо удивляются, либо вообще уходят), меня бесит) Так что я с тобой согласен)

ProstoAndreyX сказал(а):
А заменить девушку можно стиральной машиной,посудомойкой и

едой в ресторане\дома готовить самому.

Да даже домработницу можно завести и она будет убирать квартиру!:nyametal:

При этом всё свободное время твоё,тотальная свобода и никаких

раздражающих "подколок"-а что ты делаешь,как ты мне надоел,пошел бы %названиезанятия%.:uiu:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тян не нужны кароче :D Если серьёзно, я встречал некоторых реально классных девушек. Которые не е*** мозг, но маловато, маловато)

jigurda013 сказал(а):
Согласен с ТСом. Заметил еще в детстве такую хрень, особенно всегда не нравился вопрос одежды - женщины могут одевать абсолютно что угодно и это вроде как ок: брюки, джинсы, юбки, футболки, кроссовки, делать короткие (да хоть лысые) прически и т.п. В то время как мужчины ограничены. В детстве я прям горел с этого
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я больше с этого горел в подростковом возрасте, я в маленьком городке жил оденешь например, розовую футболку - гей) Я всё равно носил, что хотел, но парни иногда рофлили) Друг помню одел очки в полосочку, так с ним из-за этого на дискотеке дрались)

GLaCake сказал(а):
На счёт денег - я думаю можно сделать небольшой (НЕ айфон!) подарок в виде шоколадки, цветка и т.п. просто так, без причины.  Просто, чтобы сделать человеку приятно, если вы вместе.

Но вот дарить потому что "так принято" - это глупо. И уж тем более делать подарки за то, что она раздвигает ноги.

Про "подходить первым" - в точку. Кто они такие, чтобы я ДОЛЖЕН был подходить первым? Да, я тоже для них "кто он такой", но блин, этот стереотип что "я должен первый" - это же бред.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здравые мысли. Проблема ещё в том, что фильмы(особенно западные) навязывают нам модель ухожера(двери открываешь, за всё платишь, дорогие подарки даришь). А ещё есть такие, которые специально разводят, но их я обычно сразу посылаю.

А насчёт должен первый. Нууу... Скажу тебе так у нас в Минске, если не подойдёшь первый, будешь ждать свою девушку до гроба :lol2:

Overse сказал(а):
мне одному показалось что тс каблук и девственник

каждый пункт это какое то клише из передачи час суда
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль разочаровывать, но ты ошибся и с первым и со вторым утверждением. Уже давно не девственник, а каблуком никогда не был. Просто меня эти как ты выразился "клише" бесят. А час суда классная передача, смотрел в детстве :)

GoInDown

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 596

Нарушения: 135

GoInDown

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 903

Рейтинг: 596

Нарушения: 135

leeaka0ne сказал(а):
Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Никому ничего не должен

2. Если парень бросит девушку с ребенком, значит она совсем отбитая, (ну или он трусс)

3. трясти жопой на вебку, ВЕЛИКИЙ успех

4. В каждом мужском журнале есть советы как отодрать читательницу Космополитен

5. Чтобы найти девушку достаточно просто выйти на улицу (ненадо красится, что то придумывать итд)

6. Большинство мужчин относится к женщине как к вещи.

Можно долго продолжать.....