От доты едет крыша у людей, пруфы внутри.

avatar Mid1x1SF

1429

29

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

https://dota2.ru/blogs/post/3072-dzen-doty-chast-3/

Активно катал почти год назад, сейчас захожу, только под настроение в саму игру покатать, т.к. времени нету сидеть на форумах (играю по схеме не больше 2х каток, что бы ммр ниже 5к не сиганул ибо после работы трудно бывает), но вот зашел сюда, и тут такое написано... Ало, дауны очнитесь, это игра, отношения должны быть, аля игра - как продукт потребления, а вы потребители, не больше не меньше, дзен, ***** его в рот. Я херею, а по поводу ньюсмейкеров вообще, по - сути кому надо знать что там резоль выиграл, и какие планы у его команды и пр. говноинфу, спросят сами в скайпе у него, если им это как - то поможет, но зачем 99.99% людей которые есть потенциальной аудиторией, не понятно, и вообще подобного рода информация не несет никакой смысловой нагрузки для тех же 99.99%, ибо никак не помагает, так что только для ньюсмейкеров, что бы засрать очередной клапоть главной страницы такое говно и надо, короче сюда каждые пол года заходишь, тут все глубже и глубже тонет ум у людей...

Я анализировать не буду особо, т.к. в обрыгаетесь читать это (Я бы сам АНАЛИТИКУ на говно не читал) тут достаточно первой фразы "Друзья, вещи, которых вы желаете, дают не больше удовлетворения, чем питьё морской воды, поэтому практикуйте удовлетворённость." Сходу же понятно, что как и автор этой фразы, так и любой другой человек, который ставился чем - то, в особенности веществами, которые относятся к той категории, которая суживает зрачок глаза см. Опиаты в особенности. Это знает, но эта фраза после первого же употребления приходит на ум, когда начинается психологическая зависимость, конкретно возбуждение https://ru.wikipedia.org/wiki/Вентральная_область_покрышки

Больше эта фраза ничего не значит, так же, как и эта картинка с виннипухом. Такое говно каждый торчок постит, который не может вмазаться и думает слезть , мотивирую себя таким говном, хотя понимает что смысл трезвости в том что бы воспринимать все говном. И жить с этим, и при этом быть лучшим в жизни, хотя бы в своем деле(да с наркотой тоже ,до мастера спорта по боксу можно дойти. Но не дальше поэтому потребности  ней нету как таковой).

А теперь вопрос, как это относиться к доте? Ответ - никак. Вася не понимает в принципе смысл подобной мотивации, ведь жизнь это удовлетворение потребностей, типа если все потребности будут удовлетворены раз и на всю жизнь (для трезвого человека), то и смысл существования сознательной жизни отпадет, можно ложиться в спячку.

Dedovsky

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 744

Рейтинг: 442

Dedovsky

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 744

Рейтинг: 442

вот что значит не играть в доцку, крыша ехать начинает. жалко тса.

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Dedovsky сказал(а):
вот что значит не играть в доцку, крыша ехать начинает. жалко тса.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я в нее играю, говорю на форуме нету толком времени сидеть. Внимательней читай. Я понимаю, что может быть ты обколотый сидишь первитином, и у тебя пол мозга с прихода затромбировано, это больно конечно, и тяжело не тупить, но ты если отвечаешь в теме, то понимай что читает живой человек, прояви уважение, постарайся хоть издали напоминать человека своими сообщениями в постах. Спасибо.

Hyperion

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Hyperion

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 1027

Рейтинг: 1369

Mid1x1SF сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Открыл @ увидел многабукав с претензией на философский подтекст @ закрыл.

TopTinyEu

Пользователь

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 98

Рейтинг: 54

TopTinyEu

Регистрация: 04.01.2015

Сообщения: 98

Рейтинг: 54

Hyperion сказал(а):
Открыл @ увидел многабукав с претензией на философский подтекст @ закрыл.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочёл, понял что автор поста недоумок, прокомментировал.

UncleSam

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 723

UncleSam

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 423

Рейтинг: 723

img
Жаль автора если честно

Razerblade

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 2094

Рейтинг: 1330

Razerblade

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 2094

Рейтинг: 1330

Mid1x1SF сказал(а):
https://dota2.ru/blogs/post/3072-dzen-doty-chast-3/

Активно катал почти год назад, сейчас захожу, только под настроение в саму игру покатать, т.к. времени нету сидеть на форумах (играю по схеме не больше 2х каток, что бы ммр ниже 5к не сиганул ибо после работы трудно бывает), но вот зашел сюда, и тут такое написано... Ало, дауны очнитесь, это игра, отношения должны быть, аля игра - как продукт потребления, а вы потребители, не больше не меньше, дзен, ***** его в рот. Я херею, а по поводу ньюсмейкеров вообще, по - сути кому надо знать что там резоль выиграл, и какие планы у его команды и пр. говноинфу, спросят сами в скайпе у него, если им это как - то поможет, но зачем 99.99% людей которые есть потенциальной аудиторией, не понятно, и вообще подобного рода информация не несет никакой смысловой нагрузки для тех же 99.99%, ибо никак не помагает, так что только для ньюсмейкеров, что бы засрать очередной клапоть главной страницы такое говно и надо, короче сюда каждые пол года заходишь, тут все глубже и глубже тонет ум у людей...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь,что твой текст не читабелен ? Я понимаю работяга все дела,но ТАК несвязно писать, мне кажется, нужно учиться.

В двух словах,про что ты решил начать плакать ?

Могу предположить,что про ньюсмейкеров\игроков\аудиторию доты\форум дота2ру\скрытый пул\резолюшена , сложно очень =\

hotw36feels

Пользователь

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 8663

Рейтинг: 3735

hotw36feels

Регистрация: 14.10.2014

Сообщения: 8663

Рейтинг: 3735

от лучше в мире игры такого не может быть

Chan-Kachan

Пользователь

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 742

Chan-Kachan

Регистрация: 19.03.2014

Сообщения: 1299

Рейтинг: 742

@Flier что скажешь о своём творении?

Flier

Пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Flier

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Chan-Kachan сказал(а):
@Flier что скажешь о своём творении?
Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый имеет право на свое мнение :)

З.Ы. "форум засран, умы людей тонут, раньше было лучше!" :) тем не менее парень сам пишет, что катает только под настроение(а это то, о чем я доносил в своем блоге, ведь 90% комьюнити делают в точь да наоборот), но пишет какие-то предъявы. ну ладно)

Шрэдер

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 3539

Рейтинг: 1245

Нарушения: 113

Шрэдер

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 3539

Рейтинг: 1245

Нарушения: 113

Мда, потом вот такой вот человек будет предъявлять свои права, хотя права других не соблюдает! У каждого человека есть право на свое мнение

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Razerblade сказал(а):
Ты же понимаешь,что твой текст не читабелен ? Я понимаю работяга все дела,но ТАК несвязно писать, мне кажется, нужно учиться.

В двух словах,про что ты решил начать плакать ?

Могу предположить,что про ньюсмейкеров\игроков\аудиторию доты\форум дота2ру\скрытый пул\резолюшена , сложно очень =\
Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй сортировать информацию, которую тебе подают. Обычно в специализированной литературе она подана именно таким образом, что с ней нужно еще работать, ты - то в свои 15-20 лет, с жизнью теленка, навряд - ли даже понимаешь о чем Я. Тем не менее, больше доля сочинений ставших классикой в оригинале написаны в таком же стиле, как и я пишу. Не говоря уже о 2\3 технических работ, которые не предназначены для общего объявления, в пользу информативности и сокращенности не разжованы, и ориентированны больше на тех, кто и так с полуслова поинмает, к примеру любые доклады\распоряжения\инструкции внутри одного отдела, либо кафедры, порой - цеха и тд. .

AMS

Пользователь

Регистрация: 02.04.2012

Сообщения: 1348

Рейтинг: 542

AMS

Регистрация: 02.04.2012

Сообщения: 1348

Рейтинг: 542

Mid1x1SF сказал(а):
Попробуй сортировать информацию, которую тебе подают. Обычно в специализированной литературе она подана именно таким образом, что с ней нужно еще работать, ты - то в свои 15-20 лет, с жизнью теленка, навряд - ли даже понимаешь о чем Я. Тем не менее, больше доля сочинений ставших классикой в оригинале написаны в таком же стиле, как и я пишу. Не говоря уже о 2\3 технических работ, которые не предназначены для общего объявления, в пользу информативности и сокращенности не разжованы, и ориентированны больше на тех, кто и так с полуслова поинмает, к примеру любые доклады\распоряжения\инструкции внутри одного отдела, либо кафедры, порой - цеха и тд. .
Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты здесь?

Cyberpunkerr

Пользователь

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Cyberpunkerr

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Жаль ТСа, что за болезнь интересно?

Flier

Пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Flier

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Mid1x1SF сказал(а):
Попробуй сортировать информацию, которую тебе подают. Обычно в специализированной литературе она подана именно таким образом, что с ней нужно еще работать, ты - то в свои 15-20 лет, с жизнью теленка, навряд - ли даже понимаешь о чем Я. Тем не менее, больше доля сочинений ставших классикой в оригинале написаны в таком же стиле, как и я пишу. Не говоря уже о 2\3 технических работ, которые не предназначены для общего объявления, в пользу информативности и сокращенности не разжованы, и ориентированны больше на тех, кто и так с полуслова поинмает, к примеру любые доклады\распоряжения\инструкции внутри одного отдела, либо кафедры, порой - цеха и тд. .
Нажмите, чтобы раскрыть...

прости, друг, но если ты решил поднять тему возраста и жизненного опыта, то нет, мне не 15, не 20, и я не работаю в свои годы грузчиком по 12 часов в ночную смену, как ты. не то чтобы это была плохая профессия, но не надо выставлять меня глупее себя, и себя - опытней меня. свой статус надо принимать и оценивать довольно-таки трезво. тем более пишешь то ты уж точно ужасно, я хоть и технарь, но гуманитарные науки уважаю и уверен, что за свою жизнь прочитал этих сочинений(и в оригинале в том числе) куда больше, чем ты. постарайся больше не переходить на личности, не зная фактов.

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Шрэдер сказал(а):
Мда, потом вот такой вот человек будет предъявлять свои права, хотя права других не соблюдает! У каждого человека есть право на свое мнение
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы тебе это сказать... Если у тебя сыр вместо мозга, то бездействовать с точки зрения любого члена общества, который мыслит трезво одно из самых больших преступлений. Так бездействие, которое вредит объективной норме здоровья человека приравнивается к нанесению вреда( к примеру человек будучи вполне способным помочь человеку с повреждениями - будь то физические, либо психические и тд., который не помог ему вполне обоснованно попадет под критику общественности, а будь то врач и подавно будет наказан). Вот поэтому я привожу наркоманов в секции по боевым исскуствам и тд. . Хотя у них свое мнение, более того мотивация, но там хоть человек понимает как не крути это вред, но когда я смотрю на это комьюнити последние 2 года меня аж тремор берет... Я не говорю уже о этих "героях" стримов, типа нс, вилат, тд.,тд., у них будто кроме доты в голове ничего нету, даже речь исковеркана, как ни крути, и навряд - ли они, сидя за столом с вискариком говорят о рыбалке, либо о службе, или какая там у вас тема на которую каждый парень говорит...

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Flier сказал(а):
прости, друг, но если ты решил поднять тему возраста и жизненного опыта, то нет, мне не 15, не 20, и я не работаю в свои годы грузчиком по 12 часов в ночную смену, как ты. не то чтобы это была плохая профессия, но не надо выставлять меня глупее себя, и себя - опытней меня. свой статус надо принимать и оценивать довольно-таки трезво. тем более пишешь то ты уж точно ужасно, я хоть и технарь, но гуманитарные науки уважаю и уверен, что за свою жизнь прочитал этих сочинений(и в оригинале в том числе) куда больше, чем ты. постарайся больше не переходить на личности, не зная фактов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ни на что не указал, по - сути твой текст - чисто вода. Зачем ты грузчиков задел? И это вполне плохая профессия, не делай вид что ты не хочешь задеть чувства грузчиков. Статус и опытность - это разные категории. Я про статус вообще ничего не говорил, как ты можешь знать трезво - ли я его оцениваю? Короче говоря, ты либо отвечай конкретно, либо не пытайся казаться старше. По моему этот коммент твой писал 6класник.

Так - то да, работа у меня тяжелая, мозги кипят, порой по 3е суток без сна, в ход идут разного рода вещества, и сам факт на 4е сутки (как сейчас) трудно, даже не то что трудно, а лень редактировать написанное. Но это не такая проблема, ведь свое дело процветает, к 30 годам можно будет жить в своем доме *тьфу, тьфу, тьфу*.

TheSapper

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

TheSapper

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 53

Вот ТС играет 2 катки после того как вмазался и не представляет что кто-то на играх делает бизнесс, помогите ему расширить кругозор.

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Не понял о чём блог и не понял о чём ТС написал - репортнул обоих.

Flier

Пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Flier

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 3058

Рейтинг: 961

Mid1x1SF сказал(а):
Ты ни на что не указал, по - сути твой текст - чисто вода. Зачем ты грузчиков задел? И это вполне плохая профессия, не делай вид что ты не хочешь задеть чувства грузчиков. Статус и опытность - это разные категории. Я про статус вообще ничего не говорил, как ты можешь знать трезво - ли я его оцениваю? Короче говоря, ты либо отвечай конкретно, либо не пытайся казаться старше. По моему этот коммент твой писал 6класник.

Так - то да, работа у меня тяжелая, мозги кипят, порой по 3е суток без сна, в ход идут разного рода вещества, и сам факт на 4е сутки (как сейчас) трудно, даже не то что трудно, а лень редактировать написанное. Но это не такая проблема, ведь свое дело процветает, к 30 годам можно будет жить в своем доме *тьфу, тьфу, тьфу*.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда пишу прямо, и если я пишу, что не плохая профессия - значит считаю ее таковой. были времена, когда и мне приходилось им работать. к чему задел? я написал это в следующем предложении, твой статус в обществе низок(и да, это только твоя вина), но на словах ты лев толстой. а на деле? мы с тобой разного уровня, для тебя я - 6классник. для меня - ты. про свое дело не знаю, ведь ты сам писал недавно, что ты работаешь этим грузчиком. вот к тому и написал. или я не прав?

Splity

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

Splity

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 4252

Рейтинг: 2340

ТС видимо не в курсе что дота - это ещё и киберспорт. Как футбол например. И многим поклонникам футбола очень интересно о карьере Месси,Роналду и тому подобное. Насчет дзен доты - да, это полный бред, лучше бы о чем нибудь полезном писали.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

ничего не понял, но я счастлив

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Какие претензии вообще могут быть к блогам? Это место, где каждый волен писать как и о чем угодно, хоть рассказ во всех подробностях, как он влюбился в этого самого Резоля и ночью засыпает с его фотографией под подушкой. А вообще дота - киберспорт, причем самый дорогой в мире, новости о профессиональных игроках/турнирах и сцене в целом здесь оправданы и многим интересны.

Mid1x1SF

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Mid1x1SF

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 251

Рейтинг: 66

Нарушения: 101

Flier сказал(а):
я всегда пишу прямо, и если я пишу, что не плохая профессия - значит считаю ее таковой. были времена, когда и мне приходилось им работать. к чему задел? я написал это в следующем предложении, твой статус в обществе низок(и да, это только твоя вина), но на словах ты лев толстой. а на деле? мы с тобой разного уровня, для тебя я - 6классник. для меня - ты. про свое дело не знаю, ведь ты сам писал недавно, что ты работаешь этим грузчиком. вот к тому и написал. или я не прав?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я писал про грузчика, который за 2 грамма груза в чистом виде с доставки имеет треть, а то и половину зарплаты грузчика в Москве. Речь шла о том что ночью приходиться всем этим говном заниматься, и было адресовано не детям, а тем кто сразу поймет, не вникай если не понял сразу...

needmore сказал(а):
Какие претензии вообще могут быть к блогам? Это место, где каждый волен писать как и о чем угодно, хоть рассказ во всех подробностях, как он влюбился в этого самого Резоля и ночью засыпает с его фотографией под подушкой.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пытаюсь навязать свою точку зрения, а лишь понять их точку зрения, что заставляет людей это писать? Думать об этом вообще, как люди, которые такой херней занимаются в свободное время вообще реализуют себя в жизни, куда направляют свою страсть, и как вообще чувствуют то, что они сделаны по образу божьему? Я хочу понять точку зрения таких людей (вдруг она правильная, а моя - говно? Я не люблю соприть и спорю только в крайнем случае -если в человека отбит мозг, либо он сам не понимает в чем он не прав, и не видит какую глупость он написал со стороны, даже после того как я указал ему на его нелепость.).Я открыт для нового. А подана информация в виде критики, т.к. зачастую если человек прав и владеет даром ума. То по своей звериной природе  критику ответит корректней и внятней, нежели при любом другом виде обращения.

Froz.

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 127

Рейтинг: 37

Froz.

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 127

Рейтинг: 37

Mid1x1SF сказал(а):
https://dota2.ru/blogs/post/3072-dzen-doty-chast-3/

Активно катал почти год назад, сейчас захожу, только под настроение в саму игру покатать, т.к. времени нету сидеть на форумах (играю по схеме не больше 2х каток, что бы ммр ниже 5к не сиганул ибо после работы трудно бывает), но вот зашел сюда, и тут такое написано...  очнитесь, это игра, отношения должны быть, аля игра - как продукт потребления, а вы потребители, не больше не меньше, дзен, ***** его в рот. Я херею, а по поводу ньюсмейкеров вообще, по - сути кому надо знать что там резоль выиграл, и какие планы у его команды и пр. говноинфу, спросят сами в скайпе у него, если им это как - то поможет, но зачем 99.99% людей которые есть потенциальной аудиторией, не понятно, и вообще подобного рода информация не несет никакой смысловой нагрузки для тех же 99.99%, ибо никак не помагает, так что только для ньюсмейкеров, что бы засрать очередной клапоть главной страницы такое говно и надо, короче сюда каждые пол года заходишь, тут все глубже и глубже тонет ум у людей...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так оно и есть. Ибо для чего еще нужно делать контент?

Мне по факту интересно на этом сайте увидеть лишь часто пикобаненных героев, да форум почитать на тему технической части игры, да когда делать нефиг прост посмотреть на горение "очередняры" по поводу той или иной игры.

PS. Открою секрет - Интернет та еще свалка и как на любой свалке, тут можно найти что-то нужное.