Last Hard Player

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Last Hard Player

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Здрасте гайс, заметил у себя некую проблему. Когда разминаюсь перед мм-ом то через 20-30 мин иду со статой 3:1  примерно и вот думаю настал момент регать мм. Регаю и уже там бегаю как кусок мяса, только ближе к половине игры что то залетает(короче говоря на дм-е я царь и бог, а на мм-е просто ничтожество). Так вот если я не один такой то подскажите где можно более менее нормально "подготовится" к мм. И да если кому не сложно кинуть хороший казахский дм(онли пистол)не могу найти таковой в серверах сообщества

P.S. rank supreme

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
фишка в том что на мм не только стрельба решает, а еще и твои личные игровые фишки, твои мозги, тактика) стрельба - это предаток )

PS если бы решал аим, скрим бы в соло разматывал всех )

PSSS тренируй заходы на разные точки, ну и например поджимы через близкие спауны респа) например - я люблю поджимать мид на инферно или балкон за кт, если близкий респ выпадает, бывает что по 2-3 фрага даю, если повезет, бывает и меня сразу сольют )

stupiz0r

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

stupiz0r

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 5129

Рейтинг: -98

Last Hard Player сказал(а):
где можно более менее нормально "подготовится" к мм
Нажмите, чтобы раскрыть...

В мм :)

Нет смысла играть часами на csdm'ах. Люди там тренируют скилл, а не командные действия, также как люди тренируют аим на 1х1 картах,а не игру 5х5.

Мой тебе совет - ето забить! Просто бегай на вармапе и не слишком потей, для етого еще вся игра впереди. Ты можешь часами просиживать на csdm, но есть такая штука, называется "переигровка". Ето как  оружие перегревается и перестает стрелять, так и ты устаешь от игры и перестаешь кого либо убивать.

Лично я в 1.6 давно еще, перед походом в школу люто убивал лановский ксдм, но потом интерес пропал и я перестал их играть, что, вообщем-то, не особо сказалось на игре. Зато 1х1 еще больше усугубил ситуацию в командных играх, поетому я не стал терять времени на ето дело.

Сейчас же в csgo я вообще не играю csdm и мне ето не мешает убивать в соревновательных играх.

Если ты чувствуешь, что csdm тебе помогает хоть как-то расстреляться перед игрой, то играй, но не слишком долго, порядка 10 минут вполне хватит. Ты больше почерпнешь в том же мм, чем играя тот же csdm

Father_bb

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 27

Father_bb

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 395

Рейтинг: 27

лол просто в большенстве случаев играя дм там много не скиловых игроков от сюда и стата норм а в мм нет, а сервер ub1q там по играй но там не оч я больше онли хс люблю

Last Hard Player

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Last Hard Player

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Ahimas Velde сказал(а):
фишка в том что на мм не только стрельба решает, а еще и твои личные игровые фишки, твои мозги, тактика) стрельба - это предаток )

PS если бы решал аим, скрим бы в соло разматывал всех )

PSSS тренируй заходы на разные точки, ну и например поджимы через близкие спауны респа) например - я люблю поджимать мид на инферно или балкон за кт, если близкий респ выпадает, бывает что по 2-3 фрага даю, если повезет, бывает и меня сразу сольют )
Нажмите, чтобы раскрыть...

stupiz0r сказал(а):
В мм :)

Нет смысла играть часами на csdm'ах. Люди там тренируют скилл, а не командные действия, также как люди тренируют аим на 1х1 картах,а не игру 5х5.

Мой тебе совет - ето забить! Просто бегай на вармапе и не слишком потей, для етого еще вся игра впереди. Ты можешь часами просиживать на csdm, но есть такая штука, называется "переигровка". Ето как  оружие перегревается и перестает стрелять, так и ты устаешь от игры и перестаешь кого либо убивать.

Лично я в 1.6 давно еще, перед походом в школу люто убивал лановский ксдм, но потом интерес пропал и я перестал их играть, что, вообщем-то, не особо сказалось на игре. Зато 1х1 еще больше усугубил ситуацию в командных играх, поетому я не стал терять времени на ето дело.

Сейчас же в csgo я вообще не играю csdm и мне ето не мешает убивать в соревновательных играх.

Если ты чувствуешь, что csdm тебе помогает хоть как-то расстреляться перед игрой, то играй, но не слишком долго, порядка 10 минут вполне хватит. Ты больше почерпнешь в том же мм, чем играя тот же csdm
Нажмите, чтобы раскрыть...

довольно дельные советы спасибо ребят, учту

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
Хз, я вообще не люблю разминаться, самый кайф это первая карта ммр , тут ты играешь без нервов, чувствуешь все и идет игра норм. Так что  тут зависит от человека.

Last Hard Player

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Last Hard Player

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

DIGY сказал(а):
Хз, я вообще не люблю разминаться, самый кайф это первая карта ммр , тут ты играешь без нервов, чувствуешь все и идет игра норм. Так что  тут зависит от человека.
Нажмите, чтобы раскрыть...

но когда без разминки у тебя вообще не чо не залетает, начинаешь гореть с этого и всё идёт ещё хуже

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
Last Hard Player сказал(а):
но когда без разминки у тебя вообще не чо не залетает, начинаешь гореть с этого и всё идёт ещё хуже
Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло катаешь?

Eddiii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 141

Eddiii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 141

Я заметил у себя такое, что чем реже я играю, тем лучше стреляю.. если буду дрочить ДМчик перед мм.. или с ботами то в мм буду как дно..

Last Hard Player

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

Last Hard Player

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 965

Рейтинг: 167

DIGY сказал(а):
В соло катаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

в пати я аще днище,меня перестреливают калаши когда я играю в пати -_-, незнаю почему так

Ahimas Velde

Пользователь

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

Ahimas Velde

Регистрация: 25.10.2015

Сообщения: 1671

Рейтинг: 712

img
Last Hard Player сказал(а):
но когда без разминки у тебя вообще не чо не залетает, начинаешь гореть с этого и всё идёт ещё хуже
Нажмите, чтобы раскрыть...

по-моему так дм нужен для того что бы разогреть руки, так как например у меня, когда только пришел домой и сел играть часто бывает такое что мышка не слушается в кс, рука не поворачивается и реакция на нуле) вот для того чтобы это убрать иду на одну, максимум на две карты дма)

1967

Пользователь

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 1

1967

Регистрация: 27.03.2015

Сообщения: 122

Рейтинг: 1

Retake сервера играешь? Там обычно попадаются скиловые, как мне кажется, перед мм самое то)

Mr_John_Shepard

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3310

Рейтинг: 697

Mr_John_Shepard

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 3310

Рейтинг: 697

Last Hard Player сказал(а):
Здрасте гайс, заметил у себя некую проблему. Когда разминаюсь перед мм-ом то через 20-30 мин иду со статой 3:1  примерно и вот думаю настал момент регать мм. Регаю и уже там бегаю как кусок мяса, только ближе к половине игры что то залетает(короче говоря на дм-е я царь и бог, а на мм-е просто ничтожество). Так вот если я не один такой то подскажите где можно более менее нормально "подготовится" к мм. И да если кому не сложно кинуть хороший казахский дм(онли пистол)не могу найти таковой в серверах сообщества

P.S. rank supreme
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я понимаю играешь тупо 30 минут дм? Скорее всего и не хс еще... Ты понимаешь что тренировка должна быть комплексная, нужно тренировать не только ак, а например еще и пистолеты, зажим на рекоил мастере, можно даже на кз мод зайти на минут 15 что бы почувствовать физику игры. Рекомендую следующую тренировку: аим игра вроде аим400кг, дальше идти стелять ботов на карте аим ботс (по 50 ботов с пистолета и 50 с авика) со скоростью передвижения выше 3. Дальше 10 минут хс дм (или хс арену). Вообщем всего по понемногу.

Slowbro74

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 186

Slowbro74

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 186

Last Hard Player сказал(а):
но когда без разминки у тебя вообще не чо не залетает, начинаешь гореть с этого и всё идёт ещё хуже
Нажмите, чтобы раскрыть...

такая же фигня, сижу на дмах по 1-2 часа, а в мм какой-нибудь бомж с 1:9 в упор перестреливает меня в пузо с м4а1с, когда я с ак, но при этом могу дать -3 -4 по пульке, если дистанция средняя или дальняя. Всегда сгораю от такого.