Выборы президента Доты 2

avatar Дарт Реван

3507

148

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Давно я не делал интересных и запоминающихся тем. Пора исправить эту ситуацию. Что же начнем.

Спойлер: "Трансляция"

Начинаются выборы президента мира доты 2016. Это великий день, так как после выбора президента мир доты станет единым и наконец завершится ужасная война между силами Света и Тьмы.  У нас всего семь кандидатов, шесть из которых вам хорошо известны, а седьмой будет сюрпризом.  Кандидаты выступят перед нами со своими идеями и реформами, от нашего голоса зависит будущее мира доты.

Ну что же начнем.

 
Спойлер: "Пудж"

Дарт Реван: И первый кандидат, который перед нами сегодня выступит - знаменитый повар и герой доты - Пудж. Также он известен как ведущий телепрограммы "Готовим с Пуджом" Пудж расскажите вашу политическую программу.

Пудж: А? Что?

Дарт Реван: Расскажите свою политическую программу, зрители желают услышать.

Пудж: Что? Где я? Кто вы? Кто я? Свежее мясо!

Дарт Реван: Ясно, Ну что же переходим к следующему кандидату.

 

 
Спойлер: "Мортред (Фантом Ассасин) "

i?id=b25a93c9d9597acaf4c8a43a3ad386b1&n=33&h=215&w=287

Дарт Реван: Здравствуйте, Мортред.

Мортред: Здравствуйте.

Дарт Реван: Расскажите, пожалуйста свою политическую программу.

Мортред: Итак, не секрет что нынешняя ситуация в мире доты - непростая. Наша экономика находится в застое, сельское хозяйство развито слабо не говоря о промышленности. В странах господствует коррупция и казнокрадства. Я и мои сторонники предлагают совершенно новый путь развития.

Итак, первым делом  мы проведем модернизацию. Мы введем в страны мира доты новейшие виды технологий: компьютеры, автомобили, самолеты, поезда и тому подобное. Будет реформировано сельское хозяйство. Мы ликвидируем феодализм, как систему, отныне вся земля будет принадлежать крестьянам. Кроме того мы введем фермерство, как новый путь развития сельского хозяйства.

Моя программа состоит в том, что активно наращивать экономику наших стран за счет инвестиций со стороны земных государств. Мы введем частное предпринимательство, создадим банковскую систему мира доты, проведен промышленную революцию, итогом которой станет развитая и современная промышленность. Кроме того в странах доты будет установлена многопартийная система. свобода слова и выбора труда, общее начальное, среднее и высшее образование, бесплатная медицинская помощь. Мир доты станет настоящей парламентской республикой.

Голосуйте за Мортред, Фантом Ассасин, вместе мы совершим большой экономический и культурный скачок!

Дарт Реван: Спасибо, ваша речь произвела большое впечатление на зрителей.

 

 
Спойлер: "Антимаг"

i?id=312b94f5f640a0c8b06f23225fee9cf3&n=33&h=215&w=382

Дарт Реван: Здравствуйте, Антимаг, расскажите нам о своей программе.

Антимаг: Конечно. Этот мир погряз в тирании и деспотии! Я, Антимаг, положу этому конец. Тут Мортред говорила о мирном развитии, в чем я полностью не согласен! Я считаю, что только решительной борьбой с эксплуататорами мы добьемся свободы и равноправия. Наш мир должен пройти через жесткие и радикальные преобразования, ведь в застое наших стран виноваты именно маги!

Магия уничтожает нас. Мы должны вместе помешать этому конец. Мой лозунг звучит так: "Нет магии!"  Мы должны все вместе уничтожить магов, как клас, пока существует магия - будет и существовать проблема развития. Моя партия ведет решительную борьбу с магией! Маги будут мешать мирно развиваться нашему миру. Это борьба займет долгое время, нам придется пожертвовать многим, но только победа над магией позволит нам провести реформы в странах нашего мира.

Именно поэтому моя партия решительно голосует за существование антимагической диктатуры, только диктатура спасет наш мир от деспотии и тирании  со стороны магов. Кроме того, моя партия решительно голосует за освобождение крипов. Крипы  - такие же существа как мы с вами. Так почему же они должны погибать на полях брани и работать на заводах и полях? Почему? Моя партия решительно положит этому конец.

Голосуйте за Антимагическую радикальную партию и Антимага, и мы вместе положим конец эксплуатации со стороны магии и их последователей!

 

 
Спойлер: "Инвокер"

i?id=0696579b182c1e2ea04a5ea658860b33&n=33&h=215&w=287

Дарт Реван: Инвокер, теперь ваша очередь.

Инвокер: Благодарю. Господа, магия - это на чем держиться вся Вселенная. Я прожил тысячелетия, я знаю о чем говорю. Говорю вам, там где магия пала - началась разруха. Только магия спасет наш мир от разорения. Магия - это центр всей Вселенной. Магия создала эту Вселенную, ее строила и если мы от нее откажемся, то наш мир падет.

Мортред говорила о том, что нужна некая модернизация. Зачем? Чтобы мы превратились в таких же эгоистов и подлецов, как земляне? Посмотрите на Землю. Ее жители отказались от магии и что в итоге? Бесконечные войны, большие государства делят территории между собой, население стремительно деградирует, так как модернизация - упрощает жизнь.

Антимаг - это же ярый анархист! Магия - основа Вселенского закона. Только маги знают, как вести политические дела, так как у них есть опыт и знания для этого. Антимаг говорит: "Давайте все разрушим, нет магии!" Если магия падет ваш Антимаг и дня не продержится у власти, в мире начнется анархия, разруха и беднота. Модернизация - ведет к деградации, магия - к знаниям.

Голосуйте за Иновкера и мы вместе спасем этот мир от губительных последствий модернизации и анархистов. Спасибо.

 

 
Спойлер: "Папич"

i?id=4d80008820ed64070e51d649ddaf9b46&n=33&h=215&w=161

Дарт Реван: И следующий наш кандидат знаменитый стример с Твича и предводитель Рабочей Партии Папича - Виталя Цаль.

Слышится звук подрубки, публика радостно скандирует: " VI KA!" Слышится великолепная музыка, на трибуны выходит Величайший.

Папич: Привет, очередняры! Молчать, мрази! Итак моя программа, ыыыыыыы, слушать всем!

Мой лозунг "Долой скрытый пул! Агентов Габена на нары!" Эти Агенты Габена уже надоели всем. Поэтому мое предложение - ввести смертную казнь для агентов Габена и руинеров. Если очердняра фидит, то расстрелял без суда и следствия!

Второе - Мы уничтожим любое упоминание о скрытом пуле. Я прикажу армии уничтожить это место идиотов и руинеров, а всех его обитателей будет судить народный суд.

Третье - соляру в каждый дом! Моя партия обеспечит вкусной и натуральной солярой каждого жителя, каждую семью.

Четвертое - Зоны. Мы разделим мир доты на зоны. Очередняры с 2к помойки будут жить в резервациях и теперь они не смогут никому помешать. Профи же с 5-9к будут иметь все гарантии на бесплатное образование и медицинскую помощь. Мы уничтожим помоешных руинеров, они не посмеют больше нам портить жизнь! Всех 2к помешников в резервации! Вот мой лозунг!

Пятое - формирование пролетарского правительства. Наше правительство будет состоять из честных работяг, которые всю жизнь трудились на заводе. Мы введем культ личность КаппыПриде, пускание гусей станет разрешенным.

Шестое- Отныне налоги принимаются в виде донатов!

Голосуйте за Виталю Цаля, Величайшего игрока помойки 2, вместе мы уничтожим руинеров, как ненужный хлам и наведем порядок.

 

 
Спойлер: "Vjlink"

Дарт Реван: Наш следующий кандидат тоже известный стример Твича и Азубу, знаменитый гайдер, да и вообще очень эмоциональный человек - Vjlink.

Вжлинк: Так слушай сюда, антаги, и запоминаем. Я, Вжлинк, и я ТопГеймер ин зе ворлд. Я восстановлю справедливость в нашем мире. В целом я согласен с прошлым кандидатом, только меры нужны еще более радикальные!

Всех руинеров, фидеров и чмашников- мы будем пытать, а потом зверски уничтожать. Мы отгородим идиотов от нормальных людей.

Мы введем смертную казнь за Дудос. Дудос - самое главное зло, которое существует в нашем мире. мы создадим боеспособную армию. которая уничтожит Дудос и все с ним связанное. В нашем государстве должна быть только справедливая власть - и лучше президенсткой власти ничего не справится.

Вся верховная власть будет находиться у меня в руках, а ТопГеймер никогда не ошибается, он всегда все делает правильно. Мир доты - станет передовым, и вместе со всеми нормальными людьми мы уничтожим всех антагов, руинеров и дудосеров1

Голосуйте за Вжлинка, за ТопГеймера и наша страна станет Топовская. *Разрывает пиджак и рубашку*. Аааааааааааааааа! Ну держись Нью Габел! Мы идем за тобой!

Дарт Реван: Вот такое у нас яростное выступление.

 

 
Спойлер: "Секретный кандидат "

i?id=2d761d866f2448fc640f57e0a88627be&n=33&h=215&w=286

Дарт Реван: Вот и подошло время для секретного кандидата номер семь. И имя его известно каждому не только на Земле, да и вообще во всей Вселенной. Он прославился как самый опытный, прагматичный и мудрый политик современности. Владимир Владимирович Путин.

Путин: Здравствуйте, господин Реван.

Реван: Приветствует. Расскажите нам свою программу, товарищ Путин.

Путин: Итак. не секрет что в доту больше всего игроков - именно российских. Дота уже давно стала российским достоянием. Именно поэтому моя основная программа "Дота - наш!" Если народ мира доты изберет меня президентом, то будет немедленно проведен референдум о вхождении мира доты в состав Российской Федерации.

Кроме того Россия установит дипломатические отношения с Дотой, мы станет важными экономическими и политическими партнерами, весь процесс реформ в Доте должен проходить законным, демократическим путем. в доте будут соблюдаться ценности, свобода и равенство.

Кроме того, для развития индустрии, сферы услуг и сельского хозяйства в Доте будут вложены инвестиции, процесс реформирования доты начнется уже в 2017 году.

Я надеюсь, что народ доты сделает правильный выбор и верно определит свое будущее. Спасибо.

Реван: Благодарим. Ну что же, дорогие форумчане доты 2 ру, теперь от вас зависит, кто же станет первым президентов объединенного мира доты 2.

 

Дискасс. и голосуем.

З.Ы. Господа модераторы если создал не в том разделе, то прошу перенести.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Паджерс, без шансов

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Путин же. Расширение, все дела

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Kise Ryouta сказал(а):
Паджерс, без шансов
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня доверию к нему меньшше даже чем к анархисту Аму

Johnnyk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

Johnnyk

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 425

Рейтинг: 120

держите нас вкурсе, флудите, плодитесь и размножайтесь, отбитые вы мои - опсетители данной темки DendiFace

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Viktor сказал(а):
Путин же. Расширение, все дела
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так то да - он с Мортрой самые адекватные кандидаты.

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
1. твои темки никто не запоминает

2. ты болен

3. габен

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Johnnyk сказал(а):
держите нас вкурсе, флудите, плодитесь и размножайтесь, отбитые вы мои - опсетители данной темки DendiFace
Нажмите, чтобы раскрыть...

денди не участвует в выборах

keranoff

Пользователь

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1145

Рейтинг: 753

keranoff

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1145

Рейтинг: 753

А где PGG?

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Дарт Реван сказал(а):
Ну так то да - он с Мортрой самые адекватные кандидаты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный киллер такая себе кандидатура на роль президента. Ей бы в ФСБ.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

KannibalizM сказал(а):
1. твои темки никто не запоминает

2. ты болен

3. габен
Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен не стал принимать участие в выборах ( бургеры ест)

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30839

Рейтинг: 12468

keranoff сказал(а):
А где PGG?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пилит новый патч OSfrog

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Стоп, а где же Фанник со своими лунными фактами?

FaulEra

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 36

FaulEra

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 36

Ставь лукаса, если после Паджика ничего не читал и кинул свой голос за него

domnapalo4ke

Пользователь

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 809

Нарушения: 100

domnapalo4ke

Регистрация: 03.10.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 809

Нарушения: 100

Ну тут изи для величайшего

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Viktor сказал(а):
Обычный киллер такая себе кандидатура на роль президента. Ей бы в ФСБ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Она социал-демократ можно так сказать. Пудж - не знаю. Ам, Вжлинк и Папич - анархисты. Инвок - консерватор.

Путин скорее всего Инвока и Мортру в случае победы на работу возьмет.

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

domnapalo4ke сказал(а):
Ну тут изи для величайшего
Нажмите, чтобы раскрыть...

Соляра в каждый дом это хорошо, но конечно идея с резервациями ( хоть и для 2к помойки) - слишком агрессивная.

FaulEra

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 36

FaulEra

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 36

Дарт Реван сказал(а):
Она социал-демократ можно так сказать. Пудж - не знаю. Ам, Вжлинк и Папич - анархисты. Инвок - консерватор.

Путин скорее всего Инвока и Мортру в случае победы на работу возьмет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

> Путин

> В случае победы

> Дикий смех

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Lot- сказал(а):
Стоп, а где же Фанник со своими лунными фактами?
Нажмите, чтобы раскрыть...

за него проголосует 1% избирателей, тут смысла даже нет.

Охреневшая лина

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Охреневшая лина

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 10438

Рейтинг: 6736

Алхим офк, поднимет экономику страны.

T_S_L

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

T_S_L

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 1661

Рейтинг: 1047

:d2skeleton_king: (не :d2wraith_king:).

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

FaulEra сказал(а):
> Путин

> В случае победы

> Дикий смех
Нажмите, чтобы раскрыть...

Паджик даже ниче не сказал, Падж - слишком мягкий лидер.

Вообще тут три нормальных кандидата: Мортред, Инвокер и Путин. Остальные клоуны и анархисты.

Lot-

Пользователь

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Lot-

Регистрация: 21.03.2016

Сообщения: 1346

Рейтинг: 396

Ладно, а где вариант "Я", или типо "Я лучший в мире, лучше Папича"?

Дарт Реван

Пользователь

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

Дарт Реван

Регистрация: 09.02.2016

Сообщения: 5577

Рейтинг: 3328

T_S_L сказал(а):
:d2skeleton_king: (не :d2wraith_king:).
Нажмите, чтобы раскрыть...

он состоит в рабочей партии Папича.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Еще не зашел но уже с названия понял что темку создал этот отбитый.