Какими героями легче всего поднимать рейтинг в худшей тиме ? 4700 ММР

avatar Dufort

1480

36

Dufort

Пользователь

Регистрация: 05.11.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 36

Dufort

Регистрация: 05.11.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 36

Без разницы какая роль, герой не должен зависеть от того дали ему соло лайн или не дали, дали варды и танго или не дали, дали двух сапов или не дали, дали последним пиком залететь или не дали - это всё для сосунков и нытиков. А нам нужно выигрывать в сложнейших играх, в худших условиях, с тупейшими приматами не способными ни на что и пикаю я первым, потому что в тиме по умолчанию дегроиды ждущие пока кому ни будь выпадет рандом !!  Мне пофиг на всё, я должен выигрывать любой расклад, ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !

Назовите мне таких героев которые способны пройти через самые трудные дебри и испытания Гейба.

P.S. Пудж и Течис - не смешно уже давно, забудьте про этих героев школьники.

IceNortum

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 491

Рейтинг: 186

IceNortum

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 491

Рейтинг: 186

Вроде как дум при полном унижении все равно может вытащить игру

ЛяшкаСвиньи

Пользователь

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 18

Рейтинг: 34

ЛяшкаСвиньи

Регистрация: 06.11.2015

Сообщения: 18

Рейтинг: 34

Пикай Папеча в лес, ток офк не ферст пиком.

Даже с самыми отборными рачками способен вытащить мид и лейт-гейм при условии ХОТЬ КАКОЙ-ТО помощи со стороны команды

liveforever71

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 211

Нарушения: 109

liveforever71

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 211

Нарушения: 109

Dufort сказал(а):
Без разницы какая роль, герой не должен зависеть от того дали ему соло лайн или не дали, дали варды и танго или не дали, дали двух сапов или не дали, дали последним пиком залететь или не дали - это всё для сосунков и нытиков. А нам нужно выигрывать в сложнейших играх, в худших условиях, с тупейшими приматами не способными ни на что и пикаю я первым, потому что в тиме по умолчанию дегроиды ждущие пока кому ни будь выпадет рандом !!  Мне пофиг на всё, я должен выигрывать любой расклад, ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !

Назовите мне таких героев которые способны пройти через самые трудные дебри и испытания Гейба.

P.S. Пудж и Течис - не смешно уже давно, забудьте про этих героев школьники.
Нажмите, чтобы раскрыть...

есть один такой. Но тебе он не подойдет - что б на нем играть нельзя быть лоускиллом, запрещено ныть на форумах о дегродах, надо иметь мозг и руки вместо клешней. А раз ты тут - ты не подходишь этому герою

DenisVenom

Пользователь

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

DenisVenom

Регистрация: 17.02.2015

Сообщения: 6237

Рейтинг: 1398

Нарушения: 115

LC, боник, Doom, туск, PA, рики,  им пофиг  насколько им тяжело будет

yuokiex

Пользователь

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

yuokiex

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

Dufort сказал(а):
Без разницы какая роль, герой не должен зависеть от того дали ему соло лайн или не дали, дали варды и танго или не дали, дали двух сапов или не дали, дали последним пиком залететь или не дали - это всё для сосунков и нытиков. А нам нужно выигрывать в сложнейших играх, в худших условиях, с тупейшими приматами не способными ни на что и пикаю я первым, потому что в тиме по умолчанию дегроиды ждущие пока кому ни будь выпадет рандом !!  Мне пофиг на всё, я должен выигрывать любой расклад, ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !

Назовите мне таких героев которые способны пройти через самые трудные дебри и испытания Гейба.

P.S. Пудж и Течис - не смешно уже давно, забудьте про этих героев школьники.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это самый забущенный рейтинг. Мне кажется, что победу или поражение на нём определяет рандом, который может пощадить и дать тебе в тиму всего 1 забущенного деграда.  Когда тебя кидает к 3-м забущенным писклявым школьникам, мысли о +25 пропадают еще до звука горна. Хотя если ты скиловый парень, то двигаться вперед всегда будешь.

А вообще, наверное стоит поабузить дума, пока его не порезали и гирокоптер всегда актуален имхо.

Oleg Imiron

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 35

Oleg Imiron

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 35

Некр.

мега-саппорт

Пользователь

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 2474

Рейтинг: 593

мега-саппорт

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 2474

Рейтинг: 593

Dufort сказал(а):
Без разницы какая роль, герой не должен зависеть от того дали ему соло лайн или не дали, дали варды и танго или не дали, дали двух сапов или не дали, дали последним пиком залететь или не дали - это всё для сосунков и нытиков. А нам нужно выигрывать в сложнейших играх, в худших условиях, с тупейшими приматами не способными ни на что и пикаю я первым, потому что в тиме по умолчанию дегроиды ждущие пока кому ни будь выпадет рандом !!  Мне пофиг на всё, я должен выигрывать любой расклад, ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !

Назовите мне таких героев которые способны пройти через самые трудные дебри и испытания Гейба.

P.S. Пудж и Течис - не смешно уже давно, забудьте про этих героев школьники.
Нажмите, чтобы раскрыть...

терор чрезе дагон армлет

Шрэдер

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 3539

Рейтинг: 1245

Нарушения: 113

Шрэдер

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 3539

Рейтинг: 1245

Нарушения: 113

Насчет ласт пика проиграл в голос, нет такого героя, которого ты на ферст-стадии в этой помойке пикнешь и тебя не попытаются контрпикнуть. По теме: дизраптором можно в соло тащить( все, что ему нужно- аганим) думом, сларком, мипо, боником, рики, селедкой. Это из тех героев, которые на любой помойке заедут. Врка если ты прям уж считаешь себя овнером( дцпшером)

Oleg Imiron

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 35

Oleg Imiron

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 35

мега-саппорт сказал(а):
терор чрезе дагон армлет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл матч назад против такого .=) Я был некром

Как же весело ставить сентрю и под ней в одиночку ждать этого негодяя. Просто подходит на 200 хп, получает косу и уезжает курить со своими лотарами/армлетами/дагонами.

А один раз этот дурачок за мной гнался, нечаянно клацанул армлет и погиб от ауры. Я реально упал на пол и заржал как ненормальный. :D

ChenVasLubit

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 51

ChenVasLubit

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 51

Дум,заходят ферст пиком,силен в начале и мид-гейме,актуален в лейте.Спокойной может стоять харду,но и при этом неплох как керри.В некоторых ситуациях может залететь и как сап.

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

Инвокер (сам играю). Идешь в мид. С тобой пошел отбитый еб**н? Иди в лес, он отлично стоит и там, если знать, как.

Мипо - то же самое. Мид/лес на ура завозит.

Земеля. Сам как-то даже не обкатал его особо, но тут парень уже который акк до 6к+ разгоняет онли землей, значит тоже подходит.

Sf4ik Bez Koilz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 629

Рейтинг: 428

Sf4ik Bez Koilz

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 629

Рейтинг: 428

yuokiex сказал(а):
Это самый забущенный рейтинг. Мне кажется, что победу или поражение на нём определяет рандом, который может пощадить и дать тебе в тиму всего 1 забущенного деграда.  Когда тебя кидает к 3-м забущенным писклявым школьникам, мысли о +25 пропадают еще до звука горна. Хотя если ты скиловый парень, то двигаться вперед всегда будешь.

А вообще, наверное стоит поабузить дума, пока его не порезали и гирокоптер всегда актуален имхо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

думчика уже порезали, братишка

Nya Poka

Пользователь

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 103

Рейтинг: 95

Нарушения: 101

Nya Poka

Регистрация: 29.11.2015

Сообщения: 103

Рейтинг: 95

Нарушения: 101

Не буду голословным, войд имба и не контритца. Темку можно клоз

howo_mendeleev

Пользователь

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

howo_mendeleev

Регистрация: 11.05.2014

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Темпларка на миду в 6.85 шикарно себя чувствует (офк, если руки прямые)

UltraDen664

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 256

Рейтинг: 97

UltraDen664

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 256

Рейтинг: 97

Папеча в лес тему клоз

MIXAHIK

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 271

MIXAHIK

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2509

Рейтинг: 271

Герой для поднятия рейтинга... Ты играешь что бы найти свой уровень и бороться в играх любимыми рероями, но думая над пиком или набить цифирку побольше, а потом сливать игры другим из-за нехватки опыта???

yuokiex

Пользователь

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

yuokiex

Регистрация: 18.01.2015

Сообщения: 770

Рейтинг: 807

Sf4ik Bez Koilz сказал(а):
думчика уже порезали, братишка
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит меня преследовать

Dufort

Пользователь

Регистрация: 05.11.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 36

Dufort

Регистрация: 05.11.2015

Сообщения: 59

Рейтинг: 36

Отвечу всем.

Инвокер - не думаю, что это хорошая затея, ведь он контрится полностью одним бкб и сильнейше зависит от уровня.

Рики и бонфлетчер - надо попробовать, но думаю будут сильно зависеть от линии которая тебе достанется, а в этой линии по умолчанию будет стоять два сентря.

Тускара пробовал - в тиме аутов он не работает, он больше как вспомогательный, инициатор/вырубатор. Вырубает максимум одного героя в драке, а дальше 12 секунд холостой - этого вроде бы и достаточно, но мне нужно вырубать большее количество героев, иначе моя омега тима не завезёт драку. Даже 5 в 4.

PA - ей нужен фарм, без артов и перефарма врага она медленно вырубает даже сапортов, следовательно она очень сильно зависит от твоей команды, которая должна создать тебе все условия.

WK - играю им по кд, пока считаю лучшим выбором. Но в тиме со слитыми двумя лайнами он тоже не работает. Так как ты один, а их перефармленных и нафиженных твоей тимой много. Плюс ты брал на фп и выфармливался через лес или харду, а это неочень эффективно. Легко кайтится астралом и замедлениями, плюс в тиме против тебя всегда есть два манасоса минимум. В общем этот гер работает только в купе с тимой. Тогда вр где то 75%-90% при более менее равных условиях.

WR - Довольно сильна и полезна для тимы, к ней никогда нет предъяв за то что ты её пикнул на fp )) В принципе она тоже лучший выбор. Но, она также абсолютно бесполезна если враги идут в 5 и сейвят друг друга, а у тебя тима дцп где нет сейвов и каждый бьёт своего.

Мипо - абсоютно беспонтовый шлак, вражеская тима всегда умеет контрить его, взяв шейкера и ембера.

Дум - не вырубает быстро с руки, он вырубает героев измором, а измор работает только если твоя тима ещё жива и помогает тебе. Это всё равно что взять магнуса, собрать рефрешер, а твоя тима может быть настолько дерьмаками, что даже если ты дашь два идеальных рп по всем, они не успеют разобрать и одного героя.

В общем я понял как нужно поставить вопрос, нужен герой способный быстро унизить 2-3 героя из вражеской тимы, ну а там уже даже с тимой аутсайдеров 5 в 2-3 будет несложно выигрывать драку и игру.

В голову пока приходит только бон флетчер. Но не люблю его, мне не нравится зависимость его полной реализации от лесных крипчиков. Как наркоман постоянно бегающий за добавкой. Идиотский ульт.

vivi322

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 8

vivi322

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 8

офк вк http://www.dotabuff.com/players/210976114/matches?hero=wraith-king только так можно даже с отбитыми вин игры

ChenVasLubit

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 51

ChenVasLubit

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 171

Рейтинг: 51

Dufort сказал(а):
Отвечу всем.

Инвокер - не думаю, что это хорошая затея, ведь он контрится полностью одним бкб и сильнейше зависит от уровня.

Рики и бонфлетчер - надо попробовать, но думаю будут сильно зависеть от линии которая тебе достанется, а в этой линии по умолчанию будет стоять два сентря.

Тускара пробовал - в тиме аутов он не работает, он больше как вспомогательный, инициатор/вырубатор. Вырубает максимум одного героя в драке, а дальше 12 секунд холостой - этого вроде бы и достаточно, но мне нужно вырубать большее количество героев, иначе моя омега тима не завезёт драку. Даже 5 в 4.

PA - ей нужен фарм, без артов и перефарма врага она медленно вырубает даже сапортов, следовательно она очень сильно зависит от твоей команды, которая должна создать тебе все условия.

WK - играю им по кд, пока считаю лучшим выбором. Но в тиме со слитыми двумя лайнами он тоже не работает. Так как ты один, а их перефармленных и нафиженных твоей тимой много. Плюс ты брал на фп и выфармливался через лес или харду, а это неочень эффективно. Легко кайтится астралом и замедлениями, плюс в тиме против тебя всегда есть два манасоса минимум. В общем этот гер работает только в купе с тимой. Тогда вр где то 75%-90% при более менее равных условиях.

WR - Довольно сильна и полезна для тимы, к ней никогда нет предъяв за то что ты её пикнул на fp )) В принципе она тоже лучший выбор. Но, она также абсолютно бесполезна если враги идут в 5 и сейвят друг друга, а у тебя тима дцп где нет сейвов и каждый бьёт своего.

Мипо - абсоютно беспонтовый шлак, вражеская тима всегда умеет контрить его, взяв шейкера и ембера.

Дум - не вырубает быстро с руки, он вырубает героев измором, а измор работает только если твоя тима ещё жива и помогает тебе. Это всё равно что взять магнуса, собрать рефрешер, а твоя тима может быть настолько дерьмаками, что даже если ты дашь два идеальных рп по всем, они не успеют разобрать и одного героя.

В общем я понял как нужно поставить вопрос, нужен герой способный быстро унизить 2-3 героя из вражеской тимы, ну а там уже даже с тимой аутсайдеров 5 в 2-3 будет несложно выигрывать драку и игру.

В голову пока приходит только бон флетчер. Но не люблю его, мне не нравится зависимость его полной реализации от лесных крипчиков. Как наркоман постоянно бегающий за добавкой. Идиотский ульт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй Феникса чтоль.

ThanksMoon

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1025

Рейтинг: 460

ThanksMoon

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 1025

Рейтинг: 460

земля, потому что можно брать на фп, стоит на всех лайнах, не зависит от предметов. Она псевдокомандный герой, кароч если все делаешь правильно, роамить все лайны, то твои дегросоюзники выфармят против более сильных соперников

но на земле надо отыграть много, чтобы понимать что нужно делать в той или иной ситуации

RuSty_krUbS

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 134

Рейтинг: 14

RuSty_krUbS

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 134

Рейтинг: 14

Dufort сказал(а):
Без разницы какая роль, герой не должен зависеть от того дали ему соло лайн или не дали, дали варды и танго или не дали, дали двух сапов или не дали, дали последним пиком залететь или не дали - это всё для сосунков и нытиков. А нам нужно выигрывать в сложнейших играх, в худших условиях, с тупейшими приматами не способными ни на что и пикаю я первым, потому что в тиме по умолчанию дегроиды ждущие пока кому ни будь выпадет рандом !!  Мне пофиг на всё, я должен выигрывать любой расклад, ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !

Назовите мне таких героев которые способны пройти через самые трудные дебри и испытания Гейба.

P.S. Пудж и Течис - не смешно уже давно, забудьте про этих героев школьники.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По мне туск заезжает в этом патче лучше всех.

Он со 2 лвл может убивать, прилетая в мид или на изилайн, может сейвить в замесе шаром аое абилки, в общем от него куча пользы.

За него надо играть расчетливо и холоднокровно и тогда это будет изи вин.

Но никто не застрахован от слива мида или изилайна, но даже в этой ситуации можно вытащить играя на тусике, за 1 замес он может 3 раза дать прокасты, засейвить и тд. В общем туск заезжает в любой ситуации.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Dufort сказал(а):
ведь в 95% случаев я имею худший расклад ещё на старте !
Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема в тебе. инфа 95%. герои тебе не помогут

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

Dufort сказал(а):

Инвокер - не думаю, что это хорошая затея, ведь он контрится полностью одним бкб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно, удачи поднять рейтинг. Героя с 300 атаки с руки и суммонами контрит бкб.

Эмбер контрит мипо? Удачной игры.