Чистый номер телефона

avatar Thunderknight

2511

9

Thunderknight

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

Thunderknight

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

ОпСоСы с давних пор повадились перевыпускать неиспользуемые или заблоченные номера. Есть ли способ получить симку с номером, которым никто до тебя никогда не пользовался? Или в крайнем случае, чтобы о предыдущем владельце ничего не знать и не сталкиваться со следами его существования?

Заводил около 4 номеров в разное время, на последние два вечно звонили всякие дыбилы в течение первого года использования, а то и позже. Ненавижу смотреть на незнакомый номер на дисплее, мерзкое чувство, хер пойми кто там. Спам также шлётся регулярно всякими банками и прочими конторами, втч и из интернета, где прошлый владелец засветил номер.

Хочу сделать новый чистый, незасвеченный нигде номер. Как быть?

R4AGES

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 80

R4AGES

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 80

каждый месяц меняю симки ни разу не попадились использованные.По крайней мере мне никто не звонит и спама нет

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

Thunderknight сказал(а):
ОпСоСы с давних пор повадились перевыпускать неиспользуемые или заблоченные номера. Есть ли способ получить симку с номером, которым никто до тебя никогда не пользовался? Или в крайнем случае, чтобы о предыдущем владельце ничего не знать и не сталкиваться со следами его существования?

Заводил около 4 номеров в разное время, на последние два вечно звонили всякие дыбилы в течение первого года использования, а то и позже. Ненавижу смотреть на незнакомый номер на дисплее, мерзкое чувство, хер пойми кто там. Спам также шлётся регулярно всякими банками и прочими конторами, втч и из интернета, где прошлый владелец засветил номер.

Хочу сделать новый чистый, незасвеченный нигде номер. Как быть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи симку tele2

Bearded

Пользователь

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 1374

Рейтинг: 1491

Bearded

Регистрация: 03.02.2013

Сообщения: 1374

Рейтинг: 1491

Если ты настолько мнительный,купи себе какой нибудь красивый номер,стоят дороже,соответственно шанс,что такой есть уже,низок

Leoros

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Leoros

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

ushumitsu2 сказал(а):
Купи симку tele2
Нажмите, чтобы раскрыть...

у теле 2 такая же система

ushumitsu2

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

ushumitsu2

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 4597

Рейтинг: 2068

Leoros сказал(а):
у теле 2 такая же система
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, было 5 симок. Ни разу не было, о чем писал Тс.

Ну, наверное, потому что в Москве они не давно.

Thunderknight

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

Thunderknight

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

R4AGES сказал(а):
каждый месяц меняю симки ни разу не попадились использованные.По крайней мере мне никто не звонит и спама нет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, может я такой везучий...

Один из моих номеров  через 3 месяца неиспользования опять впарили кому то ещё, симка заблоченная на руках осталась.

Если так прикинуть, людей довольно много живёт в стране, а номеров явно побольше будет заюзано, чем есть людей, у многих по 5-6 симок сменилось. Так что шанс нарваться на поюзаный номер довольно велик.

ushumitsu2 сказал(а):
Купи симку tele2
Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы, в моей провинции его нету, и ближайший год думаю ещё не будет.

Bearded сказал(а):
Если ты настолько мнительный,купи себе какой нибудь красивый номер,стоят дороже,соответственно шанс,что такой есть уже,низок
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так эти номера нарасхват всегда были, они же необычные, поэтому и цена на них большая, и хозяев может быть бывших несколько с ничуть не меньшей вероятностью, наверное. Но идея заслуживает внимания, спасибо.

Leoros

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Leoros

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Thunderknight сказал(а):
Ну не знаю, может я такой везучий...

Один из моих номеров  через 3 месяца неиспользования опять впарили кому то ещё, симка заблоченная на руках осталась.

Если так прикинуть, людей довольно много живёт в стране, а номеров явно побольше будет заюзано, чем есть людей, у многих по 5-6 симок сменилось. Так что шанс нарваться на поюзаный номер довольно велик.

Увы, в моей провинции его нету, и ближайший год думаю ещё не будет.

Ну так эти номера нарасхват всегда были, они же необычные, поэтому и цена на них большая, и хозяев может быть бывших несколько с ничуть не меньшей вероятностью, наверное. Но идея заслуживает внимания, спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой регион У вас ?

Thunderknight

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

Thunderknight

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 348

Рейтинг: 255

del

Leoros

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Leoros

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Thunderknight сказал(а):
Кабардино-Балкарская республика
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ток несколько вариантов,либо как подсказали выше попробовать взять дорогой номер.(Но риск взять бу номер все же будет )

Тк у всех операторов большой четверки такая система.

Можно еще попробовать взять симку оператора Йота,возможно у них номера с нуля все идут.