Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
Такие дела, в общем сейчас играю на отрезке 4-5к ммр, довольно долго к этому шел, смотрел видосы, гайды, стримы, читал темы на форуме, тренировал ластхит в лобби, аим тренировал, квшки играл. В общем приложил немало усилий чтобы выйти на данный уровень. Но в последнее время замечаю что чем лучше играю, тем меньше интереса вызывает у меня дота. Это нормально? Всегда хотел попасть в топ 200 ммр, знаю что это реально и знаю как это сделать, но сейчас мне кажется что меня не хватит на это. Бывает включу доту днем, пару раз потренирую ластхит в лобби и забиваю до самого вечера, вечером пару каток и больше не хочется. Хотя раньше мог и 10 каток в день сыграть и больше. Собственно может кто проходил через такое же? Что делать? Мой дб. В доту суммарно наиграно ~5к часов.

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
Взрослеешь.

Сам играю 1-2 катки в день, хватает за глаза.

TigerIstKrieg

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 515

Рейтинг: 179

TigerIstKrieg

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 515

Рейтинг: 179

Самое очевидное - сделать перерыв на неделю, осмыслить то, что ты узнал.

TopLC3

Пользователь

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

TopLC3

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

Давно пропал интерес к доте.

Хочется.. новых ощущений. Устал гореть, нервничать, ругатся.

Походу пора в Веселую Ферму идти :)

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Смысл чего то добиваться в доте. Это вообще ничего не дает, просто убийство времени.

Мотивации быть не должно, хочешь играть - играешь, нет, значт нет. Или ты когда фильм хочешь посмотреть тоже себя мотивируешь чем то?

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
kek321 сказал(а):
Смысл чего то добиваться в доте. Это вообще ничего не дает, просто убийство времени.

Мотивации быть не должно, хочешь играть - играешь, нет, значт нет. Или ты когда фильм хочешь посмотреть тоже себя мотивируешь чем то?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем то же себя топы мотвируют. Прежде чем начать играть на уровне выше 5к, нужно приложить немало усилий, а потом ведь еще и играть там надо. По сути любые достижения в жизни бессмыслены,  после смерти все равно обнулишься, а так хоть занимаешься тем, что по душе.

TopLC3

Пользователь

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

TopLC3

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

kek321 сказал(а):
Смысл чего то добиваться в доте. Это вообще ничего не дает, просто убийство времени.

Мотивации быть не должно, хочешь играть - играешь, нет, значт нет. Или ты когда фильм хочешь посмотреть тоже себя мотивируешь чем то?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня например раньше была цель сделать себе 5.5к (с 3.7к) ммр что бы быть "не таким как все". И как бы уже не считатся мусором.. ну сделал. Запотел. Мучался, меня тошнило от моих сигнатурок (визаж,лк) но все же сделал.

Вот.. прошло пару месяцев, потихоньку слился на 4950.

Нет интереса. Не хочу 6к :)

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
TopLC3 сказал(а):
Ну у меня например раньше была цель сделать себе 5.5к (с 3.7к) ммр что бы быть "не таким как все". И как бы уже не считатся мусором.. ну сделал. Запотел. Мучался, меня тошнило от моих сигнатурок (визаж,лк) но все же сделал.

Вот.. прошло пару месяцев, потихоньку слился на 4950.

Нет интереса. Не хочу 6к :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже будучи неплохим 3к плеером, возомнил что играю на уровне 4к не меньше. Думал возьму 4к с наскока, а ушло почти полгода, при этом пришло осознание того как мусорно я играл до этого и насколько лучше нужно играть всего на 1к ммр выше. Как только цифры перевалились за 4к, сразу интерес пропал. Теперь играю, побеждаю, но как то уже не особо радостно от того что апаешься.

TopLC3

Пользователь

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

TopLC3

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 9

Рейтинг: 13

Ned_Stark сказал(а):
Я тоже будучи неплохим 3к плеером, возомнил что играю на уровне 4к не меньше. Думал возьму 4к с наскока, а ушло почти полгода, при этом пришло осознание того как мусорно я играл до этого и насколько лучше нужно играть всего на 1к ммр выше. Как только цифры перевалились за 4к, сразу интерес пропал. Теперь играю, побеждаю, но как то уже не особо радостно от того что апаешься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне тоже по началу не легкобыло 5.5к сделать по сути с 4х на тот момент.

Но я начал играть просто своими сигнатурками которыми переворачивал более половины уже можно сказать слитых каток.

От этого немного устал :)

Получив заветные цифры - профита не увидел. Как играл от силы на 5 героях более менее нормально, так и играю. Навыков никаких не прибавил, ничему интересному не научился.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
Nomin. сказал(а):
Взрослеешь.

Сам играю 1-2 катки в день, хватает за глаза.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я уже довольно взрослый мальчик) Думаю если так дальше пойдет, заброшу дотку совсем. Мне интересно, можно ли найти какую то мотивацию для игры извне. Ну не только радость победы и от +25, а что то еще.

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Ned_Stark сказал(а):
Чем то же себя топы мотвируют. Прежде чем начать играть на уровне выше 5к, нужно приложить немало усилий, а потом ведь еще и играть там надо. По сути любые достижения в жизни бессмыслены,  после смерти все равно обнулишься, а так хоть занимаешься тем, что по душе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты меня не совсем понял. Если тебе нравится то занятие, которым ты занимаешься, тебе не нужна мотивация. Мотивация нужна в тех случаях, при которых тебе нужно добиться результата занимаясь чем то, от чего тебя воротит. К примеру мотивация нужна для людей, стремящихся похудеть или для работников/студентов/учеников.

По этому если тебе не нравится потеть в доте, то зачем себя заставлять это делать? Если ты думаешь, что не будешь "мусором" как тут уже отписались, то лично мне вообще по барабану, у кого какой ммр. Я не буду уважать челика с 7к ммр больше, чем челика с 3к просто из за его циферок.

Про "обнуление" - есть вещи, которые остаются в мире после смерти человека. Чайковского и Чехова до сих пор помнят.

loveha

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 927

Рейтинг: 464

loveha

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 927

Рейтинг: 464

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
kek321 сказал(а):
Ты меня не совсем понял. Если тебе нравится то занятие, которым ты занимаешься, тебе не нужна мотивация. Мотивация нужна в тех случаях, при которых тебе нужно добиться результата занимаясь чем то, от чего тебя воротит. К примеру мотивация нужна для людей, стремящихся похудеть или для работников/студентов/учеников.

По этому если тебе не нравится потеть в доте, то зачем себя заставлять это делать? Если ты думаешь, что не будешь "мусором" как тут уже отписались, то лично мне вообще по барабану, у кого какой ммр. Я не буду уважать челика с 7к ммр больше, чем челика с 5к.

Про "обнуление" - есть вещи, которые остаются в мире после смерти человека. Чайковского и Чехова до сих пор помнят.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про то, что дота мне по душе, но в последнее чет не вывожу её. У меня так же и в спорте было, апнул мастера спорта, потом 3 года по инерции покатался по соревнованиям, выигрывал, мог добится большего но забил т.к это ну совсем не профитно поэтому другой мотивации не нашел для себя в этой сфере. Теперь в доте апнулся достаточно высоко теперь х.з забить на нее окончательно или искать в ней другую мотивацию, например в виде денег, медийности и т.д.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
love x dreams сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

как перенести?

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Ned_Stark сказал(а):
Такие дела, в общем сейчас играю на отрезке 4-5к ммр, довольно долго к этому шел, смотрел видосы, гайды, стримы, читал темы на форуме, тренировал ластхит в лобби, аим тренировал, квшки играл. В общем приложил немало усилий чтобы выйти на данный уровень. Но в последнее время замечаю что чем лучше играю, тем меньше интереса вызывает у меня дота. Это нормально? Всегда хотел попасть в топ 200 ммр, знаю что это реально и знаю как это сделать, но сейчас мне кажется что меня не хватит на это. Бывает включу доту днем, пару раз потренирую ластхит в лобби и забиваю до самого вечера, вечером пару каток и больше не хочется. Хотя раньше мог и 10 каток в день сыграть и больше. Собственно может кто проходил через такое же? Что делать? Мой дб. В доту суммарно наиграно ~5к часов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя 5к часов в дотке, но ты не можешь до сих пор апнуть 5к - мб это не твое и надо играть фо-фан, т.к. топ200 ММР тебе явно не светит:(

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
shadowflame сказал(а):
если у тебя 5к часов в дотке, но ты не можешь до сих пор апнуть 5к - мб это не твое и надо играть фо-фан, т.к. топ200 ММР тебе явно не светит:(
Нажмите, чтобы раскрыть...

А за  сколько часов можно апнуть тру 5к? То есть когда у тебя в пулле на 5к больше 3х героев на которых ты умеешь? М?

Я  бы мог спокойно апнутся в прошлом патче, играя онли на сигнатурной спектре, или задрочив ОД(как один мой 4200 знакомый, который внезапно стал 5300, абузя по кд ОД, сейчас он уже 4900) но мне цифры полученные таким путем не по душе.

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Ned_Stark сказал(а):
А за  сколько часов можно апнуть тру 5к? То есть когда у тебя в пулле на 5к больше 3х героев на которых ты умеешь? М?

Я  бы мог спокойно апнутся в прошлом патче, играя онли на сигнатурной спектре, или задрочив ОД(как один мой 4200 знакомый, который внезапно стал 5300, абузя по кд ОД, сейчас он уже 4900) но мне цифры полученные таким путем не по душе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз

у меня 3.5к+ часов

из них большая часть абилити драфт и десматч с друзьями играл на расслабоне

играю плохо, онли на суппортах, но 5к апнул 100 лет назад (чэсно пройдя с 3к помойки путь)

попробуй пару месяцев поиграть во что то другое, потом с новыми силами в бой)

iMono1337z

Пользователь

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 284

iMono1337z

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 284

У меня такое было. Я играю на сапах, и вот выкладываюсь в игре, а наш керри фармит крипочка через двух пропущенных, мидер на базу бегает ботл пополнить или же пикается лесник и все лайны орут "сап где варды" "сап где ганг" "сап ты почему оставил керри" "сап тут сентри" и сап еще виноват, имея топовый импакт на карте... И вот когда так - я заходил на 1 катку в пару дней. Зато с фейка на любимых героях на любом лайне в анранкеде разматываю всех и тут 8 каток в день вполне реально :D

Aleksandr_SEX

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Aleksandr_SEX

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

Ned_Stark сказал(а):
Ну я уже довольно взрослый мальчик) Думаю если так дальше пойдет, заброшу дотку совсем. Мне интересно, можно ли найти какую то мотивацию для игры извне. Ну не только радость победы и от +25, а что то еще.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мотивируя себя тем, что играю мелкие турниры и поднимаю на этом кэш, мол вместо работы. Немного конечно, но на жизнь хватает, тем более работать в России - это вообще зашквар.

Как-то раз пробовал работать менеджером по продажам у приятеля под высокие проценты + полную свободу действий (т.е мог придти когда угодно и т.д), продавал божественно, но через месяц понял, что лучше играть в доту.

Еще пробовал в связном работать, тоже впихивал людям ненужные им вещи, получал высокую зп, но работать там - еще больший зашквар, все однообразно, никакой свободы, из тебя словно высасывают душу.

А как люди на заводе работают - так это вообще для меня загадка.

Если с дотой не получится, буду заниматься предпринимательской деятельностью.

Попробуй постримить там и тд. В общем тебе нужно бабки получать за то, что ты делаешь, тогда вопрос о мотивации стоять не будет.

У меня вот голос ублюдский, а так бы уже давно снимал видоски и стримил.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4276

Рейтинг: 3123

img
Aleksandr_SEX сказал(а):
Я мотивируя себя тем, что играю мелкие турниры и поднимаю на этом кэш, мол вместо работы. Немного конечно, но на жизнь хватает, тем более работать в России - это вообще зашквар.

Как-то раз пробовал работать менеджером по продажам у приятеля под высокие проценты + полную свободу действий (т.е мог придти когда угодно и т.д), продавал божественно, но через месяц понял, что лучше играть в доту.

Еще пробовал в связном работать, тоже впихивал людям ненужные им вещи, получал высокую зп, но работать там - еще больший зашквар, все однообразно, никакой свободы, из тебя словно высасывают душу.

А как люди на заводе работают - так это вообще для меня загадка.

Если с дотой не получится, буду заниматься предпринимательской деятельностью.

Попробуй постримить там и тд. В общем тебе нужно бабки получать за то, что ты делаешь, тогда вопрос о мотивации стоять не будет.

У меня вот голос ублюдский, а так бы уже давно снимал видоски и стримил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс. Годный совет) Можешь подробнее про турнирчики? Где находишь их, как с командой дела обстоят?

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Aleksandr_SEX сказал(а):
Я мотивируя себя тем, что играю мелкие турниры и поднимаю на этом кэш, мол вместо работы. Немного конечно, но на жизнь хватает, тем более работать в России - это вообще зашквар.

Как-то раз пробовал работать менеджером по продажам у приятеля под высокие проценты + полную свободу действий (т.е мог придти когда угодно и т.д), продавал божественно, но через месяц понял, что лучше играть в доту.

Еще пробовал в связном работать, тоже впихивал людям ненужные им вещи, получал высокую зп, но работать там - еще больший зашквар, все однообразно, никакой свободы, из тебя словно высасывают душу.

А как люди на заводе работают - так это вообще для меня загадка.

Если с дотой не получится, буду заниматься предпринимательской деятельностью.

Попробуй постримить там и тд. В общем тебе нужно бабки получать за то, что ты делаешь, тогда вопрос о мотивации стоять не будет.

У меня вот голос ублюдский, а так бы уже давно снимал видоски и стримил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

на заводе люди нормально работают, там нет  двуличной корпоративной этики и клиентоориентированности, которая заставляет тебя лизать всем жопу.