Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Воодушевленный последними событиями с Офноой, я понял одну важную вещь. Как и в любом разделе этого сайта, тут полно мусора, НО! Есть и действительно важные, ответственные, интересные личности, которые знают о чем говорят, знают что говорят, знают про Хартстон многое и не боятся об этом сказать. Это очень ценные юзеры и очень жаль, что не все этого знают. Поэтому, властью, данной мне моими гайдами, я обьявляю о введении в Зал Славы юзеров, которые служили нам верой и правдой. Сам себя я ввести офк не могу, но могу сделать героями других:

Спойлер: "Дрогеня"

@Дроген один из немногих, кто понимает, что Хс это ВООБЩЕ ТО кибердисциплина и не боится этого. Мое знакомство с ним произошло когда он предпринял первую попытку организовать местный турнир. Офк на него почти никто не пришел и мы там по большей части рофлили чем играли, но именно это и было основоположником. Сейчас, каждый из нас должен снять шляпу перед человеком, который один из первых сделал что то не для себя, а для других. Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
HaisTous сказал(а):
@Дроген человек, который успешно провел 3, как минимум, турнира по HearthStone. Хоть и в последнее время его редко можно заметить онлайн в игре, но на форуме он всегда может помочь советом по любому вопросу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "OFNAA"

@OFNAA . Достаточно просто скинуть все темы про вара, созданные им, чтобы понять что из себя представляет этот юзер. Я лично учился игре на ктун варе по его реплеям. Высокий уровень игры и понимания позволяет не только высоко задирать нос, но и помогать юзерам этого портала. Если у вас есть вопросы по игре в ранкеде - смело обращайтесь к нему, этот человек расскажет вам многое. Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
HaisTous сказал(а):
@OFNAA@ZADROY так как много времени он просидел в РО незаслуженно, по моему мнению, то на форуме можно было редко увидеть его сообщения в последнее время. Один из лучших воинов на форуме, а также часто находился в топовых местах на турнире, которые проводились на этом форуме.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "DeadMan"

@DeadMan  похож на Офнуу, только Офнаа главный в ранкеде, а Дедмен на арене. В топе раздела висит созданный им закрепленный топик с подробным гайдом по арене, детальным разбором каждого класса и просто кучей живого и полезного обсуждения. Если ты делаешь на арене 0-3 то пиши ему, он научит тебя делать 3-0 (дальше по ситуации). Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
HaisTous сказал(а):
@Usher@DeadMan лучшие аренеры на нашем форуме. Если у вас есть вопросы по поводу пика героя или карты на арене, то можете смело писать этим пользователям в ЛС (или в теме https://dota2.ru/forum/threads/arena-obsuzhdenie-gajdy-pomosch.943747/).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "HaisTous"

@HaisTous модератор и гроза оффтопов. Очень уважаем в узких кругах. Герой битвы за Офнуу. А еще он не выпендривается, когда его просят о помощи. Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
DeadMan сказал(а):
https://dota2.ru/forum/members/haistous.314503/ Просто хороший человек, я иногда забываю вставить в спойл большие картинки, мне кажется именно это человек просто помогает нам, помог оформить мою тему, активно предлагает разные фишки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "Iniety"

@Iniety - самый жесткий прист этого форума. Не факт правда, что он умеет играть на других героях(возможно у него даже не открыты все герои), но если надо где то своровать карту, то это он первый в очереди. А еще не советует пылить Пейлтресс. Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
DeadMan сказал(а):
про Иника добавь, что он Гуру игры за рогу на арене)
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
HaisTous сказал(а):
@Iniety топ прист галактики. Человек, который может собрать какую-то хрень (офк, для него это не хрень), и выигрывать всякие метовые колоды на высоких рангах. Также после добавления режима "Wild" часто засиживает в этом режиме, беря легенду.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "daikamara"

Помню как решил как то сделать самодельного говномага, так вот @daikamara по моему единственный кто смог КОНСТРУКТИВНО объяснить в чем моя проблема. Высокая продуктивная активность в разделе не дают мне пройти мимо, действительно ценный и нужный нам всем юзер раздела. Почет и уважению члену почетного и уважаемого Зала Славы!

 
Дроген сказал(а):
Реквестирую добавление @daikamara

Помогает многим форумчанинам по составлению колод и по игре в определенных матчапах.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Спойлер: "sekatomar"

@sekatomar введен Sudjiro 31.07

 
Sudjiro сказал(а):
очень сильный игрок в хс, меня вот обучает 4Head

Может дать совет адекватный
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Спойлер: "Sudjiro"

@Sudjiro введен HaisTous 31.07

 
HaisTous сказал(а):
@Sudjiro самый нестабильный здешний игрок. :) Он может первого числа взять 5-й ранг, второго – 1-й, а потом весь сезон так и не взять легенду (31 числа – 7-й ранг). Вроде игрок неплохой, но все же чего-то не хватает ему.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "ExTRaSenS"

@ExTRaSenS введен HaisTous 31.07

 
HaisTous сказал(а):
@ExTRaSenS победитель последнего турнира, который проводился на этом форуме. Один из лучших ладдерных игроков (сужу по местам, которые он достигает в течение сезона) и рог на этом портале.
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
OFNAA сказал(а):
Предлагаю кандидатуру Карла @ExTRaSenS  как топового зоофила 4Head шутка офк Keepo как топ игрока!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "Usher"

@Usher введен HaisTous и DeadMan 31.07

 
HaisTous сказал(а):
@Usher@DeadMan лучшие аренеры на нашем форуме. Если у вас есть вопросы по поводу пика героя или карты на арене, то можете смело писать этим пользователям в ЛС (или в теме https://dota2.ru/forum/threads/arena-obsuzhdenie-gajdy-pomosch.943747/).
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
DeadMan сказал(а):
я бы отметил @Usher , но пока он малоизвестен, для меня этот человек повелитель арен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "Sharpest Lives"

@Sharpest Lives введен HaisTous 31.07

 
HaisTous сказал(а):
@Sharpest Lives человек, который наполняет данный раздел очень полезными темами как для новичков, так и для бывалых игроков. Если у вас есть вопросы по игре, то можете смело заглянуть в подпись данного пользователя. Еще бы чаще темы свои обновлял он. Kappa
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: "Mr.frost."

@Mr.frost. введен Corintale 09.08

 
Amargon сказал(а):
Предлагаю добавить его чтобы справедливо было.Он взял больше легенд чем весь форум(не считая тех кто в зале славы).
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
Corintale сказал(а):
Поддерживаю, он топовый мемер Keepo
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Пока что это все, офк любой член Зала Славы может вводить сюда новых и новых юзеров, не стесняйтесь отмечать достойных. Мне будет рили очень приятно, если люди в куче дерьма смогут найти действительно годную информацию, повысят свой уровень игры и тому подобное, пятое десятое. Каждое из этих имен помогут вам максимально возможную, максимально ценную, адекватную и полезную информацию. Не стесняйтесь нашей маленькой, но дружной команды, потому что каждый из нас старается именно для вас.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Предлагаю кандидатуру @sekatomar

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sudjiro сказал(а):
Предлагаю кандидатуру @sekatomar
Нажмите, чтобы раскрыть...

если можно, то чуть подробнее про него

(я хотел ввести и тебя, но не мог придумать про тебя пламенную речь, пускай это сделает кто то другой)

deadman

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

deadman

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

https://dota2.ru/forum/members/haistous.314503/ Просто хороший человек, я иногда забываю вставить в спойл большие картинки, мне кажется именно это человек просто помогает нам, помог оформить мою тему, активно предлагает разные фишки. Также я бы отметил @Usher , но пока он малоизвестен, для меня этот человек повелитель арен

про Иника добавь, что он Гуру игры за рогу на арене)

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

DeadMan сказал(а):
про Иника добавь, что он Гуру игры за рогу на арене)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все что вы тут пишите я просто буду закидывать в спойлер нужного юзера. Не бойтесь высказывать мнения

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sharpest Lives сказал(а):
если можно, то чуть подробнее про него
Нажмите, чтобы раскрыть...

очень сильный игрок в хс, меня вот обучает 4Head

Может дать совет адекватный

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sudjiro сказал(а):
очень сильный игрок в хс, меня вот обучает 4Head

Может дать совет адекватный
Нажмите, чтобы раскрыть...

сойдет, так и запишем

попроси чтобы кто нибудь тебя ввел сюда, а то я хз че писать про тебя, а по закону новых членов зовут только старшие члены. А без пламенной речи как дауны тут будем

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sharpest Lives сказал(а):
сойдет, так и запишем

попроси чтобы кто нибудь тебя ввел сюда, а то я хз че писать про тебя, а по закону новых членов зовут только старые члены. А без пламенной речи как дауны тут будем
Нажмите, чтобы раскрыть...

не, меня не надо, я нуб BibleThump

Iniety

Пользователь

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

Iniety

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 4212

Рейтинг: 1094

Sharpest Lives сказал(а):
старые члены.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Попахивает не залом славы

Sudjiro сказал(а):
не, меня не надо, я нуб BibleThump
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо Федя, надо, все мы тут такие

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Iniety сказал(а):
Попахивает не залом славы
Нажмите, чтобы раскрыть...

надо поправить на Старшие члены Kappa

Дроген

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 5416

Рейтинг: 2202

Дроген

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 5416

Рейтинг: 2202

Реквестирую добавление @daikamara

Помогает многим форумчанинам по составлению колод и по игре в определенных матчапах.

stds69

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

stds69

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

Предлагаю в кандидатуру себя. Помогу с магом и объясню что к чему, ибо отыграл на нем 1.5 года + помог некоторым челикам в составлении мага.

ExTRaSenS

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 554

Рейтинг: 136

ExTRaSenS

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 554

Рейтинг: 136

stds69 сказал(а):
Предлагаю в кандидатуру себя. Помогу с магом и объясню что к чему, ибо отыграл на нем 1.5 года + помог некоторым челикам в составлении мага.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ маг EU DansGame. Легенду-то хоть брал? Kappa

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Дроген сказал(а):
Реквестирую добавление @daikamara

Помогает многим форумчанинам по составлению колод и по игре в определенных матчапах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

он вообще то уже есть, ну да ладно

Usher

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

Usher

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3528

Рейтинг: 891

насчет иньете, надо добавит трочку ноулайфер

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

stds69 сказал(а):
Предлагаю в кандидатуру себя. Помогу с магом и объясню что к чему, ибо отыграл на нем 1.5 года + помог некоторым челикам в составлении мага.
Нажмите, чтобы раскрыть...

самого себя предлагать нельзя, это сделано чтобы члены Зала Славы не выглядели как дурачки

Если кто то из вышеперечисленных за тебя замолвит слово - посмотрим

HaisTous

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3145

Рейтинг: 1121

HaisTous

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3145

Рейтинг: 1121

img
@Дроген человек, который успешно провел 3, как минимум, турнира по HearthStone. Хоть и в последнее время его редко можно заметить онлайн в игре, но на форуме он всегда может помочь советом по любому вопросу.

@OFNAA @ZADROY так как много времени он просидел в РО незаслуженно, по моему мнению, то на форуме можно было редко увидеть его сообщения в последнее время. Один из лучших воинов на форуме, а также часто находился в топовых местах на турнире, которые проводились на этом форуме.

@ExTRaSenS победитель последнего турнира, который проводился на этом форуме. Один из лучших ладдерных игроков (сужу по местам, которые он достигает в течение сезона) и рог на этом портале.

@Usher @DeadMan лучшие аренеры на нашем форуме. Если у вас есть вопросы по поводу пика героя или карты на арене, то можете смело писать этим пользователям в ЛС (или в теме https://dota2.ru/forum/threads/arena-obsuzhdenie-gajdy-pomosch.943747/).

@Sudjiro самый нестабильный здешний игрок. :) Он может первого числа взять 5-й ранг, второго – 1-й, а потом весь сезон так и не взять легенду (31 числа – 7-й ранг). Вроде игрок неплохой, но все же чего-то не хватает ему.

@Iniety топ прист галактики. Человек, который может собрать какую-то хрень (офк, для него это не хрень), и выигрывать всякие метовые колоды на высоких рангах. Также после добавления режима "Wild" часто засиживает в этом режиме, беря легенду.

@Sharpest Lives человек, который наполняет данный раздел очень полезными темами как для новичков, так и для бывалых игроков. Если у вас есть вопросы по игре, то можете смело заглянуть в подпись данного пользователя. Еще бы чаще темы свои обновлял он. Kappa

P.S. насчет закрепления данной темы уже написал своему куратору. Если он согласится (~95%), то сразу же закреплю данную тему в этом разделе.

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6723

Рейтинг: 2845

Предлагаю кандидатуру Карла @ExTRaSenS  как топового зоофила 4Head шутка офк Keepo как топ игрока!

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

HaisTous сказал(а):
@Sharpest Lives человек, который наполняет данный раздел очень полезными темами как для новичков, так и для бывалых игроков. Если у вас есть вопросы по игре, то можете смело заглянуть в подпись данного пользователя. Еще бы чаще темы свои обновлял он. Kappa
Нажмите, чтобы раскрыть...

какая честь для меня BibleThump

Скоро новые гайды DendiFace

HaisTous

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3145

Рейтинг: 1121

HaisTous

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 3145

Рейтинг: 1121

img
Закрепил тему.

Дроген

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 5416

Рейтинг: 2202

Дроген

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 5416

Рейтинг: 2202

HaisTous сказал(а):
Хоть и в последнее время его редко можно заметить онлайн в игре
Нажмите, чтобы раскрыть...

Времени вообще нет на хартстоун :(

stds69

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

stds69

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

ExTRaSenS сказал(а):
Топ маг EU DansGame. Легенду-то хоть брал? Kappa
Нажмите, чтобы раскрыть...

И не пытался даже EleGiggle

daikamara

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

daikamara

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

Дроген сказал(а):
Реквестирую добавление @daikamara

Помогает многим форумчанинам по составлению колод и по игре в определенных матчапах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще я могу до усеру пререкаться на любые темы:nate:

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

HaisTous сказал(а):
Вроде игрок неплохой, но все же чего-то не хватает ему.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Силы воли не хватает, пойду брать 5 ранг 4Head

daikamara

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

daikamara

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 12154

Рейтинг: 2656

Sudjiro сказал(а):
Силы воли не хватает, пойду брать 5 ранг 4Head
Нажмите, чтобы раскрыть...

Возьми меня с собой, я сгораю после каждого 2 луза и бросаю играть на неделю. Мотивируй меня!

Тема закрыта