Андерлорд - ничего особенного

avatar SmokyWerewolf

411

6

SmokyWerewolf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 558

Рейтинг: 686

SmokyWerewolf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 558

Рейтинг: 686

Всем добра :yes: Извиняйте за очередную тему про него, но иначе не могу. По традиции каждый недалекий находит причины кричать о том что новый герой имба и его надо фиксить. Всё что я напишу известно уже много лет, поэтому попытаюсь как можно короче:

Имбовые скиллы:

1) Дождь - типа позволяет быть королем на линии, куча урона и блаблабла. При стычке обычно попадает волной 2-3 раза, но даже если брать идеальную ситуацию, и попадут все 6 - это аж 420(!!!) дамага + горение.

2) Яма - кокококо дизабле сквозь бкб, яма лежит, в нее можно зайти. На деле - в большинстве стычек почти юзлесс, так как противник сохраняет способность атаковать и кастовать.

3) Аура - убить не реально, атаки много, плак-плак. Самый полезный скилл, но ничего необычного. В большей степени контрит физдамагеров, которые поздно выходят в зеленую атаку. Вполне естественно, что от героя должна быть хоть какая-то польза. Однако герои, чья белая атака составляет не такой уж большой процент от общей, чувствуют себя вполне комфортно (Свен, Лега, Разор, Лансер и т.д.)

4) Ульт - очень ситуативный, позволяет делать некоторые хиртые мувы, но в полноценной драке обычно не приносит никакой пользы, разве что поможет выжить, когда вы уже проиграли.

СИЛА, МОЩЬ, АМБИЦИИ, РОАД ТУ :pray:10к ммр

А в это время :d2jakiro: 85 по популярности...:nate: у которой:

1) Дуалбриз - 400 гарантированного урона при каждом попадании, скилл актуален всю игру за счет замедления передвижения и атаки, при кд всего 10 секунд.

2) Дорожка - тот же крошечный урон, то же время дизейбла. Да, она не пробивает бкб, но зато полезнее ямы в равной драке, потому что замороженный противник не может атаковать.

3) Ликвид - суть та же, что и у ауры питлорда - понижает дпс с руки у противника. Чуть хуже, но со своими преимуществами. В купе с дыханием забирает у героя противника 0.5 атаки в секунду, какая мощная бы она не была.

4) Макропира - совершенно другой скилл. Совершенно другой. Помогает в драке, более надежный по игре. Хотя сомневаюсь что есть такие люди, которые бы питлорда пикали бы в основном из-за ульты.

Вот такие вот дела. Герой вполне обычный, как и остальные 111. Вангую, что если в следующем патче его не апнут, то он займет свое положение в топ20 самых непикабельных героях.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
удобная анимация атаки. большая модель для таких как я (слепых. правда у меня минус, но не суть)

хороший мувспид. легкий фарм (нужна только экспа. можно хоть 14 лвла без труда фармить леса.

прекрасный хардлайнер. в уровень с даззлом.

а джакиро пока доползет, замес кончится. меку прожать не успеет

у меня на лорде 2 игры. в первой собрался фулл-саппорта, во второй в кора (ибо в тиме было 3 саппорта)

обе взял

я думаю, основной прикол его в гибкости сборок. при перефарме ломает кабины как кор. при недофарме ремонтирует кабины тиме со скоростью омника.

Xenus72

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14059

Xenus72

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 8802

Рейтинг: 14059

А как сбить  ульт?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

на рикимару тп

team_imw

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

team_imw

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 1862

Рейтинг: 1598

а я то думал, что ликвид файр у тхд - для быстрого пуша...

Gefudos

Пользователь

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

Gefudos

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 1167

Рейтинг: 314

img
1 - для фарма .

2 - передаёт Свену привет . Двинуться не можешь ? Бедненький :сссс

3 - передаёт большинству коров привет . Так же говорит привет любому герою на линии , ибо даёт минус урон , а получает + . Контрится онли маг уроном , но героев , способных по кд гонять саппа Underlord - омг как мало . И гонять саппа - не значит что то сделать полезное .

Ульта вверх жести , крайне требовательна к пати игре . Но это только половина . Ещё она сейвит . И это реально трабл .

SmokyWerewolf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 558

Рейтинг: 686

SmokyWerewolf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 558

Рейтинг: 686

team_imw сказал(а):
а я то думал, что ликвид файр у тхд - для быстрого пуша...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но в драке - замедлять атаку:buba: