Destroid 6

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

Destroid 6

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

Пролог:

Когда то давно, появилась на свет эта чудесная карта, в которую любили играть многие ребята. Не было рейтинга не было такой агрессии от лиц которые играют сейчас. Каждый играл в своё удовольствие, максимум какие были понты это (ГО У РОШИ) сейчас же постоянный бред, мусор, помойка, треш, 2к даунич и т.д.

Честно, от этого тошнит, пусть даже тогда не было такого уровня игры как сейчас, всё потому что Valve сделали эту карту простой, и лёгкой, сейчас не похвастаешься снапшотами, раньше если много убил, значит ты крут. Щас даже если ты много фидил ты можешь быть полезнее команды, и конечно же никто этого не учтёт. Качество и уровень игры и действия в очередной мапе можно узнать по Фэнтези-очкам да да, какая нибудь падла фидак может быть полезнее чем керри который убивал всю карту, ну всё таки они учитывают KDA.

Каждый герой, был по своему имба, и по своему юзлес. Это до тех времён когда встал на пост редактора карты Frog... Bad frog (ice), а что делал этот парень? Да возможно он её сделал более популярнее из-за новых героев неких улучшений (это как жизнь солнца, восходит, живёт, умирает, взрывается) но вот когда взорвётся, вы знаете сверхновая оставляет следы, не в позитивной форме. Читая этот бред? Помни, у каждого поступка есть итоги (это я про жабу).

Акт I:

Играю я сам очень давно, и каждая новая игра была для меня как новый день, я играл сутками, у меня была болезнь от этой карты я и не думал что я сейчас буду так к ней относиться, а то есть, в Dota 2 я играю с 2013 года, даже тогда я оболдел, такая графика, такая физика, управление хорошее, удобная, абилки проработаны, как в Allstars точно не запутался бы, например играя за Invoker. Тогда же я успел поиграть в Diretide играл я вовсе не из-за шмоток, и абуза их, а потому что мне нравилась эта карта. Я надеялся что в следующую осень она снова будет, но нет, сорре, отлетаете ребятки, зачем это нужно, когда много кто абузит эти шмотки, но не учитывая того что есть люди которым эта карта нравится, они вообще не выпустили эту карту с конфетками. Я был огорчён, потом узнал что можно было играть в кастомки, но они были на 64 разряде, у меня на тот момент было 32, не выпуская эту карту официально, МОЖНО БЫ ЕЁ ДОБАВИТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО В КАСТОМКИ? Зачем? Что это даст? Это не даст финансов. потом компендиумы эти, с новым годом всё круче, всё больше доната, всё круче шмоточки.

Крик души:

ТУТ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ КОШМАР! НЕ ПРОСТО КОШМАР! А НОВОСТЬ О КОШМАРЕ! THIS IS REBOOOOOOORN!

А значит что Source 1 > RIP

Теперь не будешь стараться играть за каких то новых сигнатурок, чтоб вывести их в тройку лучших, не поставишь в свой профиль богато одетого перса, и не понтанешься перед друзьями! НО КОГДА ОН ВЫШЕЛ!!! Я ВИЖУ КАК ЭТО!!!

Ммм, вкусно!

Эпилог:

Остановился на компендиумах, и на них же буду заканчивать, ну и конечно же убийство Dota 2 а оно началось в патче в котором уничтожили Bloodseeker, начали апать и так баланс героев таких как Invoker, OD, Spectre ну вы знаете ту мету, в 85 и в 86 патче, а в патче 87 их убивают. Как и было со стригвиром, его апнули, а потом убили, куча новых патчей, вообще убогих изменений, всякие новые компендиумы, но до сих пор нету бараков с 2014 года, но я уже не обращал внимания, так как я всегда играл не по мете, ну а теперь меня вообще тошнит от этой игры, от тех с кем играю, а после нового патча 87 я не играл а фанился, вышел компендиум 2016, и тут я выблевал полностью, какая-то бессмысленная новая калибровка, которая ничем не поможет, потому что максимум калибровать можно на 4500-5000, но там как все знают самая яма по которой ползешь вверх и падаешь вниз, но зато они мне напомнили о ICCup, ну конечно же с ним не сравниться, ибо там рейтинг всегда сбрасывается по сезонам, и если ты набил хороший рейтинг, то при обнулении тебя кинет не к даунам, а к таким же с какими играл, и все ребята играют хорошо, а то есть если у тебя был А и А+ и этой болезни не было как сейчас с рейтинговым RMM, а теперь я ухожу обратно в Allstars играть в доту, и прощаюсь с вами дорогое русское комьюнити, удачи вам в этой игре (шлак) от Valve.

Devint

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Devint

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1296

Ясненько

Serwinator

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 887

Рейтинг: 286

Serwinator

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 887

Рейтинг: 286

ББ.

p.s. Ты ваще кто?

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Абсолютно нечитаемый текст. Не знаю, зачем ты это сделал, но это ужасно. Ты ужасен. :fie:

Ksubi

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

Ksubi

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 31

Рейтинг: 4

Прослезился

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
Отрывками почитал. Не совсем понял как уничтожили сикера, очень сильный герой, просто многие (99% дцпшников) берут его в лес, что само по себе автолуз.

Енот666

Пользователь

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 233

Рейтинг: 324

Енот666

Регистрация: 13.08.2015

Сообщения: 233

Рейтинг: 324

Открыл тему - заболели глаза.

JasinnNew

Пользователь

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 477

JasinnNew

Регистрация: 26.04.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 477

Вырвиглазненько!

Не уходи, прошу, молю!:pray:

kirkl

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 564

Рейтинг: 456

kirkl

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 564

Рейтинг: 456

Вроде как тс пишет, что является лютым олдфагом, но при этом манера изложения как у 10-летнего. Странно, странно.

Haskir

Пользователь

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 342

Рейтинг: 294

Haskir

Регистрация: 24.04.2016

Сообщения: 342

Рейтинг: 294

Destroid 6 сказал(а):
Пролог:

Когда то давно, появилась на свет эта чудесная карта, в которую любили играть многие ребята. Не было рейтинга не было такой агрессии от лиц которые играют сейчас. Каждый играл в своё удовольствие, максимум какие были понты это (ГО У РОШИ) сейчас же постоянный бред, мусор, помойка, треш, 2к даунич и т.д.

Честно, от этог
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушать любителя трансформеров(<анимешник)лучше)4Head4Head4Head4Head4Head4Head4Head

Destroid 6

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

Destroid 6

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

Впадлу писать, во все это можно вписать книгу о том как дота умерла, но факт в том, что после второй доты поиграв в аллстарс у меня сломались руки, и я стал инвалидом. а почему цвет такой, чтоб глаза болели, и по русскому у меня тройка;D

eMalta

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

eMalta

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

Картинки супирхироив что то про 2к ммр про скрытый пул, вообщем не читал, но скорее всего тс опозорился.

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Я прочитал все и могу этим гордится.

Объясняю коротко о главном:

1. Автор ностальгирует по старым временам, когда солнце светило ярче и трава была зеленее...

2. Не завезли Дайртайд и бараки с ти4, Валве падают в глаза автора.

3. Реборн и последующие баги и т.д., Валве еще больше падают в глазах автора (но он все еще готов есть подаваемые блюда)

4. Система рейтинга несправедлива и не работает!!!! Возмутительно! (автор все еще верит в светлое будущее)

5. Немного о системе патчей в доте. Сначала героя апают до небес и затем спускают с горы на помойку.

 Итог: автор уходит туда, обратно и решил с нами попрощаться.

Мне не все равно, так что прощай друг. Помним, любим, скорбим.

iMono1337z

Пользователь

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 284

iMono1337z

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 284

Не читал, пробежался глазами по тексту, увидел что ТС обитает на 2к, где сплошная агрессия. Хз, что творится на его ранге, но у меня в последнее время лишь 1 из 5 низкого сорта или даже меньше

Всё, что мне нужно - есть. Нормальные керри (имею ввиду, что не пикают антимага против свена), нормальные мидеры, вардинг/девардинг, сейвТП, не закупается никто раньше времени для байбеков, сообственно сами байбеки, никто не встает в афк после смертей, потерянных сторон (вчера так вообще вытерпели мега-крипов и примерно 3-4 попытки допушить нас и комбекнулись) - и это все в соло ранкеде. Не говоря уже о том, что у меня есть с кем играть пати, а там играя в 5, попадаются равные или сильней противники, что лишь усиливает интерес

В общем, походу очередная тема, которую стоит перенести в обитель нытья

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Дота помойка. Ее спасает только киберспорт с его призовыми. Все нормальные давно играют в лол.

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Ну раз ТС играл ещё в первую доту то шуток в стиле даунов типа "вали, без тебя будет лучше" не предвидится.

Жаль конечно, одним олдфагом меньше.

P.S. сам играл ещё на гарене и айкапе, в итоге бросил после 6.82, лолоподобное гавно какое-то соре.

agem1k

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1944

Рейтинг: 247

agem1k

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1944

Рейтинг: 247

поддерживаю

Koverik

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

Koverik

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

img
Destroid 6 сказал(а):

но до сих пор нету бараков с 2014 года
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах. Я понимаю, когда это пишут для рофлов, но ТС вроде абсолютно серьезно говорит. Все очень плохо:facepalm2:

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Destroid 6 сказал(а):
до сих пор нету бараков с 2014 года
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже начал разочаровываться в теме, думал автор - очередной идиот, но данная строчка убедила меня в том, что его точка зрения аргументированна и заслуживает внимания. Он, в отличие от многих, указывает на действительно важные проблемы

Destroid 6

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

Destroid 6

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 17

лол, дело не в том что я их жду, а в том как относиться разработчики к игрокам.

Koverik сказал(а):
Ахахах. Я понимаю, когда это пишут для рофлов, но ТС вроде абсолютно серьезно говорит. Все очень плохо:facepalm2:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Valvrave

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 24

Нарушения: 109

Valvrave

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 20

Рейтинг: 24

Нарушения: 109

Destroid 6 сказал(а):
Пролог:

Когда то давно, появилась на свет эта чудесная карта, в которую любили играть многие ребята. Не было рейтинга не было такой агрессии от лиц которые играют сейчас. Каждый играл в своё удовольствие, максимум какие были понты это (ГО У РОШИ) сейчас же постоянный бред, мусор, помойка, треш, 2к даунич и т.д.

Честно, от этого тошнит, пусть даже тогда не было такого уровня игры как сейчас, всё потому что Valve сделали эту карту простой, и лёгкой, сейчас не похвастаешься снапшотами, раньше если много убил, значит ты крут. Щас даже если ты много фидил ты можешь быть полезнее команды, и конечно же никто этого не учтёт. Качество и уровень игры и действия в очередной мапе можно узнать по Фэнтези-очкам да да, какая нибудь падла фидак может быть полезнее чем керри который убивал всю карту, ну всё таки они учитывают KDA.

Каждый герой, был по своему имба, и по своему юзлес. Это до тех времён когда встал на пост редактора карты Frog... Bad frog (ice), а что делал этот парень? Да возможно он её сделал более популярнее из-за новых героев неких улучшений (это как жизнь солнца, восходит, живёт, умирает, взрывается) но вот когда взорвётся, вы знаете сверхновая оставляет следы, не в позитивной форме. Читая этот бред? Помни, у каждого поступка есть итоги (это я про жабу).

Акт I:

Играю я сам очень давно, и каждая новая игра была для меня как новый день, я играл сутками, у меня была болезнь от этой карты я и не думал что я сейчас буду так к ней относиться, а то есть, в Dota 2 я играю с 2013 года, даже тогда я оболдел, такая графика, такая физика, управление хорошее, удобная, абилки проработаны, как в Allstars точно не запутался бы, например играя за Invoker. Тогда же я успел поиграть в Diretide играл я вовсе не из-за шмоток, и абуза их, а потому что мне нравилась эта карта. Я надеялся что в следующую осень она снова будет, но нет, сорре, отлетаете ребятки, зачем это нужно, когда много кто абузит эти шмотки, но не учитывая того что есть люди которым эта карта нравится, они вообще не выпустили эту карту с конфетками. Я был огорчён, потом узнал что можно было играть в кастомки, но они были на 64 разряде, у меня на тот момент было 32, не выпуская эту карту официально, МОЖНО БЫ ЕЁ ДОБАВИТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО В КАСТОМКИ? Зачем? Что это даст? Это не даст финансов. потом компендиумы эти, с новым годом всё круче, всё больше доната, всё круче шмоточки.

Крик души:

ТУТ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ КОШМАР! НЕ ПРОСТО КОШМАР! А НОВОСТЬ О КОШМАРЕ! THIS IS REBOOOOOOORN!

А значит что Source 1 > RIP

Теперь не будешь стараться играть за каких то новых сигнатурок, чтоб вывести их в тройку лучших, не поставишь в свой профиль богато одетого перса, и не понтанешься перед друзьями! НО КОГДА ОН ВЫШЕЛ!!! Я ВИЖУ КАК ЭТО!!!

Ммм, вкусно!

Эпилог:

Остановился на компендиумах, и на них же буду заканчивать, ну и конечно же убийство Dota 2 а оно началось в патче в котором уничтожили Bloodseeker, начали апать и так баланс героев таких как Invoker, OD, Spectre ну вы знаете ту мету, в 85 и в 86 патче, а в патче 87 их убивают. Как и было со стригвиром, его апнули, а потом убили, куча новых патчей, вообще убогих изменений, всякие новые компендиумы, но до сих пор нету бараков с 2014 года, но я уже не обращал внимания, так как я всегда играл не по мете, ну а теперь меня вообще тошнит от этой игры, от тех с кем играю, а после нового патча 87 я не играл а фанился, вышел компендиум 2016, и тут я выблевал полностью, какая-то бессмысленная новая калибровка, которая ничем не поможет, потому что максимум калибровать можно на 4500-5000, но там как все знают самая яма по которой ползешь вверх и падаешь вниз, но зато они мне напомнили о ICCup, ну конечно же с ним не сравниться, ибо там рейтинг всегда сбрасывается по сезонам, и если ты набил хороший рейтинг, то при обнулении тебя кинет не к даунам, а к таким же с какими играл, и все ребята играют хорошо, а то есть если у тебя был А и А+ и этой болезни не было как сейчас с рейтинговым RMM, а теперь я ухожу обратно в Allstars играть в доту, и прощаюсь с вами дорогое русское комьюнити, удачи вам в этой игре (шлак) от Valve.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дота рип но не из за реборна а из за хотса и хона

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Valvrave сказал(а):
дота рип но не из за реборна а из за хотса и хона
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поехавший?

Revengero_O

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

Revengero_O

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 845

Рейтинг: 164

го писать петиции и протестовать против вальв

hariton.gazimagomedov.

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 1184

Рейтинг: 414

hariton.gazimagomedov.

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 1184

Рейтинг: 414

бараки с ит4 это просто огромный фейл со стороны Валв

Так подставить свое комьюнити это еще надо постараться просто уроды

hariton.gazimagomedov.

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 1184

Рейтинг: 414

hariton.gazimagomedov.

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 1184

Рейтинг: 414

Corchel сказал(а):
Ты поехавший?
Нажмите, чтобы раскрыть...

он онимешник

не обращай внимания