Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

На данный момент такой способ не работает, и новых не найдено. Как только будет найден новый способ опишу его подробно здесь.

Тонкости фаст абуза осеннего батл пасса 2016:

Начнем с сути абуза квестов путем подмены, которая немножечко сегодня поменялась:

1)Для начала вы должны выбрать ещё до начала катки(или же в то время когда проходят ставки) легкий квест, желательно что бы это был 1 квест в стезе бейна. Почему? Да потому что на абузе вам нужно будет просто покупать по кд 6 пачек сентрей(8 если вражескую куру слили) и продавать их, будут сниматься обратно деньги только за 2 пачки сентрей, за остальное деньги будут оставаться. Как только наберете 2500 голды сентрями все, вы выполнили квест. Так же из легких квестов есть 12 урн которые нужно накинуть, тоже довольно легко. Есть задание убить одного и того же героя 4 раза и так далее, я думаю если вы упустили для себя 1 задание в стезе бейнаа, то найдете более достойную легкую замену)

2)После того как герои были пикнуты и вы появились на респе, ждите окончания ставок фишек, и после того как ставки пропадают и вверху появляется квест, делаете дисконект.

3)После этого реконектитесь в катку, просто выходите в меню игры и там опять через батл пасс выбираете уже нужный сложный квест, даже если он был выбран во время дисконекта! Все!

Ньюансы: 1)По поводу задания на 9000голды и других заданий где нужно набить число которое больше 2600. Просто покупайте и продавайте сентря и в уме считайте на сколько их понакупали, потому что если накупите меньше чем на 9000, то в задание отобразит только 2600/9000 и так далее. Это только для тех кто абузит вардами)

2)Если кто то рили затупит и не поймет как же дальше абузить когда останется стезя бейна, просто пройдите это задание на 1 звезду и потом его по кд на 3 проходите и все, эффект тот же

Тонкости для хостов:

1)Ничего не слушайте про эту команду, не слушайте что она не помогает и не будет толком работать и как то реально помогать абузу. Просто впишите

"language_fake_unsupported_primary 1"(без ковычек)     в консоль вместе с хостом, и тогда выставите желательно Португальйский или Корейский язык, а регион уже там сами, Дубай, Индия, Перу и так далее. Я проверял лично, без команды миссов больше, мб это и случайность, но это что займет у вас много времени? Если не робит консоль, в строке запуска пропишите -console

2)Отчет. Желательно нажимайте поиск с хостом одновременно дабы кто то отсчитывал по цифрам, потому что это реально уменшит шанс мисса.

3)Если же вы миссанули, пускай у вас примут все, попадетесь вы 100% на абузеров и поверьте на слово, они не будут с вами играть) Шанс того что они так же как и вы даже готовы на игру 5 к 100, и если будет игра - берите фаст пуш и все. Потому что хосты как дауны наберут игру на лейт гейм.

Тонкости фаст пуша:

1)Не нужно вымудряться с тем что ваш акс будет стоять между т2 и т3 на миду и по кд убивать пачки вржаеских крипов, поверьте в 5 вы спушите быстрее. Так же и с вражеским ризраком/тайдом которые между т2 и т3 будут набирать ваших крипов в миду, вы все равно быстрее спушите в 5.

2)Пик на фаст пуш? Да можно взять фуру венгу траксу луну и троля. Можно взять люкана биста аббу чена и бруду.

Но самый оптимальный вариант это абба друид венга троль и бист. Поверьте это пушится гораздо быстро, если у всех будет задание на варды, и вы сразу тупо пойдете в фаст пуш. Но в прочем, у всех своя стратегия!)

Если что то забыл написать, спрашивайте, сообщайте, буду добавлять максимально больше полезной инфы в тему, дабы тупиков на абузах сократилось до минимума и никто не горел)

Спойлер: "В память о абузе весеннего батл пасса.."

Алярм, если есть такая тема удалите, т.к не видел. Если вам эта тема не нужна или интересна можете не отвечать тут, я её сделал для людей которые вообще особо не шарят и тупят при абузах или просто особо не интересовались этим и купили компед. Модеры если тема окажется полезна кому либо, желательно закрепите её)

Собственно до конца возможности выполнения квестов ещё 2 месяца с хвостиком. Я думаю люди будут ещё и ещё абузить, и сегодня я бы хотел тут написать грамотный абуз более заковыристых квестов. Дабы вы их с друзьями/просто людьми с форума выполнили их более быстро и без ругани, потому что пока что я абузил и судя по темам, люди не знают как некоторые квесты можно выполнить поскорее и не тянуть катки. Ведь помимо вас квесты ещё кто то может выполнять, и порой затягиваться может. Ещё небольшой рассчет идет на то что вы один будете выполнять квест, а остальные зашли чисто фишки, сделать, именно по этому вы будете сильно затягивать. Ну я думаю вы меня поняли! Самое главное - найти нормальное пати для абуза и все будет!(Небольшая справочка - идем абузить с теми кто оставляет 1 скайп, вы собираетесь в скайпе, оцениваете адекватность сидящих в скайпе и уже абузите, а не залетаете в рандомное лобби с паролем которое выложили на форуме, где неадекваты ливают после луза и все).

Перед началом хотел бы сказать пару фишек абуза не значительных что бы никто не тупил в скупе.

1)Под фонтан может зайти почти любой герой в соло, просто купите себе 2 кольца на броню, 2 fairy fire. Когда будете проходить скушайте 1 фейри, и потом второй и точно не умрете. На крайняк у вас в тиме скорее всего будет фура, он вас пеньками проведет.

2)Кура. Покупаете у врагов на фонтане, лесом ещё ведете к потайной, и так же обратно, офк апнутую. Не нужно тупить как то, сливать её и так далее.

3)Те кто выполнили квесты, просто идите сразу пуште, желательно т3 с бараками снесите и все, т4 с троном сами не упадут. Дабы потом люди с пушем не тупили минуты 3-4.

4)Если у вас хосты не дауны, или вы 1 из хостов, договоритесь так что 1 банит 1 вертикальный столбец силы с шейкера по феникса, а второй хост банит первый горизонтальный столбец ловкости, с ама по морфа, дабы хосты знали кого они будут банить, и могли точно сказать кого в бан не кидать с этого столбца. Офк это если вы на капитан моде абузите.

Если вспомните ещё что то напишите, добавлю, лень вспоминать)

Ну что же начнем. Стезя Плута.

Безмолвное милосердие(денай 15/30/45 крипов) - если с этим совсем все плохо, то просто пикните невермора(сфчик) и через души и койлы сделаете это задание довольное быстро.

Недостаток магии(сжигание маны 2000/3500/5000) - вообще я когда его делал пикнул дузу, и получилось не сильно быстро. Самый нормальный вариант это нюкс или лион. Ама не надо, на нем все равно будет долговато, если разве только итемы набить на врагах.

Только попадись мне(тычка на 300/600/900) - мортредка, по кд бьем вражину и тарим дезоль с рапирой, с крита делаем задание.

Искусство убийцы(на потме 25/40/55 оглушений стрелой и 2500/5000/7500 урона стар штормом) - договариваетесь с челиком, он встает в квадрат у себя на фонтане, вам видно этот квадрат, и по кд туда кидаете стрелу, дабы не мешать другим абузить. Потом тарите аганим и быстро делаете старшторм, вот и все.

Незримый ужас(3000/4500/6000 урона нанести после выхода с инвиза) - просто берите куньку, тарите шадоу амулет и быстренько сплешом делаете задание, покупаете кристалис и все можно ничего и не тарить. И да помните, после выхода с амулета урон 5 секунд будет засчитываться, а не 1 тычка.

Маневр уклонения(увернуться от 30/45/60 тычек и задоджить 1/3/5 спеллов) - лучше и быстрее всего будет взять пака, доджим фейз шифтом направленные станы, лучше у венги и свена, т.к стан оракля баганный и может не считаться. Затем просто заходим под фантан немного, резко выходим и прячемся в фейз шифт, тычки с фонтана офк доджатся, и вы очень быстро делаете задание.

Кошмарный блеск(на сларкиче набить 16/24/30 зарядов пассивы и снять 6/12/18 дебафов дарт пактом) - против вас пускай берут бетрайдера, а он на вас масло накидываете, это будет самый быстрый варик снять дебаффы, ну с со стаками пассивы думаю все ясно.

Тебе прсто показалось(кил 3/6/9 врагов с инвиза в течении 15 секунд) - выполняется любым героем даже не инвизным, опять же шадоу амулет в помощь, просто пикайте любимого героя и делайте, не обязательно именно инвиз.

Ну думаю с более легкими квестами все понятно, они даже в пабе делаются если что.

Стезя война.

Тактическая пауза(75/100/125 секунд стана или обезоруживания) - пикайте бейна, договаривайтесь с 2 врагами о том что вы кидаете сон на одного, другой берет сон на себя, и так они друг на друга кидают, желательно что бы они потихоньку ушли на фонтан, дабы им не сбили сплешами или ещё чем то.

Каждому по шраму(3000/5000/7000 урона врагам и 40/70/100 вражеских существ убить прорубающей атакой) - свен или кунка, желательно что бы вам союзники которые сделали квест или играют чисто на фишки, сразу шли делать стаки, и враги некоторые тоже, дабы вы довольно быстро закончили квест убивая стаки. И не тупите, всегда переключайтесь на крипа с большим хп, дабы добить почти всех крипов сплешом.

Было выше стало, лучше и одно слово - вор(это 2 квеста, (украсть 2000/4000/6000 хп и украсть 3000/5000/7000 + нанесение 10000/12500/15000 урона) - квесты похожи, просто говорите что бы вас все били,но не убивали офк, тарите себе армлет дабы себе тоже хп снимать. Если фулловым кушать врагов, то это не считается)

Зеленое лечи(4000/5500/7000хп восстановить союзникам и себе) - просто что бы никому не мешать пикните оракла и хильте себя по кд, вот и все.

Будь со мной если хочешь(защитить себя или союзников от 3000/5000/7000) - быстрее всего пройти тайдом или спектрой. Я лично прошел спектрой, тарьте кримсон и максите дисперсию, проходится очень быстро. Офк говорите что бы вас все били.

Надежный прием(в течении 15 секунд после юзания тп убейте 2/3/5 врагов) - выполняется за 5 секунд, на любом герое отменяете тп, и добиваете на лоу хп 5 героев.

Расплата кровью(добить 100/150/200 крипов) - Это если вы не играете в доту, и заходите чисто абузить. Делается на синих вардах, тобишь сентрях. Да да синий вард считается как крип. Под фонтаном у врагов ставите 1 сентряк, покупаете топорик и начинаете по кд убивать вражин, закупать танго. Так же ваши союзники тоже убивают врагов, и закупают синие варды, и отдают их врагам. Они же их в свою очередь ставите а вы их кушаете. Думаю тут все понятно.

Легенда живет вечно(нанести 750/1000/1250 демейджа за 1 секунда, а так же взять 1/2/3 аеги за урсу) - ну офк вначале берите друида себе или врагам, фуру и так далее, и сразу идете на рошу, ну и потом по кд, к 20 минуте сделаете. Насчет урона, покупаете рапиру и криты, и за 2 тычки на враге делаете.

Стезя заклинателя.

Густой воздух(замедлить врагов на 100/175/250сек) - просто пикаете веника, покупаете орбу, качаете пассивку и варды, и довольно быстро делаете задание.

Тище воды, ниже травы(сало на 60/100/140сек) - берете баньшу(кробу(ПРОПЕТКУ ОМГ)) и кидаете сало на как можно больше врагов, очень быстро сделаете задание.

Чистая магия(100 или больше маг демейджа 10/15/20 раз менее чем за 10 секунд) - заметил что оно вызывает у многих вопросы кек. Просто берете цмку и тарите дикскорд, дискорд на пятерых, ультуете, и задание за секунду засчитывается. Раньше работало только с аганимом, теперь можно тупо через дискорд.

Колдун да маг(7500/12500/17500) - просто пикаете зевса и все, тут и говорить нечего.

Огоньки жизни(выхилить 2000/3000/4000хп октарином лешему) - ну тарите октарин, встаете рядом с фонтаном врагов, начинаете ультовать и по кд покупать и кушать манго, а враги будут на фонате более менее дольше жить и получать урон, а сами при этом должны вас бить. Т.к считается именно хил, с фулловыми хп ничего не выйдет.

Высшая магия(3/5/7 шейл шотами связать 2 врагов а так же нанести 50/100/200 тычек по 1 врагу фокус фаером) - ну связать думаю свяжете. Насчет тычек, против вас должны пикнуть бейна. Тарите аганим, а бейн кидает минус урон, главное что бы урон в минус не ушел, иначе не считает. Так вы сможете кидать максимальное количество тычек по врагу и не убивать его при этом.

Ну вот и все. Надеюсь кому это будет полезно.

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Выдели названия квестов чтобы легче было ориентироваться в стене текста.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

TopQoP сказал(а):
Выдели названия квестов чтобы легче было ориентироваться в стене текста.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вот думаю каким цветом выделить? ЧТо бы глаз не раздражало, все таки хочется что было как можно приятней читать, может белым?)

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

А не легче абузить с помощью замены квестов, а нормально выполнять только двойные?

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39551

Headshot68 сказал(а):
Да я вот думаю каким цветом выделить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Плута - зелёным (ловкость)

Воина - красным (сила)

Заклинателя - синим (интеллект)

Спойлер:

Я закончил дизайнерские курсы, мне можно доверятьKappa

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Reach Beach сказал(а):
Плута - зелёным (ловкость)

Воина - красным (сила)

Заклинателя - синим (интеллект)

Спойлер:

Я закончил дизайнерские курсы, мне можно доверятьKappa

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох вейл ладно, сделаю по твоему варианту)

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Rory Mercury сказал(а):
А не легче абузить с помощью замены квестов, а нормально выполнять только двойные?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да какая разница, мне покс как вы будете абузить, я написал более быстрое выполнение квестов для тех кто хочет как можно меньше потратить времени на это)

BananLalkovich

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1441

Рейтинг: 837

BananLalkovich

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1441

Рейтинг: 837

Headshot68 сказал(а):
Алярм, если есть такая тема удалите, т.к не видел. Если вам эта тема не нужна или интересна можете не отвечать тут, я её сделал для людей которые вообще особо не шарят и тупят при абузах или просто особо не интересовались этим и купили компед. Модеры если тема окажется полезна кому либо, желательно закрепите её)

Собственно до конца возможности выполнения квестов ещё 2 месяца с хвостиком. Я думаю люди будут ещё и ещё абузить, и сегодня я бы хотел тут написать грамотный абуз более заковыристых квестов. Дабы вы их с друзьями/просто людьми с форума выполнили их более быстро и без ругани, потому что пока что я абузил и судя по темам, люди не знают как некоторые квесты можно выполнить поскорее и не тянуть катки. Ведь помимо вас квесты ещё кто то может выполнять, и порой затягиваться может. Ещё небольшой рассчет идет на то что вы один будете выполнять квест, а остальные зашли чисто фишки, сделать, именно по этому вы будете сильно затягивать. Ну я думаю вы меня поняли! Самое главное - найти нормальное пати для абуза и все будет!(Небольшая справочка - идем абузить с теми кто оставляет 1 скайп, вы собираетесь в скайпе, оцениваете адекватность сидящих в скайпе и уже абузите, а не залетаете в рандомное лобби с паролем которое выложили на форуме, где неадекваты ливают после луза и все).

Перед началом хотел бы сказать пару фишек абуза не значительных что бы никто не тупил в скупе.

1)Под фонтан может зайти почти любой герой в соло, просто купите себе 2 кольца на броню, 2 fairy fire. Когда будете проходить скушайте 1 фейри, и потом второй и точно не умрете. На крайняк у вас в тиме скорее всего будет фура, он вас пеньками проведет.

2)Кура. Покупаете у врагов на фонтане, лесом ещё ведете к потайной, и так же обратно, офк апнутую. Не нужно тупить как то, сливать её и так далее.

3)Те кто выполнили квесты, просто идите сразу пуште, желательно т3 с бараками снесите и все, т4 с троном сами не упадут. Дабы потом люди с пушем не тупили минуты 3-4.

4)Если у вас хосты не дауны, или вы 1 из хостов, договоритесь так что 1 банит 1 вертикальный столбец силы с шейкера по феникса, а второй хост банит первый горизонтальный столбец ловкости, с ама по морфа, дабы хосты знали кого они будут банить, и могли точно сказать кого в бан не кидать с этого столбца. Офк это если вы на капитан моде абузите.

Если вспомните ещё что то напишите, добавлю, лень вспоминать)

Ну что же начнем. Стезя Плута.

Безмолвное милосердие(денай 15/30/45 крипов) - если с этим совсем все плохо, то просто пикните невермора(сфчик) и через души и койлы сделаете это задание довольное быстро.

Недостаток магии(сжигание маны 2000/3500/5000) - вообще я когда его делал пикнул дузу, и получилось не сильно быстро. Самый нормальный вариант это нюкс или лион. Ама не надо, на нем все равно будет долговато, если разве только итемы набить на врагах.

Только попадись мне(тычка на 300/600/900) - мортредка, по кд бьем вражину и тарим дезоль с рапирой, с крита делаем задание.

Искусство убийцы(на потме 25/40/55 оглушений стрелой и 2500/5000/7500 урона стар штормом) - договариваетесь с челиком, он встает в квадрат у себя на фонтане, вам видно этот квадрат, и по кд туда кидаете стрелу, дабы не мешать другим абузить. Потом тарите аганим и быстро делаете старшторм, вот и все.

Незримый ужас(3000/4500/6000 урона нанести после выхода с инвиза) - просто берите куньку, тарите шадоу амулет и быстренько сплешом делаете задание, покупаете кристалис и все можно ничего и не тарить. И да помните, после выхода с амулета урон 5 секунд будет засчитываться, а не 1 тычка.

Маневр уклонения(увернуться от 30/45/60 тычек и задоджить 1/3/5 спеллов) - лучше и быстрее всего будет взять пака, доджим фейз шифтом направленные станы, лучше у венги и свена, т.к стан оракля баганный и может не считаться. Затем просто заходим под фантан немного, резко выходим и прячемся в фейз шифт, тычки с фонтана офк доджатся, и вы очень быстро делаете задание.

Кошмарный блеск(на сларкиче набить 16/24/30 зарядов пассивы и снять 6/12/18 дебафов дарт пактом) - против вас пускай берут бетрайдера, а он на вас масло накидываете, это будет самый быстрый варик снять дебаффы, ну с со стаками пассивы думаю все ясно.

Тебе прсто показалось(кил 3/6/9 врагов с инвиза в течении 15 секунд) - выполняется любым героем даже не инвизным, опять же шадоу амулет в помощь, просто пикайте любимого героя и делайте, не обязательно именно инвиз.

Ну думаю с более легкими квестами все понятно, они даже в пабе делаются если что.

Стезя война.

Тактическая пауза(75/100/125 секунд стана или обезоруживания) - пикайте бейна, договаривайтесь с 2 врагами о том что вы кидаете сон на одного, другой берет сон на себя, и так они друг на друга кидают, желательно что бы они потихоньку ушли на фонтан, дабы им не сбили сплешами или ещё чем то.

Каждому по шраму(3000/5000/7000 урона врагам и 40/70/100 вражеских существ убить прорубающей атакой) - свен или кунка, желательно что бы вам союзники которые сделали квест или играют чисто на фишки, сразу шли делать стаки, и враги некоторые тоже, дабы вы довольно быстро закончили квест убивая стаки. И не тупите, всегда переключайтесь на крипа с большим хп, дабы добить почти всех крипов сплешом.

Было выше стало, лучше и одно слово - вор(это 2 квеста, (украсть 2000/4000/6000 хп и украсть 3000/5000/7000 + нанесение 10000/12500/15000 урона) квесты похожи, просто говорите что бы вас все били(но не убивали офк), тарите себе армлет дабы себе тоже хп снимать. Если фулловым кушать врагов, то это не считается)

Зеленое лечи(4000/5500/7000хп восстановить союзникам и себе) - просто что бы никому не мешать пикните оракла и хильте себя по кд, вот и все.

Будь со мной если хочешь(защитить себя или союзников от 3000/5000/7000) - быстрее всего пройти тайдом или спектрой. Я лично прошел спектрой, тарьте кримсон и максите дисперсию, проходится очень быстро. Офк говорите что бы вас все били.

Надежный прием(в течении 15 секунд после юзания тп  убейте 2/3/5 врагов) - выполняется за 5 секунд, на любом герое отменяете тп, и добиваете на лоу хп 5 героев.

Расплата кровью(добить 100/150/200 крипов) -  Это если вы не играете в доту, и заходите чисто абузить. Делается на синих вардах, тобишь сентрях. Да да синий вард считается как крип. Под фонтаном у врагов ставите 1 сентряк, покупаете топорик и начинаете по кд убивать вражин, закупать танго. Так же ваши союзники тоже убивают врагов, и закупают синие варды, и отдают их врагам. Они же их в свою очередь ставите а вы их кушаете. Думаю тут все понятно.

Легенда живет вечно(нанести 750/1000/1250 демейджа за 1 секунда, а так же взять 1/2/3 аеги за урсу) - ну офк вначале берите друида себе или врагам, фуру и так далее, и сразу идете на рошу, ну и потом по кд, к 20 минуте сделаете. Насчет урона, покупаете рапиру и криты, и за 2 тычки на враге делаете.

Стезя заклинателя.

Густой воздух(замедлить врагов на 100/175/250сек) - просто пикаете веника, покупаете орбу, качаете пассивку и варды, и довольно быстро делаете задание.

Тище воды, ниже травы(сало на 60/100/140сек) - берете баньшу(кробу(ПРОПЕТКУ ОМГ)) и кидаете сало на как можно больше врагов, очень быстро сделаете задание.

Чистая магия(100 или больше маг демейджа 10/15/20 раз менее чем за 10 секунд) - заметил что оно вызывает у многих вопросы кек. Просто берете цмку и тарите дикскорд, дискорд на пятерых, ультуете, и задание за секунду засчитывается. Раньше работало только с аганимом, теперь можно тупо через дискорд.

Колдун да маг(7500/12500/17500) - просто пикаете зевса и все, тут и говорить нечего.

Огоньки жизни(выхилить 2000/3000/4000хп октарином лешему) - ну тарите октарин, встаете рядом с фонтаном врагов, начинаете ультовать и по кд покупать и кушать манго, а враги будут на фонате более менее дольше жить и получать урон, а сами при этом должны вас бить. Т.к считается именно хил, с фулловыми хп ничего не выйдет.

Высшая магия(3/5/7 шейл шотами связать 2 врагов а так же нанести 50/100/200 тычек по 1 врагу фокус фаером) - ну связать думаю свяжете. Насчет тычек, против вас должны пикнуть бейна. Тарите аганим, а бейн кидает минус урон, главное что бы урон в минус не ушел, иначе не считает. Так вы сможете кидать максимальное количество тычек по врагу и не убивать его при этом.

Ну вот и все. Надеюсь кому это будет полезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только попадись мне: можно и без дезоля делать, в крайнем случае хватит камушка за 300.

Искусство убийцы: вместо агани лучше барть дискорт.

Каждому по шраму: берём свена/кунку, колотим врагов, набиваем дамаг, тарим бф и жрём сентри, они засчитываются за крипов.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

BananLalkovich сказал(а):
Только попадись мне: можно и без дезоля делать, в крайнем случае хватит камушка за 300.

Искусство убийцы: вместо агани лучше барть дискорт.

Каждому по шраму: берём свена/кунку, колотим врагов, набиваем дамаг, тарим бф и жрём сентри, они засчитываются за крипов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только попадись мне: пробовали тогда, помог только дезоль.

Искусство убийцы - я вообще без всего делал лол, это просто потом все с аганимом делали, почему бы и нет.

Каждому по шраму - у нас пробовали, не робило. Абузили в самом начале, все тоже думали что должно работать :D

Да и мне не интересны другие способы, если у тебя есть свой иди своими)

bloody mary

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

bloody mary

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

Headshot68 сказал(а):
Кура. Покупаете у врагов на фонтане, лесом ещё ведете к потайной, и так же обратно, офк апнутую. Не нужно тупить как то, сливать её и так далее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? Куда проще отправить свою куру с базы в потайную, закупиться и отправить ее домой, выложив предметы в тайник. Потом уже забираешь их из своего тайника у врага под фонтаном.

Headshot68 сказал(а):
то просто пикните невермора(сфчик) и через души и койлы сделаете это задание довольное быстро.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Клокверком изи денаятся свои же коги.

Headshot68 сказал(а):
доджим фейз шифтом направленные станы, лучше у венги и свена,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Петух проще, т.к. пинг на серверах большой и увидеть анимацию стана + успеть его задоджить не у всех получается.

Headshot68 сказал(а):
против вас пускай берут бетрайдера,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Против можно взять любого героя и затарить ему орб оф веном.

Headshot68 сказал(а):
берете баньшу(кробу(ПРОПЕТКУ ОМГ)) и кидаете сало на как можно больше врагов, очень быстро сделаете задание.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Рики с тучкой тоже быстро это делает.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

bloody mary сказал(а):
Зачем? Куда проще отправить свою куру с базы в потайную, закупиться и отправить ее домой, выложив предметы в тайник. Потом уже забираешь их из своего тайника у врага под фонтаном.

Клокверком изи денаятся свои же коги.

Петух проще, т.к. пинг на серверах большой и увидеть анимацию стана + успеть его задоджить не у всех получается.

Против можно взять любого героя и затарить ему орб оф веном.

Рики с тучкой тоже быстро это делает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сфом быстрее сделаешь чем клоком. Если бы они вечно стояли, то мб и быстрее сделал бы.

Соре только криворучки там что то не могут, у нас на пинге 200-250(дубай/индия) все окей все делали.

Омг чел у батра стаки масла, орба не стакается.

Нет баньша делает быстрее, радиус сала больше.

Не соре чел, мне не очень интересны другие варианты, я выложил чисто свои. К тому же как оказалось они у тебя немного дольше выполняются, особенно проорал про орбу :D :D :D

Privet_ya_NiceNice

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1355

Privet_ya_NiceNice

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 2637

Рейтинг: 1355

Headshot68 сказал(а):
Алярм, если есть такая тема удалите, т.к не видел. Если вам эта тема не нужна или интересна можете не отвечать тут, я её сделал для людей которые вообще особо не шарят и тупят при абузах или просто особо не интересовались этим и купили компед. Модеры если тема окажется полезна кому либо, желательно закрепите её)

Собственно до конца возможности выполнения квестов ещё 2 месяца с хвостиком. Я думаю люди будут ещё и ещё абузить, и сегодня я бы хотел тут написать грамотный абуз более заковыристых квестов. Дабы вы их с друзьями/просто людьми с форума выполнили их более быстро и без ругани, потому что пока что я абузил и судя по темам, люди не знают как некоторые квесты можно выполнить поскорее и не тянуть катки. Ведь помимо вас квесты ещё кто то может выполнять, и порой затягиваться может. Ещё небольшой рассчет идет на то что вы один будете выполнять квест, а остальные зашли чисто фишки, сделать, именно по этому вы будете сильно затягивать. Ну я думаю вы меня поняли! Самое главное - найти нормальное пати для абуза и все будет!(Небольшая справочка - идем абузить с теми кто оставляет 1 скайп, вы собираетесь в скайпе, оцениваете адекватность сидящих в скайпе и уже абузите, а не залетаете в рандомное лобби с паролем которое выложили на форуме, где неадекваты ливают после луза и все).

Перед началом хотел бы сказать пару фишек абуза не значительных что бы никто не тупил в скупе.

1)Под фонтан может зайти почти любой герой в соло, просто купите себе 2 кольца на броню, 2 fairy fire. Когда будете проходить скушайте 1 фейри, и потом второй и точно не умрете. На крайняк у вас в тиме скорее всего будет фура, он вас пеньками проведет.

2)Кура. Покупаете у врагов на фонтане, лесом ещё ведете к потайной, и так же обратно, офк апнутую. Не нужно тупить как то, сливать её и так далее.

3)Те кто выполнили квесты, просто идите сразу пуште, желательно т3 с бараками снесите и все, т4 с троном сами не упадут. Дабы потом люди с пушем не тупили минуты 3-4.

4)Если у вас хосты не дауны, или вы 1 из хостов, договоритесь так что 1 банит 1 вертикальный столбец силы с шейкера по феникса, а второй хост банит первый горизонтальный столбец ловкости, с ама по морфа, дабы хосты знали кого они будут банить, и могли точно сказать кого в бан не кидать с этого столбца. Офк это если вы на капитан моде абузите.

Если вспомните ещё что то напишите, добавлю, лень вспоминать)

Ну что же начнем. Стезя Плута.

Безмолвное милосердие(денай 15/30/45 крипов) - если с этим совсем все плохо, то просто пикните невермора(сфчик) и через души и койлы сделаете это задание довольное быстро.

Недостаток магии(сжигание маны 2000/3500/5000) - вообще я когда его делал пикнул дузу, и получилось не сильно быстро. Самый нормальный вариант это нюкс или лион. Ама не надо, на нем все равно будет долговато, если разве только итемы набить на врагах.

Только попадись мне(тычка на 300/600/900) - мортредка, по кд бьем вражину и тарим дезоль с рапирой, с крита делаем задание.

Искусство убийцы(на потме 25/40/55 оглушений стрелой и 2500/5000/7500 урона стар штормом) - договариваетесь с челиком, он встает в квадрат у себя на фонтане, вам видно этот квадрат, и по кд туда кидаете стрелу, дабы не мешать другим абузить. Потом тарите аганим и быстро делаете старшторм, вот и все.

Незримый ужас(3000/4500/6000 урона нанести после выхода с инвиза) - просто берите куньку, тарите шадоу амулет и быстренько сплешом делаете задание, покупаете кристалис и все можно ничего и не тарить. И да помните, после выхода с амулета урон 5 секунд будет засчитываться, а не 1 тычка.

Маневр уклонения(увернуться от 30/45/60 тычек и задоджить 1/3/5 спеллов) - лучше и быстрее всего будет взять пака, доджим фейз шифтом направленные станы, лучше у венги и свена, т.к стан оракля баганный и может не считаться. Затем просто заходим под фантан немного, резко выходим и прячемся в фейз шифт, тычки с фонтана офк доджатся, и вы очень быстро делаете задание.

Кошмарный блеск(на сларкиче набить 16/24/30 зарядов пассивы и снять 6/12/18 дебафов дарт пактом) - против вас пускай берут бетрайдера, а он на вас масло накидываете, это будет самый быстрый варик снять дебаффы, ну с со стаками пассивы думаю все ясно.

Тебе прсто показалось(кил 3/6/9 врагов с инвиза в течении 15 секунд) - выполняется любым героем даже не инвизным, опять же шадоу амулет в помощь, просто пикайте любимого героя и делайте, не обязательно именно инвиз.

Ну думаю с более легкими квестами все понятно, они даже в пабе делаются если что.

Стезя война.

Тактическая пауза(75/100/125 секунд стана или обезоруживания) - пикайте бейна, договаривайтесь с 2 врагами о том что вы кидаете сон на одного, другой берет сон на себя, и так они друг на друга кидают, желательно что бы они потихоньку ушли на фонтан, дабы им не сбили сплешами или ещё чем то.

Каждому по шраму(3000/5000/7000 урона врагам и 40/70/100 вражеских существ убить прорубающей атакой) - свен или кунка, желательно что бы вам союзники которые сделали квест или играют чисто на фишки, сразу шли делать стаки, и враги некоторые тоже, дабы вы довольно быстро закончили квест убивая стаки. И не тупите, всегда переключайтесь на крипа с большим хп, дабы добить почти всех крипов сплешом.

Было выше стало, лучше и одно слово - вор(это 2 квеста, (украсть 2000/4000/6000 хп и украсть 3000/5000/7000 + нанесение 10000/12500/15000 урона) - квесты похожи, просто говорите что бы вас все били,но не убивали офк, тарите себе армлет дабы себе тоже хп снимать. Если фулловым кушать врагов, то это не считается)

Зеленое лечи(4000/5500/7000хп восстановить союзникам и себе) - просто что бы никому не мешать пикните оракла и хильте себя по кд, вот и все.

Будь со мной если хочешь(защитить себя или союзников от 3000/5000/7000) - быстрее всего пройти тайдом или спектрой. Я лично прошел спектрой, тарьте кримсон и максите дисперсию, проходится очень быстро. Офк говорите что бы вас все били.

Надежный прием(в течении 15 секунд после юзания тп  убейте 2/3/5 врагов) - выполняется за 5 секунд, на любом герое отменяете тп, и добиваете на лоу хп 5 героев.

Расплата кровью(добить 100/150/200 крипов) -  Это если вы не играете в доту, и заходите чисто абузить. Делается на синих вардах, тобишь сентрях. Да да синий вард считается как крип. Под фонтаном у врагов ставите 1 сентряк, покупаете топорик и начинаете по кд убивать вражин, закупать танго. Так же ваши союзники тоже убивают врагов, и закупают синие варды, и отдают их врагам. Они же их в свою очередь ставите а вы их кушаете. Думаю тут все понятно.

Легенда живет вечно(нанести 750/1000/1250 демейджа за 1 секунда, а так же взять 1/2/3 аеги за урсу) - ну офк вначале берите друида себе или врагам, фуру и так далее, и сразу идете на рошу, ну и потом по кд, к 20 минуте сделаете. Насчет урона, покупаете рапиру и криты, и за 2 тычки на враге делаете.

Стезя заклинателя.

Густой воздух(замедлить врагов на 100/175/250сек) - просто пикаете веника, покупаете орбу, качаете пассивку и варды, и довольно быстро делаете задание.

Тище воды, ниже травы(сало на 60/100/140сек) - берете баньшу(кробу(ПРОПЕТКУ ОМГ)) и кидаете сало на как можно больше врагов, очень быстро сделаете задание.

Чистая магия(100 или больше маг демейджа 10/15/20 раз менее чем за 10 секунд) - заметил что оно вызывает у многих вопросы кек. Просто берете цмку и тарите дикскорд, дискорд на пятерых, ультуете, и задание за секунду засчитывается. Раньше работало только с аганимом, теперь можно тупо через дискорд.

Колдун да маг(7500/12500/17500) - просто пикаете зевса и все, тут и говорить нечего.

Огоньки жизни(выхилить 2000/3000/4000хп октарином лешему) - ну тарите октарин, встаете рядом с фонтаном врагов, начинаете ультовать и по кд покупать и кушать манго, а враги будут на фонате более менее дольше жить и получать урон, а сами при этом должны вас бить. Т.к считается именно хил, с фулловыми хп ничего не выйдет.

Высшая магия(3/5/7 шейл шотами связать 2 врагов а так же нанести 50/100/200 тычек по 1 врагу фокус фаером) - ну связать думаю свяжете. Насчет тычек, против вас должны пикнуть бейна. Тарите аганим, а бейн кидает минус урон, главное что бы урон в минус не ушел, иначе не считает. Так вы сможете кидать максимальное количество тычек по врагу и не убивать его при этом.

Ну вот и все. Надеюсь кому это будет полезно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

квест на замедло легче всего омником. просто стоишь и ввсе . делать ниче не надо

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Privet_ya_NiceNice сказал(а):
квест на замедло легче всего омником. просто стоишь и ввсе . делать ниче не надо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм каеф. Только быстрее веником. Мы тут говорим не как легче всего, а как быстрее всего. На венике ты будешь сразу 3 замедла давать.

Dead Inside

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Dead Inside

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 2655

Рейтинг: 1805

Мана как нефиг делать выжигается котлом с форстафом например.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Kazuhira Miller сказал(а):
Мана как нефиг делать выжигается котлом с форстафом например.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно во время абуза, те кто сливают, половина уходят и отдают контроль, а половина просто выводят себя и не двигаются, сидят в вк и так далее т.к скучно, так что не эффективный способ. КОнечно можно, но проще лионом тем же.

bloody mary

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

bloody mary

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

Headshot68 сказал(а):
у нас на пинге 200-250(дубай/индия)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но у некоторых пинг и по 400 бывает.

Headshot68 сказал(а):
К тому же как оказалось они у тебя намного дольше выполняются, особенно проорал про орбу :D :D :D
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тебе как варианты, не благодари. Не все абузеры ищут игру на ап и цм, есть и другие моды, где героев меньше, как и шансов мисса.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

bloody mary сказал(а):
Соре, но у некоторых пинг и по 400 бывает.

Это тебе как варианты, не благодари. Не все абузеры ищут игру на ап и цм, есть и другие моды, где героев меньше, как и шансов мисса.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре я таких за все время абуза не встречал, а если и были то потом просто не брал с нами.

Я вроде сказал что мне не интересны чужие варианты, я выложил самые быстрые и оптимальные. Если ты попал в адекватное пати то игру ищут онли на капитане, с консольной командой и 1 языком, на Дубае или Индии. У нас за все время абуза было 2-3 мисса, вообще за все все квесты)

Я же написал как правильно найти пати на абуз, я думаю все найдут грамотных челиков. МОжно со мной на крайняк, но я ток 4 круга раз в неделю.

bloody mary

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

bloody mary

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 190

Рейтинг: 72

Headshot68 сказал(а):
Соре я таких за все время абуза не встречал, а если и были то потом просто не брал с нами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я рада за тебя.

Про консольную команду уже я проорала)))0 Ну да, больше историй про 2-3 мисса за все время абуза)

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

bloody mary сказал(а):
Ну я рада за тебя.

Про консольную команду уже я проорала)))0 Ну да, больше историй про 2-3 мисса за все время абуза)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Консольную команду вводишь и язык Русский как основной убирается, выбираешь к примеру Португальский. А дальше все как обычно. Офк если не делать решафлы в лобби после того как челики уходят после круга то будут миссы.

Офк я сожалею что ты играл в плохих пати.

P.s Ну ладно первый день по моему был весь в миссах, мы подождали пару дней и начали абузить без миссов, т.к наплыв абузеров утих.

Просьба далее не оффтопить, тема не совсем об этом.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

И почему мало кто до клокверка задумывается при денае? 45 крипов проблематично даже за сфа заденаить, если просто не "да пошли вы все мать вашу у меня квест на денай, пока не выполню драться не пойду".

А за клока просто в случае победы уже близкой+каждый раз при смерте 2-3 деная с когов изи.

BeliaI

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 134

BeliaI

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 134

17500 маг урона быстрее делается за лешрака чем за зевса

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Поняха сказал(а):
И почему мало кто до клокверка задумывается при денае? 45 крипов проблематично даже за сфа заденаить, если просто не "да пошли вы все мать вашу у меня квест на денай, пока не выполню драться не пойду".

А за клока просто в случае победы уже близкой+каждый раз при смерте 2-3 деная с когов изи.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг поне хватит заниматься своим флудом сообщений и не читать темы. Я тут рассказываю как быстро делать во время абуза с людьми, а не в пабах. Ты быстрее на сфе сделаешь чем на клоке.

Офк в пабе заденаить крипов легче клоком, не спорю.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

BeliaI сказал(а):
17500 маг урона быстрее делается за лешрака чем за зевса
Нажмите, чтобы раскрыть...

Враки, тестили у нас уже зевса и лешего. На зевсе все таки быстрее. + не забывай что абузеры разные, опять же там половина афк сливеров который контролят, не все впятером заходят в стан, и под молнии. На зевсе как то все таки быстрее выходит, + ты пока убиваешь собираешь дискорд, и потом с дискордом остается раза 2 ультануть, а то и вовсе 1. Изи же.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Headshot68 сказал(а):
Омг поне хватит заниматься своим флудом сообщений и не читать темы. Я тут рассказываю как быстро делать во время абуза с людьми, а не в пабах. Ты быстрее на сфе сделаешь чем на клоке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре на клоке все равно быстрее.

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Поняха сказал(а):
Соре на клоке все равно быстрее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не быстрее лол. У нас кто то уже там втирал что бы взяли ему консерву на это задание. Взяли, так он его делал раза в 2 дольше чем я на сфе сделал лол. Мб он конечно криворучка, но все же.

Да и опять же мне не интересны другие методы, я и так показал самые быстрые и более удобные, хочешь свой тред создай и там размести свои варианты)