Как это вообще может быть или в чем логика?

avatar DreamCather777

54

21

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

Как обычно слитые лайны в хлам, гуля и цмка всрали лайн легионки и тини, я не знаю как это вообще возможно в природе, нужно реплей глянуть, чисто гайд как на гуле слить лайн 2 силовикам. В общем всю игру я орал в войс чат какие бездари за меня аккбайерские, ели вытащил катку, итог я 23 7 12, гуля 5 12 10, я в лп дало на 4 часа бан, полагаю еще каточку придется в single draft отыграть(поряда у меня 11к), вся моя тима нет.

Нежные дети кидают репорты за то что их оскорбляют, а за свою игру зачем? Трудно вам будет по жизни на работе, начальники бывают разные.

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8090

Рейтинг: 2811

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8090

Рейтинг: 2811

Это тебе будет трудно, раз не можешь спокойно игнорировать это

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

tmwichy сказал(а):

Это тебе будет трудно, раз не можешь спокойно игнорировать это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я в своей работе, начальник, надо мной только один начальник, но он далеко и  в телефонном режиме. Я пачками людей уже людей уволил. Первый раз говорю нормально, второй раз ору, 3 раз отправляю домой.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

DreamCather777 сказал(а):

Чел я в своей работе, начальник, надо мной только один начальник, но он далеко и  в телефонном режиме. Я пачками людей уже людей уволил. Первый раз говорю нормально, второй раз ору, 3 раз отправляю домой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот сейчас поверил, как ты взял и тупо уволил. Если бы ты реально пачками увольнял, трудовая инспекция, прокуратура и суд развальцевали бы тебе очко так, что сидеть бы не смог, а походка бы была "кавалерийская"

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8090

Рейтинг: 2811

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8090

Рейтинг: 2811

DreamCather777 сказал(а):

Чел я в своей работе, начальник, надо мной только один начальник, но он далеко и  в телефонном режиме. Я пачками людей уже людей уволил. Первый раз говорю нормально, второй раз ору, 3 раз отправляю домой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не работа

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

DreamCather777 сказал(а):

Чел я в своей работе, начальник, надо мной только один начальник, но он далеко и  в телефонном режиме. Я пачками людей уже людей уволил. Первый раз говорю нормально, второй раз ору, 3 раз отправляю домой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я бы не хотел работать на дотера, который создаёт темки на д2ру как ему заруинили на его парашных птсах) Судя по тому, что у тебя рейтинг на форуме за косарь сообщений отрицательный, ты ещё и конфликтный что мама не горюй, вдвойне не хотел бы работать на такого человека

 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1456

Рейтинг: 162

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1456

Рейтинг: 162

Если я плохо играю, это не значит, что я должен слушать все, что у тебя изо рта льется 

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

TvoiBratishka сказал(а):

Если я плохо играю, это не значит, что я должен слушать все, что у тебя изо рта льется 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты плохо играешь то я не хочу видеть тебя за себя, но ты же тварь сидишь и играешь

 

Luxtos сказал(а):

Вот сейчас поверил, как ты взял и тупо уволил. Если бы ты реально пачками увольнял, трудовая инспекция, прокуратура и суд развальцевали бы тебе очко так, что сидеть бы не смог, а походка бы была "кавалерийская"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты написал такую хрень, то ты в своей жизни походу и никогда не работал, как это я не могу уволить человека если он не выполняет или не знает свою работу?

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 291

Рейтинг: 71

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 291

Рейтинг: 71

ЛП дают с задержкой. Не надо думать, что оно всегда за ту игру, которая была до отправки в ЛП.

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 1721

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 1721

DreamCather777 сказал(а):

как это я не могу уволить человека если он не выполняет или не знает свою работу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легко и просто, не можешь без статьи (либо будь добр плати сверху человеку 2-3-4 оклада), а под статью надо подвести, собирать комиссии и прочие вещи. Сразу видно человека, который никогда не был руководителем и рассказывает сказки.

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

3ey сказал(а):

Легко и просто, не можешь без статьи (либо будь добр плати сверху человеку 2-3-4 оклада), а под статью надо подвести, собирать комиссии и прочие вещи. Сразу видно человека, который никогда не был руководителем и рассказывает сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

под какую статью? есть контракт, выполнение прав, обязанностей и ответственность сторон. Права обязанности и ответственность работадателя, а так же права обязанности и ответственность работников которые устраиваются на работу. И если работник не выполняет свои обязанности, не считая каких-то там форс мажорных обстоятельств, то его не увольняет не неси чушь умоляю. У меня человек пришел  на работу в 26 лет уже в должности с другой якобы компании, а на деле ничего не знал, попросил помощи у других, они ему ответили слушай если ты хочешь чтобы мы тебе обьясняли плати, за тебя просто так работу никто делать не будет. Ну так как первый месяц испытательный срок, то он и вылетел, очень много молодежи вылетает, потому что ничего не знают.

 

3ey сказал(а):

Легко и просто, не можешь без статьи (либо будь добр плати сверху человеку 2-3-4 оклада), а под статью надо подвести, собирать комиссии и прочие вещи. Сразу видно человека, который никогда не был руководителем и рассказывает сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и еще вопрос к суперумному человеку который я уверен ничего не знает, где такое прописано что нужно платить 2-3-4 оклада? Это в каком таком договоре прописано.

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 1721

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1871

Рейтинг: 1721

DreamCather777 сказал(а):

под какую статью? есть контракт, выполнение прав, обязанностей и ответственность сторон. Права обязанности и ответственность работадателя, а так же права обязанности и ответственность работников которые устраиваются на работу. И если работник не выполняет свои обязанности, не считая каких-то там форс мажорных обстоятельств, то его не увольняет не неси чушь умоляю. У меня человек пришел  на работу в 26 лет уже в должности с другой якобы компании, а на деле ничего не знал, попросил помощи у других, они ему ответили слушай если ты хочешь чтобы мы тебе обьясняли плати, за тебя просто так работу никто делать не будет. Ну так как первый месяц испытательный срок, то он и вылетел, очень много молодежи вылетает, потому что ничего не знают.

 

и еще вопрос к суперумному человеку который я уверен ничего не знает, где такое прописано что нужно платить 2-3-4 оклада? Это в каком таком договоре прописано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не собираюсь дальше офтопить, в целом твой уровень образования по твоим басням я понял, даже если ты действительно руководитель, то вероятно в какой-то дыре, куда набирают сельчан необразованных, которые свои права не знают, бтв это до первого инцидента

Данила_Герман

Пользователь

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 684

Рейтинг: 173

Данила_Герман

Регистрация: 30.05.2023

Сообщения: 684

Рейтинг: 173

DreamCather777 сказал(а):

Как обычно слитые лайны в хлам, гуля и цмка всрали лайн легионки и тини, я не знаю как это вообще возможно в природе, нужно реплей глянуть, чисто гайд как на гуле слить лайн 2 силовикам. В общем всю игру я орал в войс чат какие бездари за меня аккбайерские, ели вытащил катку, итог я 23 7 12, гуля 5 12 10, я в лп дало на 4 часа бан, полагаю еще каточку придется в single draft отыграть(поряда у меня 11к), вся моя тима нет.

Нежные дети кидают репорты за то что их оскорбляют, а за свою игру зачем? Трудно вам будет по жизни на работе, начальники бывают разные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинул лайк за последнюю фразу, так то оно так. Однако местные дотеры не хотят еще и в Доте чувствовать себя на работе. Например могут отправить тя в лп, на работе такого не замутишь, на@уй в ответ послать и тд. Так что вы третесь вместе как не крути. Крутить ток Габен можт, если у тебя высокий винрейт sammyyPepekek.png?1598626065

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

DreamCather777 сказал(а):

Если ты плохо играешь то я не хочу видеть тебя за себя, но ты же тварь сидишь и играешь

 

Если ты написал такую хрень, то ты в своей жизни походу и никогда не работал, как это я не могу уволить человека если он не выполняет или не знает свою работу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТК РФ изучи хотя бы для начала, потом можешь носом перестать пикать

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

Luxtos сказал(а):

ТК РФ изучи хотя бы для начала, потом можешь носом перестать пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да зачем изучать ТК РФ, если можно нанимать работников вчёрную) Либо чел балабол, либо вот так людей устраивает. Но вообще какая разница, зачем этому агрессивному РАБОТОДАТЕЛЮ отвечать, он же невменяемый

 

 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

мультифрукт сказал(а):

 

Да зачем изучать ТК РФ, если можно нанимать работников вчёрную) Либо чел балабол, либо вот так людей устраивает. Но вообще какая разница, зачем этому агрессивному РАБОТОДАТЕЛЮ отвечать, он же невменяемый

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в чёрную сейчас тоже проблемно нанимать. Риски того, что спалят (и развальцуют очко ещё сильнее, нежели при незаконном увольнении) выше, чем нанять хотя бы в серую.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 571

Рейтинг: 417

Luxtos сказал(а):

Ну в чёрную сейчас тоже проблемно нанимать. Риски того, что спалят (и развальцуют очко ещё сильнее, нежели при незаконном увольнении) выше, чем нанять хотя бы в серую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Щас схемка есть с оформлением всех кого наряд в черную как СЗшек, а ты как ИП просто предоставляешь им за рубль средства труда и помещение)) осуждаю категорически

press-pai

Пользователь

Регистрация: 10.06.2023

Сообщения: 63

Рейтинг: 5

press-pai

Регистрация: 10.06.2023

Сообщения: 63

Рейтинг: 5

DreamCather777 сказал(а):

Как обычно слитые лайны в хлам, гуля и цмка всрали лайн легионки и тини, я не знаю как это вообще возможно в природе, нужно реплей глянуть, чисто гайд как на гуле слить лайн 2 силовикам. В общем всю игру я орал в войс чат какие бездари за меня аккбайерские, ели вытащил катку, итог я 23 7 12, гуля 5 12 10, я в лп дало на 4 часа бан, полагаю еще каточку придется в single draft отыграть(поряда у меня 11к), вся моя тима нет.

Нежные дети кидают репорты за то что их оскорбляют, а за свою игру зачем? Трудно вам будет по жизни на работе, начальники бывают разные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище надо было зачилиться и помогать тимейтам, чтоб они быстрее вошли в игру раз им плохо стоялось на лайне и выиграть катку.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

мультифрукт сказал(а):

 

Щас схемка есть с оформлением всех кого наряд в черную как СЗшек, а ты как ИП просто предоставляешь им за рубль средства труда и помещение)) осуждаю категорически

Нажмите, чтобы раскрыть...

У сз есть определенный пул профессий, это раз, этой схеме лет так цать, только с ИП, это два, такие отношения трудовыми со всеми вытекающими, по щелчку признают, это три.

Не скажу, что это невозможно, но риски по сути те же, что и в черную работать. 

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 969

Рейтинг: -185

Luxtos сказал(а):

ТК РФ изучи хотя бы для начала, потом можешь носом перестать пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего тебе плохого не желаю, только лишь скажу тебе, жаль тебя, я не знаю в каком мире ты живешь, и о чем ты думаешь, или как говорят сними очки, но уволить могут за то что " харя" не понравилась. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14766

Рейтинг: 9178

DreamCather777 сказал(а):

Ничего тебе плохого не желаю, только лишь скажу тебе, жаль тебя, я не знаю в каком мире ты живешь, и о чем ты думаешь, или как говорят сними очки, но уволить могут за то что " харя" не понравилась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бога ради, но протрахать работодателя мне это не помешает, как собственно и вышеназванным инстанциям, получить компенсацию за вынужденный прогул, моральный вред и прочие ништяки типа неиспользованного отпуска.

Даже не представляю в какой бомжатник надо устроиться на работу, чтобы этого работодатель не боялся.