Автоинструктор предлагает "помощь"

avatar WolandV

216

6

WolandV

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

WolandV

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

Знакомый рассказал вчера, что сейчас занимается в автошколе, ходит на вождение и инструктор ему делает намеки, что самостоятельно сдать экзамен в городе - задача не самая простая. Но при этом он может поспособствовать и поможет решить всё с первого раза.

Выслушав это, я в принципе подтвердил, что билеты и площадку он сдаст самостоятельно с первого раза, ибо это довольно просто (сам через это всё проходил не так давно). И что прибегнуть к "помощи" за экзамен в городе тоже есть смысл, ибо сдавать в мск довольно геморно. Многие с первого раза не справляются, а несколько раз сдавать - это дикий головняк.

Единственное, что меня в этой истории возмутило - это "степень альтруизма" инструктора (если вы понимаете о чем я). На мой взгляд, он дико охерел в своих желаниях. Когда я год назад сдавал - инструктор был в два раза "дружелюбнее" (если вы опять понимаете о чем я). Я утверждал, что всё должно быть в 2 раза "проще" и подписался, что помогу найти такие варианты.

Собственно, теперь нужна помощь знатоков, кто подскажет, куда я могу обратиться с подобным вопросом. Может на автофорум какой?

Знакомые из таких кругов на д2ру вряд ли у кого найдутся, но если вдруг, то пишите в личку - буду очень благодарен.

Saica

Пользователь

Регистрация: 14.05.2016

Сообщения: 2906

Рейтинг: 4162

Нарушения: 100

Saica

Регистрация: 14.05.2016

Сообщения: 2906

Рейтинг: 4162

Нарушения: 100

Разве 1 ночь с инструктором не стоит прав?

WolandV

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

WolandV

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

Xufer сказал(а):
Разве 1 ночь с инструктором не стоит прав?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорре, но инструктор не гей, а меркантильный жлоб.

Rap God

Пользователь

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 65

Rap God

Регистрация: 26.07.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 65

Дпс не существует, с вас просто так дерут деньги, всей семьей ездим без прав 4ый год, никаких вопросов.

Директор РЕН ТВ

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 267

Директор РЕН ТВ

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 279

Рейтинг: 267

WolandV сказал(а):
Знакомый рассказал вчера, что сейчас занимается в автошколе, ходит на вождение и инструктор ему делает намеки, что самостоятельно сдать экзамен в городе - задача не самая простая. Но при этом он может поспособствовать и поможет решить всё с первого раза.

Выслушав это, я в принципе подтвердил, что билеты и площадку он сдаст самостоятельно с первого раза, ибо это довольно просто (сам через это всё проходил не так давно). И что прибегнуть к "помощи" за экзамен в городе тоже есть смысл, ибо сдавать в мск довольно геморно. Многие с первого раза не справляются, а несколько раз сдавать - это дикий головняк.

Единственное, что меня в этой истории возмутило - это "степень альтруизма" инструктора (если вы понимаете о чем я). На мой взгляд, он дико охерел в своих желаниях. Когда я год назад сдавал - инструктор был в два раза "дружелюбнее" (если вы опять понимаете о чем я). Я утверждал, что всё должно быть в 2 раза "проще" и подписался, что помогу найти такие варианты.

Собственно, теперь нужна помощь знатоков, кто подскажет, куда я могу обратиться с подобным вопросом. Может на автофорум какой?

Знакомые из таких кругов на д2ру вряд ли у кого найдутся, но если вдруг, то пишите в личку - буду очень благодарен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

добро пожаловать в реал.

Saica

Пользователь

Регистрация: 14.05.2016

Сообщения: 2906

Рейтинг: 4162

Нарушения: 100

Saica

Регистрация: 14.05.2016

Сообщения: 2906

Рейтинг: 4162

Нарушения: 100

WolandV сказал(а):
Сорре, но инструктор не гей, а меркантильный жлоб.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда тебе на форуме помочь не смогут, извини.

WolandV

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

WolandV

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 50

Рейтинг: 108

Директор РЕН ТВ сказал(а):
добро пожаловать в реал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Набил пост - гордись, пофармил. Твой коммент тем более не в тему, что я написал, что сам уже с этой схемой год назад имел дело.

Xufer сказал(а):
Тогда тебе на форуме помочь не смогут, извини.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот хз. Этих инструкторов в мск как говна. Да даже тут на форуме должно быть парочку чисто по теории вероятности. Ну или там "знакомые знакомых". С учетом того, что все они предлагают подобную "помощь" и вполне заинтересованы, чтобы найти желающих получить права.