Good Game, Киев, Украина, создание pro команды с нуля, ищем +4

avatar NEMESlS

2677

21

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

P.S. Данное объявление так же было написано на нави форуме, в более читабельном виде.

1. Название команды - "Good Game".

2. Необходимое кол-во игроков - 4.

3. Возрастная категория 18-25.

4. Уровень игры команды - команда создаётся с нуля.

5. Роли искомых игроков - 1, 2, 3, 4/5 позиции.

6. Планы команды: работа на максимальный результат, участие в топ турнирах, про сцена, деньги.

7. Время суток, опираясь на часовой пояс Киева, в которое планируете проводить тренировки и присутствие игроков обязательно: 14:00 - 20:00 (время указано условно - описание ниже)

8. Связь со мной: teamfm@ukr.net

_____________________________________________________________________________________________________________

В мае-июне будет собираться команда, ориентировочное её название "Good Game". Это совсем нестандартный набор стака, который собирается большинством людей и мы все понимаем, чем это заканчивается, а набор команды, которая в итоге приложит максимальные усилия, чтобы выйти на про сцену.

Более подробно о планах:

В мае-июне будет снята 1-3 комнатная квартира в Киеве(зависит от кол-ва тиммейтов из других регионов страны), где будут все необходимые условия, в частности 5 машин, которые на хай настройках держат 100-120 фпс (для справки, фпс в доте лимитирован программно, к примеру на GTX 980 Ti фпс = ~129), хороший стол для 5 человек (рабочее место 120 см) и дружественная атмосфера. Вам, как игроку не нужно будет ни платить за что-то или на что-то скидываться, все расходы на себя беру я, как создатель команды. Более того, если будут люди не только из Киева и им нужны будут финансы на проезд/еду, прочие мелкие расходы и это будет покрыто. Единственное, что я не покрою, так это зарплату - её не будет, но при этом у вас будет очень хороший шанс обеспечить всю свою оставшуюся жизнь, играя в любимую дотку. Абсолютно все нюансы, даже к таким вещам как логотип и форма, будут с максимально серьёзным подходом. К примеру, уже заказаны первые образцы логотипа команды в дизайнерской студии. Я взрослый человек, состоялся как личность, который не будет возиться с детьми и тратить на их воспитание время, деньги, нервы. Очень внимательно почитайте требования, которые будут ниже и подумайте о том, действительно вы можете подойти для данной команды ибо вы подведёте не только меня, но и других 3 члена команды. На данную попытку выхода на про сцену я выделяю год своей жизни, этого же я хочу и от 4 будущих членов команды.

Я специально пытался более подробно донести суть серьёзности своих планов, дабы люди, которые не готовы пойти на такой шаг, просто не тратили ни моё, ни своё время/нервы.

Сейчас не май-июнь, соответственно возникает вопрос, почему я начинаю искать людей за несколько месяцев.

1) В конце апреля квалы на мажор, затем на инт, которые глупо было бы пропустить.

2) Очень вероятно то, что кто-то из людей вылетит, а на поиск новых людей нужно время, глупо его палить в пустую.

3) После игр будут риплеи, которые можно будет просматривать и анализировать ошибки, будет получен драгоценный опыт и некоторые члены команды всё-таки должны остаться на "марафон" длинною в год. Тобиш мне не нужно будет искать 4 человека, несколько уже будет в составе.

Соответственно в середине апреля мы все должны встретиться в Киеве, где- то на 2-3 дня, обсудить 2-3 меты, затем разъехаться по домам и уже удалённо через тим спик участвовать в квалах, имея готовый, чёткий план, а не думать на пике, что пикать. Тренировать меты будем дома. В Киеве будет утверждена теоретическая часть и каждый получит своё задание по подготовке.

В том числе потому, что не хочу допустить того, чтобы у меня на 7-10 месяце закончились деньги на содержание команды я и не начинаю сейчас марафон, а наметил его именно тогда, когда будет снята квартира, куплен стол, 5 машин и созданы все сопутствующие условия + отложены деньги на все расходы, на год вперёд. Этим я сейчас и занимаюсь. Но, глупо не воспользоваться тем, о чём я описал в трёх пунктах выше. Соответственно, требования к текущему - временному набору такие же как и к тому, который будет в мае-июне ибо этот состав может стать переходным и возможно набирать вообще никого не придётся.

И так, требования:

Предисловие, которое разжёвывает мои требования, очень надеюсь, что в том числе после прочтения текста ниже людьми, которые собирают стаки, будет хоть что-то усвоено:

Мне не нужен стандартный, дебильный список: ваш ммр, сколько играете в доту, сколько часов, какой прайм, роль и прочее, прочее, прочее - сами по себе такие формулировки глупы. Зачем мне это? Ведь разве недостаточно дотабафа, где и так будет видна вся статистика, в том числе тег Very High Skill, который говорит о том, что у человека минимум ~4kммр и личной беседы в скайпе через вебку? Мне нужно видеть глаза человека, слышать его мысли, понимать как он рассуждает. Зачем мне в команде МУМУ, которые умеют только нажимать на кнопки? Как я уже и сказал, что не буду возиться с детьми, соответственно вам должно быть не менее 18 лет, а лучше 20+ ибо дело не только в мозгах/взрослости, а в том, что до 18 вы зависимы от родителей, я не буду тратить время на переговоры с ними. Есть и другие нюансы, типа загранпаспорта, документы и прочее, о чём проще говорить с более взрослым человеком. Какая разница пробьёмся мы или нет, загранпаспорт может вообще не понадобиться, но он должен быть, чтобы в попыхах не делать всё, а эта мелочь была готова. Мне не нужны люди с проблемными жёнами/девушками/детьми и т.п. Человек должен быть абсолютно свободен и готов уделить год своей жизни на любимое дело. Можно логично предположить, что мне напишут люди и с 5к, и 6к ммр, которые хотели бы пробиться на про сцену, но они не знают как и у них ничего не получается, опять же повторюсь мне не нужны люди, которые умеют нажимать только на кнопки, уже таких море, мне нужны думающие и гибкие люди, которые могут меняться, если на то будет потребность. Приведу пример:

Есть человек, 4к ммр и он готов отдать МИНИМУМ год жизни играя со всей ответственностью, который не будет ныть или создавать проблем, к тому же будет полностью отдаваться делу с горящими глазами.

Есть другой человек, который играет на 7 - 7,5 к ммр, имеет невероятный скил, но он не стабилен, тобиш делает доту allstars, тянет покрывало на себя, предположительно может через несколько месяцев сойти с годового марафона и перейти в другую команду. Он не видит своих ошибок ибо ставит себя выше других, никого не слушает.

Как вы думаете, кому я отдам предпочтение? Конечно 4к.

Мне не нужны люди, которые даже на 10 месяце, когда после кучи лузов, которые возможны скажут: "Та ну, тут и так всё понятно, смысл протирать джинсы ещё 2 месяца?" Зачем мне такие люди? Поставьте себя на моё место и вы всё поймёте. Дистанция должна быть пройдена от начала и до конца.

Почему-то о простых, но очевидных вещах мало кто говорит, например, если тренировать 1-3 персонажей, то именно на них вы будете играть на 6-7 к ммр, при том, что ваш соло ммр может не превышать 4к. Так какая тогда ценность нытика с большим ммр? Никакой - для меня, это человек пустышка. Мне проще сказать человеку с 4к ммр - откатай 100 каток, к примеру на сларке и на этом персонаже он будет играть на уровне 6-7 к ммр. Именно поэтому бустят только на нескольких персонажах ибо в пуле можно держать море чаров, но скил на высоком уровне можно держать ~ на 5.

Я могу продолжать пояснение, но всё выплывет и так в общении по скайпу, поэтому не вижу смысла. Мысль я донёс. Опять же и выше перечисленное я указал, для того, чтобы люди, которые имеют совесть не тратили моё время, понимая, что они не подойдут.

! Примечание:  Инфу высылать на teamfm@ukr.net . Т.к. мой ммр ~4.5k, то пусть это будет минимальной планкой, т.к. мне 25 лет, то пусть это будет максимальной возрастной планкой(18мин). Пока по позициям все слоты свободны, поэтому подходит любая роль, лично я буду играть на 4/5. Не забудьте в письме указать ваш скайп и при этом быть с готовой вебкой, время когда вы будете доступны. Так же номер мобильного в случае, если вы не будете доступны в скайпе, я вас наберу на мобильный. В т.ч. будьте готовы, что вам придётся приехать в Киев на 1-2 дня на встречу (Ваш проезд/жильё/питание будет оплачен).

Соответственно вывожу теперь все требования в пункты:

1) 4,5 mmr, как минимум, 25 лет как максимум, ссылка на дота баф(мне не надо писать ммр или возраст, если вы пишите, значит соответствуете, с вас только ссылка на дота баф).

2) Готовность полностью отдаться делу в течении 1 года. ("С 1го до 365 дня - до конца").

3) Отсутствие проблем в семье/жизни : кредиты, судимость, жена, дети, школа, универ (заочка велкам, очка - пишите расписание, обсудим).

4) 100% пунктуальность, не пришёл на тренировку без уважительной причины - замечание, 2 оплошность - кикну.

5) Если вы не из Киева - готовность переехать в Киев и жить там 1 год, при этом понимая, что денег на гульки не будет, только на самое необходимое.

6) Без гы-гы, матов, сатанизма (встречал подобных:)))), бухла и курева. Бросайте перечисленную грязь и велкам. Мне нужны культурные и адекватные на 100% люди. Нам придётся вместе провести минимум год.

7) Выходные будут? Будут, но нужно понимать, что "поеду домой на выходные", возможно, только если нет планов по дополнительной подготовке перед турниром. Тобиш требование состоит в том, что даже на выходные вы должны быть готовы откинуть все дела, ради нашего общего дела.

8) Вы не муму, готовы принимать адекватную критику, вносить предложения, думать, делать адекватные замечания тиммейтам, быть гибким.

9) У вас есть своё видиние, предложения, идеи...

10) "Глаза горят".

Будет ОГРОМНЫМ плюсом, если вы запишите видео, где расскажите о себе, планах, жизненной ситуации, о своём видении в том, какая должна быть команда, о своих наработках и многом другом, о чём считаете нужным. Данное видео нужно залить на ютуб с доступом по ссылке. Я даю слово, что каждое видео таких людей я посмотрю и после просмотра отпишу, дабы оно было удалено. Естественно его больше никто, никогда не увидит - это личное. Если вы решаетесь на данный шаг, то с вас соответствие 1 и 2 пунктам требований, ссылка на дотабаф и контакты, я обязательно с вами свяжусь.

Все доп. вопросы - типа разделение прибыли и прочее, прочее есть смысл обсуждать только с теми, кто будет в команде.

Данный пост - это огромный шанс в жизни, дерзайте.

________________________________

По просьбе модератора добавляю ссылку на свой дотабаф http://www.dotabuff.com/players/300488588

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ап

Orion4ik1111

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Orion4ik1111

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 3

Пункт 3,строго?

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Orion4ik1111 сказал(а):
Пункт 3,строго?
Нажмите, чтобы раскрыть...

да

Roamer1

Пользователь

Регистрация: 19.11.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 55

Roamer1

Регистрация: 19.11.2015

Сообщения: 128

Рейтинг: 55

Что меняет судимость?

YurkaBane

Пользователь

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 121

Рейтинг: 15

YurkaBane

Регистрация: 15.03.2016

Сообщения: 121

Рейтинг: 15

Скайп- yurkabane ( как +2 зайдём - суппорт + керри ) .

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Roamer1 сказал(а):
Что меняет судимость?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в пачке с судимостью описаны и другие проблемы - я ничего не сказал человеку, конкретно о судимости.

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

YurkaBane сказал(а):
Скайп- yurkabane ( как +2 зайдём - суппорт + керри ) .
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не поленился - так всё разжевал, будь добр отослать мне на мыло, то что я прошу от других.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Roamer1 сказал(а):
Что меняет судимость?
Нажмите, чтобы раскрыть...

с судимостью тебя могут изи не выпустить из страны или ещё вероятней не впустить в другую

im1tation16

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

im1tation16

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 1125

Рейтинг: 314

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

galaxya4tech сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё 1... ты читал, что я просил выслать и куда?

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ап

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Не проще тогда ли в квартире создать условия для проживания, чтобы участники могли там жить и тренироваться?

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Awolnate сказал(а):
Не проще тогда ли в квартире создать условия для проживания, чтобы участники могли там жить и тренироваться?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так так и будет сделано для тех, кто не из Киева. Кто будет из Киева, тот будет ночевать дома ибо дом есть дом.

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ап

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ап

wild power

Пользователь

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

wild power

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

А если челик из другой страны?  как ему жить в Киеве ? на какие деньги ?

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

wild power сказал(а):
А если челик из другой страны?  как ему жить в Киеве ? на какие деньги ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Good Game, Киев, Украина, создание pro команды с нуля, ищем +4

Разве есть хоть слово про другую страну?

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

ап

NEMESlS

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

NEMESlS

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 19

Рейтинг: 1

Набор закрыт. Всем спасибо.

DV_pro

Пользователь

Регистрация: 23.03.2016

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

DV_pro

Регистрация: 23.03.2016

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

ХардЛайнер Большой пул героев. Готов много тренироваться. 18 лет. ммр 2800 но на деле на много выше. Связь со мной dr.kill-denis

Aurora

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 532

Рейтинг: 585

Aurora

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 532

Рейтинг: 585

NEMESlS сказал(а):
Набор закрыт. Всем спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему закрываю.

Тема закрыта