maikelele

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 97

Рейтинг: 174

maikelele

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 97

Рейтинг: 174

Не играл в картоху уже 4 года,не так давно посмотрел сколько людей играет,оказалось что там более 100 млн(честно сказать,я был крайне удивлен,т.к. считал что Лига Легенд со своими 70 млн самая популярная онлайн-игра крупного масштаба (дотеры сори,но в нашу игру играет максимум 15 лямов,так что не рассказывайте мне про то,что лол не популярен и т.д.), а оказалось что наша отечественная (почти) фритуплейная картошка достигла таких успехов. Неужели ВоТ еще не загнулся и не умер,как я полагал раньше? Наверняка тут есть специалисты,знающие об этой игре многое и возможно даже играющие в нее.Как там с балансом,с картами,ввели ли новый движок?

Bomj_Kolyadun

Почетный пользователь

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

Bomj_Kolyadun

Регистрация: 14.06.2016

Сообщения: 1699

Рейтинг: 3456

загнулся, причем конкретно. Но он привлекает и взрослую и молодую аудиторию (из-за тематики). Доната все больше, рубикона нет, ща обещают какой-то баланс 2.0, но на деле выйдет как обычно.

з.ы. 62% винрейта, 15к игр, бросил играть два года назад

Commissar

Пользователь

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 67

Рейтинг: 87

Commissar

Регистрация: 09.01.2015

Сообщения: 67

Рейтинг: 87

100 млн. зарегистрированных аккаунтов, а не активных.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Какая отечественная, ало? В РФ руки у всех растут из жопы и не было за все время ни одной игры. Отечественная (почти)4Head

Как чо сделают белорусы, украинцы, так можно к себе приравниватьDendiFace

L.R.

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

L.R.

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 4184

Рейтинг: 1203

100 лямов там нету, хотя если брать в расчет не только ру кластер, то с китаем, сша и европой число в 50 -100 лямов может и будет.

Djiinn_

Пользователь

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 1235

Djiinn_

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 1235

Пол года не играю.. из-за нерфа ПТ и арты)

rozerko

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 964

Рейтинг: 1231

rozerko

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 964

Рейтинг: 1231

танки помойка, даже дота лучше

графониум по кд завозят, карты делают новые, технику. По идее игра развивается но играть в неё эт зашквар

maikelele

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 97

Рейтинг: 174

maikelele

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 97

Рейтинг: 174

Bomj_Kolyadun сказал(а):
загнулся, причем конкретно. Но он привлекает и взрослую и молодую аудиторию (из-за тематики). Доната все больше, рубикона нет, ща обещают какой-то баланс 2.0, но на деле выйдет как обычно.

з.ы. 62% винрейта, 15к игр, бросил играть два года назад
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати это подтверждает в той или иной степени слова Фанника:D Про то,что у нас в СНГ кто-то чего-то добился,и сразу же перестает развиваться. ВоТ показательный пример подобного феномена,раньше,когда я играл,игру развивали,патчили,балансили,вводили новые нации. Правда как мне кажется баланс был убит когда ввели французов,начался такой треш,что я как-то и забил

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Major_Payne сказал(а):
Какая отечественная, ало? В РФ руки у всех растут из жопы и не было за все время ни одной игры. Отечественная (почти)4Head

Как чо сделают белорусы, украинцы, так можно к себе приравниватьDendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну метро-2033 это годнота

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
не ну метро-2033 это годнота
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в том-то и суть, что разработчик украинский.

Koverik

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

Koverik

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 754

Рейтинг: 632

img
Major_Payne сказал(а):
В РФ руки у всех растут из жопы и не было за все время ни одной игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Касательно именно жанра ММО - привет, War Thunder. Про аллоды лучше говорить не буду - они сильно ушли в донат. Royal Quest, недавно вышедшая Tempest. Убийца доты (нет) - Prime World.

И это только ММОEleGiggle

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2692

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2692

maikelele сказал(а):
дотеры сори,но в нашу игру играет максимум 15 лямов,так что не рассказывайте мне про то,что лол не популярен и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто и не говорит что лол не популярен, просто в кибер спортивном плане дота >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>лол.

WoT в начале можно спокойно без доната, на капах будет уже практически не возможно.

D_Ace_

Пользователь

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 664

Рейтинг: 156

D_Ace_

Регистрация: 20.10.2014

Сообщения: 664

Рейтинг: 156

img
Ни 1 уважающий себя человек не будет в нынешних реалиях играть в WOT, потому что это мусор с полностью разваленным балансом. Если в доте единственной проблемой считаются игроки с которыми ты играешь, то в танках их сотни, то техника убогая, то новые имбы на 10уровнях, которые вводят, чтобы овощи донатили 5к рублей, дабы побыстрее выкачать любимый танчик, голдовые снаряды так и не отбалансили, заряди себе такой снарядик и имей тяжелые танки на 2 ур выше тебя, ну или просто великолепный балансировщик, который закидывает тебя к 12-14 танкам на 2 уровня выше тебя, арта - это олицетворение голубизны, найди себе мужичка и не давай ему вылазить из-за камня, а карты некоторые - просто смех, с 1ого респа команда имеет другую, а та ответить не может.

whitelightning

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

whitelightning

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

maikelele сказал(а):
Не играл в картоху уже 4 года,не так давно посмотрел сколько людей играет,оказалось что там более 100 млн(честно сказать,я был крайне удивлен,т.к. считал что Лига Легенд со своими 70 млн самая популярная онлайн-игра крупного масштаба (дотеры сори,но в нашу игру играет максимум 15 лямов,так что не рассказывайте мне про то,что лол не популярен и т.д.), а оказалось что наша отечественная (почти) фритуплейная картошка достигла таких успехов. Неужели ВоТ еще не загнулся и не умер,как я полагал раньше? Наверняка тут есть специалисты,знающие об этой игре многое и возможно даже играющие в нее.Как там с балансом,с картами,ввели ли новый движок?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграл за арту - это просто тир и кара обездоленных. Сидишь спокойно, одной рукой фугасы кидаешь, другой теребонькаешь. Говорят, что раньше арта ещё сильнее была, но я, к счастью, тех времен не застал. Надеюсь застать времена, когда играть на арте будут только реальные мастера, а все остальные пересядут на всё остальное, ибо не смогут попадать.

Очень клёво на танке 6 уровня попадать к 8, тебя на ТТ разберёт любой СТ, а уж на других танках ваншотаются. Прямо чуешь баланс.

Major_Payne сказал(а):
Какая отечественная, ало? В РФ руки у всех растут из жопы и не было за все время ни одной игры. Отечественная (почти)4Head

Как чо сделают белорусы, украинцы, так можно к себе приравниватьDendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...

Украинцы кроме Сталкера ничего не сделали, да и тот уже давно загнулся... Жаль, в своё время была очень хорошая игруха.

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
больше людей = больше говна

танки для бомжей и дядей 40 лет с завода
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришёл из доты в Танки, в первый же день словил мут за оскорбление людей. МБ там и дядьки с завода, да только мата меньше, базарят по делу. Ну и разумеется там нет "снг серверы уг, тут один мусор, пойду в европку". Так что дотка только что люто восрала по двум параметрам. Продолжим сравнение - будет дальше всирать. Разочаруешься ещё в Вальве.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Koverik сказал(а):
Касательно именно жанра ММО - привет, War Thunder. Про аллоды лучше говорить не буду - они сильно ушли в донат. Royal Quest, недавно вышедшая Tempest. Убийца доты (нет) - Prime World.

И это только ММОEleGiggle
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то играет в этот мусор? Соре, мы тут как бы об уровне wot говорим, а не полу-играх, копирующих корейские один в один.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Major_Payne сказал(а):
+ не надо было писать вообще ничего про отечественного (почти) производителя.

Ну в том-то и суть, что разработчик украинский.
Нажмите, чтобы раскрыть...

странно,мне казалось игра русская,зачем украинцу продавать игру под флагом России?

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img
какие 100кк ты че рофлишь

человек 100 после завода приходит и играет в нее

онлайн там наверное как у его аналогов про самолеты и корабли - тыщ 10

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 11661

Нарушения: 20

whitelightning сказал(а):
Украинцы кроме Сталкера ничего не сделали, да и тот уже давно загнулся... Жаль, в своё время была очень хорошая игруха.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как Тарантино в интервью сказали: "Вы за свою карьеру ничего не снимали лучше Криминального чтива". А он спросил: "А кто снимал?"

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
странно,мне казалось игра русская,зачем украинцу продавать игру под флагом России?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну то же издатель российский, а разрабы укры.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
whitelightning сказал(а):

Украинцы кроме Сталкера ничего не сделали, да и тот уже давно загнулся... Жаль, в своё время была очень хорошая игруха.

Пришёл из доты в Танки, в первый же день словил мут за оскорбление людей. МБ там и дядьки с завода, да только мата меньше, базарят по делу. Ну и разумеется там нет "снг серверы уг, тут один мусор, пойду в европку". Так что дотка только что люто восрала по двум параметрам. Продолжим сравнение - будет дальше всирать. Разочаруешься ещё в Вальве.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А я сейчас в фрилансер вообще играю на моде ориона,он выигрывает у доты и танков по ВСЕМ параметрам,кроме онлайна

графику в счёт не берем,она редко на что-то влияет.Вспомним помойные вартундер и стар конфликт,графика классная,но игры лютое говнище

Kdead

Пользователь

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kdead

Регистрация: 20.12.2014

Сообщения: 5536

Рейтинг: 8806

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):
странно,мне казалось игра русская,зачем украинцу продавать игру под флагом России?
Нажмите, чтобы раскрыть...

FEEN1337

Пользователь

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 510

FEEN1337

Регистрация: 14.03.2014

Сообщения: 500

Рейтинг: 510

maikelele сказал(а):
Не играл в картоху уже 4 года,не так давно посмотрел сколько людей играет,оказалось что там более 100 млн(честно сказать,я был крайне удивлен,т.к. считал что Лига Легенд со своими 70 млн самая популярная онлайн-игра крупного масштаба (дотеры сори,но в нашу игру играет максимум 15 лямов,так что не рассказывайте мне про то,что лол не популярен и т.д.), а оказалось что наша отечественная (почти) фритуплейная картошка достигла таких успехов. Неужели ВоТ еще не загнулся и не умер,как я полагал раньше? Наверняка тут есть специалисты,знающие об этой игре многое и возможно даже играющие в нее.Как там с балансом,с картами,ввели ли новый движок?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вначале узнай сколько там действительно играет. Только в снг от сила 1.5 ляма в неделю дай бог

Орион Туман

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 778

Рейтинг: 590

Орион Туман

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 778

Рейтинг: 590

Забросил WoT в 2014-м. Игра не развивается в том направлении, в каком желают игроки. Все время что-то нерфят, все НЕ довольны, даже "40 тонн" забросил игру. На форумах банят за адекватную критику разработчиков. Меня трижды банили за годные советы по развитию игры. Я им бесплатно советую - они банят. Реально дурачки.

Так же я поймал знаменитых "Тузов" на лжи и подставных розыгрышах - вот видео:

В описании под видео кратко расписал проблему. Обратите внимание - видео задизлайкано!

Меня обоср*ли вдоль и поперек сами разрабы, обещали разобраться с ними, а сами ничего не сделали. Деньги ушли левым "своим".

Ник Orionman - 13,5 к боев 52% побед. http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/3405819-Orionman/

Уникальность моего аккаунта, это то, что я за всю игру ни разу не донатил! Так что уходя не жалею ибо не копейки не вкладывал.

P.S.: Возвращаться нет желания. Недавно поиграл пару игр на тесте - только добавилось отвращения.

whitelightning

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

whitelightning

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 1038

Рейтинг: 543

Major_Payne сказал(а):
Это как Тарантино в интервью сказали: "Вы за свою карьеру ничего не снимали лучше Криминального чтива". А он спросил: "А кто снимал?"

Ну то же издатель российский, а разрабы укры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не спорю, что игра хорошая, но морально и физически она уже устарела. Жаль, что контору прикрыли. Сталкер в современной графе, с хорошим сюжетом, проработанным миром, реалистичным геймплеем и богатым набором предметов могла бы заставить Бетесду с фолом 4 посасывать в стороночке.

Sairus_Virus

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 746

Рейтинг: 191

Sairus_Virus

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 746

Рейтинг: 191

maikelele сказал(а):
Не играл в картоху уже 4 года,не так давно посмотрел сколько людей играет,оказалось что там более 100 млн(честно сказать,я был крайне удивлен,т.к. считал что Лига Легенд со своими 70 млн самая популярная онлайн-игра крупного масштаба (дотеры сори,но в нашу игру играет максимум 15 лямов,так что не рассказывайте мне про то,что лол не популярен и т.д.), а оказалось что наша отечественная (почти) фритуплейная картошка достигла таких успехов. Неужели ВоТ еще не загнулся и не умер,как я полагал раньше? Наверняка тут есть специалисты,знающие об этой игре многое и возможно даже играющие в нее.Как там с балансом,с картами,ввели ли новый движок?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты где инфу то про 100 млн отрыл?

там примерно 4 млн активно играющих

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10209

img
Игра - полнейшее сортирное говно. Отборное быдло-комьюнити, с нашим не сравнится. Баланса как такового нет, конкретно серьёзно решают плюшки за донат, которые вроде бы как реально достать и просто играя, но для этого надо просто люто задротить, и при этом тащить каждый бой, чтобы в минуса не уходить на топовых танках, что в принципе анриал, т.к. тебя будет кидать самого то в топ, то на дно (не берём в расчёт легкие танки, они всегда на дне, но они "свет", и им кроме мобильности ничего и не надо). Симуляция контакта снаряда с бронёй - это вообще отдельная статья игры. Толи я слишком даун, толи игра не балансна, но снаряды могут пробивать броню под одним и тем же углом брони в одной ситуации, и в другой рикошетить и не пробивать, у меня дико просто пригорать начинает с такого лютейшего рандома. Игра ну просто вся завязана на каком либо донате, просто если хочешь играть в удовольствие, ты просто обязан купить прем.акк, все фичи, камуфляжи, голд снаряды, чтобы пробивать наверняка, и то не факт, прем. танк, чтобы ты был в топе и мог внести большой импакт, и естественно всё это только за донат. Я бы сейчас не играл в эту скотскую игрУ, но от скуки хочется на стенку лезть, а в доту поиграть пока что не могу(((