Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

fffFamous а,почему не написали что то типо в переделки А.Блока?:) просто сложилось такое мнение что сами написали:))

PAMPLOL

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

PAMPLOL

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

я уже 5 месяцев жду дотки!!! и каждый раз у меня дикий фейс палм када я не выигрываю ее в конкурсе! автор пожалей меня последний зуб остался! не дай и уме погибнуть!

ЗА ОНОТОЛЕ

ЗА КОТЕ

ЗА ДОТУ

ЗА SOMEONET

Xappke

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

Xappke

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 23

imtheimba сказал(а):↑

Здравствуйте. Думаю что нету именно достойных людей к данному инвайту) Но всё же все хотят его получить.

Я играю в доту уже 6 года. Учавствовал во многих не официальных чемпионатах. Многие друзья перешли на Dota 2, но мне инвайта не досталось... По деньгам у меня совсем туго, и не могу позволить даже себе и аккаунт Dota 2. Я был бы рад такому подарку.

Пожалуйста подари мне инвайтик от доты 2. Ведь я стоко времени отдал первой доте, лет 6 назад начил катать в нее, с только я прожил с ней в месте, скок было не поняток при виде доты в первый раз, как говорится: "хочется но колется", после то кого как все было разобрано и понятно, сколько было печали на первых чемпах по городу, скок было радости когда мы в сетки выиграли чемп по городу, стоко переживаний, да и теперь я с ней, и параллельно отслеживая ДОТА 2. И помню: когда стали выдавать ключи в первые деньки по одному и по два ключа после первого чемпа в Германии; когда следил за всеми новостями на официальном сайте доты 2, когда она еще была в проекте, и помню когда токо начинались переговоры Valve и IceFrog. Да и сейчас слежу за командами которые играют в доту 2 на чемпах, читаю чендж логи на новые обновления доты 2, смотрю как денди стримит от своего лица, а когда они еще и с инэсом по скайпу опсуждают игру, все разберая по кусочкам, то это ваще жесть. да может быть у многих такое было как было это в моей жизни, но мне кажется: я достоин инвайта на ДОТА 2. С уважением Imtheimba

Отдельное спасибо  

Shadov_v-у и конешно же SomeOnet-у спасибо парни что есть хорошие люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

НЕ БОЛЕЕ 40  Слов...

Sneg

Пользователь

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 106

Sneg

Регистрация: 14.09.2011

Сообщения: 36

Рейтинг: 106

Здравствуйте! Попыток получить ключ было не мало, а это значит, что я считаю себя достойным получить его. Аргументы в пользу этого строятся во-первых на моей большей симпатии к данной игре, проделавшей такой длинный путь от простой забавной карты, до полноценного проекта, приковывающего взгляды миллионов. Во-вторых на моей, так сказать, патриотичности к DotA, так как другие игры даже близко не представляют для меня такого интереса. И наконец в-третьих на уверенности в том, что смогу внести хоть не большой, но кусочек в укрепление авторитета русского сообщества DOTA2. Спасибо.

Ramond

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

Ramond

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

Было бы прекрасно получить инвайт на день моего рожденья которое было 8.02.1989. Думаю нет честнее и просто по человечески достойной причины, для получения желаемого. Я был бы очень рад если б вы дали мне порадоваться ещё больше, на празднование моего дня рожденья который продолжается 2ой день! И да я очень рад что есть такие люди как "[color=#FF0000]Shadov_v[/color]" спасибо ему потому что он делает мир лучше (таких людей мало)!  e-mail: romiliobanderass@mail.ru Заранее спасибо! а и забыл) немного смешного) у моей девушки 15.02.1989 день рожденье и она тоже играет в доту)))

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

SomeOnet сказал(а):↑

fffFamous а,почему не написали что то типо в переделки А.Блока? :) просто сложилось такое мнение что сами написали :))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я думаю,  сразу было ясно что это Блок) да и ты понял) просто переделать под тему намного веселее, чем самому придумывать))) да и голова болит щас, стихи писать))

Kristy

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Kristy

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Ключь выиграть,

Без сомнения достоин каждый

И я конечно в том числе,

Надежда лишь на

Случий и Удачу

Что он достанеться и мне! gl hf

JoKeR95

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

JoKeR95

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

не считаю себя достойным этого инвайта просто хотелось бы проверить эту игру как она есть да и с друзьями хотелось бы поиграть в нее а то сижу один без доты 2 и не знаю че делать, и если получу ключ могу составить тебе компанию в игре и отдохнуть в доте 2 от школы а то учителя зануды)))))

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

Дотка бесценна, для всего остального есть MasterCard [sup][/sup]

pinochan

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 7

pinochan

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 7

Я конечно могу написать, что участвовал в тысяче конкурсов и устал от всего этого, но я так не сделаю.

Играл в HoN( до того как он сговнился) с 4 друзьями, сыгранность есть играем вместе 2 года. Единственная проблема у них есть инвайты , а у меня нет.

Just193

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Just193

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Даже не знаю почему инвайд должен получить я,но понял для себя что неудержимо хочу в неё играть.Посмотрев матч китайцев против Na'Vi я был просто потрясён игрой ребят из Нави(особенно Денди) и я решил что рано или поздно должен начать в неё играть!

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

jumprus сказал(а):↑

Мини рассказ на тему:"Почему именно я должен получить инвайт для игры DotA 2".

Итак, начнем!

С 6 лет я начал играть в DotA и всегда задумывался почему я выйгрываю?

Думал это игроки не достаточно сильные, либо это просто мое везение.

Но когда игроки стали говорить мне что я "Pro" понял, дело не в других игроках,дело во мне.

Я должен получить инвайт DotA 2 не для того что бы показать какой я сильный игрок,

а наоборот хочу научить других!

Так сказать передать свои знания другим.

Ведь ни кто не хочет играть с плохими игроками, так ведь?

Все хотят удачной игры, чтобы каждому она запомнилась по своему.

Основное в игре в DotA не только участие, но еще важно то, как ты участвуешь!

"Научить это не только показать-ГЛАВНОЕ осмыслить на что ты идеш и делаешь! "

Всем спасибо за внимание, и зато, что прочитали этот пост!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Го на сфах сыграем, ''Pro'' . *FIE*

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Я Просто обожаю доту 2 , и когда я смотри стримы или видео доты2 у меня аж сердце захватывает и начинает сильно биться и когда я понимаю что немогу ее поиграть становиться так больно на душе, Уже где то пол года ищу инвайт участвовал во всяких конкурсах но это эффекта ноль , может быть мне в этот раз повезет а может нет .I LOVE YOU DOTA2!!!!!!

сегодня_среда

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 295

Рейтинг: 205

сегодня_среда

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 295

Рейтинг: 205

если честно, я не считаю себя достойнее других, не буду кричать, что я хочу его больше всех, хотя бы потому, что возможно, есть люди которые хотят этот ключ больше всего на свете, не буду кричать о том, что я супер фанат и играю день и ночь, потому что по-моему это не достоинство, а недостаток, и таким людям вообще нельзя давать ключ. Я просто хочу поиграть в эту игру, поэтому и пишу, но кричать о том, что я достоин... достоин, конечно, но не больше других

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

ААА блин офигеть) ты ведь обещал!)))

Kvakalol

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Kvakalol

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

И днем и ночью до утра

Сижу на сайте дота2

За новостями тут слежу

Мечтаю что инвайт я получу

Ведь стримы доты с детства я смотрю

На турниры я ходил

За чемпами следил

Пора уже начать

Вас ребята в игре унижать.

rexidspain@mail.ru

Amilate

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

Amilate

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 12

Я хочу получить доту 2 , потому-что  я играю не для результатов и "выебонов" а для себя , для удовольствия  )havk60@yahoo.com

Lusor_Basiliensis

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Lusor_Basiliensis

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Был обычный день. После занятий я  сидел на Dota2.ru в поисках инфы о Доте2 , слушал Korn - Twisted Transistor. Вдруг на форуме я узнал о замечательном конкурсе "Сочини рассказ- получи инвайт". Я понял - это буду я. Почему? Потому что я - Бэтмен. (40 слов)

ulyumdzhi@gmail.com

j-7

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 269

Рейтинг: 336

j-7

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 269

Рейтинг: 336

Почему именно я? Ну начну с того что,этот инвайт я беру не для себя а для моего братана(который учится со мной в одном Универе и знаю я уже его более 3 лет).Хочу сказать что он просто задр первой доты,но как услышал что у меня появилась 2 он чуть слюной не захлебнулся.Хоть я и даю ему иногда свой акк, но это всё же не то... Хочется всё таки поиграть вместе.Поэтому надеюсь на удачу,может в этот раз мне повезёт.

А так всем хочется пожелать удачи и хорошего настроения!!!Пускай победит сильнейший!!!!!

sqOops

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

sqOops

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 9

Я хочу инвайт , потому что у меня глючит варик и  не видно описаний предметов,скиллов и героев((.И потому что я хочу играть с людьми у которых не еле прет варик и они в 1 доту одной рукой играют(без интереса и с пофигизмом),а играют в доту с интересом , без тупого набора ПТСа.А еще конечно хочется найти баги и "сообщить" о них valve.Также бесит когда люди неумеющие вообще играть в доту начинают играть в доту 2!

Я не говорю что я полный про ,но я обещаю что на збт буду делать то ,что там и следует делать-искать баги и говорить разработчикам что

можно сделать для удобства обычного игрока в доту 2.

Надеюсь на победу и если дадите инвайт то не буду нубить и ливать в доте 2.

tima1097@yandex.ru

BepyT

Пользователь

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

BepyT

Регистрация: 20.11.2011

Сообщения: 4

Рейтинг: 47

Доту очень я хочу, не представляете как я её люблю.

Скоро поеду в Европу,я , выиграю WCG.

Только чтобы выиграть WCG, нужна мне дота2.

(шум аплодисментов )

Если я её не получу, то вскоре я перейду на LoL.(хотя жутко его ненавижу)

^_^

Mozg7

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 56

Mozg7

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 56

Мне нужен инвайт доты два для игры с друзьми. Приходится делить  один акк на троих, а хочется нормально хотя бы в двоём сыграть. ведь дота командная игра.

AnGel

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

AnGel

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

Я думаю что инвайт должен быть у меня потому что:

1.Инвайт будет в его прямом назначении.(Тест багов и самой игры)

2.Игра будет тестится довольна часто.( Частый онлайн)

3.Также будет частый онлайн на этом форуме. (Хотя он и сейчас в первых местах)

Заранее Благодарю.

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Ну в общем. Если говорить о "достоин", то достойны все. И все одинаково сильно хотят этот заветный инвайт. Я ничем не отличаюсь от остальных. Я просто очень хочу наконец оказаться в числе счастливчиков, типо автора, вот и все. Очень сильно хочу...

Luci

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

Luci

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 49

Рейтинг: 30

хмм,ну начну с того что в доту я играю уже около 5 лет,и как только услышал о збт Дота 2,сразу же подписался на раздачу бета ключей,но ключик мне так и не прислали(,а иначе зачем бы я ещё сидел и строчил:).почему именно я достоин?,даже незнаю,я уже давно смотрю стримы доты 2 разных игроков восхищаясь этой игрой ,учавствую во всех конкурсах в которых возможно,но мне не везло((,сомневаюсь что и на этот раз выйграю,но я благодарен добрым людям которые устраивают конкурсы и дают людям надежду,спасибо вам!!если ключик получу я,я буду очень счачтлив,ведь это игра это бомба,я буду тебе очень благодарен если я победю)

Большое спасибо за внимание!

sad0@inbox.lv

Тема закрыта