Инвайт доты 2

avatar Budulaii

37710

223

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Всем добрый день! *VICTORY*

Начнем конкурс с того что я хотел бы сказать,что есть еще добрые люди на земле *STARCHE* .Был обычный вечер,не было нечего особенного,кроме того что я как обычно спрашивал в чате"Где можно купить ключи" и увидел личное письмо,где один совершенно незнакомый человек попросил мою почту и через минут 20 я увидел инвайт.

Собственно к чему я и начал этот разговор,хотелось бы сказать,что остались добрые люди,да да вы не ослышались,которые готовы просто так отдать инвайт доты2,и имя этого человека
"[color=#ff0000]Shadov_v[/color]"

Итак начнем то ради чего все мы тут собрались.Суть конкурса проста-надо составить мини рассказ(не более 40 слов) где вы должны написать почему именно вы достойны инвайта.

Работы принимаются до 17-00(9/2/12).

Работы написанные после 17-00 не будут учитываться.(По мск конечно жи)

От 1 пользователя,1 вариант рассказа.

Автор самого оригинального,необычного и немного смешного рассказа выйграет конкурс.

Особая благодарность "[color=#ff0000]Shadov_v[/color]"

Andrewrus11

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 309

Andrewrus11

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 309

Потому что это же я!

Спасибо за внимание. *YES*

Tunsik

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Tunsik

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Не знаю достоин или нет просто хотелось бы получить инвайт, не буду писать что супер игрок всю жизнь посветил доте какой замечательный и хороший и т.д. . У друзей есть хотелось бы поиграть с ними ! Заранее спасибо :)

tylorah

Пользователь

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

tylorah

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

Корпирация на свете есть,

Valve называется она,

А так же есть прекрасный человек,

Который создал DOTA 2,

И вот в нее хочу сиграть,

мне очень интересно,

Как изминился Gameplay,

В этой игре прелестной,

И вот зарегал steam аккаунт я,

Дабы в нее сиграть...

Но вот блин не задача,

Ключ не имею я,

И вот на классном сайте dota 2,

Столь интересный пост нашел я,

Он называется "Инвайт доты 2",

И я не мог поверить,

Что есть такой хороший человечик,

Его ник нейм "SomeOnet",

Что справедлив и добр он,

Отдав инвайт заветный.

А щас? я сам придумал тот правдо был плагиат, как в общем и у всех!!!

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

Именно я достоен драгоценного инвайта. Почему спросите вы? Да потому, что я устал просто смотреть стримы. Я устал просто читать новости о Dota 2. Я устал слушать своего жирного друга задрота, который играет в ла2 и говорит, что я никода не получу инвайт. Я устал от людей, которые лошат и говорят, что у них есть инвайты. Я устал играть в Скурим. Я просто хочу доту 2. :(

E-mail: shevchenkokirill@mail.ru (На всякий случай) =)

Tunsik

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Tunsik

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Жизненный стишок :)

feRz1g

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 187

feRz1g

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 187

Хотелось бы получить, и подарить другу на день рождение(как раз сегодня 9.02.12)Так как я играю в доту2,а он играет в обычную доту,и таскает меня в эту обычную доту,прерывая мое наслаждение от этого шедевра,да и вдвоем веселее и профитней тестить игру!!

31Soprano

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

31Soprano

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

Потому что пудж потеряет свой крюк, если это буду не я)))

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

Мы с друзьями иногда заходили  в WarCraft поиграть на развитие часик-другой. Однажды мы поиграли в DOTA. С тех пор нас и не "отпускает"). У моих друзей уже есть ключи,и они ждут пока я тоже обзаведусь таким. К сожалению, меня уже  два раза "кинули" с ключом ,отправив на почту фото голого мужского органа. Пожалуйста,подари мне инвайт, я очень хочу поиграть в DOTA 2.Я буду искренно благодарен тебе.

bowled@mail.ru

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Фух-х, написал. :)

Спойлер: 'Многобукаф'

И так, пожалуй начну. :). Когда-то давным давно, я бороздил просторы рунета в поисках какой-нибудь игрули, ну чтобы просто "убить время".

Тут я наткнулся на Доту 1, долго пытался играть в аи мапы, потел, проигрывал, из-за девушки забил.) Потом в один прекрастный солнечный день, мне позвонил друг, и начал рассказывать мол нашел супер-пупер игру, и дал мне линк.)

Я скачал, увидел варик, собсно доту :). И тут началась моё ознокомление с пабом гарены. :) Прошло около 2-х лет, и я узнал о том что Валв анонсирует проект Дота 2, но так как у меня было слабое железо, пришлось подкопить на новый компьютер. Затем как раз к Интернационалу 1-му, я купил комп, и тут оказалось что нужны инвайты, подал заявку в бета тест, прошло почти 2 месяца, так и не пришло инвайта :(. Надеюсь что тут мне хоть что-то перепадет.)

И еще

sygen

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 22

sygen

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 52

Рейтинг: 22

Жил был SomeOnet. Как - то раз айс фрог решили сделать доту 2, но при этом сделать закрытый бета тест. Обещав жалающим дать ключи, автор топика, учатсвовал во всех конкурсах, но ему не везло(. И вдруг, от куда ни возьмись, из - под форума выскочил "[color=#ff0000]Shadov_v[/color]". в Он проявил милосердие и подарил ключик автору. И с тех пор автор хочет отдать ключик тому, кто сочинит рассказ. И думаю что этот ключ будет подарен мне, а уж мной моему френду (так как он бич все еще без дотки). THE END!

Himick

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Himick

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

В одном далеком при далеком государстве жил студент. вместе со своими друзьями он играл в Dota, и они с нетерпением ждали выхода второй части. И вот это совершилось , стали рассылаться инвайты как горячие пирожки, но только одному студенту так и не повезло, его друзья говорят не теряй веры есть еще добрые люди которые кинут тебе инвайт, и он продолжает верить, надеяться, ждать....

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

Я доту 2 обожаю каждую минуту о ней мечтаю, не школоло я и не троль я фанат Доты ойойой, но не везьот мне это да, уже пол года я брожу но доту  не как не получу, прошу инвайтик дай ка ты мне, я буд рад счастливой судьбе!!!Удачи всем я тоже желаю но надежды не теряю... *STARCHE*

NBA

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 82

Рейтинг: 40

NBA

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 82

Рейтинг: 40

Даже не знаю, ничем от других не отличаюсь: как и все жду ключик надеюсь на доброту людскую))

londonlol

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

londonlol

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

Почему именно я?

Потому что я хороший друг и товарищ, а т.к. у моего дурга завтра день рождения и я считаю что достоин этого инвайта не столько я, сколько он.

Он играет  доту  с самой 6.48 и любит эту игру и отлично в неё играет.

ценок

melky

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

melky

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

Доброго времени суток ) Я был молод и полон сил когда вкусил игру доты, я тогда играл в онлайн игру Рогнарок. Попробовав доту, я начал тестить всех героев и моя жизнь остановилось) Люблю эту игру более 3х лет и как то больше ни чего не интересует. Друзья получили ключ но инвайтов у них нет. Если поможет угостите меня :) Может быть и я пригожусь ... )

tylorah

Пользователь

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

tylorah

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

Я забыл написать почему он мне нужен...

Конечно я у верен что не получу инвайт, так как тут куча статей покруче моей (4 поста), но все равно я надеюсь на инвайт так как говориться "Надежда  умерает Последней" буду очень благодарен за инвайт. Я очень большой поклонник icefrog'a и теперь valve, но к сожалению они забыли про меня пригласить меня на тэст, ну да ладно в общем. Я надеюсь ты про меня не забудешь, и сделаешь одного человека на свете счастливее, я надеюсь мой пост затронул тебя.

Hamito

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 33

Hamito

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 33

В конце 10-го класса друзья пригласили в интернет клуб (хотели снять стресс после экзаменов:D). Решили играть как вы могли догадаться в Dota.  Было это в 2006 году. С тех пор я влюбился в Доту. Прошло почти 6 лет, а я по прежнему ее люблю и хочу оценить Dota2. Спасибо за шанс

Xappke

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Xappke

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Меня зовут Артур, ну я думаю как и все люблю играть в доту но больше всего охото погирать во 2-ую часть.Встречатся с новыми людьми например как этот хороший Парниша Shadov_v.Добиваться чего-либо нового в этой игре и подыматься на ступень выше.

Mail: Xappke@yandex.ru

k3nfor

Пользователь

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

k3nfor

Регистрация: 21.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Достоин или нет , но я играю в неё больше 5-и лет и набрал немало опыта в этой игре, и не хочу над этим останавливаться.Также у моих друзей она уже есть , а у меня нет и они каждый день говорят , когда же ты будешь с нами играть?

peekknuf

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

peekknuf

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 91

Рейтинг: 66

Я с братухой, уже месяца 4 тушуемся в поисках инвайта, я свой получил чисто рандомно на ПД, а вот братухе не так повезло, покупал аккаунты, через 2 дня акк блокировали, пытался купить  ключ - кидали.Человеки которые хотят поиграть со своим бро, а не могут меня поймут.

Mrbingo

Пользователь

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Mrbingo

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 8

Я обычный парень,

В обычную доту зарубаюсь

Очень хочу во 2 сыграть

Очень желаю всех покилять

Адекватный я человек

Всей школоте ничего не скажу

Дайте инвайтик,я вас очень прошу,

Видио с килами потом покажу *GOOD* *VICTORY*

Спасибо за внимание, надеюсь на инвайтик :)

a1penGOLD

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

a1penGOLD

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

И так привет, меня зовут Алексей. Я решил принять участие в этом конкурсе, так как считаю что я так сказать достоин получить этот инвайт. И ты наверняка спросишь: "Почему ты" ? :) А вот по чему, ну собственно, говорить про заслуги в доте, я считаю тут бессмысленно. Я давно хотел поиграть в дота 2, но когда была большая волна раздачи ключей, я по личным обстоятельствам не мог принять участие "тесте", оставить анкету в стиме и т.п. Когда я узнал что все уже во всю играют, я не как не мог достать инвайт, спрашивал у друзей, у друзей друзей, и уже не у кого не было:( . У меня было 2 неудачные покупки , в которых меня 2 раза кинули...:( обидно конечно но что же поделать, потом я потерял 2 стим акаунта с C.S. Source и Call of Duty, тоже киданули...Надеялся на конкурс которой проводили админы сайта, там где надо было составить слоган к сайта, но они выбрали там рандомно, что меня очень огорчило(у меня там были вполне неплохие слоганы, достойные победы.) Я Каждую ночь сижу до утра за компом в ожидании какого ни будь конкурса, в надежде выиграть, и все не как не удается:(. Все мои друзься с которыми мы играли в доту , уже давно играют во 2, а мне приходится лишь ждать, и не чего более, ну и смотреть стримы изучать игру так сказать...:( Искренне  надеюсь что этот инвайт достанется мне, но там уже выбор за тобой.

e-mail: a1pen@mail.ru

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

a1penGOLD сказал(а):↑

И так привет, меня зовут Алексей. Я решил принять участие в этом конкурсе, так как считаю что я так сказать достоин получить этот инвайт. И ты наверняка спросишь: "Почему ты" ? :) А вот по чему, ну собственно, говорить про заслуги в доте, я считаю тут бессмысленно. Я давно хотел поиграть в дота 2, но когда была большая волна раздачи ключей, я по личным обстоятельствам не мог принять участие "тесте", оставить анкету в стиме и т.п. Когда я узнал что все уже во всю играют, я не как не мог достать инвайт, спрашивал у друзей, у друзей друзей, и уже не у кого не было :( . У меня было 2 неудачные покупки , в которых меня 2 раза кинули... :( обидно конечно но что же поделать, потом я потерял 2 стим акаунта с C.S. Source и Call of Duty, тоже киданули...Надеялся на конкурс которой проводили админы сайта, там где надо было составить слоган к сайта, но они выбрали там рандомно, что меня очень огорчило(у меня там были вполне неплохие слоганы, достойные победы.) Я Каждую ночь сижу до утра за компом в ожидании какого ни будь конкурса, в надежде выиграть, и все не как не удается :(. Все мои друзься с которыми мы играли в доту , уже давно играют во 2, а мне приходится лишь ждать, и не чего более, ну и смотреть стримы изучать игру так сказать... :( Искренне  надеюсь что этот инвайт достанется мне, но там уже выбор за тобой.

e-mail: a1pen@mail.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже расстроился из-за конкурса со слоганом, час времени впустую убил

BOT

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 116

BOT

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 116

я даже не знаю почему я достоин инвайта)

но я очень люблю доту как каждый на этом сайте)

я очень давно хотел получить ключ отправлял заявку в стим но мне его не дают=)

участвовал в конкурсах но и там бог рэндома не на моей стороне)

мб тут повезёт)

Тема закрыта