Синдром создания новых аккаунтов

avatar Jisei

1245

28

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Всем привет,работяги.

У меня возникла серьёзная проблема,с которой я не могу бороться самостоятельно,а именно:

Я начал играть в доту год назад,наиграл на основном аккаунте за пару месяцев 500 часов и у меня возникло желание создать новый(не потому,что я откалибровал на 2к и всё такое,а просто захотелось применить свой опыт с разносе новичков,посмотреть могу ли я это делать),и выходило так,что я выносил вперёд ногами 15-30 игр почти без лузов какими-нибудь на*****нными героями(у меня это сларк,антимаг(если пати с другом) и морфлинг,если совсем против новичков,то могу взять урсу или что-то в этом духе),а потом что-то случалось,и начинали идти лузы,причём обычно лузы шли на тех героях,которых я брал от безвыходности,ибо враги фёрстпикали контру моих "любимцев",после пары таких лузов у меня лопался пердак и я делал новый аккаунт,на котором всё повторялось...

Надо оговориться,что обычно причиной создания нового акка становится то,что я загоняю свою стату на каком-то герое в такую жопу,что вытащить её уже не выходит(я какой-то стато ***чер походу).

Скилл-брекеты апаются без проблем,и я мог бы калибровать аккаунты на 4к+(ибо ВХС),если бы тупо доигрывал до открытия калибровки,но я не в состоянии это сделать из-за своего бесконечного пожара и фапа на циферки с кда.

За последние 8-9 месяцев было около 1400 часов(на глаз,но точно не меньше) на всех этих аккаунтах суммарно,всего акков нии*****ки много,даже не берусь говорить число,помогите кто чем может,а то я уже отчаялся.

Alex23248

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 700

Alex23248

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 700

И какой вопрос?

Я тоже 10 акков сделал

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Alex23248 сказал(а):
И какой вопрос?

Я тоже 10 акков сделал
Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идёт не о 10,а о сотке и больше,и вопрос заключается в том,как перестать страдать этой фигнёй и открыть таки долбанную калибровку

Alex23248

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 700

Alex23248

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 877

Рейтинг: 700

Jisei сказал(а):
Речь идёт не о 10,а о сотке и больше,и вопрос заключается в том,как перестать страдать этой фигнёй и открыть таки долбанную калибровку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи себе 5к аккаунт. он стоит копейки. Всё, проблемы нет.

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Jisei сказал(а):
Речь идёт не о 10,а о сотке и больше,и вопрос заключается в том,как перестать страдать этой фигнёй и открыть таки долбанную калибровку
Нажмите, чтобы раскрыть...

скрыть историю матчей и незаходить на ДБ

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

F1asco сказал(а):
скрыть историю матчей и незаходить на ДБ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это работает,но тогда я не буду знать скиллбрекет,вдруг солью набитый в первые игры вхс и обосрусь на калибровке?

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Jisei сказал(а):
Всем привет,работяги.

У меня возникла серьёзная проблема,с которой я не могу бороться самостоятельно,а именно:

Я начал играть в доту год назад,наиграл на основном аккаунте за пару месяцев 500 часов и у меня возникло желание создать новый(не потому,что я откалибровал на 2к и всё такое,а просто захотелось применить свой опыт с разносе новичков,посмотреть могу ли я это делать),и выходило так,что я выносил вперёд ногами 15-30 игр почти без лузов какими-нибудь на*****нными героями(у меня это сларк,антимаг(если пати с другом) и морфлинг,если совсем против новичков,то могу взять урсу или что-то в этом духе),а потом что-то случалось,и начинали идти лузы,причём обычно лузы шли на тех героях,которых я брал от безвыходности,ибо враги фёрстпикали контру моих "любимцев",после пары таких лузов у меня лопался пердак и я делал новый аккаунт,на котором всё повторялось...

Надо оговориться,что обычно причиной создания нового акка становится то,что я загоняю свою стату на каком-то герое в такую жопу,что вытащить её уже не выходит(я какой-то стато ***чер походу).

Скилл-брекеты апаются без проблем,и я мог бы калибровать аккаунты на 4к+(ибо ВХС),если бы тупо доигрывал до открытия калибровки,но я не в состоянии это сделать из-за своего бесконечного пожара и фапа на циферки с кда.

За последние 8-9 месяцев было около 1400 часов(на глаз,но точно не меньше) на всех этих аккаунтах суммарно,всего акков нии*****ки много,даже не берусь говорить число,помогите кто чем может,а то я уже отчаялся.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вернись на мейн и играй соло ммр стараясь апнуть его

не нужно делать нью аки

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Jisei сказал(а):
Это работает,но тогда я не буду знать скиллбрекет,вдруг солью набитый в первые игры вхс и обосрусь на калибровке?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя проблем с ними нет,знач 100% останется вхс,даже с учетом лузстриков.

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

F1asco сказал(а):
Если у тебя проблем с ними нет,знач 100% останется вхс,даже с учетом лузстриков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо,спасибо,учту,я просто боюсь слететь именно перед началом калибровки

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

Jisei сказал(а):
Хорошо,спасибо,учту,я просто боюсь слететь именно перед началом калибровки
Нажмите, чтобы раскрыть...

эт анрил,ты либо не можешь туда попасть,либо не можешь оттуда выпасть

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

NiceNice сказал(а):
вернись на мейн и играй соло ммр стараясь апнуть его

не нужно делать нью аки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мэйн продал и его на 3600 за меня уже тот Челик,который купил откалибровал,хотя если учесть первые мои игры там(когда только учился играть), то должно было быть как раз 2к и не больше,но я не решился калибровать,ибо тогда ещё не имел хорошо Отработанных героев/роли и тд

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Jisei сказал(а):
Мэйн продал и его на 3600 за меня уже тот Челик,который купил откалибровал,хотя если учесть первые мои игры там(когда только учился играть), то должно было быть как раз 2к и не больше,но я не решился калибровать,ибо тогда ещё не имел хорошо Отработанных героев/роли и тд
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну незнаю играть онли с нью аками которые ливают и идут нью аки создавать)) кторые пикают онли керри потому что они хотят ммр повыше, это ввообще даже не дота и даже не помойка, это ад сущий

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Jisei сказал(а):
Мэйн продал и его на 3600 за меня уже тот Челик,который купил откалибровал,хотя если учесть первые мои игры там(когда только учился играть), то должно было быть как раз 2к и не больше,но я не решился калибровать,ибо тогда ещё не имел хорошо Отработанных героев/роли и тд
Нажмите, чтобы раскрыть...

это я к тому что ты либо забыл как дота выглядит нормальная либо ее вообще не видел если тебя устраивает катать с нью акерами(а они как все мы знаем - не люди)

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

NiceNice сказал(а):
ну незнаю играть онли с нью аками которые ливают и идут нью аки создавать)) кторые пикают онли керри потому что они хотят ммр повыше, это ввообще даже не дота и даже не помойка, это ад сущий
Нажмите, чтобы раскрыть...

Истину глаголишь,ад не то слово,однако раз в 4-5 игр вполне себе сносный тимплей таки встречается,и саппортов тоже берут с такой же частотой,ну,если соляры заливать,то условия вполне себе ничего,другой разговор это то,что иногда берётся прямая контра сралка и Ама в лице сикера,потом это всё довершается массой контроля(станами,причём такими,что тупо не можешь блинк-аут сделать или Паунс в окно),вот тогда уже ад,ибо я хз кого брать,начинаю делать насос спектрами/свенами и вот тут то у меня лопается,я иду ими катать,чтоб привести кда в чувства,в итоге кда вообще уходит в лютый минус,ибо в 90% случаев во второй игре будет ещё хуже чем в первой,я не знаю,почему так,и после того,как кда приближается к 1-2 у меня конкретно лопается одно место.

Jisei

Пользователь

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

Jisei

Регистрация: 25.09.2016

Сообщения: 82

Рейтинг: 8

NiceNice сказал(а):
это я к тому что ты либо забыл как дота выглядит нормальная либо ее вообще не видел если тебя устраивает катать с нью акерами(а они как все мы знаем - не люди)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно у друга на 2к ммр катал,конечно это совершенно разная игра,да, но только всё равно саппорты берутся крайне редко,и саппортил я,причём иногда я саппортил даунам,которые играют ещё хуже ньюаккеров,хотя мы знаем,что бывают и победы,и поражения,но в тот момент я понял,что не так всё и плохо ещё на моём дне

Nymrad

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 46

Nymrad

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 132

Рейтинг: 46

ТС, дело в том, что когда ты играешь с новичками твой скилл постепенно деградирует, до уровня этих новичков. Всем известно, что для того, чтобы  научиться играть лучше, нужно практиковаться с более сильным соперником, и поражения при этом неминуемы. А ты все делаешь наоборот. Все время играть с новичками и выигрывать система тебе не даст, а желаемую планку кда ты можешь держать только играя против них., из-за своего низкого скилла. Так что на самом деле выхода тут нет. Либо перестань дрочить на цифры и нарабатывай скилл не единственном акке, либо оставайся королем среди говна.

bdsm555

Пользователь

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

bdsm555

Регистрация: 26.06.2015

Сообщения: 297

Рейтинг: 142

NiceNice сказал(а):
вернись на мейн и играй соло ммр стараясь апнуть его

не нужно делать нью аки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, да и просто будут топ ощущение, когда ты будешь потехноьку вытаскивать свой старенький аккаунт, из болота))

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Jisei сказал(а):
Всем привет,работяги.
Нажмите, чтобы раскрыть...

дело в том что чем больше игр на аккаунте тем сложнее играть. если на акиче 30 игр и вхс, то играют там как на 2к, есть только единицы которые действительно заслуживают вхс, если играть дальше то там постепенно становится сложнее и в предкаллибровачных играх это почти натуральное вхс.

если на аккаунте 3000 игр и 1кммр, то играют там минимум как 2500ммр+

имей мужество проигрывать. ньюакичи все равно не воспринимаются всерьез дотерами и хоть там стата боженьки, 1000-игр-челик скажет тебе подтереться ею и будет в общем то прав

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
bdsm555 сказал(а):
Согласен, да и просто будут топ ощущение, когда ты будешь потехноьку вытаскивать свой старенький аккаунт, из болота))
Нажмите, чтобы раскрыть...

да дело не в мейне , я написал ниже

Lurch

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Lurch

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

nubideus сказал(а):
дело в том что чем больше игр на аккаунте тем сложнее играть. если на акиче 30 игр и вхс, то играют там как на 2к, есть только единицы которые действительно заслуживают вхс, если играть дальше то там постепенно становится сложнее и в предкаллибровачных играх это почти натуральное вхс.

если на аккаунте 3000 игр и 1кммр, то играют там минимум как 2500ммр+

имей мужество проигрывать. ньюакичи все равно не воспринимаются всерьез дотерами и хоть там стата боженьки, 1000-игр-челик скажет тебе подтереться ею и будет в общем то прав
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не неси чушь и не пудри людям мозги.

Количество игр не влияет на подбор игроков и на аккаунт впринципе, вообще, такого критерия в Доте нет.

2 игры или 5 тысяч игр, 7к ММР или 4к, вы можете попасться в одной игре, главное чтобы был одинаковый скилл брекет.

Спойлер:

Написал с даунсого твинка, так как акк в рид онли еще 2 дня

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Lurch сказал(а):
Не неси чушь и не пудри людям мозги.

Количество игр не влияет на подбор игроков и на аккаунт впринципе, вообще, такого критерия в Доте нет.

2 игры или 5 тысяч игр, 7к ММР или 4к, вы можете попасться в одной игре, главное чтобы был одинаковый скилл брекет.

Спойлер:
Написал с даунсого твинка, так как акк в рид онли еще 2 дня
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше 3600 (и в ранкедах, и в нормалах) это всё вери хай скилл, я вообще не пойму почему в 2016 году люди все еще смотрят на скилл брекет на дб.

Но вообще ты прав, в нормалах играть невозможно, потому что по кд люди с нью акками.

ТСу - идеальную стату не сделаешь все равно, создавать новый акк нет смысла, это лишь показывает что ты слабый игрок, который думает, что он не на своем ммре, на деле он так то 5к бла бла.

Lurch

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Lurch

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

pixelgoo сказал(а):
Выше 3600 (и в ранкедах, и в нормалах) это всё вери хай скилл, я вообще не пойму почему в 2016 году люди все еще смотрят на скилл брекет на дб.

Но вообще ты прав, в нормалах играть невозможно, потому что по кд люди с нью акками.

ТСу - идеальную стату не сделаешь все равно, создавать новый акк нет смысла, это лишь показывает что ты слабый игрок, который думает, что он не на своем ммре, на деле он так то 5к бла бла.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не 3600 а с 3700-3750 начинается ВХС. Дальше брекетов нет, их всего 3.

И в анранкеде важен ТОЛЬКО скилл брекет, все остальное неважно вообще. Ни ММР, ни количество игр, ни как долго ты играешь, ни лайки, ни репорты НИЧЕГО из этого не важно, в анранкеде важен только скилл брекет. А скилл брекет не зависит от ММР'a, от скрытого ММРа - да, но не от обычного ранкед.

Новый акк это либо абуз (честный или нечестный), либо везение. Скилл на втором плане.

Создание нового акка, это не показатель, что ты плохо играешь, это показатель того, что у тебя нет силы воли и слишком идеальные мысли на статистику, а скила или ума эту стату себе набить не хватает.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Lurch сказал(а):
Не неси чушь и не пудри людям мозги.

Количество игр не влияет на подбор игроков и на аккаунт впринципе, вообще, такого критерия в Доте нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто тоже ньюакич вот и брызжешь слюной, потому что я назвал твой аккаунт с 20 играми в вхсе помойкой

Lurch

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

Lurch

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 27

Рейтинг: 3

nubideus сказал(а):
ты просто тоже ньюакич вот и брызжешь слюной, потому что я назвал твой аккаунт с 20 играми в вхсе помойкой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз повторяю.

В анранкеде есть деление и это деление на скилл игрока называется "скилл брекет" и этих скилл брекета - 3.

На скилл брекет в анранкеде НЕвлияет: ММР в мачмейкинге, количество игр, лайки, дизлайки, часы в доте и дата регистриции.

Системе подбора игр в анракеде все ровно на эти показатели, это просто не учитывается при поиске, в ранкед или анранкед игре, учитывается ТОЛЬКО СКИЛЛ БРЕКЕТ, так же как и в ранкеде ТОЛЬКО ММр.

Количество игр, побед, лузов в анранкеде или в ранкеде - НЕ ВАЖНО.

Здесь нет моих личных домыслов или заинтересованости или чего-то еще... это просто ФАКТ.

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Lurch сказал(а):
Еще раз повторяю.

В анранкеде есть деление и это деление на скилл игрока называется "скилл брекет" и этих скилл брекета - 3.

На скилл брекет в анранкеде НЕвлияет: ММР в мачмейкинге, количество игр, лайки, дизлайки, часы в доте и дата регистриции.

Системе подбора игр в анракеде все ровно на эти показатели, это просто не учитывается при поиске, в ранкед или анранкед игре, учитывается ТОЛЬКО СКИЛЛ БРЕКЕТ, так же как и в ранкеде ТОЛЬКО ММр.

Количество игр, побед, лузов в анранкеде или в ранкеде - НЕ ВАЖНО.

Здесь нет моих личных домыслов или заинтересованости или чего-то еще... это просто ФАКТ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Победы влияют, в анранкедах просто скрытый ммр и всё. Это можно тестировать, балансируя на грани 3700 и проигрывая и выигрывая игры в нормалах (да и в ранкедах, еще проще, так как цифры видно). Будешь падать в хай скил и обратно подниматься на вери хай.

Самое забавное, что большинство этого не знает и все равно думает, что скилл брекет зависит от кда или хиродамага, лол.