Буст соло ММР на Шторме, помогите!!!

avatar BlitzZzoiD

308

3

BlitzZzoiD

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 145

Нарушения: 251

BlitzZzoiD

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 145

Нарушения: 251

Посмотрел гайдик Стрея по бусту соло ММР на Шторм Спирите. Хочу приступить к этому делу (несмотря на то, что гайд немного устарел, так как за прошедшее время Шторма хорошо урезали и мета поменялась).

Итембилд Стрей предлагает такой (6.82):

Две ветки, танго + боттл + ПТшка + соулринг + апнутные стики + оркид + бладстоун + по ситуации.

С таким итембилдом я согласен.

Скиллбилд Стрей предлагает такой (6.82):

1-3-3-2-3-4-3-2-2-1-4-1-1-+-+-4-+++ (вортекс берется на три уровня).

С таким скиллбилдом убить соло таргет - довольно-таки непростая задача, ведь манакост ремнанта увеличился на целых 30 (на 1 лвл), а манакост ульты увеличился примерно на 25-30 маны в среднем на ранних уровнях. А ульту мы используем очень часто.

Теперь вопрос: стоит ли носить с собой манго за 125, чтобы нивелировать потери маны? Или, может, стоит как-то изменить ИТЕМБИЛД? (СКИЛЛБИЛД меня полностью устраивает для буста).

Иногда манго может не влазить в инвентарь, ведь мы будем иметь Соулринг, боттл, стики, птшку, телепорт и всякие мелочи на оркид. Как тогда решать эту проблему? Выкидывать все мелочи на оркид и носить с собой манго вплоть до покупки оркида?

Жду советов :)

GlebFiasco

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 341

GlebFiasco

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 341

Нет не стоит. Соулринг+ фуллмана на одного вполне хватает,но желательно до орчида докупить поинт бустер или грейдануть бот в арканы(которые разбираются в блудстоун)в арканы если нет прокастеров которые за один стан разберут тебя,если поймают(аля лион)

BlitzZzoiD

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 145

Нарушения: 251

BlitzZzoiD

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 145

Нарушения: 251

GlebFiasco сказал(а):
Нет не стоит. Соулринг+ фуллмана на одного вполне хватает,но желательно до орчида докупить поинт бустер или грейдануть бот в арканы(которые разбираются в блудстоун)в арканы если нет прокастеров которые за один стан разберут тебя,если поймают(аля лион)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тапки - птшка. Как раз таки соулинга - ыулл маны не всегда хватает. Иногда 150 маны от манго могут стать фатальными. Я предпочту носить с собой вплоть до покупки какого-нибудь обливион стафа.

GlebFiasco

Пользователь

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 341

GlebFiasco

Регистрация: 22.06.2016

Сообщения: 511

Рейтинг: 341

BlitzZzoiD сказал(а):
Тапки - птшка. Как раз таки соулинга - ыулл маны не всегда хватает. Иногда 150 маны от манго могут стать фатальными. Я предпочту носить с собой вплоть до покупки какого-нибудь обливион стафа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ПТшку можно после орчида закупить,или поинтбустера.  Если у тебя нехватает знач не эффективно тратишь,старайся урезать растояния ДО цели,и старайся выцеплять когда враги заняты,что бы не пришлось дохнуть без маны. Я играл у меня хватало и что бы убить,и что бы свалить. Соулринг,ботл,негрейженный ботинок,и апнутые стики(и не забывай что ботл можно в ульте прожимать)