Следующий герой после Трейсер

avatar brainmirror

13307

408

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

До выхода трейсер осталось всего 3 недел, так что самое время пованговать о следующих героях. Ниже представлен список надатамайненых героев, но еще не выпущенных в основной клиент:

Спойлер: "Список"

Hots_Warcraft_Deathwing.png

Смертокрыл (Deathwing) — Нелтарион Страж-Земли, лидер стаи черных драконов, один из пяти Драконов Аспектов, оставленных титанами охранять Азерот. Под длительным воздействием Древних Богов его разум не выдержал и он сошел с ума. Во время Войны древних взбунтовался против сородичей и чуть всех не погубил. В последствии пытался устроить всем обитателям мира настоящий Катаклизм, но не справился и был побежден Траллом совместно с другими Аспектами и рейдом неких безымянных героев, после чего смыт в воронку в центре Азерота.

Возможные способности. Как и все Аспекты имеет человеческую форму (эльфийскую, гномью и т.д.), в которой судя по всему и будет представлен в игре. Предположительно будет уметь дышать огнем и возможно иметь способности использующие силы Древний Богов, разные тентакли и т.д. (примечание: делать бочку скорее всего не сможет)

Hots_Warcraft_Moira.png

Мойра Тауриссан (Moira Thaurissan) — королева-регент клана Черного Железа. Урожденная Мойра Бронзобород, была единственным ребенком короля Стальгорна Магни Бронзоборода. В лучших традициях шекспировских трагедий влюбилась и вышла замуж за Даграна Тауриссана, императора враждебного клана Черного Железа. Магни подумал, что дочь была заколдована и укокошил Тауриссана, надеясь освободить ее. Как оказалось напрасно. После событий Катаклизма и окаменения Магни власть над дворфами перешла к совету Трех Молотов (Мурадин Бронзобород, Фалстад Громовой Молот и Мойра Тауриссан).

Возможные способности. Мойра считается жрецом, возможно будет иметь набор умений этого класса из WoW.

Hots_Warcraft_Ragnaros.png

Рагнарос (Ragnaros) — Повелитель Огня, один из вернейших прислужников Древних Богов. Владелец апартаментов — Крепость Сульфурона в Огненных Просторах. Сражался против Малфуриона, Изеры и Кенария, пытаясь подпалить гору Хиджал и Мировое Древо Нордрассил. За несколько дополнений к WoW отрастил себе ноги.

Возможные способности. Можно ожидать любые огненные способности.

Hots_Warcraft_Guldan.png

Гул’дан (Gul’dan) — орк чернокнижник, проводник воли Пылающего Легиона. Всячески способствовал порабощению орков Легионом. Попав в Азерот создал армию рыцарей смерти для завоевания мира. В последствии предал орков Оргрима и отправился навестить гробницу Саргераса, где и был разорван демонами на части. Череп Гул’дана стал могущественным артефактом, который особенно полюбился Иллидану.

Hots_Warcraft_Kiljaedan.png

Кил’джеден (Kil’jaeden) — эредар, один из генералов Пылающего Легиона и заместитель Саргераса. Двуличный манипулятор и по сути глава Легиона в отсутствие Саргераса и после гибели Архимонда. Создал Короля Лича из орка–шамана Нер’зула и послал его в азерот готовить плацдарм для наступления армии демонов. Использовал Иллидана в своих целях. Пытался пролезть в Азерот через портал на плато Солнечного Колодца, но не рассчитал диаметр портала и решимость воинов Азерота, в следствии чего был выдворен обратно в Круговерть Пустоты.

Возможные способности. В World of Warcraft умел наносить урон темной и огненной магией, замедлять противников, владел цепной Молнией Легиона.

Hots_Warcraft_Grommash.png

Гром Адский Крик (Grommash Hellscream) — легендарный Вождь клана Песни Войны. Был другом и соратником Тралла. Выпил кровь Маннорота Разрушителя связав Орду с Пылающим Легионом, потом одумался и погиб исправляя свою ошибку.

Hots_Warcraft_Maiev.png

Майев Песнь Теней (Maiev Shadowsong) — ночная эльфийка, охотница за головами, убийца, стражница Иллидана.

Возможные способности. Обладала способностями Веер кинжалов, Искажение (Телепорт) и Незаметность.

Hots_Warcraft_Azshara.png

Королева Азшара (Azshara) — прекрасная королева эльфов. Беспечно пригласила главу Пылающего Легиона Саргераса погостить с его демонами в Азероте. Остальные эльфы взбунтовались и закрыли портал перед носом падшего титана, в следствии чего произошел раскол континентов и столица Азшары вместе с обитателями ушла на дно. Для жизни под водой всех утонувших превратили в наг.

Возможные способности. Будучи эльфом умела становится неуязвимой и брать под контроль своих врагов.

Hots_Warcraft_Shandris.png

Шандриса Оперенная Луна (Shandris Feathermoon) — приемная дочь Тиранды и Малфуриона. Легендарный нпц персонаж из World of Warcraft. Известна в основном тем, что некоторые игроки умудрялись довести ее от места прибывания в Фераласе до столицы Орды Оргриммара, где Шандриса устраивала массовый геноцид местных обитателей.

Возможные способности. Умела использовать Электрическую сеть и стрелять из лука различными магическими стрелами.

Hots_Warcraft_Brann.png

Бранн Бронзобород (Brann Bronzebeard) — самый младший из трех братьев Бронзобородых. Археолог, исследователь и искатель приключений. В отличии от остальных братьев не питал тяги к ратному делу, предпочитая ему пыльные свитки и загадки древности.

Hots_Starcraft2_Warfield.png

Гораций Ворфилд (Horace Warfield) — соратник Арктура Менгска во времена Гильдейских войн. Впоследствии примкнул к «Сынам Корхала» и помог Доминиону одержать победу. Был назначен командующим всей армией Доминиона.

Возможные способности. Судя по изображению с BlizzCon 2011 в бою будет активно использовать свою механическую руку.

Hots_Starcraft2_Valerian.png

Валериан Менгск (Valerian Mengsk) — коронованный принц и единственный сын императора Арктура Менгска.

Возможные способности. В бою скорее всего будет использовать технологии Доминиона.

Hots_Warcraft_Blademaster.png

Самуро, Мастер клинка (Samuro, Blademaster) — один из элитных мечников Орды. Помог Рексару и Ченю защитить стройку Оргриммара, а потом устроился солистом в группу Elite Tauren Chieftain.

Изображение Самуро с выставки BlizzCon 2013.

Способности: Bladestorm. Кроме этого в Warcraft 3 обладал умением создавать свои копии и становится невидимым.

Hots_Warcraft_Varian.png

Король Вариан Ринн (King Varian Wrynn) — король Штормграда и бесспорный лидер Альянса. Будучи рабом орков был известен под именем Ло’Гош. Ему приписывают первую победу над Ониксией, дочерью Смертокрыла.

Возможные способности. Вероятно будет иметь ряд умений воина из World of Warcraft.

Hots_Warcraft_Mekkatorque.png

Гелбин Мегакрут (Gelbin Mekkatorque) — король гномов и главный механик Гномрегана.

Изображение Гелбина Мегакрута с выставки BlizzCon 2013.

Способности: Launch Seeker.

Hots_Warcraft_Garrosh.png

Гаррош Адский Крик (Garrosh Hellscream) — сын прославленного героя Орды Грома Адского Крика, бывший вождь Орды и виновник вторжения пары орков из Железной Орды в Азерот из альтернативного Дренора. Получив власть в Орде от Тралла начал ею злоупотреблять. Притеснял слабые, с его точки зрения, расы Орды, разбомбил Терамор (чем сильно расстроил Джайну) и пытался использовать силу сердца Древнего Бога — И’Шараджа. Был свергнут и сбежал от наказания.

Возможные способности. Скорее всего будет иметь ряд способностей из подземелья Осада Оргриммара в World of Warcraft.

Hots_Starcraft_Tosh.png

Тош (Tosh) — предводитель фантомов «Рейдеров Рейнора».

Возможно не будет самостоятельным персонажем или будет иметь способности схожие со способностями Новы.

Hots_Starcraft_Fenix.png

Феникс (Fenix) — зилот, Претор Защитной Армии расы протосов из Starcraft. Могучий воин протосов сражавшийся в сотнях миров. Был почти убит на Айуре зергами Королевы Клинков. Остатки Феникса аккуратно соскребли и поместили в экзоскелет драгуна. Спустя некоторое время был предан и окончательно сожран зергами.

Возможные способности. Способности будут зависеть от того в какой форме Феникс появится в игре.

Hots_Warcraft_Zuljin.png

Зул’джин (Zul’jin) — вождь племени лесной троллей Амани. Некоторое время был союзником Орды.

Изображение Зул’джина с выставки BlizzCon 2013.

Возможные способности. Скорее всего будет иметь набор умений из первой версии подземелья Зул’Аман.

Hots_Warcraft_Aggra.png

Аггра (Aggra) — капитан корабля Ярость Драки и супруга Тралла.

Возможные способности. Скорее всего будет иметь ряд способностей шамана из World of Warcraft.

Hots_Warcraft_Vashj.png

Леди Вайш (Lady Vashj) — преданная соратница королевы Азшары, союзница Иллидана и принца Кель’таса.

Возможные способности. Скорее всего будет иметь разные виды молний и другие умения из подземелья Змеиное святилище.

Hots_Starcraft_Mengsk.png

Арктур Менгск (Mengsk) — Император Доминиона Терранов, бывший соратник Джима Рейнора и Керриган.

Способности: Post Bounty, Build Propaganda Tower, Psi Emitter, Xel Naga Artifact.

Hots_Warcraft_Cenarius.png

Кенарий (Cenarius) — полубог, сын богини Элуны и белого оленя Малорна, защитник природы Азерота и наставник друидов. Во время второго пришествия Пылающего Легиона был убит Громом Адским Криком, который злоупотреблял напитком кровью Маннорота.

Возможно не будет являться самостоятельным персонажем, так-как почти все его способности повторяют умения Малфуриона.

Hots_Warcraft_Sapper.png

Подрывник (Sapper) — гоблины подрывники из игр серии Warcraft.

Возможные способности. Скорее всего станет аналогом Goblin Techies из Dota.

Hots_Starcraft_Overmind.png

Сверхразум (Overmind) — создание древней цивилизации Зел-нага, которых и уничтожил, решив стать самостоятельным. Попытался уничтожить протосов и был убит Тассадаром.

Каким образом будет реализован данный герой предположить проблематично. Возможно Сверхразум в игре станет аналогом Абатура.

2h6rmza.jpg

Империй -  архангел Высших Небес, глава ангирского совета, правящего небесами. Скорее всего будет иметь способности к телепортации и способности, связанные с усилением атак его копья

Sorceress.gif

Чародейка D2

Паладин D2

Amazon.gif

Амазонка D2

Кел'Тузад

486226.jpg

Доктор бум

latest?cb=20110725165454

Firebat

Хозяин таверны

latest?cb=20100814212602

Гибрид

Какого персонажа ждем после Трейсер? Какие еще будут дополнения к списку? может я не всех учел

Опрос тут:

http://goo.gl/nOytc8

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Как же КСМ?

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
За старание можно и + поставить.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

Lesoro сказал(а):
Как же КСМ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ксм был?

Ksul

Пользователь

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 712

Рейтинг: 80

Ksul

Регистрация: 30.11.2015

Сообщения: 712

Рейтинг: 80

Рагнарос, Повелитель света же.

Wercedes698

Пользователь

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 33

Wercedes698

Регистрация: 22.01.2014

Сообщения: 133

Рейтинг: 33

Хозяин таверны к выходу нового патча в хс

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

brainmirror сказал(а):
Ксм был?
Нажмите, чтобы раскрыть...

По моей памяти он был на той картинке с Близзкона, разве нет?

my winrate=0

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 1005

Рейтинг: 444

my winrate=0

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 1005

Рейтинг: 444

Рагнароса с донатым скином ''повелитель света''Kappa

DSLow

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1383

Рейтинг: 618

DSLow

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1383

Рейтинг: 618

Дай угадаю. Опять темы с Реддита тащишь?

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

DSLow сказал(а):
Дай угадаю. Опять темы с Реддита тащишь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень удивлюсь если ты найдешь ее на реддите

SaNu_17

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

SaNu_17

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

Смертничков конечно же. Ну и Маев можно. :)

DSLow

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1383

Рейтинг: 618

DSLow

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 1383

Рейтинг: 618

brainmirror сказал(а):
Я очень удивлюсь если ты найдешь ее на реддите
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно. Гласскэнон, убедил.

Если память мне не изменяет, такая тема уже была. Не просто "гадания на кофейной гуще", а с теми же портретами и описанием.

Taksikrouk

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1390

Рейтинг: 757

Taksikrouk

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 1390

Рейтинг: 757

Думаю империй некст

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Рагнарос следующий, как мне кажется.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

Hymcha сказал(а):
Рагнарос следующий, как мне кажется.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в тизерах дехаки был жирный намек на него

228pachan322

Пользователь

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 473

Рейтинг: 536

Нарушения: 111

228pachan322

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 473

Рейтинг: 536

Нарушения: 111

либо рагнарос, либо хозяин таверны

Хоккаге Узумаки Наруто

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хоккаге Узумаки Наруто

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хозяин таверны? В голос чет

Djiraya

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Djiraya

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Хоккаге Узумаки Наруто сказал(а):
Хозяин таверны? В голос чет
Нажмите, чтобы раскрыть...

а че не продавец рамена? норм себе персонаж

кста до открытия маски Тоби, была и такая версия что под маской скрывается продавец рамена)

Хоккаге Узумаки Наруто

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хоккаге Узумаки Наруто

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Djiraya сказал(а):
а че не продавец рамена? норм себе персонаж

кста до открытия маски Тоби, была и такая версия что под маской скрывается продавец рамена)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не мог быть там продавец рамена. Хината Бьякуганом его как-то просканировала и сказала мне, что у него была слабая очень чакра, а у Тоби невероятно сильная (я тогда еще не понял, когда это она ему чакру меряла). Даже когда он был шутом у Акацуке, чакра у него была сильнее их всех.

Djiraya

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Djiraya

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Хоккаге Узумаки Наруто сказал(а):
Не мог быть там продавец рамена. Хината Бьякуганом его как-то просканировала и сказала мне, что у него была слабая очень чакра, а у Тоби невероятно сильная (я тогда еще не понял, когда это она ему чакру меряла). Даже когда он был шутом у Акацуке, чакра у него была сильнее их всех.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не был на одном сайте, там была целая дискуссия о том кто был под маской) а то что иные суперспособные ниндзя могли скрыть свою чакру, факт) вот там была на 500страниц дискуссия) и о том что продавец рамена, и о том что орочимару выжил и скрывается под маской) и многое что было, даже о том что это сам Минато или то что сам, страшно представить, конохомару)

Хоккаге Узумаки Наруто

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Хоккаге Узумаки Наруто

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Djiraya сказал(а):
ты не был на одном сайте, там была целая дискуссия о том кто был под маской) а то что иные суперспособные ниндзя могли скрыть свою чакру, факт) вот там была на 500страниц дискуссия) и о том что продавец рамена, и о том что орочимару выжил и скрывается под маской) и многое что было, даже о том что это сам Минато или то что сам, страшно представить, конохомару)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное, что теперь ты слуга Нерзула, а не мой учитель. Прощай

Djiraya

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Djiraya

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 952

Рейтинг: 287

Хоккаге Узумаки Наруто сказал(а):
Главное, что теперь ты слуга Нерзула, а не мой учитель. Прощай
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой нафиг слуга нерзула?) так была убогая авка, попросил сделать немножечко другое и получше стало) да и я не подчиняюсь никому) кроме Цунаде)

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

В ролике же каком то засветили империя , мне кажется что будет он сначала , а потом и возможно Гулдан если вангования насчет Легиона 30 июня сбудутся

AnduinLothar

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

AnduinLothar

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 2316

Рейтинг: 396

ДБ хайп , еще 1 тушу вроде абатура для руина игр которая на базе сидит и оскверняет все

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

При анонсе дехаке не зря упомнился мк. Рагна сто пудов. А так саммуро хочу. С иллюзиями которыми наконец-то можно будет управлять