Инвайт доты 2

avatar Budulaii

37710

223

jumprus

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

jumprus

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 41

Мини рассказ на тему:"Почему именно я должен получить инвайт для игры DotA 2".

Итак, начнем!

С 6 лет я начал играть в DotA и всегда задумывался почему я выйгрываю?

Думал это игроки не достаточно сильные, либо это просто мое везение.

Но когда игроки стали говорить мне, что я "Pro" понял, дело не в других игроках, дело во мне.

Я должен получить инвайт DotA 2 не для того что бы показать какой я сильный игрок,

а наоборот хочу научить других!

Так сказать передать свои знания другим.

Ведь ни кто не хочет играть с плохими игроками, так ведь?

Все хотят удачной игры, чтобы каждому она запомнилась по своему.

Основное в игре в DotA не только участие, но еще важно то, как ты участвуешь!

"Научить это не только показать-ГЛАВНОЕ осмыслить на что ты идеш и делаешь!"

Всем спасибо за внимание, и зато, что прочитали этот пост!!!

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Ночь, улица, квартира, пустой аккаунт стима,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живу без доты2, я будто четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умру - начну опять сначала

И повторится все, как встарь:

Пишу на форумы, каналы,

Достоин я инвайта! Бле Блин

4ek4ek

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 69

4ek4ek

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 69

Я волонтер , помогаю бабушкам и дедушкам,инвалидам

Не думаю что я лучше кого-то,но все же...

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

Я не уверен что из здесь присутствующих именно я больше всего достоин инвайта к доте 2, но и не уверен что меньше всех, я уже 2 месяца смотрю различные стримы, отправил на долбаный офф сайт доты 2 100500 анкет, и каждое свое долбаное  утро начинаю с проверки овер9000 своих почт, и т.к там ничего не нахожу, иду на айсикап и начинаю играть в эту долбанную доту1, когда половина моих друзей уже имеют инвайты... Одним словом у меня болезнь - Дота2мания.

Dota22011

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

Dota22011

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

Здорова, не буду сорить словоблудием своим, просто скажу все как есть))

Я вообщем уже играл в dota 2 но так получилось что у меня вышли проблемы с моим steam akk и я не играю в dota 2 уже на протяжение 3 недель, и после dota2 я не как не могу начать играть в 1, в dota 2  у меня уже есть сыгранная команда, и если ты дашь мне инвайт возможно этим самым ты вдохнешь в нашу команду жизнь))Ну вообщем был бы очень рад если бы ты отдал инвайт мне!

imtheimba

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 23

imtheimba

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 23

Здравствуйте. Думаю что нету именно достойных людей к данному инвайту) Но всё же все хотят его получить.

Я играю в доту уже 6 года. Учавствовал во многих не официальных чемпионатах. Многие друзья перешли на Dota 2, но мне инвайта не досталось... По деньгам у меня совсем туго, и не могу позволить даже себе и аккаунт Dota 2. Я был бы рад такому подарку.

Пожалуйста подари мне инвайтик от доты 2. Ведь я стоко времени отдал первой доте, лет 6 назад начил катать в нее, с только я прожил с ней в месте, скок было не поняток при виде доты в первый раз, как говорится: "хочется но колется", после то кого как все было разобрано и понятно, сколько было печали на первых чемпах по городу, скок было радости когда мы в сетки выиграли чемп по городу, стоко переживаний, да и теперь я с ней, и параллельно отслеживая ДОТА 2. И помню: когда стали выдавать ключи в первые деньки по одному и по два ключа после первого чемпа в Германии; когда следил за всеми новостями на официальном сайте доты 2, когда она еще была в проекте, и помню когда токо начинались переговоры Valve и IceFrog. Да и сейчас слежу за командами которые играют в доту 2 на чемпах, читаю чендж логи на новые обновления доты 2, смотрю как денди стримит от своего лица, а когда они еще и с инэсом по скайпу опсуждают игру, все разберая по кусочкам, то это ваще жесть. да может быть у многих такое было как было это в моей жизни, но мне кажется: я достоин инвайта на ДОТА 2. С уважением Imtheimba

Отдельное спасибо  

Shadov_v-у и конешно же SomeOnet-у спасибо парни что есть хорошие люди

4ek4ek

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 69

4ek4ek

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 69

jumprus, и солько тебе лет , раз ты в шести лет в доту играешь?

Nexsis

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Nexsis

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 32

Участвовал в каждом конкурсе, везде, где можно было победить, чем-то оригинальным, автор, почему-то решал всё делать через рандом, не хочу рандома, хочу честности, хочу инвайт, надоело за ним бегать, но черт возьми, я не сдамся)

От безделья, начал играть в HoN) Lex_1488@mail.ru

kranteam

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

kranteam

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Привет)

Отвечаю по конкретике)

1)за что я люблю доту *THINKING* :

Постоянное чувство адреналина в крови;понимание того,что ты делаешь что-то лучше других, не смотря на то что это обычная игра, присуще чувство самоудовлетворения своими действиями;дота-хороший глушитель стресса и прочих мелких негативных нюансов, порой прихожу домой злющий, сыграл разок в дотку и все как рукой сняло;во время игры часто общаюсь с интересными мне людьми, приятно и весело не только говорить с ними о насущном, а и хорошенько побить врагов в дотке :)

2)Почему именно я должен получить инвайт *THINKING* :

Ну все просто, дота это моё хобби, в первую доту стало не так интересно играть, так как много игроков (включая моих хороших друзей, которые кже получили инвайт и рубятся на всю прыть), а если я уже играю в доту,то хочется играть интересно, что на захудалых серверах удается ой как редко; дота-лишь для души,она в списке моих задач далеко не на первом месте, но все же, 4 года, которые я знаю эту потрясающую игру дали о себе знать и она стала в кой-то мере неотъемлемой частью моей жизни!!!!!!!)))

Вот пожалуй я и закончил, спасибо за внимание))))))

Стим-kraken48; мыло-kulacmc@mail.ru :)

FreShard

Пользователь

Регистрация: 30.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 23

FreShard

Регистрация: 30.12.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 23

Очень давно когда меня  отпустила л2 *YAHOO* мои друзья посоветовали сыграть с ними в доту. На то время я был грандиозным нубом играя на личе с владимиром и парои веточек со счетом 1-15  *JESTER* .Но после нескольких месяцев чтения гайдов  я освоил это страшное чудовище с именем дота.  Годы игры теперь перестали приносить мне былое удовольствие от доты1 . И в данный момент я возлагаю большие надежды на заветную доту 2 с ее новой анимацией, механикой, и безупречной прорисовкой героев и текстур.

SomeOnet пожалуйста подари мне былую радость от игры в дотку .Спасибо *VICTORY* .

VurD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 18

VurD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 18

Уверен что многие тут достойны получить этот желанный инвайтик.

Но все же почему получить его должен именно я? Ну возможно потому что я играю в нее еще с далекого 2003 года, когда еще про айсфрога даже не слышали, а первая дота уже появилась и приобретала своих поклонников.

И сейчас когда выходит Втрорая дота я хочу посмотреть что из этого получится будет ли это продолжением одной из самых популярных игр. Или же останется лишь жалкой копией оригинальной доты. А что бы это увидешь нужно самому поиграть.

Вот почему я хочу инвайтик к доте 2.

feRz1g

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 187

feRz1g

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 187

4ek4ek сказал(а):↑

jumprus, и солько тебе лет , раз ты в шести лет в доту играешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он про без инвайта в доту2 :D

aglyamka

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 5

aglyamka

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 5

Я не буду плакать, что у меня нет инвайта *DASH* . Но в доту "первую" уже не с кем играть! Чувствую даже боты скоро в Доту2 уйдут. *SHOK*  У меня конечно получается иногда брать аккаунт у друга на часик другой в неделю, но это равносильно тому, что попадать стрелой Мираны - счастливейший момент в жизни, но бац! стан-то уже закончился. ;)  Если мне дадут инвайт, я буду только рад, а то прогуливать институт из-за "первой" доты уже как-то стрёмно. *THINKING*

IlyaKMV

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

IlyaKMV

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 3

Убедительности ради смею заверить - Dota 2 для меня не просто очередная онлайн игрушка с красивой графикой, интересной озвучкой и промоушеном хорошо зарекомендованной себя компании Valv, DotA 2 для меня - продолжение культа первой доты, той доты, что беспощадно воровала у меня моё драгоценное свободное время на протяжении 5 лет, той доты, что заставляла не спать ночами, той, что заставила меня удалить остальные игры с компьютера за неиспользованием последних..Стоит предположить насколько велико моё желание получить доступ к этой игре, вкусить все те прелести, сотворенные для нас гениальнейшим карт-мастером Ice Frog'ом в купе с красивой "оболочкой" от Valve.Был ли смысл излагать всё то, что думаю сейчас на этом форуме? - даже если вероятность получения ключа меньше одного десятого процента - конечно есть. Достаточно ли я много сделал для того, чтобы получить этот инвайт? - если этот пост хотя на пару дней приблизит меня к получению доступа к игре - конечно да. Достоен ли я инвайта? - да, просто да.

Фух Устал !!!!Но думаю достойно!!!!!

*THINKING*

IlyaKMV, "[color=#FF0000]Shadov_v[/color]"- очень приятно видеть и слышать о таких людей как с этим ником !!!!Спасибо большое что ты предоставляешь такие подарки!!!!

minishut

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

minishut

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Я достоен етого инвайта, и он достоен меня! Я преследовал создателей Доты до ЛоЛ, ХоН и оченъ надеюсъ приследоватъ далъше - в Доту 2. :)

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

кто там писал про стишок аккаунт,стима?:)

не хороше жи плагиатить ;)

Ночь, улица, фонарь, аптека..Бессмысленный и тусклый свет...Живи еще хоть четверть века - Все будет так.Исхода нет..

JustSayKOT

Пользователь

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

JustSayKOT

Регистрация: 15.12.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

Как тока узнал что валве раздает ключи сразу заполнил тест =D и думал вот наверно через месяцок прийдет дотка =D а теперь уже даже надежды нет выйграть ее =D уж очень много народу у которых есть уже дотка а они все пытаюца достать для друзей =\ бесююююют

з.ы а еще я омг скилед и хачу нагнуть китайцев!!111  ^^

FLASH

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 46

FLASH

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 46

Потому что я с начала ноября на этом сайте, участвовал во многих конкурсах и мне не повезло еще ни разу. Вот теперь надеюсь повезет)))

Trockii

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Trockii

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

не буду писать чушь типо я достоин доты и т.д! Просто хочу получить инвайт, заявку валве отправил ещё летом, в конкурсах учавствую всех, каждый день на playdota, но увы не везёт!!!

SSJ3

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

SSJ3

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

В основном все эти истории сводятся к тому что ребятам хочется поиграть со своими друзьями у которых уже есть игра. я не буду завуалировать это в каких то красивых словах. просто напишу...............Я ФАНАТ!....

m0risato

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

m0risato

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Я хочу инвайт потому ,что я - очень хороший человек который любит играть Доту2 :) .Всем спасибо за внимание :) .

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

SomeOnet сказал(а):↑

кто там писал про стишок аккаунт,стима? :)

не хороше жи плагиатить ;)

Ночь, улица, фонарь, аптека..Бессмысленный и тусклый свет...Живи еще хоть четверть века - Все будет так.Исхода нет..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переделал блока, в чем трабл?

Gugugu

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Gugugu

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Просто я хороший)

GlumTeam

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 46

GlumTeam

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 46

Когда я учился в школе, единственное что я очень ненавидел, так это писать сочинения. Но вот школа закончилась, ты вроде бы все это прошел, и тут выходит какая нибудь классная игра, в нашем случае это DOTA 2, ты заходишь в тему, чтобы попытаться получить инвайт, и тут задание "составить мини рассказ"

feRz1g сказал(а):↑

подарить другу на день рождение(как раз сегодня 9.02.12)гру!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравь своего друга от меня, у меня тоже сегодня днюха)

nepavshii

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

nepavshii

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

Господа. Начнем с того что я прыщавый школьник, и в этом уличном мире лжи и ягуара моё существование было бы грустным

и одновременно удивительно странным. Раньше, будучи рядовым обывателем я спал,учился, жрал, спал. Так проходили дни, недели, года...

Но в один момент на запылившейся полке я увидел варкрафт 3.Установив его я случайным образом зашёл в карту доты на батл нете.

И тут понеслось. Я начал лучше учится, у меня проявился пресс и вырос член. Когда меня спрашивали кем я хочу стать когда

вырасту я не раздумывая отвечал космонавтом, но про себя думал лишь о доте. О том как прекрасно делать фб за минёра, как

беззаботно бегает мишка по лесам. Как холодна рилая и горяча лина инверс. И вот теперь когда вышла бета версия долгожданной

доты 2 я дал себе слово, что если получу инвайт до второй пятницы февраля 2012 года, то искоренню всё зло во вселенной.

Если же не получу, то нет места мне, грешному в этом мире.Прошу тебя, SomeOnet, пойми меня правильно, ты моя последняя

надежда на лучшую жизнь. Я дам отпор всем ягуарщикам, во имя добра и света сниму все угги и заберу все зеркалки у тупых

пёзд, но сподвигнуть на это может лишь твой инвайт...

P.S.: Прости, что вышло больше чем 40 слов. Искренне надеясь на тебя, Александр.

nepavshii@yandex.ru

Тема закрыта