TheSapper

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

TheSapper

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

Вчера в лп опробывал игру сапорт вркой вылизывающей керри и собственно на крыльях успеха перенёс этот позитивный опыт в 5.5к ранкед.

Что делаю:

1.вкачиваю виндран и иду харасить вражеский мид,время действия скила и маны хватает на несколько подходов чуть ли не под вражеский тавер.

2.делаю стаки для своего мидера,контролю руны

3.со второго уровня кошмарю карту, делаю спейс для кор ролей и в случае нападения на какой-то линии делаю сейв тп и переворачиваю драку в нашу пользу

4. дальше с заработанным перевесом идём давим и устраиваем драки в которых у сапорт вр получается отлично контр инициировать с 4лвл шейклом по двум героям атакующим кора.

Раскачка: качаю виндран и шейкл по максимуму, с 6го уровня добираю ульту,а стрелу в самую последнюю очередь добиваю.

Закуп: хилы, варды, фейзы, владик и ласт слот по ситуации

Игры:

http://www.dotabuff.com/players/104660150/matches?date=patch_6.85b&hero=windranger&skill_bracket=&lobby_type=&game_mode=®ion=&faction=&duration=&enjoyment=any&timezone=Europe%2FMoscow

Собственно интересно услышать мнение и советы, очень похоже на закономерность. По сравнению с БХ,Бейнами,Вивернами,Рубиками и прочьей дичью ВРка выглядит полезной во всех абсолютно игровых моментах в которые я попадал.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

С виверной в любом случае не сравнится

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Совет. Продолжай выигрывать, может кривых "метовых" врок на миду в моем нормалскилле меньше станет

Forsaik

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 85

Forsaik

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 85

TheSapper сказал(а):
Вчера в лп опробывал игру сапорт вркой вылизывающей керри и собственно на крыльях успеха перенёс этот позитивный опыт в 5.5к ранкед.

Что делаю:

1.вкачиваю виндран и иду харасить вражеский мид,время действия скила и маны хватает на несколько подходов чуть ли не под вражеский тавер.

2.делаю стаки для своего мидера,контролю руны

3.со второго уровня кошмарю карту, делаю спейс для кор ролей и в случае нападения на какой-то линии делаю сейв тп и переворачиваю драку в нашу пользу

4. дальше с заработанным перевесом идём давим и устраиваем драки в которых у сапорт вр получается отлично контр инициировать с 4лвл шейклом по двум героям атакующим кора.

Раскачка: качаю виндран и шейкл по максимуму, с 6го уровня добираю ульту,а стрелу в самую последнюю очередь добиваю.

Закуп: хилы, варды, фейзы, владик и ласт слот по ситуации

Игры:

http://www.dotabuff.com/matches/1968450421

http://www.dotabuff.com/matches/1967332690

http://www.dotabuff.com/matches/1967249878

http://www.dotabuff.com/matches/1967169557

Собственно интересно услышать мнение и советы, очень похоже на закономерность. По сравнению с БХ,Бейнами,Вивернами,Рубиками и прочьей дичью ВРка выглядит полезной во всех абсолютно игровых моментах в которые я попадал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Без стрелы - нету нюков,сомнительный начальный шейкл и виндран ,явно не сильно помогут в замесе, особенно если промажешь

2) сейв тп твоё без стрелы с виндраном и шейклом это как то ниочем совсем и хз как ты кошмаришь карту этим.

3) с таким запаком это юзлес герой мид гейме и возможно в лейте (если не соберет там уже норм слоты).

Сори но такая врка не живучая и вряд ли ей дадут так стоять и стрелять ультой ,которая к тому же ничего не сносит

TheSapper

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

TheSapper

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

Forsaik сказал(а):
1) Без стрелы - нету нюков,сомнительный начальный шейкл и виндран ,явно не сильно помогут в замесе, особенно если промажешь

2) сейв тп твоё без стрелы с виндраном и шейклом это как то ниочем совсем и хз как ты кошмаришь карту этим.

3) с таким запаком это юзлес герой мид гейме и возможно в лейте (если не соберет там уже норм слоты).

Сори но такая врка не живучая и вряд ли ей дадут так стоять и стрелять ультой ,которая к тому же ничего не сносит
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне нюки если я не фармлю крипов, нет задачи пушить лайны и темболее воровать килы у коров?

Благодаря лишним секундам на виндране я в 90% случаев вязал героев, в замесах так вообще по двое. Если не максить виндран профит от шейкла будет понижаться,а увернуться от стрелы в 2015 могут даже на 3к ммр

Ну и соответственно с большим уровнем виндрана врка куда более живуча,меня нечем убивать если прокаст дают в кора потому что мисы.

Так получается что ты описал абсолютно обратное.

Ну и главный рофель - стрела выпиливает деревья и тебе не будет с чем связать.

Forsaik

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 85

Forsaik

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 85

TheSapper сказал(а):
Зачем мне нюки если я не фармлю крипов, нет задачи пушить лайны и темболее воровать килы у коров?

Благодаря лишним секундам на виндране я в 90% случаев вязал героев, в замесах так вообще по двое. Если не максить виндран профит от шейкла будет понижаться,а увернуться от стрелы в 2015 могут даже на 3к ммр

Так получается что ты описал абсолютно обратное.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас мне сказал что нюк нужен только для фарма... представь ты связал шейклом и тут стрелу на 350 урона там закинул, или под чей то стан, или добить на 2к ренжа когда этого не ожидают.

Фармят даже сапорты, и темболее врка у которой огромный лейт потенциал.

Это точно на 5.5к игры у тебя?

Про не с чем связать , я не понел ,ибо мне сложно представить как я выпилю деревья ,что не свяжу. А так ещё можно в пользу только это использовать

Ах да ещё стрелой ты можешь дать вижен команде

TheSapper

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

TheSapper

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

У роумящего САПОРТА 280-400 опыта в минуту, тогда как у кор роли 400-700. Несмотря на профит, который вносит врка уровни идут медленно.

Если я связал шейклом то урона для убийства и так вполне хватает, ну и самое главное это запас маны, которого для абуза трех скилов с низкими кулдаунами тебе не хватит так как поинт бустеры,ботл,арканы у роумера отсутствуют.

з.ы у меня 5.5к,а на мид/керри как правило 6-7к садится, средний рейтинг подбора примерно 5.8-6к

TheSapper

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

TheSapper

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

Еще пару побед подьехало, собственно даже с гавно пиком пока работает без отказа что усиливает веру в правильный выбор пути. Мидовые и оффлейновые врки, которых я как правило встречал на 5к+ проигрывают игру до того как соберут аганим, ну и так же попадались челики , которые люто наказывали и бегали со статой 17-0,а потом за 2 смерти игру проигрывали.

kRammm

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: 97

kRammm

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 144

Рейтинг: 97

ты гений

че еще сказать:d2happytears:

Zozi

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Zozi

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 25316

Рейтинг: 7104

Норм,если ей подрежут какой-нибудь урон с ульты или павершота в некст патче,ты все равно останешься на коне.

Timyrat

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Timyrat

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

http://www.dotabuff.com/matches/1971407758

Спасибу ТСу за победу(нет)

он на Вр

я на АМЕ

Проиграл мид сфу

Timyrat

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

Timyrat

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 531

приходишь в мид таском/шейкером/барой/личом/бх, делаешь тоже самое, в тысячу раз больше импакта