Чёрный экран и перезагрузка

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Baguvik, 14 дек 2012.

1. Baguvik

Baguvik
    Noname
    Симпатии:
    0
    Во время игры в абсолютно любое непредсказуемое время иногда сразу после пика, иногда после двух игр, иногда после 10 ти минут игры, просто появляется чёрный экран пару сек и комп перезагружается, бывало и экран в полоску эфект размагничивания(тут уже сам не перезагружался приходилось самому) что ли но факт что это я пытался исправить заменив дрова на новые чистив комп изменял настройки игры оконный/полноэкранный разрешение и т.д В чём причина понять не могу видюха AMD radeon hd 7660g+7760M dual graphics 1 гб 8 оперативы процессор AMD A10-4600m Apu with Radeon(tm) HD graphics 2300Gh (4 ядра) 64тая винда стоит Directx11 но раьше был и 9 и 10 вылетало всё равно я думаю что дота лезет в какую нибудь подпитку дополнительную где настроена автоперезагрузка компа или ещё что нибудь или 64тая семёрка не подходит под д2 Из за чего ошибка я без понятия помогите исправить, хочу нормально поиграть.
  2. Volya

Volya
    Killing Spree
    Симпатии:
    179
    А если в доту не играешь, так не падает система, в других играх?
  3. Baguvik

Baguvik
    Noname
    Симпатии:
    0
    скайрим ультра д1 wow crossfire max payne 2 всё было отлично я не жаловался а вот в д2 какой то бред
  4. RevLOLveR

RevLOLveR
    Killing Spree
    Симпатии:
    77
    на компе есть разгон? если нет я бы рекомендовал переустановить винду
  5. Craxiys

Craxiys
    Noname
    Симпатии:
    3
    походу перегрев видюхи
  6. Baguvik

Baguvik
    Noname
    Симпатии:
    0
    нету, я планирую чуть позже купить диск нормальный и переустановить, но мне казалось я не первый с такой проблемой может кто нибудь да знает в чём дело
  7. Play_Strong

Play_Strong
    Killing Spree
    Симпатии:
    329
    нагрузи комп всякой графической ерундой-все что найдешь на компе (кроме доты)- на несколько минут и проверь,будет тоже самое?
  8. Volya

Volya
    Killing Spree
    Симпатии:
    179
    Ну если кроме доты система не падала, тогда я хз, думал если падала в других случаях, у брата комп перегружался из-за того что контакт хреновый был на жестком, и по этому по кругу когда как перегружался, с дотой хз что, думаю нету смысла писать "переустанови все", наверняка и так сносил и стим и доту?
  9. furkot

furkot
    Noname
    Симпатии:
    22
    проблема была всегда или появилась недавно, только с дотой2 вылеты?
  10. woOdyJkee

woOdyJkee
    Killing Spree
    Симпатии:
    37
    я с бука играю у меня такаяже херня была!это видюха греется!взял доп. охолождение и все норм стало!
  11. Kreout

Kreout
    Noname
    Симпатии:
    22
    Перегрев, да. Следи за температурами.
  12. Baguvik

Baguvik
    Noname
    Симпатии:
    0
    да я в скайриме на ультрах жарил комп нагревался попуще доты намного. Врубил всё что было Цп 100% почти всегда был но чёрный экран не вылез

я тоже с бука играю видеокарта 7670M врятле бы в компе стояла но я очеень сомневаюсь что она из-за д2 перегревается