SLICEofLIFE

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

SLICEofLIFE

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

почему достоин я?

потому что дота для меня не как игра, а как стиль жизни. Каждый герой не просто орудие для игры, а личность, в которой скрыта перспектива. Перспектива поробощать все на своем пути и не важно интел ты, сильный или ловкий, главное чувствовать героя и его скрытые возможности. Различные вещи и их свойства, которые способны сделать из любого героя бомбу. Дота покорила меня и я увлекся, пошел по ее стопам и для меня будет чудесным подарком возможность узнавать этот чудесный мир в новом свете доты2.

Scourge63@mail.ru

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

suspecta сказал(а):↑

Я играл в доту и получал море позитива сидя у компа делая first blood пока моя девушка смотрит сериалы по ТВ.Я хочу играть в доту2 ,а не сидеть с девушкой!

tur1st@list.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

*SHOK*

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

Просто я неудачник=)некогда не везёт мне.Хотя нет 1 раз 100 рублей нашёл=)очень доверчивый пытаюсь купить дотку уже 3 месяца как дебил даю бабло вперёд а ко мне всё жопой пишут АХАХХ БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА!!!!!играю в доту 3 года с друзьями хотим делать в клан такчто если возможно получить доту 2 буду очень признателен.Спс за внимание

tylorah

Пользователь

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

tylorah

Регистрация: 10.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 41

Есть шутка хочу поделиться с тобой не буду врать что я ее придумал! она не касается доты...

В общем вот.

Бюро ритуальных услуг.

Наш слоган...

"Ваш праздник - наша проффесия!"

WALLBANGER

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

WALLBANGER

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Просто хочу поиграть для удовольствия в доту 2, т.к. она в стиме это очень удобно) Все пронее очень много рассказывают хорошего, хотелось бы попробывать) Если тебе дали инвайт просто так, почему бы и тебе не дать инвайт мне например) I <3 dota 2!

x-rassvet13@yandex.ru

MysticDeSoul

Пользователь

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

MysticDeSoul

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Вашими постами навеяло стихотворение:

Не кому отдать

Я поражён.. Тут некому отдать !

Да да, отдать так безвозмездно

Как отдают любовь.

Грех !

Вы одержимы Дота2

И алчность мучает сердца

Как мучает Урна побитого героя.

Подлизы, плаксы, копипасты..

Готовы родину продать,

Им только дайте поиграть.

Иначе, снова в грех, в унынье.

Нет ! Вы не достойны доты2

Нет в вас ни капельки стыда

А правда незнакомое вам слово

Увы, но в наше время это так.

И ближний ближнего задушит за пятак

Я поражён ! Тут некому отдать..

evgenm1994

Пользователь

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 58

evgenm1994

Регистрация: 30.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 58

я считаю достойным именно себя, потому что я хороший игрок подающий надежды новичкам, меня обманули 1 раз на 700 рублей поэтому я пытаю удачу тут

автор прошу обратить на меня внимания и помочь мне

хотя в удачу мне особо не верится но всё же... хочу инвайт...

Aprilez

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Aprilez

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 311

Рейтинг: 64

Играю с другом в Доту вот уже как пол года. Появились и отточились накоторые навыки игры. У друга скоро День Рождения. Знаю я его давно. Хотел сделать ему подарок, которого он так ждет. Если в мире киберспорта еще остались добрые и щедрые люди, то я надеюсь на инвайт. По словам разработчиков, в доте 2 исправлено куча ошибок, меньше неадекватных игроков. Проводили кучу конкурсов и раздач, но удача ко мне так и не повернулась. Может хоть в этот раз получится? Заранее спасибо!

Email: aprilez444@gmail.com

m9coO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 12

m9coO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 12

Я считаю, что я может и не достоин инвайта на доту 2 ,но моя надежда получить инвайт еще живет...Зарание спаси6o:)

imtheimba

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 23

imtheimba

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 23

Xappke сказал(а):↑

НЕ БОЛЕЕ 40  Слов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

моя история побольше будет но ето не столь важно. важна сама история

phantom_as

Пользователь

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

phantom_as

Регистрация: 28.01.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 6

Хай, достоин ли я? Определенно. Играю 3 года в доту.Удалил варик с компа, и усердно пытаюсь добится долгожданного ключика

P.S. рано или поздно и мне прийдет на стим поделюсь на форуме

BokoKoko

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

BokoKoko

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 7

Я хочу получить инвайт,потому что уже несколько лет я прозибаю в проклятой гарене с неадекватными русскими пабовцами,которые то и дело,что орут и ливаются.Мой друг затащил ключ на офф сайте,а я сижу и курю бамбук с *Russian pro doters*...я уже 3 месяца пытаюсь свалить из нищебродской доты и почувствовать чудесный мир Dota2 -_-

purpleswag

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

purpleswag

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 26

Рейтинг: 80

tylorah сказал(а):↑

Я давно его соченил и думал зря, но не зря держи...

Бала утром у речки ходил,

всю ночь напролет он в таверне бродил,

к Акаше в таверне вдруг стал приставать,

она тут же блинк,шадоу страйк и бежать.

и вот огорченый сидит он с утра, пьет пиво и думает....

...А зря я к Акаше стал приставать надо было с Леориком и Войдом идти бухать!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

своровал с сайта одного.надо-дам ссылку

Medium.Forse

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

Medium.Forse

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

Играл в доту 1 давно еще где-то 3-4 года назад. Тогда любая игра по сети интернет была интересной. Нашел друзей, но потом надоело и ушел из доты. Являясь сильным фанатом продуктов от валв меня этот проект заинтерисовал и я вернулся в доту 1(хотя варкрафт стоит почти 10 лет и пережил многое) чтобы иметь предстовление о новом продукте. Записался на бетта тест еще когда был турнир, но увы пол года, а инвайта нету. Уже 12 стим друзей имеют доту 2 и говорят мне о ее великолепие о своем триумфе тем самым все больше подогревая интерес к игре. И я буду крайне признателен если ты в лице [color=#ff0000]Shadov_v[/color] даш мне инвайт доты 2.

Терпение ему не занимать и он уже долгое время ждет доты 2, чтобы открыть этот мир и почуствовать радость побед и горечь поражений. Так вознагради же его за его упертость и старания, чтобы воссоеденился он со своими друзьями и преумножил свои знания о доте.

Ramond

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

Ramond

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 6

держитесь за ляхи щас будет трясти через 20 минут АЛЛИЛУЯ)))

Vans1k

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

Vans1k

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 11

Я достоен, играю в доту недавно, ищу инвайт много времени, по моему это весомый аргумент

Cat Assassin

Пользователь

Регистрация: 24.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

Cat Assassin

Регистрация: 24.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 20

Узнал я о Доте только тогда, когда Валвы выпустили её трейлер. Когда я увидел это, то понял - это игра моей мечты! Я вместе с друзьями смотрел по ней чемпионат  и думал, вот повезло парням! Я отправил Валв анкету с просьбай участвовать в бета тесте... Я ждал, ждал, но Гейбен так и не дал мне заветный инвайтик. Уже почти год скитаюсь я по сайтам в поисках конкурса, где найдётся место и для меня, но всё безуспешно... Друзья всё говорят мне - "Ну что, ты уже получил Доту?", "Когда ты уже выиграешь, а?"... А иногда и такое - "Зато у меня есть дота *покерфейс*".

Надеюсь, что мой путь в поисках Доты оборвётся здесь, и щедрый организатор даст мне желанный инвайтик! И тогда я тоже смогу сказать... "ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОТА". С наилучшими пожеланиями таким хорошим людям и удачи всем в поисках своего инвайтика, Cat Assassin. :)

GrandePrimo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 75

GrandePrimo

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 75

Почему я..ну думаю, всё таки каждый человек, который долгое время играл в доту 1ую или хон достойны получить инвайт, чтобы ощутить и прочувствовать что-то новое при том с новой и совершенно красивой графикой. Я достоин, потому что несколько лет уже играю в 1ую доту, немного играл в хон и лол, года так 2, а в доте 2ой главное, это опытные люди, которые уже в принципе знают, как и что делать и не ливают просто так, по этому я считаю, что вполне заслужил его. Сам уже с августа жду эту игру и следил за её развитием, а так же смотрел самый первый чемпионат, в котором конечно же победили Нави и тогда меня дота 2ая очень впечатлила и произвела положительные ощущения.

WiiT_T

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

WiiT_T

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

У меня уже есть ключ от доты 2, но у меня нет стула. Мне приходится играть стоя. Вы не представляете, как затекает спина после нескольких часов игры! Хочу получить еще 1 ключ, чтобы обменять на удобное и комфортабельное кресло, ну или хотя бы стул, ну ладно на табуретку, ну в крайнем случае на б.у.=)

kiberneut

Пользователь

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 34

kiberneut

Регистрация: 29.11.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 34

потамучто я The Best Of The Best of BEST the best

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Всем удачи :)

Versus

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Versus

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 69

Рейтинг: 65

Доброго времени суток)))

Т.к я уже получил ключик и почти все мои друзья кроме одного!!! Он как обделёный среди нашей тиме!!! А вообщем он хороший друг и товарищ ( и скилованый дотер)

З.Ы. Нам нужен 5-ый)))

Удачи остальным))) :)

RGB

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 32

Рейтинг: 46

RGB

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 32

Рейтинг: 46

Я хотел бы получить этот инвайт,  для того чтобы подарить его другу на день рождения... Я подумал, что не хорошо когда над ним смеются друзья у которых дота уже есть. Нужно помочь ему =)вся надежда на тебя =). ну может еще и сам поиграю

Фёдор

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 17

Фёдор

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 17

Я очень люблю доту, мне нравится етот жанр игр, где надо думать логически, где нужен опыт в отличии от кс, в котором рандомный игрок зайдет и случайно тебя убет, в дотеже если ты умееш играть то тебя непросто убить (победить). Я очень часто смотрю стримы команды Na’Vi, поклонник Dendi, часто смотрю его стримы. Очень хочу доту 2 уже 2 месяца жду ключ на playdota.com , даже кое как разобравшись зарегился на gamersbook , участвую во всех конкурсах.мне жаль за наше комьюнити,"знаменитое" на весь мир своим анманером, ливами итд; например недавние жалобы европейцев на русскоязычное сообщество с просьбой отделить их от игр с нами…

Досадно но обычно действительно намного приятней играть с иностранцами как минимум адекватность и манерность на лицо.

Ну а о раздаче и о продаже ключей вобще отдельный разговор!

А вобще рад был бы получить инвайт /

xtrane

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 19

xtrane

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 19

я хочу получить доту 2 потому-что, я начал интересоваться ей с самых первых картинок, видео, скриншотов.

участвовал во многих конкурсах, но мне ниразу не повезло. Я знаю про доту 2 всё и очень хочу поиграть в неё.

я надеюсь на чудо)

Тема закрыта