NeNeNe

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 29

Рейтинг: 10

NeNeNe

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 29

Рейтинг: 10

baxenko сказал(а):
есть, загляните в соседнюю ветку
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай ссылку

DeadMoras

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 18

DeadMoras

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 18

VAC бан за текстурки, я понял....

Если не знаешь, то зачем говоришь?

За изменение моделей тебе ничего не будет.

Ты ведь не портишь игру людям, читов у тебя нету, все что у тебя есть - другой шмот или измененная моделька.

Кстати, а как насчет модов, которых вообще в дотке(офф) нету?

За них тоже банить будут, потому что ты не купил, ибо этой шмотки в дотке нету, а поставил просто так, да?

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

DeadMoras сказал(а):

Кстати, а как насчет модов, которых вообще в дотке(офф) нету?

За них тоже банить будут, потому что ты не купил, ибо этой шмотки в дотке нету, а поставил просто так, да?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понял есть официальный способ запуска измененных моделек, но через этот способ невозможно запустить пустынную карту. Потому не знаю, дадут ли бан или это. Уже начитался что многим в начале декабря баны повыдавали, только я не понял за что, за модельки или за скрипты. Точнее были те, которых банили только из-за замены моделек? Сам не рискнул изменять что либо.

DeadMoras

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 18

DeadMoras

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 18

baxenko сказал(а):
Я так понял есть официальный способ запуска измененных моделек, но через этот способ невозможно запустить пустынную карту. Потому не знаю, дадут ли бан или это. Уже начитался что многим в начале декабря баны повыдавали, только я не понял за что, за модельки или за скрипты. Точнее были те, которых банили только из-за замены моделек? Сам не рискнул изменять что либо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было. Давали за другое баны.

FazZzuR

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 51

FazZzuR

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 86

Рейтинг: 51

simonov-89 сказал(а):
Да, я захожу позлорадствовать. Ты турнир не хотел поддерживать? Не хотел. Какие у тебя претензии теперь? Уже вроде ясно дали понять что ее не поставить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень ценное мнение спеца. Ясно дали понять что куча школьник и просто не прошареных, зашли в темку оставить ответ в вопросе в котором они ноль. Прям как на ответах мейл ру.

По теме. 99% что можно. За пару дней ковыряния разобрался с тем как устроена в source2 работа со звуком. Декомпилировал файлы, подсунул свои и теперь могу ставить хоть свои звуки, хоть платные озвучки. Уверен что и с картой та же история. Просто если хочешь - не сиди и жди пока кто-то сделает. Берешь и сам делаешь. Информации ноль, но методом тыка и кучей проб и ошибок, возможно понять что как работает и подсунуть то что тебе надо.