Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Доброго времени. Собственно, слышал, что на нем можно фармить не хуже какого-нибудь АМа/Морфа/любого другого кора. Но что-то не получается. Сапоги раньше 10 минуты вывезти не выходит, если не учитывать фраги. Плюс, несмотря на фарм не только линий, но и ближайших лесных спотов, все равно вывожу мало/недостаточно по отношению к кери герою. Прошу кинуть какие-нибудь полезные руководства или просто поделится любым советом, как лучше решить проблему с фармом. Заранее спасибо.

Также интересно было бы узнать, какие по вашему мнению у Тинкера тайминги слотов. Сапоги - Даггер - Дагон/Линка - Аганим и т.д.

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

сапог до 12 самое главное, дальше че хочешь делай

Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Sharpest Lives сказал(а):
сапог до 12 самое главное, дальше че хочешь делай
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно. Но хотелось бы выжать настолько много фарма, насколько возможно в обычной игре (не в ущерб дракам и т.д., само собой).

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Vessager сказал(а):
Это понятно. Но хотелось бы выжать настолько много фарма, насколько возможно в обычной игре (не в ущерб дракам и т.д., само собой).
Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда имей машинки в 4 к таймингу сапогов и тупо летай

Feud254

Пользователь

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

Feud254

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

А зачем драться? Толкаешь все 3 лайна по кд и всё, враги будут вынуждены отвлекаться на тебя и не могут полноценно драться, они даже фармить не смогут нормально, потому что ты спушиш если они не будут тебя трогать. Тут опять же от вашего пика будет зависеть, тинкер может вытащить игру в лейт не хуже минёра, только в сравнении с минёром, тинкер сможет надавать люлей в лейте.

enodota

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

enodota

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

img
идеальный тайминг - сапог+кольцо+даггер к 15-ой. стремись к этому) я вывожу на спокойной линии сапог на 8-ой.

Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Sharpest Lives сказал(а):
тогда имей машинки в 4 к таймингу сапогов и тупо летай
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вариант, согласен. Но смогу ли я тогда, скажем, выфармить даггер за 5 минут? А до него летать на вражескую половину опасно, то есть сейвовей чередовать отпуш линии с фармом двух лагерей в лесу.

Feud254 сказал(а):
А зачем драться? Толкаешь все 3 лайна по кд и всё, враги будут вынуждены отвлекаться на тебя и не могут полноценно драться, они даже фармить не смогут нормально, потому что ты спушиш если они не будут тебя трогать. Тут опять же от вашего пика будет зависеть, тинкер может вытащить игру в лейт не хуже минёра, только в сравнении с минёром, тинкер сможет надавать люлей в лейте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Разные ситуации могут быть. Они могут пушить бараки, может быть замес у рошпита, и т.д. и т.п. Впрочем, речь не о том.

На то, что меня не будут трогать, рассчитывать наивно, но с даггером обычно поймать Тинкера очень сложно. Тут опять же, фарм. Чем раньше получу - тем легче будет.

Детально можно алгоритм фарма? Может я что-то не так делаю. Не так кидаю машинки/мало/много или вроде того.

Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Mikasa Ackerman сказал(а):
идеальный тайминг - сапог+кольцо+даггер к 15-ой. стремись к этому) я вывожу на спокойной линии сапог на 8-ой.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. У меня здесь обычно проблема с фаст даггером. Если машинки не в 4, то приоритетней нон-стоп летать по лайнам или все же постоять на линии и убедиться, что всех забрал?

anime-way

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 2398

Рейтинг: 871

anime-way

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 2398

Рейтинг: 871

1 1 3 3 3 4 3 раскачка скилов, берешь в 2 лазер, и до 5 лвла ничего не качаешь если есть возможность убить можешь взять в 2 ракеты

TigerIstKrieg

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 515

Рейтинг: 179

TigerIstKrieg

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 515

Рейтинг: 179

Хорошие тайминги - это травела к 8-9, соулринг к 9-10, дагер к 14-15. Старайся нафармить их к этому времени, поставь цель и иди к ней. На лайне желательно убить 40-50 крипов, а остальные деньги получить из леса. Вот и будут тебе быстрые сапоги+соулринг. Не забывай ставить себе варды на мид и в лес, если есть шанс, что твои стаки могут забрать. С получение дагера фарми 2 лайна+ближайший спот, а уже потом на фонтан, иначе фарм теряешь. Старайся убить лесных крипов и крипов на лайне двумя пачками маршей(если есть возможность), ведь это довольно сильно бустит тинкера. Так же если тебе ничего не угрожает - жди, пока крипы умрут, ведь с 11 лвл'а на 12 лвл нужно очень много экспы, а пропускать ее - себе дороже.

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5511

Рейтинг: 4279

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5511

Рейтинг: 4279

через стаки офк как убийца нубов

Demidrug

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Demidrug

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3826

Рейтинг: 903

Vessager сказал(а):
Доброго времени. Собственно, слышал, что на нем можно фармить не хуже какого-нибудь АМа/Морфа/любого другого кора. Но что-то не получается. Сапоги раньше 10 минуты вывезти не выходит, если не учитывать фраги. Плюс, несмотря на фарм не только линий, но и ближайших лесных спотов, все равно вывожу мало/недостаточно по отношению к кери герою. Прошу кинуть какие-нибудь полезные руководства или просто поделится любым советом, как лучше решить проблему с фармом. Заранее спасибо.

Также интересно было бы узнать, какие по вашему мнению у Тинкера тайминги слотов. Сапоги - Даггер - Дагон/Линка - Аганим и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
как лучше решить проблему с фармом
Нажмите, чтобы раскрыть...

3 Нуля = > 6 lvl 93 dmg

Особенно решает когда ты рукожоп, в плане добивания крипов.

Atoll

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 1893

Рейтинг: 718

Atoll

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 1893

Рейтинг: 718

Марш 3-4 уровня спокойно убивает пачку крипов. Если учитывать стаки в лесу (которые можно делать каждые 2 минуты, ну или каждую минуту, если не пошел чекать руну), можно иметь под 70 крипов на 10 минуте и соответствующий ЛВЛ. Дальше покупаешь книгу и берешь ульт в 2 на 11. После этого можно спокойно успевать за миниту фармить обе пачки крипов с мид линии и два спота в лесу, с появлением дагера можно фармить вражеский лес. На самом деле травела + СР можно вывезти за 8-10 минут, не имея фрагов вообще (с учетом фарма стаков офк). Что касается идеальных  таймингов... в хорошей игре это травела + СР до 10, дагер 12-14. Дальше думаешь сам что брать. Если это дагон, то желательно вывезти его до 18-20, если какой-нибудь хекс, то 25-28. Если линза + аганим, то примерно то же самое. Что касается советов на линии и скиллбилда... как по мне так самая адекватная раскачка - 1-2-1-2-3-3-3-4-2-2-4 (имеем лазер в 2 и ракеты в 4 к 11 уровню, при этом марш оставляется на 3, но этого вполне хватает для быстрого фарма). С начала игры на лайне желательно поставить себе обс вард на вражеский ХГ, чтобы всегда видеть мидера оппонентов. С 3 уровня можно начинать давать лазер по КД и спокойно фармить всех крипов (в большинстве случаев). Если мидер врага имеет слабые статы с начала игры (СФ или инвок), то можно сразу попытаться зайти на вражеский ХГ и начать уже с первого уровня размениваться с ним по ХП

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Vessager сказал(а):
Доброго времени. Собственно, слышал, что на нем можно фармить не хуже какого-нибудь АМа/Морфа/любого другого кора. Но что-то не получается. Сапоги раньше 10 минуты вывезти не выходит, если не учитывать фраги. Плюс, несмотря на фарм не только линий, но и ближайших лесных спотов, все равно вывожу мало/недостаточно по отношению к кери герою. Прошу кинуть какие-нибудь полезные руководства или просто поделится любым советом, как лучше решить проблему с фармом. Заранее спасибо.

Также интересно было бы узнать, какие по вашему мнению у Тинкера тайминги слотов. Сапоги - Даггер - Дагон/Линка - Аганим и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармит не хуже чем алхимик

fiko_love

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 140

fiko_love

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 140

Боже, эти челики, которые "толкают три лайна"... просто лучше не пишите. У вас в каждой игре видно 5 героев НЕ НА ЛИНИЯХ и вы уверенны, что вас не убьют на одном из лайнов? Нет, лучше блинканусь в кусты, там я неуязвим когда на карте ни одного героя...

Kurumi

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

Kurumi

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 2161

Рейтинг: 2124

img
покупаешь доминатор и стакаешь лес

z_SIT_z

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

z_SIT_z

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 1374

Рейтинг: 70

Demidrug сказал(а):
3 Нуля = > 6 lvl 93 dmg

Особенно решает когда ты рукожоп, в плане добивания крипов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты про топорик забыл.

Legendary-LONQ

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 1037

Рейтинг: 289

Legendary-LONQ

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 1037

Рейтинг: 289

тревела с ботлом и соул рингом к 10, блинк 15-17, потом смотря что собирать

Feud254

Пользователь

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

Feud254

Регистрация: 12.04.2016

Сообщения: 185

Рейтинг: 80

Vessager сказал(а):
Это вариант, согласен. Но смогу ли я тогда, скажем, выфармить даггер за 5 минут? А до него летать на вражескую половину опасно, то есть сейвовей чередовать отпуш линии с фармом двух лагерей в лесу.

Разные ситуации могут быть. Они могут пушить бараки, может быть замес у рошпита, и т.д. и т.п. Впрочем, речь не о том.

На то, что меня не будут трогать, рассчитывать наивно, но с даггером обычно поймать Тинкера очень сложно. Тут опять же, фарм. Чем раньше получу - тем легче будет.

Детально можно алгоритм фарма? Может я что-то не так делаю. Не так кидаю машинки/мало/много или вроде того.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я просто фармлю ботл>колечко>тревела и начинаю летать по лайнам, в худжем случае, я нафармлю всё это к 15 минуте, но потом фарм ускорится, покупаешь блинк и уже полноценно сплитишь линии. Врагам будет сложно драться, когда они будут видеть что ты несёшь вышку, если кто то будет делать тп, то они могут проиграть замес, если будут тупо продолжать драться, даже если они выйграют замес вы просто разменяетесь вышками и они всё равно будут вынуждены идти тебя прогонять, а если же они будут только тебе пытаться ловить, в этом случае ты даёшь время на фарм своим горе тиммейтам:)

Когда ты ловишь тинкера, ты не фармишь в этот момент, когда ты не фармишь, фармит враг, экономический перевес решает.

Нужно учитывать что для тинкера нужен пик, который сможет притормозить сплит 4 в 5, пока ты двинешь крипов по 2 лайнам отрегенишься и присоединишься к замесу, ну а тут если вы выигрываете замес, то ты можешь сделать -тавер на 2 линиях.

enodota

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

enodota

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 125

img
Vessager сказал(а):
Понял. У меня здесь обычно проблема с фаст даггером. Если машинки не в 4, то приоритетней нон-стоп летать по лайнам или все же постоять на линии и убедиться, что всех забрал?
Нажмите, чтобы раскрыть...

нон-стоп. чем чаще ты летаешь, тем больше шанса у тебя забрать всех крипов (офк, если у тебя в команде нет жадного керри, тогда проще оставаться на линии и добивать всех)

@Vessager если хочешь, могу потренировать тебя немного (300+ игр на гноме, 65%wr). жду в лс, если понадобится

Lex Luthor

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 217

Рейтинг: 50

Нарушения: 126

Lex Luthor

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 217

Рейтинг: 50

Нарушения: 126

изи же нафармить даггер

пустил на подходящих крипов в миду марши, улетел в лес, зафармил и как раз новая пачка подходит

Ocacle

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 156

Рейтинг: 114

Ocacle

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 156

Рейтинг: 114

Посмотри стрим ybicanoooobov, это самый лучший и сильный мидер снг, у него можно многому научится. Игры на гране фантастики.

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

Поведение на линии такое же, как у сфа. Отпушил маршами, ушел в лес, повторять пока не будет тревелов.

Можно пытаться выигрывать линию и убивать через лазер+ракеты, но в пабе лучше брать марши и фармить.

В отличии от сфа, под макшеными машинками и лазером его не очень то весело гангать.

Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Mikasa Ackerman сказал(а):
нон-стоп. чем чаще ты летаешь, тем больше шанса у тебя забрать всех крипов (офк, если у тебя в команде нет жадного керри, тогда проще оставаться на линии и добивать всех)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это и хотел узнать. Обычно жадные керри в наличии в кол-ве 2 штуки (3к, угу)

Lex Luthor сказал(а):
пустил на подходящих крипов в миду марши, улетел в лес, зафармил и как раз новая пачка подходит
Нажмите, чтобы раскрыть...

Маны так все 10 минут делать не хватит. Наверное. Но если фармить один кемп, то можно попробовать.

Ocacle сказал(а):
Посмотри стрим ybicanoooobov, это самый лучший и сильный мидер снг, у него можно многому научится. Игры на гране фантастики.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел запись на ютубе. Но там он выносил всю команду врагов в салат. Мне интереснее ситуация с равной игрой и поведением Тинкера при ней, возможно гляну стрим.

Vessager

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Vessager

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 9

Mikasa Ackerman сказал(а):
@Vessager если хочешь, могу потренировать тебя немного (300+ игр на гноме, 65%wr). жду в лс, если понадобится
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за предложение, я поиграю еще игр 10-20, и, если не буду удовлетворен, воспользуюсь им)