Скилл брекет, как оно есть. Полезно для новичков.

avatar Just do it'

1709

35

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Из своих наблюдений хочу очередной раз поднять эту тему, и возможно разобраться с этой актуальной проблемой.:hmm:

Скилл брекет - вопрос волнующий каждого абузера, каждого уважающего себя игрока, идущего на путь светлый...

 

    • Прошу помочь мне проанализировать как вы абузили скилл брекет.
    • На что вы ставили акцент.
    • И какие итоги.

И так друзья начну с главного наблюдения. со всех своих абузов я заметил одну важную деталь. МЕЙН аккаунт. Поясню - так как с моего компа сидит еще один дота задротер с 2 к ммр замечено. Что при регистрации нового аккаунта первая игра и ее дальней скилл брекет, в том числе и среднии(точка отправки) зависит от того аккаунта, который был закрыт последним. Да , да! И это я проверял не один раз!

с моего аккаунта абуз вхс с 1 игры, а с моего приятеля нормал...

НЮАНС: Что при старте с нормалл скила, с такого донного аккаунта... абуз скила как минимум 10-15 игр!

Вопрос как решить вопрос с мейном. И сделать так, что бы твой новый аккаунт не делал старт от мейна.

Дальше....

Из своих замечаний по скиллу.

:beee::fie:Нормал тут все просто:

Отличительные черты игрока:

1. последние пики.... тут все ясно. Керри к еще 3 керри... Ребят те кто делают старт с такой вот фигни! Поступите умнее! Играйте по ситуации. Ведь главный показатель скилла на старте игры! Это грамотный пик!

2. фарм: Тут все наглядно видно. средний крип стат за 10 минут у таких игроков в 30-40 за 10-15 мин. Прослеживал! Вместо того что бы отойти, или позаботиться о стаках и зафармить их в будущем они накаляются и пот конец ловят много тычек.....дальше все просто фраг за фрагом они отдаются ...ЛИВАЮТ.... кстати хочу подчеркуть этот момент в первых играх ливают в 8 случаях из десяти.

3. предметы. Заметил что начинающие игроки полагаются на предметы дающие вампиризм. Чаще всего они собирают Владимир. Варды тяжело увидеть в первом закупе...Еще может получится неприятная ситуация с курьером...

4. Мут, мут и еще раз мут. грешат в основном на нормале.

:beee::buba:Продвинутый скилл.

Отличительные черты игрока:

1. Тут все рандом. кого скинуло по ошибке из нормалл или ВХС если насливал. (Для меня это как лоу приорити...когда ты на грани!)

2. Тут все более продвинуто. но все же бывают ошибки..... Все так же варды, мут, предметы и тд.

:cool::hi:ВХС.

Просто благодарю тех кто смог и может...

Ошибки есть у всех, у кого их не было...Но если ты тут КРАСАВА!)

Те кто играют на ВХС знают о доте то что нужно знать... и это я вас уверяю точно показатель.

Теперь о цифрах как поднять

КДА не ниже 4-5.

В среднем 2 из 3 игр ХД не менее 16000 и не менее 2 места по игре среди всех ее участников.

Держать ВХС проще... Играть и потеть... и не опускаться по КДА и ХД ниже 7-8 места.

:d2daccool:Спасибо за внимание! Тема на анализ! Так что я жду ваших наблюдений!

РЕБЯТ ХОЧУ ПОЧЕРКНУТЬ ЭТО НЕ ГАЙД! А АНАЛИЗ! АНАЛИЗ ТОГО КАК ВЫ АБУЗИТЕ И НА ЧТО СМОТРИТЕ!

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

Я делю вхс на 2 уровня : Ньюакичи и прочие , которые просто поверхностно играют и есть челики 5500+ , которые сами играют на вхс. Вхс не такой уж показатель , создаешь новый аккаунт , сразу в 3 игре слышу в войс : Кто тут калибрует и сразу все : Я! Хотя они такие же нормал скилл , которые сидят на этом форуме и спрашивают - а че не апается ?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Сейчас VHS это помойка с абузерами, которые играют на уровень Normal'a, но насмотрелись всяких гайдов, абузов и прочего.

Спойлер:

За последние 2 года, я ни разу не играл ниже ВХСа, даже на новых аккаунтах у меня с первой игры ВХС, я вообще не понимаю, как можно опустится на нормал.

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

CommonY сказал(а):
Я делю вхс на 2 уровня : Ньюакичи и прочие , которые просто поверхностно играют и есть челики 5500+ , которые сами играют на вхс
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты прав... По первые 30 игр ВХС в большей степени обложка. Те кто удержали скилл Того достойны!:):thu:

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

NeoSpy сказал(а):
Сейчас VHS это помойка с абузерами, которые играют на уровень Normal'a, но насмотрелись всяких гайдов, абузов и прочего.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Помойка в большей степени уходит и ее убирают) Поясню- в связи с новым обновлением 20 акк это тяжело и долго... уже просто лень) Мое дело это просто хобби) после работки задрочу)

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001
Just do it' сказал(а):
Помойка в большей степени уходит и ее убирают) Поясню- в связи с новым обновлением 20 акк это тяжело и долго... уже просто лень) Мое дело это просто хобби) после работки задрочу)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя есть деньги, то сыграешь максимум игр 70 и у тебя будет аккаунт с 20 уровнем профиля, а это недели 2-3.

Это не долго.

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

О госпаде.... Зачем? Граница нормал-хс это ~3200, граница хс-вхс ~3800. В плане подбора нормал и ммр не отличаются. Зачем тут еще что-то придумывать?

бухой_OD_спустил_лавэ

Пользователь

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

бухой_OD_спустил_лавэ

Регистрация: 05.03.2016

Сообщения: 5522

Рейтинг: 3099

Нарушения: 285

Just do it' сказал(а):
Из своих наблюдений хочу очередной раз поднять эту тему, и возможно разобраться с этой актуальной проблемой.:hmm:

Скилл брекет - вопрос волнующий каждого абузера, каждого уважающего себя игрока, идущего на путь светлый...

 

    • Прошу помочь мне проанализировать как вы абузили скилл брекет.
    • На что вы ставили акцент.
    • И какие итоги.

И так друзья начну с главного наблюдения. со всех своих абузов я заметил одну важную деталь. МЕЙН аккаунт. Поясню - так как с моего компа сидит еще один дота задротер с 2 к ммр замечено. Что при регистрации нового аккаунта первая игра и ее дальней скилл брекет, в том числе и среднии(точка отправки) зависит от того аккаунта, который был закрыт последним. Да , да! И это я проверял не один раз!

с моего аккаунта абуз вхс с 1 игры, а с моего приятеля нормал...

НЮАНС: Что при старте с нормалл скила, с такого донного аккаунта... абуз скила как минимум 10-15 игр!

Вопрос как решить вопрос с мейном. И сделать так, что бы твой новый аккаунт не делал старт от мейна.

Дальше....

Из своих замечаний по скиллу.

:beee::fie:Нормал тут все просто:

Отличительные черты игрока:

1. последние пики.... тут все ясно. Керри к еще 3 керри... Ребят те кто делают старт с такой вот фигни! Поступите умнее! Играйте по ситуации. Ведь главный показатель скилла на старте игры! Это грамотный пик!

2. фарм: Тут все наглядно видно. средний крип стат за 10 минут у таких игроков в 30-40 за 10-15 мин. Прослеживал! Вместо того что бы отойти, или позаботиться о стаках и зафармить их в будущем они накаляются и пот конец ловят много тычек.....дальше все просто фраг за фрагом они отдаются ...ЛИВАЮТ.... кстати хочу подчеркуть этот момент в первых играх ливают в 8 случаях из десяти.

3. предметы. Заметил что начинающие игроки полагаются на предметы дающие вампиризм. Чаще всего они собирают Владимир. Варды тяжело увидеть в первом закупе...Еще может получится неприятная ситуация с курьером...

4. Мут, мут и еще раз мут. грешат в основном на нормале.

:beee::buba:Продвинутый скилл.

Отличительные черты игрока:

1. Тут все рандом. кого скинуло по ошибке из нормалл или ВХС если насливал. (Для меня это как лоу приорити...когда ты на грани!)

2. Тут все более продвинуто. но все же бывают ошибки..... Все так же варды, мут, предметы и тд.

:cool::hi:ВХС.

Просто благодарю тех кто смог и может...

Ошибки есть у всех, у кого их не было...Но если ты тут КРАСАВА!)

Те кто играют на ВХС знают о доте то что нужно знать... и это я вас уверяю точно показатель.

Теперь о цифрах как поднять

КДА не ниже 4-5.

В среднем 2 из 3 игр ХД не менее 16000 и не менее 2 места по игре среди всех ее участников.

Держать ВХС проще... Играть и потеть... и не опускаться по КДА и ХД ниже 7-8 места.

:d2daccool:Спасибо за внимание! Тема на анализ! Так что я жду ваших наблюдений!

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,у тебя походу самого нету вхс,раз ты такую фигню постишь))

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

YraVanshot сказал(а):
О госпаде.... Зачем? Граница нормал-хс это ~3200, граница хс-вхс ~3800. В плане подбора нормал и ммр не отличаются. Зачем тут еще что-то придумывать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поднял тему не на абуз ммр. А на скилл брекет. После калибровки ММР безусловно показатель...Но все же подчеркну до нее еще нужно дожить...

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

бухой_OD_спустил_лавэ сказал(а):
лол,у тебя походу самого нету вхс,раз ты такую фигню постишь))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Остроумен !) Спасибо за критику)

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

Just do it' сказал(а):
После калибровки ММР безусловно показатель...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще  раз повторю - ммр от не ммра не отличается в плане подбора. Те же +-25, только скрытые.

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

YraVanshot сказал(а):
Еще  раз повторю - ммр от не ммра не отличается в плане подбора. Те же +-25, только скрытые.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос о том как абузить)

K1NG S1Z3

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

K1NG S1Z3

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

Сливал 11 игр подряд на вхс и не опустился ниже

Гайд дерьмо

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

K1NG S1Z3 сказал(а):
Сливал 11 игр подряд на вхс и не опустился ниже

Гайд дерьмо
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну бро) ты тот самый кому там не место)

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

я на новом акиче абузил вхс когда на основе был нормал скилл :nate:

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

nubideus сказал(а):
я на новом акиче абузил вхс когда на основе был нормал скилл :nate:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот как)?:oldman:

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Just do it' сказал(а):
Вот как)?:oldman:
Нажмите, чтобы раскрыть...

играл на бруде как обычно, на новых аккаунтах даже в вхс играют плохо первые несколько игр так что было не сложно

http://www.dotabuff.com/players/106748949/matches?page=11 - основа, ломался компутер по этому и не играл на ней, играл на компе брата

http://www.dotabuff.com/players/155123610/matches?page=2

(http://www.dotabuff.com/matches/1758149049 - первая катка на лесной бруде)

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

nubideus сказал(а):
я на новом акиче абузил вхс когда на основе был нормал скилл :nate:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ты один. У меня даже в рейте вхс , а в пабе нормал.

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

nubideus сказал(а):
играл на бруде как обычно, на новых аккаунтах даже в вхс играют плохо первые несколько игр так что было не сложно

http://www.dotabuff.com/players/106748949/matches?page=11 - основа, ломался компутер по этому и не играл на ней, играл на компе брата

http://www.dotabuff.com/players/155123610/matches?page=2

(http://www.dotabuff.com/matches/1758149049 - первая катка на лесной бруде)
Нажмите, чтобы раскрыть...

ХАХА) Открываю Основу!) И смотрю твои первые игры.... ЗАКУП УБИЛ))) из 6 слотов 4 латара) и так почти в каждой игре))) Фидил - скажи честно?)

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

nubideus сказал(а):
играл на бруде как обычно, на новых аккаунтах даже в вхс играют плохо первые несколько игр так что было не сложно

http://www.dotabuff.com/players/106748949/matches?page=11 - основа, ломался компутер по этому и не играл на ней, играл на компе брата

http://www.dotabuff.com/players/155123610/matches?page=2

(http://www.dotabuff.com/matches/1758149049 - первая катка на лесной бруде)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Точнее вторая с конца)

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Just do it' сказал(а):
ХАХА) Открываю Основу!) И смотрю твои первые игры.... ЗАКУП УБИЛ))) из 6 слотов 4 латара) и так почти в каждой игре))) Фидил - скажи честно?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

я не фидил, просто не знал предметов. увидел что лотар дает +30 к дамагу и +30 к скорости атаки и закупал его

рекомендованные предметы на героя в лавке я игнорил.

короче это реальный скилл а не фид

лотар кстали я даже не прожимал.

http://www.dotabuff.com/matches/561017204 вот играл с челиками знакомыми они меня раком называли, там два челика помимо меня

сейчас у них по 2к ммр, а у меня 4к

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

nubideus сказал(а):
я не фидил, просто не знал предметов. увидел что лотар дает +30 к дамагу и +30 к скорости атаки и закупал его

рекомендованные предметы на героя в лавке я игнорил.

короче это реальный скилл а не фид

лотар кстали я даже не прожимал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:hi:бывает. я раньше грешил сапогом... первые игры покупал сначала сапог. еще тараски постоянно собирал)))

cr1sto

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 468

Рейтинг: 217

cr1sto

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 468

Рейтинг: 217

Just do it' сказал(а):
АНАЛИЗ ТОГО КАК ВЫ АБУЗИТЕ И НА ЧТО СМОТРИТЕ!
Нажмите, чтобы раскрыть...

абузил примерно так:

783 игры - нормал скилл

885 игр - хай скилл

1027 на текущий момент в ВХС

p.s. абуз нью аков учит только одному - как абузить нью акк.

Dozhdliviy671

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 66

Dozhdliviy671

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 92

Рейтинг: 66

Окей. Тема заинтересовала, я в принципе не совсем согласен, но в основном ты прав. Я же лишь скажу, что в любой семье не без урода, так-то. Вот смотри: у меня около 3к матчей (рмм столько же). Дело в том, что играть на полном серьезе начал лишь около года назад, до этого просто гонял доту ради друзей, по фану. Собственно, вопрос. Есть ли у меня шанс апнуть скилл-брекет? Задумался об этом месяца три назад, стараюсь кда держать около четырех, в большинстве случаев прокатывает. Сам я играю на позиции саппорта (того челика, который делает, что надо, а не афк фидит, оправдывая это своей ролью в игре), периодически беру керри/хард-лайн слот. Достаточно ли мне иметь кда 4 и больше, и сколько примерно времени уйдет на ап скилл-брекета (матчей просто рили много, жаль, что я раньше не знал, как это работает. А нью акк создавать желания вообще нуль)?

Just do it'

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

Just do it'

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

cr1sto сказал(а):
абузил примерно так:

783 игры - нормал скилл

885 игр - хай скилл

1027 на текущий момент в ВХС

p.s. абуз нью аков учит только одному - как абузить нью акк.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Путь настоящего чела) Похвально! ) Лойс