Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Привет всем обитателям d2.ru. Решил создать своего рода дневник, в котором я планирую рассказать о своем пути к 5000 mmr. Мой игровой ник Socrates.

Почему я создал тему, которая, скорее всего, никому неинтересна?

То же самое я делаю в файлике Word, который валяется на рабочем столе. Так что фактически я занимаюсь этим для себя. Однако я предположил, что обнародование материалов может придать мне стимула.

На момент старта мой соло rmm составлял 4021. Вот дотабафф - http://ru.dotabuff.com/players/94597876

Здесь под спойлерами будут игры, а точнее: статистика, дотабафф, мои мысли. Посмотрим, что из этого выйдет. Поехали!

  • Сыграно игр: 12
  • Побед: 8
  • Поражений: 4
  • Винрейт: 66 %

Спойлер: "Игра №1: rmm 4045"

Радует то, что начал с такой довольно насыщенной, а главное, выигранной игры. Припекло немного, когда увидел на FP алхимика в хард, но не сказал ни слова.

По партии очень зарешало мое и лешрака понимание, кто такой Nyxи что с ним нужно делать. Не сговариваясь мы по кд тарили Sentry. Наверное по штук 20 купили, начиная с 10 минуты. Nyx проиграл (не слил, просто проиграл мид, и то из-за моего удачного ганга на минуте 6 с руной дд на дабл килл). В общем, мы ему не дали пространства для гангов, раставляя варды по всей, тупо по всей мапе.

Что в итоге? У него не получается гангать, так как два человека пристально следять за тем, чтобы он этого не делал. У него нет денег и експы. И, как вы, наверное, догадались, тима начинает его жестко флеймить в общий чат (мидер дно, репорт и так далее). Все дизморалятся и мы полностью берем инициативу в свои руки.

С морфом пришлось повозиться. Потел паря, но он один, а у меня вся команда что-то да делала.

Дотабафф игры: http://ru.dotabuff.com/matches/2137682901

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%E2%84%961.jpg

Спойлер: "Игра №2: rmm 4021"

Наверное, все-таки, скрытый пул существует :D. С самого начала игры ребята начали ругаться. Я попытался успокоить, но понял что тщетно.

Попробовал занять МИД, инвокер ферст пикнул, чтобы мне не давать. Сказал, что если я пикну мидера, он пойдет фидить.

Занял лайн, чтобы пофармить, попросил. Но тут тип видать пришел (отходил по ходу по естественным нуждам) и пикнул сразу сларка.

Я все понял.

И все бы ничего. У нас даже сначала все шло довольно хорошо. Я сделал пару гангов на лайн и МИД.

Что в итоге?

Инвокер залил мидец, а сларк начал фармить орчид. Мне захотелось плакать, но я до конца игры не сказал ни слова.

А вот с этого я действительно пригорел: 4 партии, еще раз – 4 партии, я выиграл, отпотел, но падали сервера и они не засчитались. 4 игры, 4 игры. Сейчас тоже упали сервера, я молился, но нет, система «справедлива». Держи дружок. Хоть бы раз не засчитало проигрыш :).

Спасибо за – 25.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%E2%84%96-2.jpg

Спойлер: "Игра №3: rmm 4045 "

Все было в рамках приличия. Не считая того, что противник стоял буквой Z, ну а мы совершали посадку на его аэродром. Это происходило снова и снова.

Не дают мне играть на кор роли. Но я очень рад, что в этой катке было кому саппортить.

Адекватный керри и хороший мидер - это больше, чем фидящий по кд хардлайнер.

%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%B0-%E2%84%963.jpg

Спойлер: "Игра №4: rmm 4070"

Несложная победа. Это история о том, как проиграть мид, но выиграть игру.

Я уже много раз на других сайтах писал о том, что проиграть мид в пабе - это не значит проиграть игру. Не буду сейчас об этом рассказывать, потому что будет много букв.

Как ни странно, сф меня в миду перекрипил, несмотря на то, что я был на вайпере. Можно подумать, что у меня была команда адекватная. Но нет, увы это не так. Хотя тоже относительный момент.

Венга начала ныть еще до гонга: "Не пикай в мид некра, он юзелес. Мы напикали фигни. Зачем на морф? Зачем нам вивер?" и так далее. Потом тип решил, что этого мало и нужно продолжать. Не поделил отвод с шейкером и сказал, что тот ворует его экспу, именно поэтому он намерен отобрать фарм у морфа. Венга незамедлительно приступила к действиям.

Но вот, что удивительно: ВСЕ МОЛЧАЛИ! Никто ничего не говорил. Такое ощущение было, что играют одни немые и безрукие (в прямом смысле слова).

Что в итоге, как вы думаете? Венге пришлось играть, просто пришлось. Несмотря на угрозы: "Мне пофиг, я вам залью катку. Мне не интересно. Какая кривая фисура. Какие вы донные, с вами не возможно выиграть", он все равно играл. А знаете почему? Потому что все молчали и играли, и он чувствуя себя не комфортно в незнакомой ситуации, начал подрожать остальным - молчать и играть.

В итоге. Вивер пофидонил немного в харде? Сф меня перкрипил в миде. Венга отобрала фарм у морфа.  Мы собрались и вынесли противника вперед ногами.

Конец.

Спойлер: "Игра №5: rmm 4095"

Хочется крикнуть: «Это был я. Только благодаря мне эти упыри получат птс». В общем, так бы сделало большинство и, возможно, раньше я.

Немного о нас:

Я – хадовый никс, который радовался своему лайну. Я сразу понял, что противник что-то не поделил, и сказал себе: «Это изи для меня».  На 6 минуте я имел 40 криппов в соло хардлайне. Вы бы не радовались? Но впереди меня ждало кое-что страшное и непредсказуемое.

DK. Эту личность крайне тяжело характеризовать. Это какая-то смесь между пьяным дотером и ботом. Нет, честно. Он бежал прямо, давал стан, бежал прямо, бил, умирал, бежал прямо… Короче, когда в команде попадается такой керри, ты понимаешь, что этот мир крайне несправедлив.

LK. В целом тип не сделал ничего плохого. Он ходил, кидал на всех хилки, пугал соперника дуэлью (типа его кто-то боялся), был дружелюбным в войсе. Но, во-первых, это лесник, а во-вторых, лесник со счетом 0:8. Обижать пацана не хотелось, ведь он вел себя по-человечески.

WR. Вроде что-то могу, вроде что-то делаю, но сильно нервничаю, и что-то постоянно идет не так.

SS. «АААА мы все умрем. Нас всех убьют. Нам не выиграть. Я перестал играть после мува врки. Я знаю, что бежит баратрум, но мне п..й, потому что мы слили. Гг. МИД. Сносите. По МИДу.»

Но ему стоит отдать должное. Во-первых, он пикнул саппорта и, как я понял, саппортил. Единственное что – варды для слабых. Во-вторых, он играл и довольно хорошо. То есть, он понимал доту и своего персонажа. Это было видно.

Кстати, я даже несколько раз специально прогнулся под него. Пошел с ним, когда он откровенно шел фидить. Сдохли вместе, я его пытался засейвить. Ничего, конечно, ему не сказал. Сделал тп, когда его убивали. Вообще всегда делал тп. Извинялся несколько раз, когда вынужден был его оставить и убежать/сделать тп-аут. Вы знаете, помогло. Перестал ныть.

Я отыграл хорошо. Даже самому понравилось. Юзал потрясающие «карапси», давал станы под тп врага, сейвил тимммейтов, убивал, ставил полезные варды. В общем, враг реально меня опасался, ведь я мог убить кого угодно и когда угодно.

Эпилог

«Моя тима вальяжно расхаживает по вражеской базе, цепляет загулявших врагов, отбирает у них мелочь. Каждый из этих самцов уверен, что именно он внес максимальный импакт в этот гейм. Каждый думает, что он достоин большего. Все общаются в войс, ведь каждый уверен в себе. Уверен в своих силах. Победителей же не судят»

Я скромно стою в стороне. Не буду говорить, что я сам выиграл эту игру. Я даже не скажу, что я сделал больше остальных. Мы эти 39 минут и 6 секунд «находились в одной лодке».

Мы победили! Мы молодцы!

Спойлер: "Игра №6: rmm 4071"

Единственное, что хочется спросить: "За что Габен? Я маму слушался и в школе хорошо учился."

В общем, анекдот. В одной команде собрался 1 адекват, 1 нытик, 1 агро-гражданин кавказской национальности, 1 Mr.Poherman и 1, всеми любимый вами, аутист. Последних я называю аутлэндеры. Мне просто так нравится. Да не будет никакого анекдота. Все здесь грустно и печально.

С самого начала игры было понятно, что ребята явно не настроены побеждать. Я попытался потушить сверкающие огни пуканов этих сограждан. Но они не хотели тушиться.

На стадии пика, все выливали на друг друга тонны помоев. Никто не хотел пикать. Я понял, что в изе лайне я стою один. Саппортов в игре не будет. Да, в принципе, Бог с этими саппортами, я и сам знаю, где варды продаются. Да и куру мне не влом купить и апнуть. А что-то большее все равно саппорты делают редко.

Но это был жесткий трешак. Пришлось раскидать пару мутов, иначе не смог бы сосредоточиться. Правда жаль, как раз из-за этого я и пропустил тот момент, когда ES обиделся и понеслась: все продал, купил куру, потом скупил варды (благо намерения его я уловил и успел выкупить 2 обса). Ну в общем, по накатанной: фидил собой, курами, пинал нас во врагов, купил врагам сентри, потом нафармил им на гем.

Мы держались как мужчины. Ну, по крайней мере, я. Купил меку продолжал делать сейв-тп, хилял всех (конечно, кроме ES-а. И то не потому, что он дятел, а просто, в этом не было никакого смысла).

Конечно, я не все рассказал, ведь это займет целый том:D. Но грязи, поверьте мне на слова, было достаточно.

Я сделал две грубые ошибки: сфидел 2 раза, когда знал, что пахнет керосином.

Мы проиграли. Сгореть я не сгорел, но немного расстроился. Давно не было такого трешака.

Спойлер: "Игра №7: rmm 4046"

Опять луз. Эх.

Тащил я этот мешок с какахами, да не дотащил. Умел бы я так хорошо играть, к примеру, на инвокере, как на зевсе, выигрывал бы чаще. Все таки зус – это зус.

Что тут скажешь? Просто не дотащил. Хороший инвокер попался. Потненький. Редко против таких играю. Не то, чтобы много убивал, просто понимал, что нужно делать и когда. А не просто убивал кого-то бессмысленно с прокаста.

Единственный момент, на который хотел обратить внимание: счет 59:55. Мой счет 23 – 8 – 30. В итоге 23 + 30 = 53. Что получается? 59-53= 6. За 56 минут игры я не участвовал в 6 смертях вражеской команды. Понятное дело, что zeus, но я был всегда и везде.

Пожалуй, на этом все.

Но чтобы я не расстраивался, Габен мне подарил какую-то палку...

Спойлер: "Игра №8: rmm 4071"

Как я сгорел. Вот это беда. Я аж голос сорвал. Всю игру терпел, а потом сгорел. Варло сильно разнервировал. Но все пристойно, я гадости не говорю. Так по делу, по существу. Буквально за 30 секунд, я выдал больше, чем за последнюю неделю.

Спектра имба, но каждая игра на ней для меня какая-то валидольная. Надо запасаться успокоительными. Шучу, конечно.

Я бы еще что-то написал, да вот пожар никак не потушу.

Спойлер: "Игра №9: rmm 4095"

В команде не без урода. Ладно, «урод», может быть, это громко сказано. Но то, что творил Alchemist во время игры заставляло сходить с ума.

То что он фидел осознано и бессознательно – это еще пол беды. Сначала паря подумал, а почему бы мне не собрать «Сашу-Яшу». Конечно, именно этот айтем в данной игре надо было собирать первым (да и вообще надо было собирать). Но этого ему было мало. Угадайте, что Alchemist затарил после?

Когда вражеская команда поняла, что Nyx и Invoke несут серьезную опасность, дала распоряжение своему саппорт-отделу начинать войну вардов. Кстати, те ее выполняли на ура. Практически у каждого были Sentry, Dust-ы, Gem-ы и так далее.

Скупая мужская слеза упала на клавишу «Enter», когда у моего главного и единственного carry появился в инвентаре ShadowBlade. И это он делает после того, как собрал «Сашу-Яшу», а команда противников накупила detected.

Ладно, сильно уж много времени мы уделяем персоне, которая этого не заслуживает.

Команда попалась хорошая. Я даже 1 раз сагрился на алхимика, но никто не поддержал. За это я в конце игры всем сказал: «Спасибо, пацаны, что не поддержали, когда я сгорел». Причем, Alchemist меня размутил и ответил: «Мы бы все равно победили».

Спойлер: "Игра №10: rmm 4070"

Слабые тиммейты заставляют тебя работать за двоих. Но нужно ли это?

Довольно часто, кор роли занимают люди, которые хотят быть «главными», но не умеют этого делать. Другие обижаются на тех, кто захотел быть «главным» и делают все для того, чтобы доказать, что вот, если бы они были «главными», то все было бы по-другому, а так, сами виноваты.

Пацан пикнул спектру. Нет, он был нормальным адекватным человек, просто играл слабовато. Я на самом деле практически никогда не агрюсь на людей, которые плохо играют, но стараются и пытаются выиграть. Просто сомневаешься в себе, лучше не пикай кор роль, ибо ты автоматически берешь на себя ответственность.

Пик медузы в хард – это забавно. Но еще более забавно то, что я проиграл с двумя такими хардкорными керри, которые в принципе, кое-что да нафармили. Конечно же, этот тип на медузе живет в своем мирке и ему там уютно и хорошо. Вылезать оттуда он не собирается, а вытащить его оттуда довольно сложно.

Пудж пикнул пуджа, потому что пикнул пуджа. Он и играть на нем не умел, да и ничего не делал для того, чтобы быть хоть чуть-чуть быть полезным. Купил один смок, чтобы слить свою команду и на этом его подвиги закончились. Сусанин чистой воды.

Наверное, я сделал мало для победы? Может быть. Но мне кажется, что я сделал наоборот больше чем нужно.

1.  Пытался контролировать перемещение команды. Насколько это возможно. Говорил, откуда придет противник, где он находится, что делает.

2.  Настаивал на том, чтобы спектра все равно нафармила радик и играла, иначе он уже сдавался и не хотел ничего делать.

3.  Говорил, что у нас есть медуза, которая нафармила слоты и она на автоатаке снесет пятерых(ну, конечно, я знал, что на медузе сидит балконный дятел, у которого слюни на клавиатуру капают). Однако мои мысли – это лишнее для неокрепших умов.

4.  Начал покупать варды, чтобы обеспечить вижн, а то спектра не могла фармить.

5.  Сидел на тревелах и прилетал спасать всех и вся.

6.  Вел достойную игру, достойного мидера.

7.  Был готов к победе и настраивал на это команду.

8.  И так далее и тому подобное.

Результат? Сокрушительный луз.

Мне кажется, что я в корне не прав. Я очень часто проигрываю игры, на каких-то там зевсах и линах, когда сильно много на себя беру. Команда думает. Мол ему надо, он потный, пускай тащит. А мы тут так побегаем.

Может, стоит с ходу сказать: «Мут всем. ГГ вп. Го по МИДу. Я уже не хочу даже играть.»? Но делать тоже, что и делал. То есть, потеть, молчать, потеть. Или делать вид, что ничего не делаешь, но как-то искусно потеть, чтобы и потеть и игру контролировать, но чтобы тиммейты об этом не догадывались.

Зачем это? Сидят на моей, как на мамкиных шеях и не хотят шевелиться. Но птсики хотят зарабатывать. Может быть, специфическое поведение будет стимулировать какие-то действия?

А вы что думаете по этому поводу?

Спойлер: "Игра №11: rmm 4095"

Боже мой, мне кажется, что пикая Spectre, дотка сама начинает выигрываться. Фарм на лайне? Нет, не слышал. Саппорты? Да какие там саппорты. Так пацик пришел на паджике покатать. Стоять против лиона с енчой? Это же кайф. К крипам не подходить? Да ладно, что тут такого.

Но несмотря ни на что, ты просто звонишь Габену и говоришь: «Я пикнул спектру, мне не дают фармить. Моя тима очень туго воспринимает окружающую реальность». Он такой: «Не вопрос. Сейчас все будет»

Опа, +25.

Спойлер: "Игра №12: rmm 4121"

Заходишь в дотку. Нажимаешь поиск. Загружается игра. Пикаешь на FP спектру. Райткликом выносишь кабинеты. Получаешь +26 ммр.

Slark предсказал 8 победу. Но ему не повезло, или тем, кто попадется с ним в следующей катке.

GG, WP.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
очередной,кто словит 1 лузстрик и пропадёт),но в любом случае удачи)

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
очередной,кто словит 1 лузстрик и пропадёт),но в любом случае удачи)
Нажмите, чтобы раскрыть...

За "удачи" спасибо. По поводу луз стриков хочу сказать, что мы это видели, мы с этим знакомы не понаслышке. Давненько уж в доту играю.

MrStuff88

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 198

Рейтинг: 70

MrStuff88

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 198

Рейтинг: 70

Ты планируешь каждую игру описывать что ли? Сомневаюсь, что кто-то будет это читать.. разве что, элитные подгорания. Лови бесплатный совет, выкладывай онли стату, больше вряд ли кому-то интересно. а можешь еще видосик запиливать, грамотно смонтированный с лучшими моментами.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

MrStuff88 сказал(а):
Ты планируешь каждую игру описывать что ли? Сомневаюсь, что кто-то будет это читать.. разве что, элитные подгорания. Лови бесплатный совет, выкладывай онли стату, а можешь еще видосик запиливать, грамотно смонтированный с лучшими моментами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

За совет спасибо. Дельный. Что касается описания каждой игры, скорее всего, нет. Но писать что-то буду. Жена устала слушать, что мне мид не дали и слили, а потом я сам отобрал мид и залил катку. Поэтому буду писать) А тему создал, чтобы не в пустоту...

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

BW_TrasH сказал(а):
Почему я создал тему, которая, скорее всего, никому неинтересна?
Нажмите, чтобы раскрыть...

BW_TrasH сказал(а):
Так что фактически я занимаюсь этим для себя. Однако я предположил, что обнародование материалов может придать мне стимула
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обнародовай это в стол, хватит что тут есть целый юзлесс раздел и пользователи  этого раздела
Спойлер:

угадайте какой с одной попытки

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Удачи в  недолгом пути до 3к

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Sing сказал(а):
Удачи в  недолгом пути до 3к
Нажмите, чтобы раскрыть...

ЖВ и на том спасибо

Yorkeezy

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

Yorkeezy

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1065

img
BW_TrasH сказал(а):
ЖВ и на том спасибо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо придумал, возможно так же сделаю. :D

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Спасибо тиммейтам за потную дотку...

ebjaika

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 3387

Рейтинг: 940

ebjaika

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 3387

Рейтинг: 940

5000 не рейтинг, жду через месяц тему, как выбраться с 3к)

govorun228

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 9

govorun228

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 120

Рейтинг: 9

Удачи, сам сейчас апаюсь , кидай краткую информацию о матче

adrqqr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 3

adrqqr

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 3

как я тебя понимаю...

adrqqr

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 3

adrqqr

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 3

про мидера и керри с естественными нуждами, прям до слез.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

govorun228 сказал(а):
Удачи, сам сейчас апаюсь , кидай краткую информацию о матче
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. И тебе удачи в нашем нелегком деле.

Red649

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Red649

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Будешь на одном каком-то герое апать или на разных? Это будут саппорты и коры?

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

BW_TrasH сказал(а):
Мой игровой ник Socrates.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не оскорбляй философа:uiu:

Clicker172

Пользователь

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 302

Рейтинг: 101

Clicker172

Регистрация: 28.07.2015

Сообщения: 302

Рейтинг: 101

Не апнешь 5к ближайшие пол года

s.l.o.t.domino

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 38

s.l.o.t.domino

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 239

Рейтинг: 38

продолжай))).И по поводу того что не описывать, не слушай никого. Мне лично интересно читать и подчеркивать для себя какие то вещи. Буду следить за темой. Скрасишь мои трудовые будни =)

K1NG S1Z3

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

K1NG S1Z3

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

Обновляй каждую неделю, никто не будет следить за каждой игрой

Rary

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

Rary

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 4178

Рейтинг: 1938

юзай yasp.co - тот же дб плюс, только бесплатный. Будешь оттуда кидать ссылки - там и кто где стоял будет расписано и точное кол-во вардов и тд. Удачи

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Red649 сказал(а):
Будешь на одном каком-то герое апать или на разных? Это будут саппорты и коры?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал, это будут те роли, которые нужны на мапе, а также те герои, на которых я умею играть.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

s.l.o.t.domino сказал(а):
продолжай))).И по поводу того что не описывать, не слушай никого. Мне лично интересно читать и подчеркивать для себя какие то вещи. Буду следить за темой. Скрасишь мои трудовые будни =)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. Я рад, что хоть кому-то интересно.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

K1NG S1Z3 сказал(а):
Обновляй каждую неделю, никто не будет следить за каждой игрой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, наверное, ты прав. Но мне интересно делать это после каждой игры, пока есть о чем сказать.

Socrates

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Socrates

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 164

Рейтинг: 33

Rary сказал(а):
юзай yasp.co - тот же дб плюс, только бесплатный. Будешь оттуда кидать ссылки - там и кто где стоял будет расписано и точное кол-во вардов и тд. Удачи
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, дельный совет. Сервис протестирую...