Анализ системы камбэков, или почему айсфрог даун

avatar Defoxx

4864

177

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Решил протестить в лобии чтобы точно убедиться, и что я вижу.

Возьмем 4 героев и устроим файт 2 на 2.

Я допустим антимаг, союзник цмка.

Мой примерно на 15 тысяч. Затар моей и вражеской цмки - на 2 тысячи.

Затар вражеского свена на 6 тысяч.

Уровень моего антимага 13, уровень остальных героев 9.

Итого:

За убийство вражеской цмки я получу 318 золота.

Моя цмка за ассит получит 200 золота.

Свен за убийство моей цмки получает 661 золота! Напомню, нетворс цмок и их лвл ОДИНАКОВЫЙ!

Вражеская цмка за ассист убийства моей цмки получает 400 золота!

Что? ЧТО? Какой КРЕТИН делал эту систему? (риторический вопрос, конечно же айсдаун) Тоесть я спокойно набираю преимущество, у меня 0 смертей, потею чтобы не отдавать голду, а наша цмка благополучно фидит и отдает преимущество как если бы у неё были эти 15к золота, раздавая направо и налево по 1к голды за свои нелепые смерти, хотя у неё в стеше какой нибудь ссаный сапог и вобще она ничего не делает в игре? ЧТО? Я понимаю если эта система наказывала ОБЛАДАТЕЛЯ этого нетворса, но извините страдать из за кривых тимейтов, причем страдать так сильно!

Помните раньше как было? Ходил сларк с богоподобием, сколько не убивай его цмку, норм награды вы не получите, потмоу что тащит НЕ ОНА а сларк. Сларк. Убейте ТАЩЕРА тимы и получите награду, большую награду за стрик около 1400 золота. Нужно убить тащера! Тащера! А не дохлукю рандомную афк цмку из его команды которая тут ВООБЩЕ ни при каких делах! Ты потел ссаных 30 минут. Убивал их 5-10 раз каждого. Фармил сотни крипов, пушил тавры. А потом они тупо за 5-10 случайных фрагов каких нибудь загулявших сапов отыгрывают почти ВСЕ преимущество приложив минимум усилий! У меня просто РЕАЛЬНО ГОРИТ с этой системы.

Запомните. В этом дерьмо патче больше нельзя тащить. Никак, как вы бы хорошо не играли, как бы вы не унижали вражескую команду, как бы вы мало не умирали, если в команде кретин тимейт который отдается, шанс на победу 50%! Пятьдесят процентов, не больше не меньше! Отличная система которая почти во всех случаях уравнивает шансы победить к 50%! Браво Вольво, браво гейб, браво айсдаун. ТЕперь я точно валю из этой игры. Из игры где шанс победы почти всегда 50%.

Это не система, это натуральный садомазохизм, играть в эту игру равносильно биться об стенку в надежде победить!

Эта игра больше НЕ ДЛЯ ПАБ игр. В пабе делать нечего. Только собирать стак из 5 человек. Причем очень хороший и слаженный стак. Тоесть эта долбанная игра окончательно полностью на 100% передалана по фулл тимплей. И то я считаю даже на уровне профессиональных игр абсурд.

Большие леньги должны давать за убийство ОБЛАДАТЕЛЯ нетворса а не за ЛЮБОГО его тимейта. Они бы ещё за крипов (в том числе лесных) давали повышенную награду, увеличивали кап золота в секунду, ну а при убийстве рошана вобще сравнивали золото и опыт к нулю между командами. Ну вы чо, зато ЭКШОН в равных условиях!

Все, это последняя капля, я валю из этой игры. В пабе в этой игре делать нечего. Особенно соло игрокам. Поднимать соло рейтинг в этой игре с ТАКОЙ системой как я уже писал, все равно что биться головой об стенку. Сколько не пытайся, шанс победы близок к 50%, и этот шанс близится к 50% с кажой пройденной минутой времени в матче, ибо твои тимейты рано или поздно умрут и отдадут тонну голды.

Для тех кто не умеет  в логику. Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!

Изначально дота задумывалась как способ показать кто лучше, сильнее быстрее. Тот кто оказывался скиловее всех, доставал свою бибу и выставлял на обзор всем, И все смотрели и завидовали, и хотели также! И стремились к этому. А теперь же это все исчезло, осталось тупое мясо в стиле бравл арена. Скоро наверно кач уберут и фарм, сразу всем макс лвл и 6 слотов на старте. Зато сразу зрелище попрет, зачем ждать пока там люди крипов каких то фармить будут.

Дота была для сильных игроков. Сильных духом, нервами, с высоким порогом вхождения. Слабым и ноющим там было не место. Конечно гейба это не устраивает вот он и сделал из великой игры, говнецо для общей серой массы баранов. Главное чтоб онлайна побольше, побольше компендиумов и сетиков покупали.

Была игра для элиты, стала игра для бомжей.

Dota R.I.P.

zWhitePsycho

Пользователь

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

zWhitePsycho

Регистрация: 11.10.2013

Сообщения: 2635

Рейтинг: 3543

С подключением

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
Как бы игра командная и расчет идет на командные взаимодействия, а не на то, что какой то там сларк выиграет игру. Выигрывайте командно, кооперируйтесь в войс чате, а не кидайте в мут всех вначале игры. Ох вейт, русские же не могут так играть, это же как так, общаться в чате и еще и советоваться с кем то?

hardstricktw

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 204

hardstricktw

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 204

Читал текст один раз, а показалось как будто 2 раза прочитал( ты че повторяешься пацан?)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Defoxx сказал(а):
Решил протестить в лобии чтобы точно убедиться, и что я вижу.

Возьмем 4 героев и устроим файт 2 на 2.

Я допустим антимаг, союзник цмка.

Мой примерно на 15 тысяч. Затар моей и вражеской цмки - на 2 тысячи.

Затар вражеского свена на 6 тысяч.

Уровень моего антимага 13, уровень остальных героев 9.

Итого:

За убийство вражеской цмки я получу 318 золота.

Моя цмка за ассит получит 200 золота.

Свен за убийство моей цмки получает 661 золота! Напомню, нетворс цмок и их лвл ОДИНАКОВЫЙ!

Вражеская цмка за ассист убийства моей цмки получает 400 золота!

Что? ЧТО? Какой КРЕТИН делал эту систему? (риторический вопрос, конечно же айсдаун) Тоесть я спокойно набираю преимущество, у меня 0 смертей, потею чтобы не отдавать голду, а наша цмка благополучно фидит и отдает преимущество как если бы у неё были эти 15к золота, раздавая направо и налево по 1к голды за свои нелепые смерти, хотя у неё в стеше какой нибудь ссаный сапог и вобще она ничего не делает в игре? ЧТО? Я понимаю если эта система наказывала ОБЛАДАТЕЛЯ этого нетворса, но извините страдать из за кривых тимейтов, причем страдать так сильно!

Помните раньше как было? Ходил сларк с богоподобием, сколько не убивай его цмку, норм награды вы не получите, потмоу что тащит НЕ ОНА а сларк. Сларк. Убейте ТАЩЕРА тимы и получите награду, большую награду за стрик около 1400 золота. Нужно убить тащера! Тащера! А не дохлукю рандомную афк цмку из его команды которая тут ВООБЩЕ ни при каких делах! У меня просто РЕАЛЬНО ГОРИТ с этой системы.

Запомните. В этом дерьмо патче больше нельзя тащить. Никак, как вы бы хорошо не играли, как бы вы не унижали вражескую команду, как бы вы мало не умирали, если в команде кретин тимейт который отдается, шанс на победу 50%! Пятьдесят процентов, не больше не меньше! Отличная система которая почти во всех случаях уравнивает шансы победить к 50%! Браво Вольво, браво гейб, браво айсдаун. ТЕперь я точно валю из этой игры. Из игры где шанс победы почти всегда 50%.

Это не система, это натуральный садомазохизм, играть в эту игру равносильно биться об стенку в надежде победить!

Эта игра больше НЕ ДЛЯ ПАБ игр. В пабе делать нечего. Только собирать стак из 5 человек. Причем очень хороший и слаженный стак. Тоесть эта долбанная игра окончательно полностью на 100% передалана по фулл тимплей. И то я считаю даже на уровне профессиональных игр абсурд.

Большие леньги должны давать за убийство ОБЛАДАТЕЛЯ нетворса а не за ЛЮБОГО его тимейта. Они бы ещё за крипов (в том числе лесных) давали повышенную награду, увеличивали кап золота в секунду, ну а при убийстве рошана вобще сравнивали золото и опыт к нулю между командами. Ну вы чо, зато ЭКШОН в равных условиях!

Все, это последняя капля, я валю из этой игры. В пабе в этой игре делать нечего. Особенно соло игрокам. Поднимать соло рейтинг в этой игре с ТАКОЙ системой как я уже писал, все равно что биться головой об стенку. Сколько не пытайся, шанс победы близок к 50%, и этот шанс близится к 50% с кажой пройденной минутой времени в матче, ибо твои тимейты рано или поздно умрут и отдадут тонну голды.

Dota R.I.P.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то сейчас система лучше.Потому что один раз слив такого "тащера" враг получал невероятное преимущество.И причем тут нетворс и левел когда речь идет о серии убийств.

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Make Me Famous сказал(а):
Как бы игра командная и расчет идет на командные взаимодействия, а не на то, что какой то там сларк выиграет игру. Выигрывайте командно, кооперируйтесь в войс чате, а не кидайте в мут всех вначале игры. Ох вейт, русские свиньи же не могут так играть, это же как так, общаться в чате и еще и советоваться с кем то?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы ты не можешь в логику? Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Phantom marauder сказал(а):
Вообще то сейчас система лучше.Потому что один раз слив такого "тащера" враг получал невероятное преимущество.И причем тут нетворс и левел когда речь идет о серии убийств.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело. НЕ НУЖНО сейчас сливать тащера. У врагов тащит сларк? Иди подрежь котла из его тимы и получишь такую же награду. Норм система!

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Defoxx сказал(а):
Решил протестить в лобии чтобы точно убедиться, и что я вижу.

Возьмем 4 героев и устроим файт 2 на 2.

Я допустим антимаг, союзник цмка.

Мой примерно на 15 тысяч. Затар моей и вражеской цмки - на 2 тысячи.

Затар вражеского свена на 6 тысяч.

Уровень моего антимага 13, уровень остальных героев 9.

Итого:

За убийство вражеской цмки я получу 318 золота.

Моя цмка за ассит получит 200 золота.

Свен за убийство моей цмки получает 661 золота! Напомню, нетворс цмок и их лвл ОДИНАКОВЫЙ!

Вражеская цмка за ассист убийства моей цмки получает 400 золота!

Что? ЧТО? Какой КРЕТИН делал эту систему? (риторический вопрос, конечно же айсдаун) Тоесть я спокойно набираю преимущество, у меня 0 смертей, потею чтобы не отдавать голду, а наша цмка благополучно фидит и отдает преимущество как если бы у неё были эти 15к золота, раздавая направо и налево по 1к голды за свои нелепые смерти, хотя у неё в стеше какой нибудь ссаный сапог и вобще она ничего не делает в игре? ЧТО? Я понимаю если эта система наказывала ОБЛАДАТЕЛЯ этого нетворса, но извините страдать из за кривых тимейтов, причем страдать так сильно!

Помните раньше как было? Ходил сларк с богоподобием, сколько не убивай его цмку, норм награды вы не получите, потмоу что тащит НЕ ОНА а сларк. Сларк. Убейте ТАЩЕРА тимы и получите награду, большую награду за стрик около 1400 золота. Нужно убить тащера! Тащера! А не дохлукю рандомную афк цмку из его команды которая тут ВООБЩЕ ни при каких делах! У меня просто РЕАЛЬНО ГОРИТ с этой системы.

Запомните. В этом дерьмо патче больше нельзя тащить. Никак, как вы бы хорошо не играли, как бы вы не унижали вражескую команду, как бы вы мало не умирали, если в команде кретин тимейт который отдается, шанс на победу 50%! Пятьдесят процентов, не больше не меньше! Отличная система которая почти во всех случаях уравнивает шансы победить к 50%! Браво Вольво, браво гейб, браво айсдаун. ТЕперь я точно валю из этой игры. Из игры где шанс победы почти всегда 50%.

Это не система, это натуральный садомазохизм, играть в эту игру равносильно биться об стенку в надежде победить!

Эта игра больше НЕ ДЛЯ ПАБ игр. В пабе делать нечего. Только собирать стак из 5 человек. Причем очень хороший и слаженный стак. Тоесть эта долбанная игра окончательно полностью на 100% передалана по фулл тимплей. И то я считаю даже на уровне профессиональных игр абсурд.

Большие леньги должны давать за убийство ОБЛАДАТЕЛЯ нетворса а не за ЛЮБОГО его тимейта. Они бы ещё за крипов (в том числе лесных) давали повышенную награду, увеличивали кап золота в секунду, ну а при убийстве рошана вобще сравнивали золото и опыт к нулю между командами. Ну вы чо, зато ЭКШОН в равных условиях!

Все, это последняя капля, я валю из этой игры. В пабе в этой игре делать нечего. Особенно соло игрокам. Поднимать соло рейтинг в этой игре с ТАКОЙ системой как я уже писал, все равно что биться головой об стенку. Сколько не пытайся, шанс победы близок к 50%, и этот шанс близится к 50% с кажой пройденной минутой времени в матче, ибо твои тимейты рано или поздно умрут и отдадут тонну голды.

Для тех кто не умеет  влогику. Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!

Dota R.I.P.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Система камбека учитывает так же и разницу голды между командами. Например, если бы ты сделал 5на5, у тебя 4 цм с 1к нетворса, у тебя 20к голды, а 5 вражеских героев по 10к у каждого, то ты бы всё равно остался самым расфармленным на карте, но денег больше бы за килы давали твоей тиме.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9691

Рейтинг: 2994

Ну дак тс фидь врага а потом изи получай преимущество

Я всегда когда фиюу говорю специально это делаю, для камбека, правда комбечусь почему то редко

Видимо не все так просто

Хотя не, просто, надо чтобы была цмка

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Defoxx сказал(а):
В том то и дело. НЕ НУЖНО сейчас сливать тащера. У врагов тащит сларк? Иди подрежь котла из его тимы и получишь такую же награду. Норм система!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых даже сейчас ты не получишь столько золота как за условного тащера.Во вторых если тиммейт получает ассист он тоже участвует,не просто так за него срубают деньги.В третьих смерть тащера означала большие проблемы для команды и еще большие для него самого,сейчас не так страшно терять стрик.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Боже я ели осилил эту стенку текста.

1) С подключением! Данная система камбека в игре больше года (с версии 6.83) о_О И ты только сейчас заметил? Слоупок.

2) В доту и не надо тащить. Алле! Дота это играть 5х5 и побеждает КОМАНДА. Если у команды есть "слабое звено", которое фидит, то это самое слабое звено не достойно получить +25 ммра, а достойно получить 4 репорта от тиммейтов.

3) Разница идет по общекомандному нетворсу. Если ты "тащишь" в соло, но при этом разница в общей ценности команд 0. То таких цифр не будет.

Теперь проведи экспиримент дай каждой команде по 15к золота, но распредли так ам - 13к, саппорт ама -2к . Свен 8к, а саппорт свена -7к.

И посмотри на цифры, когда нетворс равный.

4) Что бы ты не говорил, тот патч, в котором мы сейчас все играем - лучший патч за всю историю доты.

5) Удаляй доту, никогда не возвращайся, ты не нужен сообществу.

dnoter123

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

dnoter123

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

Игра в соло с рандомами не имеет вообще никакого смысла, максимально пустая трата времени и нервов. Согласен с автором.

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Defoxx сказал(а):
В том то и дело. НЕ НУЖНО сейчас сливать тащера. У врагов тащит сларк? Иди подрежь котла из его тимы и получишь такую же награду. Норм система!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за котла норм награду получишь, если у вашей команды значительный перевес по голде, если расфармлен только сларк, то не будет профита, если в целом у его команды меньше голды, чем у вражеской.

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
Defoxx сказал(а):
Как бы ты не можешь в логику? Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

в командном зачете по итогу я проиграю, если офк имеется ввиду сборная. А если индивидуальный турик, то мне все равно, выиграет он или проиграет

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Delaveur сказал(а):
Ты за котла норм награду получишь, если у вашей команды значительный перевес по голде, если расфармлен только сларк, то не будет профита, если в целом у его команды меньше голды, чем у вражеской.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты и создаешь этот самый перевес когда тащишь идиотов в команде. И в итоге противник за каждый любой фраг противник получает значительно больше золота, вплоть до более чем в 2 раза!

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Defoxx сказал(а):
Ты и создаешь этот самый перевес когда тащишь идиотов в команде. И в итоге противник за каждый любой фраг противник получает значительно больше золота, вплоть до более чем в 2 раза!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь тупо носиться и делать соло килы, а твоя тима в этот момент фидить на другом лайне, ещё скажи, что таких игр не бывает.

Corchel

Пользователь

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Corchel

Регистрация: 28.08.2015

Сообщения: 687

Рейтинг: 2478

Зачем было создавать об этом тему? Молча ушёл и всё.

Молчаливый молчун сказал(а):
4) Что бы ты не говорил, тот патч, в котором мы сейчас все играем - лучший патч за всю историю доты.

5) Удаляй доту, никогда не возвращайся, ты не нужен сообществу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди лечись ньюфажек, лучший патч был на 3 инте.

Ты тоже не нужен сообществу, но почему-то светишь здесь тупой мордашкой :thinking:

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Молчаливый молчун сказал(а):
Боже я ели осилил эту стенку текста.

1) С подключением! Данная система камбека в игре больше года (с версии 6.83) о_О И ты только сейчас заметил? Слоупок.

2) В доту и не надо тащить. Алле! Дота это играть 5х5 и побеждает КОМАНДА. Если у команды есть "слабое звено", которое фидит, то это самое слабое звено не достойно получить +25 ммра, а достойно получить 4 репорта от тиммейтов.

3) Разница идет по общекомандному нетворсу. Если ты "тащишь" в соло, но при этом разница в общей ценности команд 0. То таких цифр не будет.

Теперь проведи экспиримент дай каждой команде по 15к золота, но распредли так ам - 13к, саппорт ама -2к . Свен 8к, а саппорт свена -7к.

И посмотри на цифры, когда нетворс равный.

4) Что бы ты не говорил, тот патч, в котором мы сейчас все играем - лучший патч за всю историю доты.

5) Удаляй доту, никогда не возвращайся, ты не нужен сообществу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да с радостью.! Уже очень давно не видел адекватных игроков. Они уже все свалили из этой помойной игры уже когда вышел этот ссаный 6.82 для криворуких кретинов которые в соло тащит ьне умеют и надятся что им с неба на голову мешко с золоттом и опытом прилетит. Ну вот гейб и слделал этот самый мешок на голову НИ ЗА ЧТО. Удачи играть в эту помойку 2. Сейчас уже тьма более достойных МОБА.

dnoter123

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

dnoter123

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 54

Рейтинг: 30

Молчаливый молчун сказал(а):
Боже я ели осилил эту стенку текста.

1) С подключением! Данная система камбека в игре больше года (с версии 6.83) о_О И ты только сейчас заметил? Слоупок.

2) В доту и не надо тащить. Алле! Дота это играть 5х5 и побеждает КОМАНДА. Если у команды есть "слабое звено", которое фидит, то это самое слабое звено не достойно получить +25 ммра, а достойно получить 4 репорта от тиммейтов.

3) Разница идет по общекомандному нетворсу. Если ты "тащишь" в соло, но при этом разница в общей ценности команд 0. То таких цифр не будет.

Теперь проведи экспиримент дай каждой команде по 15к золота, но распредли так ам - 13к, саппорт ама -2к . Свен 8к, а саппорт свена -7к.

И посмотри на цифры, когда нетворс равный.

4) Что бы ты не говорил, тот патч, в котором мы сейчас все играем - лучший патч за всю историю доты.

5) Удаляй доту, никогда не возвращайся, ты не нужен сообществу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и хомячки подъехали, один из любителей помойки 2 (агент Гейба).

Автор не слушай их кудахтанье, они больше не способны адекватно мыслить и иметь свое мнение отличное от стада, все признаки синдрома днотера. Один их тех кто потеет в каждом матче и при этом имеет ~ 50% винрейта, которые есть у каждого рака и того же миракла, на которого он фапает и хочет стать как он. Ор выше гор.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
Defoxx сказал(а):
Как бы ты не можешь в логику? Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не понимаешь логику.

Представь синхронное плаванье, 2 девушки прыгают в воду, но одна исполняет полнейшую фигню, а вторая делает идеальный прыжок, за всю историю. Они ничего не выиграют. И это правильно!

Если тебе не нравятся командные игры - играй в соло. Какие проблемы. Зачем критиковать игру, за то что она слишком командная.

VladBad

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

VladBad

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 1776

Рейтинг: 939

хочешь открою секрет?

это для шоу(в киберспорте) и чтобы интересней было играть,ты бы такие катки за пол часа бы выигрывал,а с нынешними патчами тебе приходиться еще 10-15 мучаться

думай глубже

ghostface killah

Пользователь

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

ghostface killah

Регистрация: 25.01.2016

Сообщения: 876

Рейтинг: 470

Defoxx сказал(а):
Как бы ты не можешь в логику? Представь что ты чемпион мира по боксу из россии, и там ещё какой то дрищь тоже из россии участвует в этом же турнире. Ему бьют морду а проигрываешь ты? Нормально?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

 пример странный. Командная игра - это футбол баскетбол и тд( и там если забили твоей команде больше, не смотря сколько забили нападающие ты проиграл).  А ты привел индивидуальный вид спорта.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Defoxx сказал(а):
Да с радостью.! Уже пол года не видел адекватных игроков. Они уже все свалили из этой помойной игры уже когда вышел этот ссаный 6.82 для криворуких кретинов которые в соло тащит ьне умеют и надятся что им с неба на голову мешко с золоттом и опытом прилетит. Ну вот гейб и слделал этот самый мешок на голову НИ ЗА ЧТО. Удачи играть в эту помойку 2. Сейчас уже тьма более достойных МОБА.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то катки были хуже.Брали лейтов,сбивали стрик с тащера и все.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Defoxx сказал(а):
Решил протестить в лобии чтобы точно убедиться, и что я вижу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол ты сегодня проснулся что ли? уже некст патч на подходе а ты старый только тестишь. и то по моему эту систему ввели после 84 патча то есть год назад, я не помню не слежу за патчами

Defoxx

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Defoxx

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 108

Рейтинг: 125

Молчаливый молчун сказал(а):
Это не понимаешь логику.

Представь синхронное плаванье, 2 девушки прыгают в воду, но одна исполняет полнейшую фигню, а вторая делает идеальный прыжок, за всю историю. Они ничего не выиграют. И это правильно!

Если тебе не нравятся командные игры - играй в соло. Какие проблемы. Зачем критиковать игру, за то что она слишком командная.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ЗАчем критиковать то что тупое стадо тянет тебя на дно? Зачем критиковать НАЛИЧИЕ ПАРМЕТРА СОЛО РЕЙТИНГА? Какой  кчерту если соло рейтинг если тебя тянет на дно ПРИДУРКИ. Зачем кртиковать наличие статы соло винрейта если по итогу ты зависишь от рандом даунов? Зачем критиковать РАНДОМНЫЙ ПОДБОР ИГРОКОВ в такой НЕРЕАЛЬНО унылой КОМАНДНОЙ игре? Зачем критиковать отмороженного придурка который УБИЛ ВЕЛИЧАЙШУЮ ИГРУ?

Мой разговор с тобой закончен. Ты типичный представитель серой массы этого земного шарика.