UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Почитал топик https://dota2.ru/forum/threads/spasibo-gabenu-za-lp-net-rili-spasibo-3.995286/

Пожалуй, выскажусь. Апал свой старый акк 2700 ммр. Естесна почти все победки, тащу один я, в основном изи, но бывают игры, где совсем дебичей кидает, причем дебичей по жизни.

Так вот решил на снайпере катнуть. Взял мид, выйграл его (хотя меня пытались гангать сразу по 4 персонажа), достаточно много нафармил, естесна тащу, вроде ничего особенного. Чат у меня всегда заблокирован, так что я молчу и других не слышу, немного потею. В конце снимаю мут ол чат (когда уже проигрывали) и вижу, что пара чел флеймят в мою сторону. Типа я им заруинил и мол я не учавствовал в драках. Говорят, мол, кидаем тебе репорт. После матча  смотрю стату и понимаю, что в игре шевелился только я (хотя я и до этого понимал это).

Собсна, сама игра http://www.dotabuff.com/matches/2673595293

В следующей игре мне не дают мид, хотя я его сразу занял и сразу пикнул снайпера. Причем не дает КЕНТАВР!!! Стоять пришлось даблу в миде, тк в команде пикнули еще 2х керри (морф и ПА после моего пика). На первых минутах цмка с другом ПА фидят по кд, счет между командами 1-10. Потом к ним подключается кент и вражина становится неостановима даже вроде бы фармившим морфом. В итоге виноватым делают меня, говорят, что кент первее занимал и что ему нужнее!!! Хотя занял первым я и пикнул первым тоже я. Естесна дружки кидают мне репорты.

В итоге 5 игр ЛП!

так что могу сказать, что система репортов абсолютно несправедлива

Еще могу сказать, что те, кто варится в 2-4к сами виноваты в этом. Даже когда  у них нормальные тиммейты, они руинят. Они  даже не понимают, что челик их тащит, они просто винят его в том, что он не гангал, хотя челик имеет 5-1 к 10 минуте на снайпере (которому не стоит гангать, фармить важнее).

Вопрос к форумчанам: как эвейдить такие репорты?

komer

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

komer

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 702

Рейтинг: 453

Уверен лишь в одном факте - коммуникация с командой доджит некоторое количество репортов и улучшает тимфайты.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

komer сказал(а):
Уверен лишь в одном факте - коммуникация с командой доджит некоторое количество репортов и улучшает тимфайты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я раньше пытался держать коммуникации, но ни к чему хорошему это не привело. Но, возможно, иногда работает

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Вас поимела фантомка с линкой и лотаром. Вам всем 5м в лп дорога. И харош рассказывать про старый акк и т.д., если ты не можешь выиграть это, то это и есть твой уровень. Просто смирись.

Pinokio907

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 34

Pinokio907

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 34

В первой игре,ты видимо фармил)Пушить совсем не хотел,и нанес 800 дмг по вышкам.Возможно,ребята хотели пушить,но ты фармил.В итоге варлок вас снес.

Вторая игра.Ну,неужели нельзя было уступить)Я понимаю,что ты тащер,но думаю,что даже при том,что ты играл бы на саппорте,это было бы лучше,чем дабл мид)И процент победы был бы больше)(Да и какая вообще разница,2700)

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Габенчтотыделаешь сказал(а):
Вас поимела фантомка с линкой и лотаром. Вам всем 5м в лп дорога. И харош рассказывать про старый акк и т.д., если ты не можешь выиграть это, то это и есть твой уровень. Просто смирись.
Нажмите, чтобы раскрыть...

то естьт играю я такой 15 побед подряд, а тут хоп, и проиграл - значит, это мой уровень? Смешной ты

agn228

Пользователь

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 441

Рейтинг: 180

agn228

Регистрация: 24.05.2015

Сообщения: 441

Рейтинг: 180

UnknownFake сказал(а):
Почитал топик https://dota2.ru/forum/threads/spasibo-gabenu-za-lp-net-rili-spasibo-3.995286/

Пожалуй, выскажусь. Апал свой старый акк 2700 ммр. Естесна почти все победки, тащу один я, в основном изи, но бывают игры, где совсем дебичей кидает, причем дебичей по жизни.

Так вот решил на снайпере катнуть. Взял мид, выйграл его (хотя меня пытались гангать сразу по 4 персонажа), достаточно много нафармил, естесна тащу, вроде ничего особенного. Чат у меня всегда заблокирован, так что я молчу и других не слышу, немного потею. В конце снимаю мут ол чат (когда уже проигрывали) и вижу, что пара чел флеймят в мою сторону. Типа я им заруинил и мол я не учавствовал в драках. Говорят, мол, кидаем тебе репорт. После матча  смотрю стату и понимаю, что в игре шевелился только я (хотя я и до этого понимал это).

Собсна, сама игра http://www.dotabuff.com/matches/2673595293

В следующей игре мне не дают мид, хотя я его сразу занял и сразу пикнул снайпера. Причем не дает КЕНТАВР!!! Стоять пришлось даблу в миде, тк в команде пикнули еще 2х керри (морф и ПА после моего пика). На первых минутах цмка с другом ПА фидят по кд, счет между командами 1-10. Потом к ним подключается кент и вражина становится неостановима даже вроде бы фармившим морфом. В итоге виноватым делают меня, говорят, что кент первее занимал и что ему нужнее!!! Хотя занял первым я и пикнул первым тоже я. Естесна дружки кидают мне репорты.

В итоге 5 игр ЛП!

так что могу сказать, что система репортов абсолютно несправедлива

Еще могу сказать, что те, кто варится в 2-4к сами виноваты в этом. Даже когда  у них нормальные тиммейты, они руинят. Они  даже не понимают, что челик их тащит, они просто винят его в том, что он не гангал, хотя челик имеет 5-1 к 10 минуте на снайпере (которому не стоит гангать, фармить важнее).

Вопрос к форумчанам: как эвейдить такие репорты?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол это называется ап рейтинга?

Я вижу одни поражения) Не вижу причин для репортов, т.к. ты играл на их уровне.

P.S. Если бы у тебя был средний кда хотя-бы 10 то могли репортить за хорошую игру, а так ты обычный 3к игрок.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

+2 репорта за игру на джагере. Почему? Та ребятам мой закуп не понравился - конечно за это репортить надо.

http://ru.dotabuff.com/matches/2677086024

Как эвейдить? Ты серьёзно?

Это ну-комьюнити. Тут тебя могут зарепортить за некрасивого курьера. Следовательно и уклоняться не возможно.

Тащер - репорты от врагов.

Не тащер - от союзников.

Ты будучи снайперам им должен помочь на всех лайнах (сразу) при этом отдать все фраги. И выиграть мид снеся т2. Тогда тебя может не зарепортят союзники. Но враги уже будут репортить.

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Pinokio907 сказал(а):
В первой игре,ты видимо фармил)Пушить совсем не хотел,и нанес 800 дмг по вышкам.Возможно,ребята хотели пушить,но ты фармил.В итоге варлок вас снес.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ШТА? Пушил только я, все вышки снес я, моя команда вообще ниче не делала в этом направлении.

Pinokio907 сказал(а):
Вторая игра.Ну,неужели нельзя было уступить)Я понимаю,что ты тащер,но думаю,что даже при том,что ты играл бы на саппорте,это было бы лучше,чем дабл мид)И процент победы был бы больше)(Да и какая вообще разница,2700)
Нажмите, чтобы раскрыть...
уступить и идти фармить с морфом или ПА?  Причем тут игра на сапорте, я пикнул первым, алло. После меня взяли ЕЩЕ ДВУХ КЕРРИ. Отдать мид кентавр против алхима, ты срсно? Пытаться фармить вместе с морфом и ПА, от чего будет еще больше попаболи у тиммейтов, типа "уйди, не воруй, репорт"?

agn228 сказал(а):
Лол это называется ап?

Я вижу одни поражения) Не вижу причин для репортов, т.к. ты играл на их уровне.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Подальше посмотри, там немного брат играл

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

UnknownFake сказал(а):
то естьт играю я такой 15 побед подряд, а тут хоп, и проиграл - значит, это мой уровень? Смешной ты
Нажмите, чтобы раскрыть...
Перед этой игрой было 2 вина, до этого 3 луза, до этого 5 винов, еще 2 луза. Тоесть ты мне рассказываешь сказки про 15 побед(7побед 5поражений), а смешным оказываюсь я?

П.С. Ты слил 2 катки подряд на снипере и получил лп в чем проблема не пойму? Где не справедливость тоже не пойму.

Drowler

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 492

Рейтинг: 255

Drowler

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 492

Рейтинг: 255

Коммуникация - наше все!

Nexilva

Пользователь

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 128

Рейтинг: 68

Нарушения: 185

Nexilva

Регистрация: 02.05.2016

Сообщения: 128

Рейтинг: 68

Нарушения: 185

забей, это никак не дождится, дауны были есть и будут, сегодня тоже играл с аллмут чатом, 4 катки изи вин = 5 лп приввет....

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Габенчтотыделаешь сказал(а):
Перед этой игрой было 2 вина, до этого 3 луза, до этого 5 винов, еще 2 луза. Тоесть ты мне рассказываешь сказки про 15 побед(7побед 5поражений), а смешным оказываюсь я?

П.С. Ты слил 2 катки подряд на снипере и получил лп в чем проблема не пойму? Где не справедливость тоже не пойму.
Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри пониже, там где лузы, особенно 6 последних - таам не я грал, это тупо по счету видно.

Pinokio907

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 34

Pinokio907

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 34

UnknownFake сказал(а):
ШТА? Пушил только я, все вышки снес я, моя команда вообще ниче не делала в этом направлении.

уступить и идти фармить с морфом или ПА?  Причем тут игра на сапорте, я пикнул первым, алло. После меня взяли ЕЩЕ ДВУХ КЕРРИ. Отдать мид кентавр против алхима, ты срсно? Пытаться фармить вместе с морфом и ПА, от чего будет еще больше попаболи у тиммейтов, типа "уйди, не воруй, репорт"?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружок,почему же тогда в дб показывает,что ты внес 811 дмг по зданиям)дб лагает,да?

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3982

Рейтинг: 1531

Pinokio907 сказал(а):
Дружок,почему же тогда в дб показывает,что ты внес 811 дмг по зданиям)дб лагает,да?
Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри плез других тиммейтов, да и другие стааты посмотри, типа там урон и счет. Один я не мог пушить никак, потому то дота все таки командная

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

UnknownFake сказал(а):
посмотри пониже, там где лузы, особенно 6 последних - таам не я грал, это тупо по счету видно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Естественно не ты. Там где зелененькие игры - там ты как батя завозил катки 4м бомжам, а там где красненькие - это твой младший брат сливал игры. Я именно так и подумал изначально.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

UnknownFake сказал(а):
Один я не мог пушить никак

UnknownFake сказал(а):
ШТА? Пушил только я, все вышки снес я, моя команда вообще ниче не делала в этом направлении.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чот порофлил

Я вот постоянно заслуженно получаю лп. Ибо называю своих тиммейтов даунами и фижу, если они играют отвратительно(не переставая оскорблять их). Особенно, если это 2-3-4 игры вподряд происходит.

Все что надо - быть дружелюбным и хорошо играть, игнорируя агрессоров. И ты почти никогда не будешь попадать в лп.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

komer сказал(а):
Уверен лишь в одном факте - коммуникация с командой доджит некоторое количество репортов и улучшает тимфайты.
Нажмите, чтобы раскрыть...

или же наоборот(в 80% случаев)

nekropol сказал(а):
Чот порофлил

Я вот постоянно заслуженно получаю лп. Ибо называю своих тиммейтов даунами и фижу, если они играют отвратительно(не переставая оскорблять их). Особенно, если это 2-3-4 игры вподряд происходит.

Все что надо - быть дружелюбным и хорошо играть, игнорируя агрессоров. И ты почти никогда не будешь попадать в лп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

любой рак/человек/дно может кинуть тебе репорт и их будет 3

а если тебе кинут 2 рака репорта = лп и мут

и да - агрессор тебе тоже репорт кинуть может

любая МАЛЕЙШАЯ ошибка в комуникации или же смерть/фид = 100% лп

даже можно просто так получить если же противники или союзники захотели тебе из-за зависти репортов накидать.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

to1kek сказал(а):
любой рак/человек/дно может кинуть тебе репорт и их будет 3

а если тебе кинут 2 рака репорта = лп и мут

и да - агрессор тебе тоже репорт кинуть может

любая МАЛЕЙШАЯ ошибка в комуникации или же смерть/фид = 100% лп

даже можно просто так получить если же противники или союзники захотели тебе из-за зависти репортов накидать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В каждой игре такого не бывает, иначе по кд бы все в лп сидели. Делай выводы.

adron007

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2439

Рейтинг: 890

adron007

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2439

Рейтинг: 890

img
Ну на самом деле, там реально люди не знают, как играть и даже не слушают. Я их не мутаю, но просто не отвечаю на всякий бред типа "Дазл говно бери вивера с ск на лайн". Против некра, ага

вполне могу допустить, что я в том же положении относительно тех, кто сидит выше, но я их советы хотя бы не игнорю D:

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

nekropol сказал(а):
В каждой игре такого не бывает, иначе по кд бы все в лп сидели. Делай выводы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

еслиб репортов было 5-6 штук за день сидели бы ВСЕ

хотя щас и так все сидят..... куча нью-аккичей ЗА и ПРОТИВ тебя

делай выводы

п.с сижу в лп и в муте по кд за победы и 55% винрейт.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

to1kek сказал(а):
еслиб репортов было 5-6 штук за день сидели бы ВСЕ

хотя щас и так все сидят..... куча нью-аккичей ЗА и ПРОТИВ тебя

делай выводы

п.с сижу в лп и в муте по кд за победы и 55% винрейт.
Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня такого нет, сорян

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

nekropol сказал(а):
у меня такого нет, сорян
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой рейтинг? у меня на 4к-4.5к по кд 2+ нью-аккича у которых 40% винрейт.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

сейчас на 4.8к акке играю. Неадекваты есть, но их мало. Иногда попадаю в неадекват стрик. Но лп только заслуженно.

дикий волк

Пользователь

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

дикий волк

Регистрация: 27.06.2016

Сообщения: 3067

Рейтинг: 3633

Нарушения: 109

UnknownFake сказал(а):
Почитал топик https://dota2.ru/forum/threads/spasibo-gabenu-za-lp-net-rili-spasibo-3.995286/

Пожалуй, выскажусь. Апал свой старый акк 2700 ммр. Естесна почти все победки, тащу один я, в основном изи, но бывают игры, где совсем дебичей кидает, причем дебичей по жизни.

Так вот решил на снайпере катнуть. Взял мид, выйграл его (хотя меня пытались гангать сразу по 4 персонажа), достаточно много нафармил, естесна тащу, вроде ничего особенного. Чат у меня всегда заблокирован, так что я молчу и других не слышу, немного потею. В конце снимаю мут ол чат (когда уже проигрывали) и вижу, что пара чел флеймят в мою сторону. Типа я им заруинил и мол я не учавствовал в драках. Говорят, мол, кидаем тебе репорт. После матча  смотрю стату и понимаю, что в игре шевелился только я (хотя я и до этого понимал это).

Собсна, сама игра http://www.dotabuff.com/matches/2673595293

В следующей игре мне не дают мид, хотя я его сразу занял и сразу пикнул снайпера. Причем не дает КЕНТАВР!!! Стоять пришлось даблу в миде, тк в команде пикнули еще 2х керри (морф и ПА после моего пика). На первых минутах цмка с другом ПА фидят по кд, счет между командами 1-10. Потом к ним подключается кент и вражина становится неостановима даже вроде бы фармившим морфом. В итоге виноватым делают меня, говорят, что кент первее занимал и что ему нужнее!!! Хотя занял первым я и пикнул первым тоже я. Естесна дружки кидают мне репорты.

В итоге 5 игр ЛП!

так что могу сказать, что система репортов абсолютно несправедлива

Еще могу сказать, что те, кто варится в 2-4к сами виноваты в этом. Даже когда  у них нормальные тиммейты, они руинят. Они  даже не понимают, что челик их тащит, они просто винят его в том, что он не гангал, хотя челик имеет 5-1 к 10 минуте на снайпере (которому не стоит гангать, фармить важнее).

Вопрос к форумчанам: как эвейдить такие репорты?
Нажмите, чтобы раскрыть...

все уже пофиксили, а то что репортят бустеров, это всегда было.