Овервотч - мертворождённый?

avatar Lord Gabe

18524

364

Lord Gabe

Пользователь

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 2186

Рейтинг: 947

Lord Gabe

Регистрация: 03.05.2015

Сообщения: 2186

Рейтинг: 947

Смотрю к нему уже интерес упал так, как будто этой игры никогда и небыло, несмотря на весь хайп. Вон на форуме последний пост был пару месяцев назад.

Игра загнётся, как вы думаете? Хотс итак еле вытягивает, а он бесплатный. А они за клон ТФ2 хотят как за игру ААА, вот только уже конкуррентов хватает, которые эту игру дают безплатно.

Что помешало близзам сделать платные скины но беcплатную игру? С чего они вообще решили эту игру выпустить? Много народу надеялись что выйдет титан, ММО будующего, но его накрыли и выпустят это.

Тут реклама не спасёт. Слишком дорого, тем более за скины тоже платить придётся (зная ХОТС - немало). Разве близзы не понимают, что если они не привлекут народ в игру чем-то, никто в неё играть не будет. (Почти) никто не будет покупать игру-арену за 50 евро за просто-так.

Дискасс

Razerblade

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 2094

Рейтинг: 1330

Razerblade

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 2094

Рейтинг: 1330

Он же сейчас пока не доступен,во время инвайта буду играть,но покупать нет.

zlosneg

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

zlosneg

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 3143

Рейтинг: 2457

Черт я от отвращение за каждое беЗплатно бил себя по щекам, нет ну правда.

p.s игра мертвая никому не нужная.

nubai

Пользователь

Регистрация: 31.01.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 93

nubai

Регистрация: 31.01.2014

Сообщения: 143

Рейтинг: 93

Тест остановлен пока, вот и молчат все. И пожалуйста пиши слово "безплатно" - бесплатно=)

agar-agar

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 453

agar-agar

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1002

Рейтинг: 453

Хотс норм, его-то за что? ((

bmw735inject

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 24

Нарушения: 141

bmw735inject

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 24

Нарушения: 141

Близы стали дерьмом..хотс и ов полный шлак для детей 15 лет

Архимонд

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Архимонд

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 1424

Рейтинг: 486

Хост вроде норм но очень медленно развиваетса

Одеяльце

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 140

Одеяльце

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 358

Рейтинг: 140

Сейчас бы поливать фекалиями игру, которую можно было смотреть только по ютубу. Когда будет релиз тему можно открывать

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

Игра за такую кучу бачей юзлес по дефолту

JonnyA

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

JonnyA

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

Близы знают, как рубить бабки, гораздо лучше тех же Валв. Они точно не провалятся, по этому поводу не волнуйся за них.

Почему выпустили игру? Хотят иметь игру в каждом жанре: у них топ1 ММОРПГ с подпиской, топ1 РТС, топ1 (на момент выхода) РПГ, топ1 ККИ, топ3 МОБА, теперь будет топ 2-3-4 сессионный шутер.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

Lord Gabe сказал(а):
Смотрю к нему уже интерес упал так, как будто этой игры никогда и небыло, несмотря на весь хайп. Вон на форуме последний пост был пару месяцев назад.

Игра загнётся, как вы думаете? Хотс итак еле вытягивает, а он безплатный. А они за клон ТФ2 хотят как за игру ААА, вот только уже конкуррентов хватает, которые эту игру дают безплатно.

Что помешало близзам сделать платные скины но безплатную игру? С чего они вообще решили эту игру выпустить? Много народу надеялись что выйдет титан, ММО будующего, но его накрыли и выпустят это.

Тут реклама не спасёт. Слишком дорого, тем более за скины тоже платить придётся (зная ХОТС - немало). Разве близзы не понимают, что если они не привлекут народ в игру чем-то, никто в неё играть не будет. (Почти) никто не будет покупать игру-арену за 50 евро за просто-так.

Дискасс
Нажмите, чтобы раскрыть...

Доступ к бете закрыли, так что даже стримов нет. Чего тут обсуждать?

PS они выбрали оптимальную модель в итоге. платишь один раз и получаешь весь будущий контент бесплатно. Я бы и доту купил, если гейб не был евреем

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Овервоч сделали потому, что кончались герои для хоца.

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

Lord Gabe сказал(а):
Смотрю к нему уже интерес упал так, как будто этой игры никогда и небыло, несмотря на весь хайп. Вон на форуме последний пост был пару месяцев назад.

Игра загнётся, как вы думаете? Хотс итак еле вытягивает, а он безплатный. А они за клон ТФ2 хотят как за игру ААА, вот только уже конкуррентов хватает, которые эту игру дают безплатно.

Что помешало близзам сделать платные скины но безплатную игру? С чего они вообще решили эту игру выпустить? Много народу надеялись что выйдет титан, ММО будующего, но его накрыли и выпустят это.

Тут реклама не спасёт. Слишком дорого, тем более за скины тоже платить придётся (зная ХОТС - немало). Разве близзы не понимают, что если они не привлекут народ в игру чем-то, никто в неё играть не будет. (Почти) никто не будет покупать игру-арену за 50 евро за просто-так.

Дискасс
Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой может быть к нему интерес, если новых инвайтов нету?

Или нужно наяривать елду на стримы и картинки?

Вернон Роше

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 708

Рейтинг: 1556

Вернон Роше

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 708

Рейтинг: 1556

Близзбои схавают же.

Karacik

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: 2632

Karacik

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2781

Рейтинг: 2632

Lord Gabe сказал(а):
Смотрю к нему уже интерес упал так, как будто этой игры никогда и небыло, несмотря на весь хайп. Вон на форуме последний пост был пару месяцев назад.

Игра загнётся, как вы думаете? Хотс итак еле вытягивает, а он безплатный. А они за клон ТФ2 хотят как за игру ААА, вот только уже конкуррентов хватает, которые эту игру дают безплатно.

Что помешало близзам сделать платные скины но безплатную игру? С чего они вообще решили эту игру выпустить? Много народу надеялись что выйдет титан, ММО будующего, но его накрыли и выпустят это.

Тут реклама не спасёт. Слишком дорого, тем более за скины тоже платить придётся (зная ХОТС - немало). Разве близзы не понимают, что если они не привлекут народ в игру чем-то, никто в неё играть не будет. (Почти) никто не будет покупать игру-арену за 50 евро за просто-так.

Дискасс
Нажмите, чтобы раскрыть...

офк мёртворождённый. Там как раз в тф2 соревновательный режим тестят...

NoSilence

Пользователь

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 3167

Рейтинг: 1153

NoSilence

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 3167

Рейтинг: 1153

Если бы Близзард анонсировали лишь одна название, то и тогда сделали бы уже достаточно.

Если бы Близзард выпустили альфу и тестировали её 5 лет, то и тогда сделали бы уже достаточно.

Если бы Близзард дали доступ в бету и работали еще 5 лет, то и тогда сделали бы уже достаточно.

Если бы Близзард облажались с выходом игры, то и тогда сделали бы уже достаточно.

Было бы достаточно, чтобы быть лучше вольво.

(с) фанбой, игрок биошока

JonnyA

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

JonnyA

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

NoSilence сказал(а):

Если бы Близзард облажались с выходом игры, то и тогда сделали бы уже достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не жиза. Такого не было ни разу за 20 лет и не будет еще лет 5.

Night_H4nter

Пользователь

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Night_H4nter

Регистрация: 04.11.2015

Сообщения: 7077

Рейтинг: 2621

Lord Gabe сказал(а):
безплатный
Нажмите, чтобы раскрыть...

за это уже репорта не жалко.

по сабжу: пофиг вообще, никаких особых надежд на шутер (как и на предыдущий проект, сами-знаете-как-называется) ри метелицы не возлагал

Clovis

Пользователь

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 995

Рейтинг: 892

Clovis

Регистрация: 07.03.2013

Сообщения: 995

Рейтинг: 892

Lord Gabe сказал(а):
Смотрю к нему уже интерес упал так, как будто этой игры никогда и небыло, несмотря на весь хайп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы мерять все интерсом людей на д2ру которые в массе своей ни о чем думать и не умеют кроме как о дотке. Это как алкаша спрашивать, что он думает о овервоче. Да ему просто не до него.

Lord Gabe сказал(а):
Хотс итак еле вытягивает, а он безплатный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно ты ничего не знаешь о хотсе.

Lord Gabe сказал(а):
А они за клон ТФ2 хотят как за игру ААА, вот только уже конкуррентов хватает, которые эту игру дают безплатно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкурентов кроме самого тф2 и нет. Захочешь качество - будешь играть в тф или овервоч, все остальные, нищеброды/одаренные/недалекие/планктон будут играть в игры попроще, типа дёрти бомб.

Lord Gabe сказал(а):
Что помешало близзам сделать платные скины но беcплатную игру? С чего они вообще решили эту игру выпустить? Много народу надеялись что выйдет титан, ММО будующего, но его накрыли и выпустят это.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты задаешь вопросы на которые были давно даны ответы. Достаточно интересоваться вопросом, а не приходить и ждать, что тебе будут искать инфу полугодичной-годичной давности.

Lord Gabe сказал(а):
Слишком дорого, тем более за скины тоже платить придётся (зная ХОТС - немало).
Нажмите, чтобы раскрыть...

слишком дорого для кого? В вов каждые 2 года платили по 2к+, плюс каждый месяц по 15 баксов(тогда еще по курсу 26-30 рублей). Сам и посчитай сколько это в год выходит. И это если не юзаешь доп услуги, которые стоили тоже не дешево.

Контре уже более полутора десятков лет, все утырки до сих пор не могут наиграться на даст 2, вигре ничего концептуально не изменилось за это время. Кое какой баланс, оружие и графен. Все. А сколько стоят скины для ак или м4? Дешево? Но никого не смущает почему-то.

Lord Gabe сказал(а):
Разве близзы не понимают, что если они не привлекут народ в игру чем-то, никто в неё играть не будет. (Почти) никто не будет покупать игру-арену за 50 евро за просто-так.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно как раз таки близзы понимаю нюансы лучше тебя. За них говорит их история, а за тебя вопросы на которые уже есть ответы, но которые ты не удосужился даже найти.

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

И вот он пришел я, человек, который люто бешено не любит все, связанное с близзами начиная с самого основного - стиля рисовки. Я в варкрафт 3 играл только потому, что все друганы играли. И всегда был нубом, потому что было 0 желания разбираться в конченых магазинах и скиллах, описание которых дает почти 0 инфы, про бинды скиллов и предметов я просто ничего не скажу, ибо это вообще ппц - я взвыл после ред алерта. Я даже компанию не прошел, но мне было интересно что там за сюжет. Ясно дело я просто прочитал его где-то. Надеялся на продолжение истории в виде 4 варкрафта, но тогда и узнал, что история продолжается в ВоВе.  ММО рпг я не переваривал уже на тот момент вообще, таким образом они убили для меня единственное, что мне было интересно - вселенную варкрафта, спасибо им. Дальше идет дьябла - лучше идти играть в PoE после второй части сразу же. А на третью даже не смотреть, ибо мусор (изменили прокачку, для того что бы играть за любимого перса нужно купить игру еще раз, спасибо, близзы). Карточная игра была забавной, но больше чем пару вечеров на подобные "флеш" игры я не убиваю никогда, если бы она была платная, то я бы и её мусором назвал. Хотс и овервотч вышли уже тогда, когда я полностью забил на все, связанное с близзами.

И по сабжу - есть еще 1 причина не любить близзов. Я из СНГ. У меня нет желания тратить 2-3-4-5-10к денег на не очень хорошие игры, с противной рисовкой(все субъективно, ясен красен). Овервотч будет стоить в районе 2-2.5к и даже если я её куплю, то больше 2-3 вечеров играть я в неё не смогу (как и не смог играть в ТФ2), как и во все остальные игры близзов. Для меня эта контора похоронена. Начиная ВоВа не вышло ни одной достойной игры, и не выйдет, если тенденция продолжится.

UPD Забыл про СК. Вот он норм. Но и то только потому, что сейчас РТС вообще почти не выпускают.

Bilbo Baggins

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 404

Рейтинг: 454

Bilbo Baggins

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 404

Рейтинг: 454

JonnyA сказал(а):
Не жиза. Такого не было ни разу за 20 лет и не будет еще лет 5.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Диабла 3? Вышла недоработаным шлаком, исправили ситуацию только к RoS. Причем сами это признали.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

JonnyA сказал(а):
Близы знают, как рубить бабки, гораздо лучше тех же Валв. Они точно не провалятся, по этому поводу не волнуйся за них.

Почему выпустили игру? Хотят иметь игру в каждом жанре: у них топ1 ММОРПГ с подпиской, топ1 РТС, топ1 (на момент выхода) РПГ, топ1 ККИ, топ3 МОБА, теперь будет топ 2-3-4 сессионный шутер.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не может рубить бабки как велв, нечего не делая, минимум рисков, а когда они решили поднять жопу с кресла, все просто аплодируют стоя, с радостными воплями, НИКТО. не может. как велв. Гейб просто лучший в мире инвестор.

Shipulin

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

Shipulin

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 3487

Рейтинг: 2590

img
YraVanshot сказал(а):
И вот он пришел я, человек, который люто бешено не любит все, связанное с близзами начиная с самого основного - стиля рисовки. Я в варкрафт 3 играл только потому, что все друганы играли. И всегда был нубом, потому что было 0 желания разбираться в конченых магазинах и скиллах, описание которых дает почти 0 инфы, про бинды скиллов и предметов я просто ничего не скажу, ибо это вообще ппц - я взвыл после ред алерта. Я даже компанию не прошел, но мне было интересно что там за сюжет. Ясно дело я просто прочитал его где-то. Надеялся на продолжение истории в виде 4 варкрафта, но тогда и узнал, что история продолжается в ВоВе.  ММО рпг я не переваривал уже на тот момент вообще, таким образом они убили для меня единственное, что мне было интересно - вселенную варкрафта, спасибо им. Дальше идет дьябла - лучше идти играть в PoE после второй части сразу же. А на третью даже не смотреть, ибо мусор (изменили прокачку, для того что бы играть за любимого перса нужно купить игру еще раз, спасибо, близзы). Карточная игра была забавной, но больше чем пару вечеров на подобные "флеш" игры я не убиваю никогда, если бы она была платная, то я бы и её мусором назвал. Хотс и овервотч вышли уже тогда, когда я полностью забил на все, связанное с близзами.

И по сабжу - есть еще 1 причина не любить близзов. Я из СНГ. У меня нет желания тратить 2-3-4-5-10к денег на не очень хорошие игры, с противной рисовкой(все субъективно, ясен красен). Овервотч будет стоить в районе 2-2.5к и даже если я её куплю, то больше 2-3 вечеров играть я в неё не смогу (как и не смог играть в ТФ2), как и во все остальные игры близзов. Для меня эта контора похоронена. Начиная ВоВа не вышло ни одной достойной игры, и не выйдет, если тенденция продолжится.

UPD Забыл про СК. Вот он норм. Но и то только потому, что сейчас РТС вообще почти не выпускают.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай, нам очень очень интересно и важно твоё мнение

Eragon.Jkeee

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 430

Рейтинг: 113

Eragon.Jkeee

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 430

Рейтинг: 113

Тот же диагноз ,что и у хотса...хайп еще будет ,но игра помрет.Близзбои будут рубиться друг с другом

ShadowAngel

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1251

ShadowAngel

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1251

brainmirror сказал(а):
Доступ к бете закрыли, так что даже стримов нет. Чего тут обсуждать?

PS они выбрали оптимальную модель в итоге. платишь один раз и получаешь весь будущий контент бесплатно. Я бы и доту купил, если гейб не был евреем
Нажмите, чтобы раскрыть...

там шапки покупать надо все равно, ало

и героев новых надо будет отдельно докупать