Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Всем дратути!

Так как я новичек в этой игре,играю с декабря 2015,до этого вообще тошнило от слова "дота",но друг потащил и затянуло, скидываю дб:

http://ru.dotabuff.com/players/244983543/matches

В основном люблю играть за кента и Джакиро.

В связи с этим два вопроса:

1)На сколько хорошая /плохая стата у меня как для начинающего игрока.

2)На какого героя лучше сесть чтоб играть на постоянке.

+ жду совета от вас чтобы поднять свой скил исходя из моей Дб

Блин почему все смотрят первым делом на рейт, ведь в рейтинге не все же от меня только зависит,а от всей тимы в целом,да где-то я туплю,но где то и тима в целом!

SpoR1ting

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 1166

Рейтинг: 404

Нарушения: 231

SpoR1ting

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 1166

Рейтинг: 404

Нарушения: 231

Негp сказал(а):
Всем дратути!

Так как я новичек в этой игре,играю с декабря 2015,до этого вообще тошнило от слова "дота",но друг потащил и затянуло, скидываю дб:

http://ru.dotabuff.com/players/244983543/matches

В основном люблю играть за кента и Джакиро.

В связи с этим два вопроса:

1)На сколько хорошая /плохая стата у меня как для начинающего игрока.

2)На какого героя лучше сесть чтоб играть на постоянке.

+ жду совета от вас чтобы поднять свой скил исходя из моей Дб
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит. Найди себе другую игру. Тут у тебя точно шансов нет.

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

SpoR1ting сказал(а):
Не стоит. Найди себе другую игру. Тут у тебя точно шансов нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему?поздно начал или что?

SpoR1ting

Пользователь

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 1166

Рейтинг: 404

Нарушения: 231

SpoR1ting

Регистрация: 16.02.2014

Сообщения: 1166

Рейтинг: 404

Нарушения: 231

Негp сказал(а):
Почему?поздно начал или что?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень маленький ммр

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

SpoR1ting сказал(а):
Очень маленький ммр
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я новичек.когда мой ммр откалибровался было 1.3к.

Потихоньку поднимаюсь,

Когда в игру захожу там уже 1600(пати/соло рейт).

Все с чего то начинали жк

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

мид/керри героев тести и играй ими часто

Ta

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 752

Рейтинг: 1200

Ta

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 752

Рейтинг: 1200

Негp сказал(а):
Блин почему все смотрят первым делом на рейт, ведь в рейтинге не все же от меня только зависит,а от всей тимы в целом,да где-то я туплю,но где то и тима в целом!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слушай дауничей. Для первого акка и такого времени игры всё с тобой ок. Главное - не зависай на одном месте, учи матчасть, смотри стримы, реплеи. Всё будет ок.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Негp сказал(а):
Блин почему все смотрят первым делом на рейт, ведь в рейтинге не все же от меня только зависит,а от всей тимы в целом,да где-то я туплю,но где то и тима в целом!
Нажмите, чтобы раскрыть...

некоторые игры действительно очень трудно выиграть. но удерживать винрейт 50% на 1к это надо постораться.

пикай люкана и спушивай школьников. да хоть лесного джагера - изи вин лишь бы сплитпушил

для сравнения я так же калибровал 1300, но через 500 игр был 2300

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

mm Dufa сказал(а):
я бы на посоветовал тебе вообще забросить эту помойку, оно того не стоит
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да было бы во что поиграть другое:

Кс подзадолбала

Танки тоже

Пв туда же

Смит тож

Блейд анд соул скучная:)

Дотка по кайфу,время быстрее летит ,да и более интересно:)

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

nubideus сказал(а):
некоторые игры действительно очень трудно выиграть. но удерживать винрейт 50% на 1к это надо постораться.

пикай люкана и спушивай школьников. да хоть лесного джагера - изи вин лишь бы сплитпушил

для сравнения я так же калибровал 1300, но через 500 игр был 2300
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне изи выигрывать за фантомку и питлорда ну или кента,опять же взависимости от пика,но совет понял,спасиб

kavalines

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

kavalines

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

img
Негp сказал(а):
1)На сколько хорошая /плохая стата у меня как для начинающего игрока.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все упирается в ммр.Чем лучше играешь,тем выше ммр.

При этом средний рейтинг среди игроков ~3.1к.

Негp сказал(а):
2)На какого героя лучше сесть чтоб играть на постоянке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь выигрывать-учись играть за нюкеров,которые могут и героев со старта убивать,и фармить.

Сларк,шторм спирит,сф,мирана,эмбер спирит. (:d2slark::d2storm_spirit::d2shadow_fiend::d2mirana::d2ember_spirit:)

Derzhal Mid

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 168

Derzhal Mid

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 489

Рейтинг: 168

шторм не контрится

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Бросай ты это дело лучше, чтобы играть на достойном уровне у тебя уйдёт куча времени, и то не факт что ты сможешь что-то.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Негp сказал(а):
Да было бы во что поиграть другое:

Кс подзадолбала

Танки тоже

Пв туда же

Смит тож

Блейд анд соул скучная:)

Дотка по кайфу,время быстрее летит ,да и более интересно:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

если тебе именно мобы хочется то лол всяко лучше

Jeivi

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2259

Рейтинг: 802

Jeivi

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 2259

Рейтинг: 802

img
+50% вр на акке норм,у челиков у которых +2к часов у многих таких показателей нету.ммр апнешь,сам апнул с 3к до 5к.главное терпение

Kaxil1

Пользователь

Регистрация: 04.03.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 354

Kaxil1

Регистрация: 04.03.2016

Сообщения: 640

Рейтинг: 354

Негp сказал(а):
Ну так я новичек.когда мой ммр откалибровался было 1.3к.

Потихоньку поднимаюсь,

Когда в игру захожу там уже 1600(пати/соло рейт).

Все с чего то начинали жк
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все начинали с 2005-2012 сейчас начинать играть в доту глупо ведь есть столько других отличных игр.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Негp сказал(а):
1)На сколько хорошая /плохая стата у меня как для начинающего игрока.

2)На какого героя лучше сесть чтоб играть на постоянке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Стата нормальная. Но это не важно. Ты очень плохой игрок сейчас. Просто прими это.

2)Лично тебе? Ни на какого. Тебе надо поднять скилл в целом, а не мейнить персонажей. Поиграй на керри игр 100, поиграй столько же на саппортах и столько же на оффлейнерах.

Негp сказал(а):
+ жду совета от вас чтобы поднять свой скил исходя из моей Дб
Нажмите, чтобы раскрыть...

Из дб трудно что-то говорить, поэтому я задам несколько вопросов. Ты используешь кнопку в интерфейсе, или на клавиатуре, чтобы выбрать\вызвать курьера, забрать вещи из тайника, купить закреплённый предмет, купить телепорт, чекнуть руны, использовать глиф, открыть лавку, выделить всех юнитов? Умеешь ли ты абузить пт?

Негp сказал(а):
Блин почему все смотрят первым делом на рейт, ведь в рейтинге не все же от меня только зависит,а от всей тимы в целом,да где-то я туплю,но где то и тима в целом!
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну... Как-то же бустеры работают, верно? А значит ничто, кроме тебя не при чём. Но на самом деле, как я уже сказал, ты пока что очень плохой игрок, даже по сравнению со мной. Но ты можешь совершенствоваться. И также, пока ты будешь в процессе изучения, очень важно иметь осознание того факта, что дота это не развлекательная игра, в которую ты играешь вечерком, после трудного дня. Дота это и есть трудный день. Это после доты нужен отдых. Это и есть труд. А трудиться мало кто любит. Как по мне, это и есть причина, по которой так мало хороших игроков, хотя дота и имеет огромную популярность. Если ты заходишь повеселиться, то улучшать скилл просто не имеет смысла.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Вполне себе хорошая стата для новичка, игнорь хейтеров и играй. Насчёт героев - пока у тебя получается играть на разных героях, то пользуйся этим. Когда возникнут трудности ты сам поймёшь на ком хочешь играть.

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Border сказал(а):
1)Стата нормальная. Но это не важно. Ты очень плохой игрок сейчас. Просто прими это.

2)Лично тебе? Ни на какого. Тебе надо поднять скилл в целом, а не мейнить персонажей. Поиграй на керри игр 100, поиграй столько же на саппортах и столько же на оффлейнерах.

Из дб трудно что-то говорить, поэтому я задам несколько вопросов. Ты используешь кнопку в интерфейсе, или на клавиатуре, чтобы выбрать\вызвать курьера, забрать вещи из тайника, купить закреплённый предмет, купить телепорт, чекнуть руны, использовать глиф, открыть лавку, выделить всех юнитов? Умеешь ли ты абузить пт?

Ну... Как-то же бустеры работают, верно? А значит ничто, кто тебя ни при чём. Но на самом деле, как я уже сказал, ты пока что очень плохой игрок, даже по сравнению со мной. Но ты можешь совершенствоваться. И также, пока ты будешь в процессе изучения, очень важно иметь осознание того факта, что дота это не развлекательная игра, в которую ты играешь вечерком, после трудного дня. Дота это и есть трудный день. Это после доты нужен отдых. Это и есть труд. А трудиться мало кто любит. Как по мне, это и есть причина, по которой так мало хороших игроков, хотя дота и имеет огромную популярность. Если ты заходишь повеселиться, то улучшать скилл просто не имеет смысла.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу горячих клавиш , использую их всегда

F2/F3(курьер),скилы на кнопках,костыль меняю взависимости от ситуации,варды,чекаю руны. Обычно на 6лвле иду ганкать(если качался в леса энчантиксом,и т.п.)

По поводу поднятия Скила,вы правы, хочу поднять скил,для этого и нужен был совет, за кого и кем играть чтобы скид поднять (порой то что смотрю на ютубе,метагейм,либо ещё каких нить обзорщиков по дотке, не означает что с их затаром можно вытянуть катку,поэтому по ситуации покупаю итемы,если магов много, обычно бкб,хекс,орчид

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Hellstorm сказал(а):
Вполне себе хорошая стата для новичка, игнорь хейтеров и играй. Насчёт героев - пока у тебя получается играть на разных героях, то пользуйся этим. Когда возникнут трудности ты сам поймёшь на ком хочешь играть.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо огромное;) сейча попробую каток 50+ сыграть только на керри(Фантомка,ам,блуд,сларк,рики)

Vertigo Dota

Пользователь

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 389

Рейтинг: 139

Vertigo Dota

Регистрация: 31.10.2015

Сообщения: 389

Рейтинг: 139

Играй на всех несложных героях и развивай в себе понимание пиков. Со временем всё придёт. P.S. Стата с дотабафа хороша.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Негp сказал(а):
вы
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям сразу таким важным себя почувствовал Kappa

Не вы, а ты.

Негp сказал(а):
По поводу горячих клавиш , использую их всегда
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне пофиг на то, какие конкретно ты используешь клавиши. Я хочу понять, кликаешь ты на кнопку в интерфейсе, или используешь клавишу клавиатуры для всего того, что я перечислил.

Негp сказал(а):
метагейм
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он неплохо объясняет супер очевидные вещи, но как игрок он плох. Лучше посмотри стримы или записи игр про игроков от их лица. Смотри как он кликает, куда он кликает, куда идёт, как использует скиллы, и в таком духе.

Дело не в закупе, не прокачке и не присутствии вардов на карте. Дело в этом всём и твоём скилле. И сейчас я тебя спросил конкретные вещи:

Border сказал(а):
Ты используешь кнопку в интерфейсе, или на клавиатуре, чтобы выбрать\вызвать курьера, забрать вещи из тайника, купить закреплённый предмет, купить телепорт, чекнуть руны, использовать глиф, открыть лавку, выделить всех юнитов? Умеешь ли ты абузить пт?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Border сказал(а):
Прям сразу таким важным себя почувствовал Kappa

Не вы, а ты.

Мне пофиг на то, какие конкретно ты используешь клавиши. Я хочу понять, кликаешь ты на кнопку в интерфейсе, или используешь клавишу клавиатуры для всего того, что я перечислил.

Он неплохо объясняет супер очевидные вещи, но как игрок он плох. Лучше посмотри стримы или записи игр про игроков от их лица. Смотри как он кликает, куда он кликает, куда идёт, как использует скиллы, и в таком духе.

Дело не в закупе, не прокачке и не присутствии вардов на карте. Дело в этом всём и твоём скилле. И сейчас я тебя спросил конкретные вещи:
Нажмите, чтобы раскрыть...

На клавиатуре клавишу разумеется ,по началу да,курьера мышкой пикал,пока не объяснили что можно клавишами,

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Негp сказал(а):
На клавиатуре клавишу разумеется ,по началу да,курьера мышкой пикал,пока не объяснили что можно клавишами,
Нажмите, чтобы раскрыть...

А всё вот это: забрать вещи из тайника, купить закреплённый предмет, купить телепорт, чекнуть руны, использовать глиф, открыть лавку, выделить всех юнитов? Тоже клавишей?

Негp

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Негp

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 630

Рейтинг: 301

Border сказал(а):
А всё вот это: забрать вещи из тайника, купить закреплённый предмет, купить телепорт, чекнуть руны, использовать глиф, открыть лавку, выделить всех юнитов? Тоже клавишей?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Забрать вещи из тайника стоит на горячей клавише, купить телепорт, чекнуть руны, открыть лавку - интерфейсом.

Выделить всех моих юнитов-клавишей.