закрыть тему

avatar PicOne

6809

133

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

Познакомилась с куном в игре(не дота) 3 года назад, это все время общались, понравились даже другу другу, он от меня за 4 000 км находится, часто ругались из-за разных мнений, но мирились. Был план, что я коплю деньги и еду к нему на время, чтобы во всем разобраться, ориентировочное время было на лето 2016 года. Но тут на нг опять поругались(виноваты оба), я и короч ляпнула, что я ему нафиг сдалась(типичная бабская фраза), он ответил "ок, как скажешь" и кинул в чс.

Чтобы не было лишних вопросов, скажу, мне не 15 лет уже давно, к "интернет-любви" отношусь отрицательно, только если продолжение следует в реале, друг и кун он вообще хороший, но обижается как баба порой. И вот я думаю, забить на него и его обиды, и то, что он *** кладет на свои обещания, или попробовать долбить его в скайпе и прочих социалках где я не в чс?

SPZ4J

Пользователь

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 56

SPZ4J

Регистрация: 19.06.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 56

PicOne сказал(а):
Познакомилась с куном в игре(не дота) 3 года назад, это все время общались, понравились даже другу другу, он от меня за 4 000 км находится, часто ругались из-за разных мнений, но мирились. Был план, что я коплю деньги и еду к нему на время, чтобы во всем разобраться, ориентировочное время было на лето 2016 года. Но тут на нг опять поругались(виноваты оба), я и короч ляпнула, что я ему не сдалась(типичная бабская фраза), он ответил "ок, как скажешь" и кинул в чс.

Чтобы не было лишних вопросов, скажу, мне не 15 лет уже давно, к "интернет-любви" отношусь отрицательно, только если продолжение следует в реале, друг и кун он вообще хороший, но обижается как баба порой. И вот я думаю, забить на него и его обиды, и то, что он кладет на свои обещания, или попробовать долбить его в скайпе и прочих социалках где я не в чс?
Нажмите, чтобы раскрыть...

без твоей фотки не разобраться)

ILYASUS

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 98

ILYASUS

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 66

Рейтинг: 98

Ссыль на дотабафф?

Moonbootica

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2782

Рейтинг: 2924

Moonbootica

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 2782

Рейтинг: 2924

SPZ4J сказал(а):
без твоей фотки не разобраться)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он осознал, что тнн и нашел себе куна

Xenus72

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14046

Xenus72

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14046

Перестать называть его кун в начале нужно

ShadowAngel

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1251

ShadowAngel

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1251

SPZ4J сказал(а):
без твоей фотки не разобраться)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Корабль чая этому господину.

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

Xenus72 сказал(а):
Перестать называть его кун в начале нужно
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не против того, что я его так называю.

jigurda013

Пользователь

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

jigurda013

Регистрация: 27.03.2014

Сообщения: 5619

Рейтинг: 2987

ShadowAngel сказал(а):
Корабль чая этому господину.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас только вагон

Все дело в том что ты ему надоела. Ну или он не видел твоего фото определенного дня, а потом увидел и решил ничего не говорить чтобы не расстраивать и так тянул-тянул, и в конце-концов кинул в чс. Стандартный случай, жиза

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

jigurda013 сказал(а):
У нас только вагон

Все дело в том что ты ему надоела. Ну или он не видел твоего фото определенного дня, а потом увидел и решил ничего не говорить чтобы не расстраивать и так тянул-тянул, и в конце-концов кинул в чс. Стандартный случай, жиза
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фото он мое видел, и не только лица, если уж на то пошло. Скайп и звонки тоже были.

Надоела? Возможно, но в лицо то уж можно сказать, что приелась.

Alexandr_Vayner

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 135

Alexandr_Vayner

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 151

Рейтинг: 135

очередной вброс какой то

ali_nadem

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

ali_nadem

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

Репортул за мат, ибо самка, которая ругается матом - если ты, конечно, самка - биомусор и быдло, ну или карина, что, в принципе, одно и тоже. Я бы тебя тоже в чс кинул. Хотя, я бы на месте парня сначала встретился и "попользовался" ситуацией, а потом уже в чс кинул

RonMount

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

RonMount

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

PicOne сказал(а):
Надоела? Возможно, но в лицо то уж можно сказать, что приелась.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинуть в чс = слился или показал свою слабость. А вообще тупая фраза "я тебе не сдалась" всегда все портит, лол, не юзай её вообще

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

RonMount сказал(а):

Кинуть в чс = слился или показал свою слабость. А вообще тупая фраза "я тебе не сдалась" всегда все портит, лол, не юзай её вообще
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я знаю, что фраза тупая, но что поделать теперь.

Ночной грузчик

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 200

Рейтинг: 162

Ночной грузчик

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 200

Рейтинг: 162

Щас бы за челиком из тырнета побегать, ведь он такой уникальный.

RonMount

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

RonMount

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

PicOne сказал(а):
Да я знаю, что фраза тупая, но что поделать теперь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ищи куна ирл, а не в инете

Интернет любффи не существует

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

ali_nadem

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

ali_nadem

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

RonMount сказал(а):

Кинуть в чс = слился или показал свою слабость. А вообще тупая фраза " я тебе не сдалась" всегда все портит, лол, не юзай её вообще
Нажмите, чтобы раскрыть...

А если тебе какой - нибудь неадекват пишет, которого ты в первый раз в жизни видишь? Типо, если ты его в чс сразу кинешь - что будет вполне логично, вместо разговора с отбросом - то, получается, ты таким образом проявишь слабость? Проявишь слабость тем, что не хочешь общаться с больным или просто с не приятным тебе человеком? Мож ты ещё по "панятиям" существуешь? Изи логика человека с iq не выше 60

RonMount

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

RonMount

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

ali_nadem сказал(а):
А если тебе какой - нибудь неадекват пишет, которого ты в первый раз в жизни видишь? Типо, если ты его в чс сразу кинешь, что будет вполне логично, вместо разговора с отбросом, то, получается, ты таким образом проявил слабость? Проявил слабость тем, что не хочешь общаться с биомусром или с просто не приятным тебе человеком? Изи логика человека с iq не выше 70
Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь в топике про челика, с которым чатились 3 года, лол, что ты несешь

Если пишет даун офк кинуть в чс, когда он начинает упоминать про твое отцовство. Ну а так чем вообще заниматься в инете? Биотрэш, спамящий тебе можно иногда и потролить

ali_nadem

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

ali_nadem

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

RonMount сказал(а):
Речь в топике про челика, с которым чатились 3 года, лол, что ты несешь

Если пишет даун офк кинуть в чс, когда он начинает упоминать про твое отцовство. Ну а так чем вообще заниматься в инете? Биотрэш, спамящий тебе можно иногда и потролить
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как - то хотел так потролить, но сам сгорел

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

ali_nadem сказал(а):
Репортул за мат, ибо самка, которая ругается матом - если ты, конечно, самка - биомусор и быдло, ну или карина, что, в принципе, одно и тоже. Я бы тебя тоже в чс кинул. Хотя, я бы на месте парня сначала встретился и "попользовался" ситуацией, а потом уже в чс кинул
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего ты злой такой? Я против матов в принципе, в жизни не матерюсь, а ирл меня беспокоит больше, чем сообщения на форуме. Просто есть ситуации в которых других слов не найдешь. И вряд ли бы ты "воспользовался" я не из тех, кто дает на первой свиданке.

Bladeylolz

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 1015

Рейтинг: 3504

Bladeylolz

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 1015

Рейтинг: 3504

Если вы даже в интернете с ним много раз срались, то представь, что будет в реале. Советую подумать о том, надо ли тебе это, думаю, что нет. Если совсем уж дорог тебе этот чувак, как друг, попробуй извиниться, но с учетом того, что дружбы между куном и тян быть не может, то просто забей. Вполне вероятно, что он сам тебе потом начнет писать и извиняться, хотя может он просто нашел другую тянку, поэтому так легко тебя кинул, а это просто было для него лишней причиной.

RonMount

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

RonMount

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

ali_nadem сказал(а):
А я не могу таких тролить, потому что сам начинаю гореть
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя гореть из-за буков на мониторе, это приводит к психическим расстройствам

ali_nadem

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

ali_nadem

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 793

PicOne сказал(а):
Чего ты злой такой? Я против матов в принципе, в жизни не матерюсь, а ирл меня беспокоит больше, чем сообщения на форуме. Просто есть ситуации в которых других слов не найдешь. И вряд ли бы ты "воспользовался" я не из тех, кто дает на первой свиданке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я был на месте этого парня, то в "стаж" вошло бы то, что я с тобой не первый год общаюсь. И термин "первое свидание" в этом смысле, вряд ли подходит человеку, с которым ты общаешься столько времени. Хотя я практически уверен, что ты жирный Вася из 5б, а не стройная самочка, у которой действительно проблемы с "куном"

RonMount

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

RonMount

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 27

Рейтинг: 35

Нарушения: 110

Bladeylolz сказал(а):
Если вы даже в интернете с ним много раз срались, то представь, что будет в реале. Советую подумать о том, надо ли тебе это, думаю, что нет. Если совсем уж дорог тебе этот чувак, как друг, попробуй извиниться, но с учетом того, что дружбы между куном и тян быть не может, то просто забей. Вполне вероятно, что он сам тебе потом начнет писать и извиняться, хотя может он просто нашел другую тянку, поэтому так легко тебя кинул, а это просто было для него лишней причиной.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Двачаю, если вы не можете найти общий язык даже в чатике, где это намного проще, то не стоит пытаться что-то начинать ирл

PicOne

Пользователь

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

PicOne

Регистрация: 22.01.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 8

Bladeylolz сказал(а):
Если вы даже в интернете с ним много раз срались, то представь, что будет в реале. Советую подумать о том, надо ли тебе это, думаю, что нет. Если совсем уж дорог тебе этот чувак, как друг, попробуй извиниться, но с учетом того, что дружбы между куном и тян быть не может, то просто забей. Вполне вероятно, что он сам тебе потом начнет писать и извиняться, хотя может он просто нашел другую тянку, поэтому так легко тебя кинул, а это просто было для него лишней причиной.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Срались мы письменно в основном, когда созваниваемся то все нормально, оба спокойные и адекватные, иногда дурачились. Тянки другой нет, я уверена в этом. Спасибо за адекватный ответ.

Тема закрыта