Стоит ли жить ущербным людям типа меня?!

avatar AlexGL25

8828

182

AlexGL25

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

AlexGL25

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

Хэлоу всем.

П.17л. Моя жизнь невыносима. Я понимаю, что это форум полный ч** и/или хорошо обеспеченных людей, но все же не знаю, где поделиться, поэтому буду краток. Оканчиваю 11 класс, я уродливый пессимистичный социофоб без друзей, связей и денег. Все началось еще в детстве, когда я был слегка толстоват и на фоне этого нередко возникали насмешки, оскорбления. Потом где-то в классе 8 вытянулся, начал заниматься собой, но в зал не ходил(потом поймете почему), дома все делал, щас уже высокий и худой. Я нигде и ничем не занимался, у меня нет ни вокальных данных, ни танцевальных способностей, да и кисточку держать не умею; единственное с чем лажу - это с кампухтерами. У меня ужасная физиономия(фото не будет), хотя и не прыщавый, на всех фото я выхожу как даун, улыбаться я не умею, сказать что-то на камеру: удачи, идите лесом. У меня есть только знакомые в интернетах по интересам: компы и музычка(ЕДМ).С музыкальным вкусом тоже тяжко: слушаю я лишь один жанр, который не пользуется популярность в СНГ, не перевариваю реп и рок, а ближайший человек, который хоть как-то разделяет муз.предпочтения находиться в 500+ км. Был лишь один человек, которы "типа, хоть как-то" со мной общался, но сейчас он в США, ну как нормально, наедине можно поговорить. а в компании он был на поводу остальных, если надо мной шутили. Денежный вопрос все тяжело, хотя кому сейчас легко, долго копил деньги с детства, насобирал довольно крупную сумму, я никогда ничего не покупал, не ходил по кафе и кинохам каждые 3 дня, как мои "одноклассники", всегда отказывал себе, никогда не просил что-либо купить, хотя родаки настаивали, но потом по семейным обстоятельствам со всей суммой пришлось расстаться навсегда. Пару месяцев назад даже телефон умудрились спереть, при чем это произошло не в транспорте, а в шк(одна из лучших в городе), щас хожу со стареньким сэ, на который даже музыку не послушаешь нормально.

А сегодня была последняя капля. Класс должен подготовить номер на выпускной, единственное что мы можем так это станцевать, сначала нас было 14, теперь 8, догадайтесь кого даже, не спрашивая, отправили на репетицию, но блин, я не умею танцевать, от всех один бомбеж и насмешки. В итоге я бомбанул, сказал нафига было звать, чтоб потом обсирать, они такие: не ной, а возьми и научись, а им в ответ сказал, а какого тогда классухе и в школе не помогаете по кампухтеру, плакаты, доки, настройка все такое, это ж тоже нужно научиться, а отдуваюсь за всех я, они такие: при чем это, мы тебе про танец, короч в конце я взлетел и попросил умереть от спида поскорее(именно так и сказал), типа должно быть стыдно, но абсолютно не жалею о сказанном.

В общем поспрашивал я у некоторых, все говорят: "Поменяйся", ну да вам же легко говорить: смазливое личко, умеют танцевать и/или петь, знают таких людей, к которым я бы в жизни не подошел, если честно, то и у меня есть ряд людей, с которыми я бы хотел общаться(странно, но это либо люди старше, либо младше меня на 3-5 лет), но понимаю, что на их фоне я буду еще более ущербен или вообще их опозорю, поэтому я не завожу новых знакомств.

Короч, че делать? Варики а-ля запишись куда-то(музыкалка, танцы) - этим надо было заниматься в детстве, а не спохватываться в 18 лет, поэтому отлетают.

З.Ы. Просьба тех, кто напишет, что в институте все измениться, познакомишься с новыми людьми, идти лесом.

В общем, спасибо, что вытерпели мое нытье. Стало ли мне легче? Нет. Зачем я это написал, знаю, что никому нет никакого дела до других? ХЗ.

З.Ы.Ы. И да, в игры я не играю уже как более 2 лет, когда начал учить ЯП и прочее.

З.Ы.Ы.Ы. Всем кому кажется, что это вброс, вы ошибаетесь.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Все говорящие, что если шаришь в ПК, то иди на прогер или чет такое, ребят, ну я же хоть и даун, но не совсем отбитый, я так и планировал.

Гэтсби

Пользователь

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Гэтсби

Регистрация: 22.03.2016

Сообщения: 1118

Рейтинг: 5856

Если отлетаешь за мат на д2ру, то ты не очень, соре

jamboqq1

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 27

jamboqq1

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 27

Соре, но после универа ты реально поменяешься

AserJes

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 167

AserJes

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 167

AlexGL25 сказал(а):
Я понимаю, что это форум полный чсв и/или хорошо обеспеченных людей
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, одни олигархи тут сидят.

eMalta

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

eMalta

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 544

Рейтинг: 518

а че ты от нас хочешь?

rida

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 995

Рейтинг: 950

Нарушения: 151

rida

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 995

Рейтинг: 950

Нарушения: 151

По секрету скажу, что большинство твоих одноклассников в вузах буду ходить и трах**** по клубам, а потом залетят в 20 лет или печень отпадет в 40...

Живи как живешь, если любишь компутеры, то выбери себе язык программирования, изучи его и в будущем сможешь получать огромные деньги...

Agenti_Gabena_228

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 161

Рейтинг: 246

Agenti_Gabena_228

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 161

Рейтинг: 246

не читал, но осуждаю

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

rida сказал(а):
то выбери себе язык программирования, изучи его и в будущем сможешь получать огромные деньги...
Нажмите, чтобы раскрыть...

рубить бабло после курсов - кружек легковерных гуманитариев))))

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1979

Рейтинг: 1950

Я бы сказал что тебе сделать, но По на 3 дня того не стоит.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Людям, которые не разбивают текст на логические части при помощи абзацев - не стоит

rida

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 995

Рейтинг: 950

Нарушения: 151

rida

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 995

Рейтинг: 950

Нарушения: 151

saw_tooth сказал(а):
рубить бабло после курсов - кружек легковерных гуманитариев))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще не понял.

RoflanTigran

Пользователь

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 849

RoflanTigran

Регистрация: 27.02.2016

Сообщения: 343

Рейтинг: 849

Ты живёшь в селе?

petrovich5523

Пользователь

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1290

Рейтинг: 4724

petrovich5523

Регистрация: 16.05.2015

Сообщения: 1290

Рейтинг: 4724

Очень сомневаюсь

Piston13333

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

Нарушения: 1

Piston13333

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

Нарушения: 1

NaVi_Ec1ipse сказал(а):
перескажите в 2 словах
Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче он жиробас и его за это троллят начиная с садика

leoric

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 12

leoric

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 12

Мдауж, на одноклассников ругаешься а аам звездочки где надо не могешь поставить. А вообще повзрослей и научись общаться, так как никто персонально тебе напакостить не хочет, всем попросту насрать

Rostislaff

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

Rostislaff

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 1080

Рейтинг: 422

ну троллят и троллят, пойдешь в универ, там всем друг на друга в общей массе плевать, идеальный для тебя вариант

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

AlexGL25 сказал(а):
Хэлоу всем.

П.17л. Моя жизнь невыносима. Я понимаю, что это форум полный чсв и/или хорошо обеспеченных людей, но все же не знаю, где поделиться, поэтому буду краток. Оканчиваю 11 класс, я уродливый пессимистичный социофоб без друзей, связей и денег. Все началось еще в детстве, когда я был слегка толстоват и на фоне этого нередко возникали насмешки, оскорбления. Потом где-то в классе 8 вытянулся, начал заниматься собой, но в зал не ходил(потом поймете почему), дома все делал. Я нигде и ничем не занимался, у меня нет ни вокальных данных, ни танцевальных способностей, да и кисточку держать не умею; единственное с чем лажу - это с кампухтерами. У меня ужасная физиономия(фото не будет), хотя и не прыщавый, на всех фото я выхожу как даун, улыбаться я не умею, сказать что-то на камеру: удачи, идите лесом. У меня есть только знакомые в интернетах по интересам: компы и музычка(ЕДМ).С музыкальным вкусом тоже тяжко: слушаю я лишь один жанр, который не пользуется популярность в СНГ, не перевариваю реп и рок, а ближайший человек, который хоть как-то разделяет муз.предпочтения находиться в 500+ км. Был лишь один человек, которы "типа, хоть как-то" со мной общался, но сейчас он в США, ну как нормально, наедине можно поговорить. а в компании он был на поводу остальных, если надо мной шутили. Денежный вопрос все тяжело, хотя кому сейчас легко, долго копил деньги с детства, насобирал довольно крупную сумму, я никогда ничего не покупал, не ходил по кафе и кинохам каждые 3 дня, как мои "одноклассники", всегда отказывал себе, никогда не просил что-либо купить, хотя родаки настаивали, но потом по семейным обстоятельствам со всей суммой пришлось расстаться навсегда. Пару месяцев назад даже телефон умудрились спереть, при чем это произошло не в транспорте, а в шк(одна из лучших в городе), щас хожу со стареньким сэ, на который даже музыку не послушаешь нормально.

А сегодня была последняя капля. Класс должен подготовить номер на выпускной, единственное что мы можем так это станцевать, сначала нас было 14, теперь 8, догадайтесь кого даже, не спрашивая, отправили на репетицию, но блядь, я не умею танцевать, от всех один бомбеж и насмешки. В итоге я бомбанул, сказал нахрена было звать, чтоб потом обсирать, они такие: не ной, а возьми и научись, а им в ответ сказал, а какого хуя тогда классухе и в школе не помогаете по кампухтеру, плакаты, доки, настройка все такое, это ж тоже нужно научиться, а отдуваюсь за всех я, они такие: при чем это, мы тебе про танец, короч в конце я взлетел и попросил сдохнуть от спида поскорее(именно так и сказал), типа должно быть стыдно, но абсолютно не жалею о сказанном.

В общем поспрашивал я у некоторых, все говорят: "Поменяйся", ну да вам же легко говорить: смазливое личко, умеют танцевать и/или петь, знают таких людей, к которым я бы в жизни не подошел, если честно, то и у меня есть ряд людей, с которыми я бы хотел общаться(странно, но это либо люди старше, либо младше меня на 3-5 лет), но понимаю, что на их фоне я буду еще более ущербен или вообще их опозорю, поэтому я не завожу новых знакомств.

Короч, че делать? Варики а-ля запишись куда-то(музыкалка, танцы) - этим надо было заниматься в детстве, а не спохватываться в 18 лет, поэтому отлетают.

З.Ы. Просьба тех, кто напишет, что в институте все измениться, познакомишься с новыми людьми, идти лесом.

В общем, спасибо, что вытерпели мое нытье. Стало ли мне легче? Нет. Нахрена я это написал, знаю, что никому нет никакого дела до других? ХЗ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Внешность не главное.

Ты просто стремный и тебе надо меняться.

Танцевать люди учатся. Знакомства люди заводят. Они не родились с этим.

judexdei

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 33

Рейтинг: 32

judexdei

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 33

Рейтинг: 32

В армию сходи.

Courage

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1748

Рейтинг: 824

Courage

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 1748

Рейтинг: 824

AlexGL25 сказал(а):
Хэлоу всем.

П.17л. Моя жизнь невыносима. Я понимаю, что это форум полный ч** и/или хорошо обеспеченных людей, но все же не знаю, где поделиться, поэтому буду краток. Оканчиваю 11 класс, я уродливый пессимистичный социофоб без друзей, связей и денег. Все началось еще в детстве, когда я был слегка толстоват и на фоне этого нередко возникали насмешки, оскорбления. Потом где-то в классе 8 вытянулся, начал заниматься собой, но в зал не ходил(потом поймете почему), дома все делал. Я нигде и ничем не занимался, у меня нет ни вокальных данных, ни танцевальных способностей, да и кисточку держать не умею; единственное с чем лажу - это с кампухтерами. У меня ужасная физиономия(фото не будет), хотя и не прыщавый, на всех фото я выхожу как даун, улыбаться я не умею, сказать что-то на камеру: удачи, идите лесом. У меня есть только знакомые в интернетах по интересам: компы и музычка(ЕДМ).С музыкальным вкусом тоже тяжко: слушаю я лишь один жанр, который не пользуется популярность в СНГ, не перевариваю реп и рок, а ближайший человек, который хоть как-то разделяет муз.предпочтения находиться в 500+ км. Был лишь один человек, которы "типа, хоть как-то" со мной общался, но сейчас он в США, ну как нормально, наедине можно поговорить. а в компании он был на поводу остальных, если надо мной шутили. Денежный вопрос все тяжело, хотя кому сейчас легко, долго копил деньги с детства, насобирал довольно крупную сумму, я никогда ничего не покупал, не ходил по кафе и кинохам каждые 3 дня, как мои "одноклассники", всегда отказывал себе, никогда не просил что-либо купить, хотя родаки настаивали, но потом по семейным обстоятельствам со всей суммой пришлось расстаться навсегда. Пару месяцев назад даже телефон умудрились спереть, при чем это произошло не в транспорте, а в шк(одна из лучших в городе), щас хожу со стареньким сэ, на который даже музыку не послушаешь нормально.

А сегодня была последняя капля. Класс должен подготовить номер на выпускной, единственное что мы можем так это станцевать, сначала нас было 14, теперь 8, догадайтесь кого даже, не спрашивая, отправили на репетицию, но блин, я не умею танцевать, от всех один бомбеж и насмешки. В итоге я бомбанул, сказал нафига было звать, чтоб потом обсирать, они такие: не ной, а возьми и научись, а им в ответ сказал, а какого тогда классухе и в школе не помогаете по кампухтеру, плакаты, доки, настройка все такое, это ж тоже нужно научиться, а отдуваюсь за всех я, они такие: при чем это, мы тебе про танец, короч в конце я взлетел и попросил умереть от спида поскорее(именно так и сказал), типа должно быть стыдно, но абсолютно не жалею о сказанном.

В общем поспрашивал я у некоторых, все говорят: "Поменяйся", ну да вам же легко говорить: смазливое личко, умеют танцевать и/или петь, знают таких людей, к которым я бы в жизни не подошел, если честно, то и у меня есть ряд людей, с которыми я бы хотел общаться(странно, но это либо люди старше, либо младше меня на 3-5 лет), но понимаю, что на их фоне я буду еще более ущербен или вообще их опозорю, поэтому я не завожу новых знакомств.

Короч, че делать? Варики а-ля запишись куда-то(музыкалка, танцы) - этим надо было заниматься в детстве, а не спохватываться в 18 лет, поэтому отлетают.

З.Ы. Просьба тех, кто напишет, что в институте все измениться, познакомишься с новыми людьми, идти лесом.

В общем, спасибо, что вытерпели мое нытье. Стало ли мне легче? Нет. Зачем я это написал, знаю, что никому нет никакого дела до других? ХЗ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол людям не обязательно  уметь танцевать или петь чтобы быть успешными

и в жизни есть люди с которыми можно поговорить о чем  то кроме музыки и компов(что за ограниченность)

просто научись говорить обо всем и люди сами потянутся

AlexGL25

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

AlexGL25

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

Piston13333 сказал(а):
Короче он жиробас и его за это троллят начиная с садика
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не жиробас уже года 4, наоборот ближе к дрыщу уже.

Georgoro

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1030

Рейтинг: 230

Georgoro

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1030

Рейтинг: 230

Знаешь, по описанию ты до жути похож но моего знакомого. Только одно но-он вполне себе счастливо и благополучно живёт. А знаешь почему? Ему просто всё фиолетово, абсолютно. Живёт и не парится, иногда даже чуть завидую ему в этом плане.

347KAYOT

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

347KAYOT

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 1637

Рейтинг: 3375

ну я же живу, хотя у меня чуток получше будет

50 Level Trophy

Пользователь

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

50 Level Trophy

Регистрация: 19.01.2016

Сообщения: 769

Рейтинг: 607

После Универа почти все меняются

А вообще советую записать на боевые искусства

Для начала там очень много уродов и на их фоне будешь норм типом

А во вторых там очень часто хороших друзей можно встретить

В третьих будешь гонять гопоту одной левой а сто процентный иммунитет от насмешек в будущем в универе

Да и телки подтянутся

Возьми весь свой негатив в тексте и выплести его на тренировки

AlexGL25

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

AlexGL25

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 124

Рейтинг: 90

Courage сказал(а):
просто научись говорить обо всем и люди сами потянутся
Нажмите, чтобы раскрыть...

AlexGL25 сказал(а):
Я
Нажмите, чтобы раскрыть...

AlexGL25 сказал(а):
социофоб
Нажмите, чтобы раскрыть...

AlexGL25 сказал(а):
у меня есть ряд людей, с которыми я бы хотел общаться(странно, но это либо люди старше, либо младше меня на 3-5 лет), но понимаю, что на их фоне я буду еще более ущербен или вообще их опозорю, поэтому я не завожу новых знакомств.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и о чем говорить? О том что лучше: джэк дэниэлз или вайт хорс? Или какие кроссы лучше купить? Или как лучше в лесенку играть?

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5249

Рейтинг: 11294

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5249

Рейтинг: 11294

Забей. Начни заниматься самообразованием и отправь все силы на зарабатывание денег. Богатым людям не нужно меняться: бедняк со странностями - днище и биомусор; богач со странностями - просто эксцентричная личность.