Black Desert Online [Текст-обзор; многотекста]

avatar Царь Тюлень

3984

55

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Многие её хвалят, но я - не хвалю!

Лебедев бы оценил

Вступление

Стало быть, запустил я BDo уповая на действительно революционное ММОРПГ, а получил корейский симс редактор. Был крайне расстроен и по этому решил сделать этот небольшой обзор на игрушку, недавно вышедшая из ЗБТ русская версия которой навела достаточно большой ажиотаж. И вот, собственно, краткий обзор был написан мной чтобы вы знали, стоит тратить своё время на игру или нет. Сразу хочу отметить, что оценивать игру я буду не с привычной перспективы. Не буду заострять внимание на таких очевидных вещах как редактор симс, графика, шейдеры, боёвка. Я не говорю, что не отмечу данные аспекты, просто говорю что не буду заострять на них внимание.

Вариант для тех, кто не хочет/не умеет читать

Спойлер: "кек"

Говно в красивой обёртке с убогой нон-таргет и скилловой системой, 2-умя расами на выбор и 5 классами (на данный момент правда), смазливыми корейскими педерастами, японскими лоли и лором, построенным на говне, гринде и ФЩЫЦВЛОЖУЙ себе каким революционном фармингом и бизнесом.

Вариант для тех, кто хочет/умеет читать

Спойлер: "Игра без души"

Итак, честно признаюсь, что на игру я потратил чуть более сорока минут, из которых редактору уделил минут 10. Если для кого-то это является "уже всем сказанным", то смело можете закрывать обзор, ваше мнение так и останется предвзятым.

Сейчас же я хотел бы затронуть первую тему, которая меня задела в тот самый момент как я увидел скрины и, в последствии, - редактор чаров. В игре отсутствует идея и эстетика. Понятно это стало не сразу, но после того, как я увидел "невероятное" разнообразие рас и вариативность классов в душе что-то защемило, а глаза начали слезиться. От смазливых полигонистых мачо меня сразу потянуло тошнить, а заезженные уже до смерти миниатюрные японские лоли не лезут ни в какие ворота. Чего и сказать - корейская мморпг; и это первое, что бросается в глаза многим людям, если не всем. И да, я в курсе, что там создавали и портировали внешности всяких звёзд... но ведь чем дружелюбнее и разнообразнее интерфейс для создания чара - тем круче? Кому вообще, кроме лютых анатомов на весь мозг и верных фанатов симс, взбредёт в голову сидеть по часу-два в редакторе? В редакторе с платными материалами, что я вообще считаю вопиющей наглостью. То есть, зачем в начале-то игры совать платные фрагменты внешности?

И ещё, не знаю как у них там в Корее (тут должна быть шутка о том, что все узкоглазые одинаковые), но вряд ли мне одному кажется, что эта однотипная фэнтезийная претенциозность, выраженная в громоздких узористых латах, блестящих как лысина Куценко, и огромных размеров вооружении, уже порядком так задолбала. Но больше всего меня в самом плохом смысле поразил выбор расы. На выбор их... две. Гиганты и люди. Всё. Это всё, господа. Где такое видано вообще в современных ММОРПГ играх? Вздор! Больше нечего сказать. Крайне скудно. Скудно наравне и с диалогами и историей мира. Почитать нечего, проходишь на автомате и абсолютно нет желания задаваться историей. Она не затягивает, не внушает доверие... она просто есть как для фундамента игры, чтобы было на чём строить скрипты.

У игры, в первую очередь, нет идеи. Эта одна из очень и очень многих ММОРПГ, где наш герой - избранный, чтобы всех спасти бла-бла-бла, был одарован способностями бла-бла-бла. Ты офигенный красавчик воен, или стройная грудастая волшебница. Ты рвёшь и мечешь... сажаешь огород... ловишь рыбу... заводишь котов-питомцев?.. Ну, нет в этом романтики, короче. Хотя это и прощается для ММОРПГ в общем, но иногда всё же разрабам стоило дать волю фантазии для звания "Революционной ММОРПГ!".

Og3a0BT.png

Спойлер: "Графика и оптимизация"

Краткий абзац об оптимизации и графике. Первое, что бросилось в глаза - это анимационная заставка, на которую налепили всякого говна. Разрабы, очевидно, хотели сделать красиво и незабываемо, но забыли о том, что загрузка подгружает не только локацию, чара и прочие нюансы, но ещё и убогую заставку, которая кстати ещё и интерактивная относительно игрового мира и персонажа. То есть на заставке мы видим объёмную карту с маркированным местоположением нашего персонажа. Выглядит ещё к тому же убого.

На моём корыте, увы и ах, игра шла только на средних. В людных локациях (как это обычно ведётся - в начальных) фпс проседал, приседал, упражнялся на шведской стене и сдавал все нормативы гто. Фризы, кстати, даже на весьма сильном железе. Было проверено. Было невыносимо, но на все сладкие, лагающие полигональные мужские попки я, таки да, - подрочил.

В общем и целом графика заслуживает похвалы и оправдывает лаги. Правда убогие "визуальные дополнения" типа засветки, блюра и прочего говна - вообще ублюдские и во время игры сильно мозолят глаза. Благо хоть убрать можно.

Заставочка

uJtjJXl.png

Спойлер: "Геймплей"

Геймплей. Геймплей замесов основан на нон-таргет системе, которая, будучи сведённой с синхронизацией сервера, моими сраными лагами и средними настройками графики - была весьма и весьма однообразно убога. Повторялась система неоднократно в таких играх как, например, Виндиктус онлайн, архуейдж и прочее и прочее. Ничего революционного. Безыдейно, пресно. Нихрена оно не так уж и красочно, я видел видяшки. Такое. Видел и получше.

Ветка умений ужасная и страшная. Абсолютно неудобна и версталась отбитым дауном,. До боли в жопе тривиальна: у воина, к примеру, удары, удары... комбо удары... УДАРЫ ЩИТОМ!1! Ещё удар ногой есть, и даже с разбегу. Шлак в общем, лютый. Разнообразие классов поражает своим отсутствием разнообразия.

Относительно фарминга, рыболовли и прочей фигни я не знаю, не доходил, и даже не интересовался. Зачем? Если игра не затянула с основ, почему мне должен понравится симулятор бизнесмена? Тем более, если уже есть намного более продвинутый в этом плане EvE Online. Который мне нахрен не нужен, у меня всё же есть личная жизнь (хаха, нет).

Осады... ну. Возможно их следует прочувствовать, но всё же по видео-геймплею не заметил особо сильной разницы в сравнении с другими играми.

Донат не существенен, возрадуйтесь. Есть даже p2p сервера.

Ветка умений. Прокачка навыков и перков идёт по горизонтали.

Black-Desert-Online-Umenija.jpg

Спойлер: "Чёрный дух. Или "ну нахрен таких друзей""

Отдельный абзац хочу посвятить Чёрному духу...

Вот ему вот

2Y4fZoD.jpg

честно, сие создание - апофеоз звездеца и приносит местами больше стрёма, нежели лулзов. Чёрный дух - это такая хреновина, которая становится нашим морально-духовным наставником и лучшим другом с самого начала игры. Спутник, несмотря на обманчивую внешность и голос, абсолютно невменяемая и неадекватная по#бень.

Первый обалдайс от вбросов этого зверя настиг меня, когда оно попросило пойти и подавить жуков (поубивать жуков-переростков).

aJtqJ6A.png

Получившая от умерщвления несчастных насекомых какое-то извращенное наслаждение, тучка предложил забаву с лисами.

UDC6cYu.png

SgEnQPv.png

И ух, чёрт бы меня побрал, я конечно не ярый защитник животных, но может, эм... иди-ка ты в жопу? Не хочу я просто вот мучить лисичек, больной ты ублюдок! Я что, настолько безвольное животное?

Кстати, разнообразие диалогов удивляет и огорчает. Их как бы нет. И всё. Тексты как будто писал Арнольд Шварцнеггер, ей богу!

Спойлер: "Вывод"

Собственно, в заключении хочу сказать, что игра стоит времени только тех людей, которым в первую очередь важна оболочка игры и не важна её, скажем так "душа". Игра не революционная, а обычная очередная корейская однообразная игра. С какими-то примочками, чтобы народ "хавал". Но по сути - гринд бабла и осады. Не играйте в неё.

Лучше прочитайте хорошую книгу

или гляньте высокодуховное кино, навроде "Зелёного слоника".

%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

Всем спасибо за внимание.

08341

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

08341

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 6650

Рейтинг: 4111

не знаю, чего еще можно ожидать от игр, о которых трубят больше чем о ситуации в сирии, и которые называют убийцей доты революцией в жанре еще до релиза самой игры

a-z A-Z 0-9 - _

Пользователь

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4954

Рейтинг: 3617

a-z A-Z 0-9 - _

Регистрация: 22.10.2012

Сообщения: 4954

Рейтинг: 3617

Не читал.

п.с Игра говно как и прочие ммо

Olya

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

Olya

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 8343

Рейтинг: 5070

что-то прям качать перехотелось сие чудо. ММОРПГ нормальных не выпускают уже, печальненько.

FatChan

Пользователь

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1905

FatChan

Регистрация: 24.04.2013

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1905

что и следовало ожидать, уже 10 лет пытаются выпустить лучшее мморпг за всю историю, в итоге опять обосрутся и не переплюнут старую добрую линейку

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

Каждый раз убеждаюсь, если в игре  бегают раком, значит уг. Не пойму н***я они рыпаются, лучше wow`a будет только wow...

attemptionN13

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 241

Нарушения: 200

attemptionN13

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: 241

Нарушения: 200

ну месяц побегать пойдет по фану..графику посмотреть туда сюда да и все

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

08341 сказал(а):
не знаю, чего еще можно ожидать от игр, о которых трубят больше чем о ситуации в сирии, и которые называют убийцей доты революцией в жанре еще до релиза самой игры
Нажмите, чтобы раскрыть...

И надежда, всё же, всегда где-то кроется...

attemptionN13 сказал(а):
ну месяц побегать пойдет по фану..графику посмотреть туда сюда да и все
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну месяц этого шлака я точно не выдержу

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

все ммо одинаковы

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

van_black сказал(а):
все ммо одинаковы
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отнюдь... может по геймплею немного... да :D но вот если смотреть образы, сторилайны, то есть очень и очень даже годные, затягивающие ммо. Пример не буду приводить, так как очень спорный и в меня будут плеваться, а холиваров нехоцца

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

Царь Тюлень сказал(а):
Отнюдь... может по геймплею немного... да :D но вот если смотреть образы, сторилайны, то есть очень и очень даже годные, затягивающие ммо. Пример не буду приводить, так как очень спорный и в меня будут плеваться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мои слова несерьезны так как из ммо я играл только в аион, который мне, кстати, понравился, но после длительного перерыва не захотел в него возвращаться.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Царь Тюлень сказал(а):
вагон хрени про редактор
Нажмите, чтобы раскрыть...
то есть редактор аля вов с 10 шаблонами лучше? ну ок

Царь Тюлень сказал(а):
То есть, зачем в начале-то игры совать платные фрагменты внешности?
Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть если бы они сделали парикмахерскую в шопе было бы лучше?

Царь Тюлень сказал(а):
Почитать нечего, проходишь на автомате и абсолютно нет желания задаваться историей. Она не затягивает, не внушает доверие... она просто есть как для фундамента игры, чтобы было на чём строить скрипты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не читал ни 1 кв в мморпг, кроме основной линии в вове

Царь Тюлень сказал(а):
У игры, в первую очередь, нет идеи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

идея игры - песочница. Игроки трейдят, захватывают замки и тд. Разрабы делают новые классы и иногда апают кап лвл с новыми локами.

Царь Тюлень сказал(а):
Краткий абзац об оптимизации и графике. Первое, что бросилось в глаза - это анимационная заставка, на которую налепили всякого говна. Разрабы, очевидно, хотели сделать красиво и незабываемо, но забыли о том, что загрузка подгружает не только локацию, чара и прочие нюансы, но ещё и убогую заставку, которая кстати ещё и интерактивная относительно игрового мира и персонажа. То есть на заставке мы видим объёмную карту с маркированным местоположением нашего персонажа. Выглядит ещё к тому же убого.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты написал стену текста о картинке которую все видят по 2 секунды. Мапа в игре нормальная.

Царь Тюлень сказал(а):
На моём корыте, увы и ах, игра шла только на средних. В людных локациях (как это обычно ведётся - в начальных) фпс проседал, приседал, упражнялся на шведской стене и сдавал все нормативы гто. Фризы, кстати, даже на весьма сильном железе. Было проверено. Было невыносимо, но на все сладкие, лагающие полигональные мужские попки я, таки да, - по****ил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего не лагало, после первого дня збт

Царь Тюлень сказал(а):
В общем и целом графика заслуживает похвалы и оправдывает лаги. Правда убогие "визуальные дополнения" типа засветки, блюра и прочего говна - вообще ублюдские и во время игры сильно мозолят глаза. Благо хоть убрать можно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во всех новых играх есть блюр и вагон прочего говна, да и везде все это офается, зачем ты тут это выделаешь?

Царь Тюлень сказал(а):
Геймплей. Геймплей замесов основан на нон-таргет системе, которая, будучи сведённой с синхронизацией сервера, моими сраными лагами и средними настройками графики - была весьма и весьма однообразно убога. Повторялась система неоднократно в таких играх как, например, Виндиктус онлайн, архуейдж и прочее и прочее. Ничего революционного. Безыдейно, пресно. Нихрена оно не так уж и красочно, я видел видяшки. Такое. Видел и получше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же лаги только твои и твоего ведра. Нон таргет тут более интересный чем в той же тере. Тебе должны были изобрести четвертую систему таргета, через захват взгляда по вебке?

Царь Тюлень сказал(а):
До боли в жопе тривиальна: у воина, к примеру, удары, удары... комбо удары... УДАРЫ ЩИТОМ!1! Ещё удар ногой есть, и даже с разбегу. Шлак в общем, лютый.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как у обычного слешера. Скачаю и зайду в слешер и скажу, что все слешеры гавно, какой я молодец.

Царь Тюлень сказал(а):
Относительно фарминга, рыболовли и прочей фигни я не знаю, не доходил, и даже не интересовался. Зачем? Если игра не затянула с основ, почему мне должен понравится симулятор бизнесмена? Тем более, если уже есть намного более продвинутый в этом плане EvE Online. Который мне нахрен не нужен, у меня всё же есть личная жизнь (хаха, нет).
Нажмите, чтобы раскрыть...

ясн

Ну и сделаем вывод, что автор сия творение дошел до квеста с килами жуков

p.s. Главный минус ру сервачка - один сервак. На серваке где сидят сыгранные задроты ноулайферы и казуалы (90% игры пвп и замки, остальные 10 гринд и крафт для того же пвп), то в слак моде вы будете только бить мобчиков 2 кнопками, что очень весело(нет).

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

Собсн, автор был прав что после фразы "играл 40 минут" можно не продолжать. ничего интересного тут не написано. но смеху ради прочитал, а потом ещё и часть для любителей побыстрее. и тут всё стало ясно. автор который способен оценить игру за 40 минут либо гений, либо дэбил, а ведь ещё и говорит что если после фразы про 40 минут вы читать не будите идите лесов вы не объективны. чувак ты сам оценил мгру за 40 минут и говоришь что то про объективность???. как по мне так чтобы дать оценку игре нужно как минимум апнуть половину уровней, пройти пару осад и пвп замесов как соло так и пати, ну ещё крафт и прочее унылое развлечение. незнаю что там за железо у тебя но люди даже на корее умудрились играть нормально неговоря уже о русофе так что твои фризы это только проблема твоя и тех у кого вуденписи. а так оценка этому обзору 1/10 maddyson'ов т.е. шлак...

jnSmk

Пользователь

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 360

jnSmk

Регистрация: 05.01.2015

Сообщения: 679

Рейтинг: 360

Не знаю тех многих, что хвалят игру. Посмотрев видюшки в начале 2014 решил, что попробую, но особых надежд не возлагал. А потом узнал кто локализатор. Очередная корейская поделка под крылом одного из самых убогих локализаторов. Надо дерьмом обмазаться, чтобы пойти играть в эту "революционную" ммо.

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Wolfik сказал(а):
то есть редактор аля вов с 10 шаблонами лучше? ну ок
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть корейские лоли и смазливые геи задолбали

И да, уже лучше 10 шаблонов аля Вов, чем эта блевотня

Wolfik сказал(а):
то есть если бы они сделали парикмахерскую в шопе было бы лучше?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, достаточно было бы расширить настройку причёски (если речь о ней конкретно) и убрать платные заготовки

Wolfik сказал(а):
не читал ни 1 кв в мморпг, кроме основной линии в вове
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, мнение о квестлайнах сугубо субъективное. Лично я читаю, если вижу, что это действительно интересно. В том же вов, или АО очень и очень интересные текста и я ещё не деградирую в сторону пропускания диалогов в ммоРПГ играх

Wolfik сказал(а):
идея игры - песочница. Игроки трейдят, захватывают замки и тд. Разрабы делают новые классы и иногда апают кап лвл с новыми локами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень свежая идея. А если брать твои слова за основу, игру стоило бы переименовать в ммоПесочницу, а не ммоРпг

Wolfik сказал(а):
ты написал стену текста о картинке которую все видят по 2 секунды. Мапа в игре нормальная.
Нажмите, чтобы раскрыть...

~Все её видят больше, чем по две секунды. Гораздо. Ну и мапа нормальная, только вот не объёмная миниатюра оной, она-то как раз весьма убога

Wolfik сказал(а):
ничего не лагало, после первого дня збт
Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, возьми полку с пирожка и возрадуйся своей принадлежности к не численному количеству людей

Wolfik сказал(а):
Во всех новых играх есть блюр и вагон прочего говна, да и везде все это офается, зачем ты тут это выделаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прост

Wolfik сказал(а):
Опять же лаги только твои и твоего ведра. Нон таргет тут более интересный чем в той же тере. Тебе должны были изобрести четвертую систему таргета, через захват взгляда по вебке?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, как жаль за меня и моё ведро, одни мы несчастные

Убогость нон таргеда вытекает из никчёмности классов и их развития

а про вебку мне понравилась идея

Wolfik сказал(а):
Как у обычного слешера. Скачаю и зайду в слешер и скажу, что все слешеры гавно, какой я молодец.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слешера, ух, слешера

плиз, нет, окстись

Wolfik сказал(а):
ясн

Ну и сделаем вывод, что автор сия творение дошел до квеста с килами жуков
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, раскусил, бандит

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

MEFestof1l сказал(а):
Собсн, автор был прав что после фразы "играл 40 минут" можно не продолжать. ничего интересного тут не написано. но смеху ради прочитал, а потом ещё и часть для любителей побыстрее. и тут всё стало ясно. автор который способен оценить игру за 40 минут либо гений, либо дэбил, а ведь ещё и говорит что если после фразы про 40 минут вы читать не будите идите лесов вы не объективны. чувак ты сам оценил мгру за 40 минут и говоришь что то про объективность???. как по мне так чтобы дать оценку игре нужно как минимум апнуть половину уровней, пройти пару осад и пвп замесов как соло так и пати, ну ещё крафт и прочее унылое развлечение. незнаю что там за железо у тебя но люди даже на корее умудрились играть нормально неговоря уже о русофе так что твои фризы это только проблема твоя и тех у кого вуденписи. а так оценка этому обзору 1/10 maddyson'ов т.е. шлак...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пардон, мсьё, однако я даже и не заикался про объективность данного текста

Afroamericano

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Afroamericano

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 7183

Рейтинг: 3181

Хз чего вы ожидали от корейской ммо. То что игра говно было очевидно еще на збт в корее

crocococodil

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 36

Рейтинг: 10

crocococodil

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 36

Рейтинг: 10

фишка игры в контенте 50+ лвл, пвп короче, там становится уже интересно,а так сюжетка шлак

Царь Тюлень

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

Царь Тюлень

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 476

Нарушения: 104

crocococodil сказал(а):
фишка игры в контенте 50+ лвл, пвп короче, там становится уже интересно,а так сюжетка шлак
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если для того, чтобы игра стала интересной, нужно д***ибанить до 50го уровня (1, 2 дня) то нет уж, спасибо, такая игра определённо сосёт по контенту

Jinero

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 64

Рейтинг: 12

Jinero

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 64

Рейтинг: 12

despaa сказал(а):
Каждый раз убеждаюсь, если в игре  бегают раком, значит уг. Не пойму н***я они рыпаются, лучше wow`a будет только wow...
Нажмите, чтобы раскрыть...

не все это понимают )))

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

эх сейчас бы увидеть игру где на лоулвл контенте есть что то интересное...(

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

лучше wow'а будет почти любая mmo с open-pvp, wow исключительно пве игра

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

MEFestof1l сказал(а):
лучше wow'а будет почти любая mmo с open-pvp, wow исключительно пве игра
Нажмите, чтобы раскрыть...

смешно :)

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

despaa сказал(а):
смешно :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
если бы не было правдой( не всем нравится онли пве контент

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3198

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3198

хз,мне понравилась!Люблю бить миллионы мобов!