Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Поошивался немного на форуме и с сожалением отметил, что этот форум мало чем отличается от прочих онлайноигровых форумов. Нет, не в том плане, что обсуждается какой герой круче, или какие вещи необходимы, а какие нет. Без этого никак и это нормально. Неприятно другое - безумное ммрдрочерство или фап на статистику. Как человек отыгравший 2 с лишним года в WoT, я очень хорошо знаю что это такое, но никак не могу понять, зачем люди заморачиваются по этому поводу. Ну честное слово, какая разница, сколько ммр у тебя или твоего оппонента. По моему четверть тем это: как выбраться с 1, 2, 3, 4, 5, 6к помойки. Ответ - никак. Все происходит само по себе с приходом опыта, новых навыков и прочих атрибутов, которые появляются при длительной игре (читай задротстве). Да и вообще, при чём тут помойка ? По моему это нормально, что кто то играет лучше тебя, а кто то хуже. Вы ведь не переживаете по поводу того, что не можете побить мировой рекорд по бегу на 100 метров? И то что довольно много людей тупо бегают быстрее вас.

Забавно наблюдать, как твой союзник начинает писать, какие у него в тиме аутисты и какой он вообще несчастный человек. Таких люблю слегка потроллить фразой: "прости друг, но мы думали, что твои 10к ммр одним своим видом могут затащить игру даже при сборке висп-керри, как же ты умудряешься на своём мегаскилле не вытащить катку с дебилами?" Как правило, после этого я вновь нахожу своего отца и вижу картинку отстствуюещего подключения. Но в целом для себя интересно, а почему вообще в этой игре может пригорать? Статистика в этой игре (в обычных режимах) не влияет вообще ни на что, 99.9% игроков, глубоко насрать, какая у вас статистика аккаунта, так зачем же тогда кукарекать в микрофон ? Или лить слёзы на форуме ?

Лично мне всегда было фиолетово, как я играю, как играют мои союзники, рак я или нет, раки ли мои союзники или же тру нагибаторы. Что мешает людям просто расслабиться после работы/школы/детского сада ? И главный вопрос, если уж у вас так регулярно пригорает, зачем же вы вообще запускаете эту игру ?

А как вы относитесь к игре ?

PS: И да, будьте пожалуйста терпимее и попроще. Всем добра.

simonov-89

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

simonov-89

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

Ты прав. Но такова уж местная фауна.

Kuzmenko_one_love

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 178

Рейтинг: 179

Нарушения: 171

Kuzmenko_one_love

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 178

Рейтинг: 179

Нарушения: 171

Luxtos сказал(а):
Поошивался немного на форуме и с сожалением отметил, что этот форум мало чем отличается от прочих онлайноигровых форумов. Нет, не в том плане, что обсуждается какой герой круче, или какие вещи необходимы, а какие нет. Без этого никак и это нормально. Неприятно другое - безумное ммрдрочерство или фап на статистику. Как человек отыгравший 2 с лишним года в WoT, я очень хорошо знаю что это такое, но никак не могу понять, зачем люди заморачиваются по этому поводу. Ну честное слово, какая разница, сколько ммр у тебя или твоего оппонента. По моему четверть тем это: как выбраться с 1, 2, 3, 4, 5, 6к помойки. Ответ - никак. Все происходит само по себе с приходом опыта, новых навыков и прочих атрибутов, которые появляются при длительной игре (читай задротстве). Да и вообще, при чём тут помойка ? По моему это нормально, что кто то играет лучше тебя, а кто то хуже. Вы ведь не переживаете по поводу того, что не можете побить мировой рекорд по бегу на 100 метров? И то что довольно много людей тупо бегают быстрее вас.

Забавно наблюдать, как твой союзник начинает писать, какие у него в тиме аутисты и какой он вообще несчастный человек. Таких люблю слегка потроллить фразой: "прости друг, но мы думали, что твои 10к ммр одним своим видом могут затащить игру даже при сборке висп-керри, как же ты умудряешься на своём мегаскилле не вытащить катку с дебилами?" Как правило, после этого я вновь нахожу своего отца и вижу картинку отстствуюещего подключения. Но в целом для себя интересно, а почему вообще в этой игре может пригорать? Статистика в этой игре (в обычных режимах) не влияет вообще ни на что, 99.9% игроков, глубоко насрать, какая у вас статистика аккаунта, так зачем же тогда кукарекать в микрофон ? Или лить слёзы на форуме ?

Лично мне всегда было фиолетово, как я играю, как играют мои союзники, рак я или нет, раки ли мои союзники или же тру нагибаторы. Что мешает людям просто расслабиться после работы/школы/детского сада ? И главный вопрос, если уж у вас так регулярно пригорает, зачем же вы вообще запускаете эту игру ?

А как вы относитесь к игре ?

PS: И да, будьте пожалуйста терпимее и попроще. Всем добра.
Нажмите, чтобы раскрыть...

просто тут все думают, что у них писька больше вырастет и они всего добьются в жизни если они будут топ ммр, но на самом деле все наоборот. лично мне вообще плевать на ммр всегда было... да я и в доту уже пол года не играю)))))))))

Life for nerzhul

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 442

Life for nerzhul

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 442

Luxtos сказал(а):
Поошивался немного на форуме и с сожалением отметил, что этот форум мало чем отличается от прочих онлайноигровых форумов. Нет, не в том плане, что обсуждается какой герой круче, или какие вещи необходимы, а какие нет. Без этого никак и это нормально. Неприятно другое - безумное ммрдрочерство или фап на статистику. Как человек отыгравший 2 с лишним года в WoT, я очень хорошо знаю что это такое, но никак не могу понять, зачем люди заморачиваются по этому поводу. Ну честное слово, какая разница, сколько ммр у тебя или твоего оппонента. По моему четверть тем это: как выбраться с 1, 2, 3, 4, 5, 6к помойки. Ответ - никак. Все происходит само по себе с приходом опыта, новых навыков и прочих атрибутов, которые появляются при длительной игре (читай задротстве). Да и вообще, при чём тут помойка ? По моему это нормально, что кто то играет лучше тебя, а кто то хуже. Вы ведь не переживаете по поводу того, что не можете побить мировой рекорд по бегу на 100 метров? И то что довольно много людей тупо бегают быстрее вас.

Забавно наблюдать, как твой союзник начинает писать, какие у него в тиме аутисты и какой он вообще несчастный человек. Таких люблю слегка потроллить фразой: "прости друг, но мы думали, что твои 10к ммр одним своим видом могут затащить игру даже при сборке висп-керри, как же ты умудряешься на своём мегаскилле не вытащить катку с дебилами?" Как правило, после этого я вновь нахожу своего отца и вижу картинку отстствуюещего подключения. Но в целом для себя интересно, а почему вообще в этой игре может пригорать? Статистика в этой игре (в обычных режимах) не влияет вообще ни на что, 99.9% игроков, глубоко насрать, какая у вас статистика аккаунта, так зачем же тогда кукарекать в микрофон ? Или лить слёзы на форуме ?

Лично мне всегда было фиолетово, как я играю, как играют мои союзники, рак я или нет, раки ли мои союзники или же тру нагибаторы. Что мешает людям просто расслабиться после работы/школы/детского сада ? И главный вопрос, если уж у вас так регулярно пригорает, зачем же вы вообще запускаете эту игру ?

А как вы относитесь к игре ?

PS: И да, будьте пожалуйста терпимее и попроще. Всем добра.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отдыхать есть кастомки/обычные игры. Туда обычно отдохнуть от жизни заходят. Рейтинг то место, где люди, обычно, пытаются чего-то добиться.

Играют после пригара, потому что игра вошла в привычку. Вредна она, или нет, решать вам

Kostya3454

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 2615

Рейтинг: 951

Kostya3454

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 2615

Рейтинг: 951

Как мираклу выбраться с 8к помойкиO_o

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Life for nerzhul сказал(а):
Отдыхать есть кастомки/обычные игры. Туда обычно отдохнуть от жизни заходят. Рейтинг то место, где люди, обычно, пытаются чего-то добиться.

Играют после пригара, потому что игра вошла в привычку. Вредна она, или нет, решать вам
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и дело, что в обычном режиме пердят в чат.

Life for nerzhul

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 442

Life for nerzhul

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 571

Рейтинг: 442

Luxtos сказал(а):
Так в том то и дело, что в обычном режиме пердят в чат.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это идиоты, не понимающие сути. Замуть, и забей на них.

ChainCreep

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 299

Рейтинг: 96

ChainCreep

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 299

Рейтинг: 96

Ммр добавляет интерес и стимул играть дальше. Некоторые бы бросили доту, будь там только нормал.

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img
Ты прав, рейтинг всего лишь место в котором ты играешь с приблизительно равными по скилу людьми. А те кто говорит, что там надо потеть, а расслабятся идти в кастомки, пусть идут лесом.

Ne1l

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

Ne1l

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

Ну типо если ты апнешь ммр до 6-7к, то тебе могут попасться про игроки, да и вообще с хай ммр есть возможность попасть в киберспорт.

Ne1l

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

Ne1l

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

tankobuchin сказал(а):
Ты прав, рейтинг всего лишь место в котором ты играешь с приблизительно равными по скилу людьми. А те кто говорит, что там надо потеть, а расслабятся идти в кастомки, пусть идут лесом.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Равными по скиллу? Т.е когда к 6к плееру кидает 4к это равный скилл?

fallcool

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 411

fallcool

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 411

Ne1l сказал(а):
Ну типо если ты апнешь ммр до 6-7к, то тебе могут попасться про игроки, да и вообще с хай ммр есть возможность попасть в киберспорт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 вопрос, что ты будешь делать после того как попадёшь в "киберспортивную" тусовку?

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img
Ne1l сказал(а):
Равными по скиллу? Т.е когда к 6к плееру кидает 4к это равный скилл?
Нажмите, чтобы раскрыть...

6к мало, 5 к много. Вот и кидает одного 4к, чтобы средний рейтинг 5к остался.

Ne1l

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

Ne1l

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

fallcool сказал(а):
1 вопрос, что ты будешь делать после того как попадёшь в "киберспортивную" тусовку?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Искать команду\играть нубо турниры и тп.

Ne1l

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

Ne1l

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 1385

Рейтинг: 805

tankobuchin сказал(а):
6к мало, 5 к много. Вот и кидает одного 4к, чтобы средний рейтинг 5к остался.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Но ведь 6к играет лучше чем 4к, и скилл даже приблизительно не равный. Кстати кидает далеко не одного а, 2-3.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Ne1l сказал(а):
Но ведь 6к играет лучше чем 4к, и скилл даже приблизительно не равный. Кстати кидает далеко не одного а, 2-3.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом случае карта доты меняется ? Ну не равный и что с того ? Он унтерменшем автоматом становится ?

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17184

Нарушения: 50

img
Ne1l сказал(а):
Но ведь 6к играет лучше чем 4к, и скилл даже приблизительно не равный. Кстати кидает далеко не одного а, 2-3.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А было бы честно если к одной из приблизительно равных команд, 5к например, добавили тебя? Нет было бы нечестно, вы бы вынесли их спокойно.

DingoStar

Пользователь

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 210

Рейтинг: 65

DingoStar

Регистрация: 02.04.2015

Сообщения: 210

Рейтинг: 65

тут годами построенная теория Дарвина разнесена в пух и прах: выживают не сильнейшие и не умнейшие, а тот у кого ммра больше)) а лоу ммры не должны тут писать, не должны создавать комманды и вообще не должны в доту играть

Eugenius4

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Eugenius4

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 3184

Рейтинг: 1106

Luxtos сказал(а):
Неприятно другое - безумное ммрдрочерство или фап на статистику. Как человек отыгравший 2 с лишним года в WoT, я очень хорошо знаю что это такое, но никак не могу понять, зачем люди заморачиваются по этому поводу. Ну честное слово, какая разница, сколько ммр у тебя или твоего оппонента. По моему четверть тем это: как выбраться с 1, 2, 3, 4, 5, 6к помойки. Ответ - никак.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во всех компьютерных играх есть какая-то конечная цель, которую ставит тебе игра или ты сам ставишь. В доте - это хай ммр. Поэтому всем интересно обсуждать, кто достиг этой цели, как он это сделал и как это сделать лучше. Ответ "никак" не совсем верный. Есть определенные герои и позиции в игре, где это сделать проще, есть какие-то хитрые сборки на героев, скиллбилды и прочее, которые позволяют отыгрывать наиболее эффективно для того, чтобы достичь заветных цифр. Учитывая то, что дота постоянно меняется, обновляется, тактики, доминирующие герои тоже меняются со временем, поэтому, чтобы быть в курсе, люди постоянно лезут на форум и обсуждают все это.

Luxtos сказал(а):
Да и вообще, при чём тут помойка ? По моему это нормально, что кто то играет лучше тебя, а кто то хуже. Вы ведь не переживаете по поводу того, что не можете побить мировой рекорд по бегу на 100 метров? И то что довольно много людей тупо бегают быстрее вас.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слово "помойка" не стоит воспринимать как-то слишком серьезно и обижаться. Я думаю многие не вкладывают в это слово какой-то негатив, называя помойкой все что ниже 5к, а иногда даже говорят 5к-помойка, 6к-помойка. То, что человек играет лучше и имеет высокий рейтинг, позволяет ему быть более убедительным в обсуждениях а остальным позволяет понять, стоит к нему прислушиваться или нет. Конечно иногда, когда какой-то ЧСВ просто пишет что "ты 2к помойка, тебе ничего не добиться" и на этом заканчивает свой пост - это больной человек. Но нередко люди пишут "у меня 5к и я делаю так и так" и это дает повод прислушаться и попробовать сделать так же.

Luxtos сказал(а):
Но в целом для себя интересно, а почему вообще в этой игре может пригорать? Статистика в этой игре (в обычных режимах) не влияет вообще ни на что, 99.9% игроков, глубоко насрать, какая у вас статистика аккаунта, так зачем же тогда кукарекать в микрофон ? Или лить слёзы на форуме ?

Лично мне всегда было фиолетово, как я играю, как играют мои союзники, рак я или нет, раки ли мои союзники или же тру нагибаторы. Что мешает людям просто расслабиться после работы/школы/детского сада ? И главный вопрос, если уж у вас так регулярно пригорает, зачем же вы вообще запускаете эту игру ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь со всем согласен. Мне даже скорей весело наблюдать как у кого-то горит. Я почти никогда не испытываю от этого негативные эмоции, разве что если действительно я очень сильно накосячил и из-за этого кто-то горит, но, благо, это бывает крайне редко. А поводы для того, чтобы у кого-то горело бывают. Просто порой кто-то играет ну совсем уж хреново. И портит этим игру всей команде. Складывается впечатление что он это делает специально. Это и вызывает негатив. Другое дело - если чувак просто ошибается. Вроде старается все делать правильно, слушает кого-то, но ошибается. Все равно начинается горение и негатив. Вот тут можно смело давать репорт не тому, кто ошибается, а тому кто горит.

fallcool

Пользователь

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 411

fallcool

Регистрация: 13.03.2014

Сообщения: 837

Рейтинг: 411

Ne1l сказал(а):
Искать команду\играть нубо турниры и тп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

открою тебе тайну, ты это можешь делать и без большой циферки.

BazLighter

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 610

Рейтинг: 242

BazLighter

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 610

Рейтинг: 242

Да ты прав,слушай)Я сейчас сходил за балтикой 9 ,придя со смены с завода и завел каточку.У меня аккаунт 4.5 к ммр,я купил его чтобы не играть с плохими игроками.Так вот, я зашел в ммр и пикнув рубика собирал ему всю игру даедалус,потому что я играю в свое удовольствие)Мне дали 4 репорта,я не понимаю почему(Может потому что я заруинил 4 игрокам игру,где они играли в свое удовольствие и все в 4 хотели выиграть?да не,бред какой-то.....

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14676

Рейтинг: 9156

BazLighter сказал(а):
Да ты прав,слушай)Я сейчас сходил за балтикой 9 ,придя со смены с завода и завел каточку.У меня аккаунт 4.5 к ммр,я купил его чтобы не играть с плохими игроками.Так вот, я зашел в ммр и пикнув рубика собирал ему всю игру даедалус,потому что я играю в свое удовольствие)Мне дали 4 репорта,я не понимаю почему(Может потому что я заруинил 4 игрокам игру,где они играли в свое удовольствие и все в 4 хотели выиграть?да не,бред какой-то.....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Запуская игру, вы должны предполагать, что у вас в команде может быть такой рубик.

Я думаю прыгая с парашютом, вы должны предполагать, что это опасно, потому что он может не раскрыться.

Вчера играл с союзной ВРкой, которая фидила (специально) по кд. Отдалась 18 раз мидеру. Не поверишь, просто про себя отметил, что человек идиот и... всё. Кинул репорт и играл дальше. Играть было сложно, но таким образом я улучшил свой личный навык игры, потому что растянули игру до 45й минуты и проиграли по сути из за небольшой ошибки.

Естественно, если бы он не фидил, мы бы без проблем выиграли, но у меня всё таки есть понимание, что я не на свою задницу играю.

BazLighter

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 610

Рейтинг: 242

BazLighter

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 610

Рейтинг: 242

Luxtos сказал(а):
Запуская игру, вы должны предполагать, что у вас в команде может быть такой рубик.

Я думаю прыгая с парашютом, вы должны предполагать, что это опасно, потому что он может не раскрыться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Запуская такую игру я надеюсь,что мне попадутся 4 адекватных тиммейта,ибо я играю на верихай скилле.Такой рубик там может быть только с купленного аккаунта,но это уже обман и исключение из правил.Человек может ошибиться ,но руинить спецом,сори,этот пункт даже в жалобе присутствует.Так что чепуху вот эту нести не стоит,ок?

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Без Ммр рейтинга уже все давно бы бросили доту, нету цели, нечего достигать, некуда двигаться. А цифры ради себя, ради друзей. Зачем бизнесмены покупают не просто авто, а авто люкс класса ? Задумайся.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Luxtos сказал(а):
Неприятно другое - безумное ммрдрочерство или фап на статистику.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на реальный мир давно смотрел? в нём большинство людишек живут ради престижа и понтов: айфоны в кредит и всякое такое.

чем игра хуже?