KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15594

Рейтинг: 8437

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15594

Рейтинг: 8437

https://www.dotabuff.com/players/154872789/matches

 

Поспамил тут вр 4 позиции, результаты хорошие, но я так и не понял как собирать ее, чтобы быть полезным.

 

Молнии-бкб (и дальше предметы на урон): ты тонкая булка, которая не может никого убить, так как умирает быстрее.

 

Еул-орчид (еще САМОМУ купить шард на 15): много пользы в драке, но нестабильной (шекл такая вещь, сами понимаете)

 

Короч ничо не понял!

 

P.S.

Shid0

Пользователь

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

Shid0

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

Просто играю и само набивается. Сейчас 3,2 ляма урона. По дням не считал.

На любой роле такой билд:

Circlet.pngCirclet.pngMantleofIntelligence.pngMantleofIntelligence.png для регена маны для 2 скила. Если 1,2,3 для фарма. Если 4,5 для урона по врагам.

NullTalisman.pngNullTalisman.pngTranquilBoots.png пасивный реген маны и хп. Легко стоять на лайне. + мс большой под 3.

Maelstrom.png Gleipnir.png?1610052173 у тебя 2 контроля становится. Соло фраги делать удобно.

Дальше уже по ситуации.

Обычно у меня такой билд: TranquilBoots.pngGleipnir.png?1610052173LinkenSphere.pngDaedalus.pngSatanic.pngEyeofSkadi.png

Вместо LinkenSphere.png можно BlackKingBar.pngWindWaker.png?1610052468AghanimScepter.png

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8590

Рейтинг: 11942

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8590

Рейтинг: 11942

Ну лучше конечно вообще сапа ВР не пикать. Но если так уж сильно хочется - почекай сборки у Save-а, он фанат саппорт ВРки

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9087

Рейтинг: 3420

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9087

Рейтинг: 3420

KZ_Lemon4ik сказал(а):

https://www.dotabuff.com/players/154872789/matches

 

Поспамил тут вр 4 позиции, результаты хорошие, но я так и не понял как собирать ее, чтобы быть полезным.

 

Молнии-бкб (и дальше предметы на урон): ты тонкая булка, которая не может никого убить, так как умирает быстрее.

 

Еул-орчид (еще САМОМУ купить шард на 15): много пользы в драке, но нестабильной (шекл такая вещь, сами понимаете)

 

Короч ничо не понял!

 

P.S.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Октарин, шард, дальше по ситуации 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14157

Рейтинг: 7412

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14157

Рейтинг: 7412

Нарушения: 30

Мидас молнии аганим криты jokerge.png?1684055109

Фотограф_01

Пользователь

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 335

Рейтинг: 103

Фотограф_01

Регистрация: 15.12.2023

Сообщения: 335

Рейтинг: 103

Все билды на фуру применимы к вр, единственное отличие – у вр есть опция сыграть через диффуза, в некоторых играх довольно полезно 

Spiritbear4500

Пользователь

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 628

Рейтинг: 376

Spiritbear4500

Регистрация: 31.07.2023

Сообщения: 628

Рейтинг: 376

Не пикать windranger.png 4 поз

Если ты собираешься в саппорта через BlinkDagger.pngAghanimShard.png то ты играешь во многом от нестабильного шекла, если собираешь в кора, то у тебя будет в команде саппорт с PowerTreads2.pngMaelstrom.png к 20 минуте, который, очевидно, никого не убьет, потому что имеет слишком мало нетворса

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

Мде похоже никто не шарит за кор вр 4.

Крч сначала берёшь цирклетки и ветки, цирклетки просто оставляешь из веток делаешь стики сапог не грейдишь, первый айтем это джавелин, максишь виндран после павершота, кормишься на загулвших, после джавелина сразу в бкб, потом мкб либо блинк если так и остался саппортом. Ща бы молнии на вр 4 сварить)) 

Elop

Пользователь

Регистрация: 17.08.2020

Сообщения: 738

Рейтинг: 247

Elop

Регистрация: 17.08.2020

Сообщения: 738

Рейтинг: 247

morecore сказал(а):

кормишься на загулвших

Нажмите, чтобы раскрыть...

И до какого рейтинга это "кормление" работает? 

Shid0

Пользователь

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

Shid0

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

morecore сказал(а):

Мде похоже никто не шарит за кор вр 4.

Крч сначала берёшь цирклетки и ветки, цирклетки просто оставляешь из веток делаешь стики сапог не грейдишь, первый айтем это джавелин, максишь виндран после павершота, кормишься на загулвших, после джавелина сразу в бкб, потом мкб либо блинк если так и остался саппортом. Ща бы молнии на вр 4 сварить)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы мкб собирать, вместо молний. Когда почти все драки 5×5 проходят. Я уже не говорю что глейпнир по области контроль дает+ позиционку помогает занять для шейкла. zerotwodrink.png?1623952922

RAK-CHIKIBRYAK

Пользователь

Регистрация: 20.03.2020

Сообщения: 263

Рейтинг: 187

RAK-CHIKIBRYAK

Регистрация: 20.03.2020

Сообщения: 263

Рейтинг: 187

Никак не собирать. Я тебе репорт за вр на 4 кину

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 902

Рейтинг: 672

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 902

Рейтинг: 672

Нарушения: 10

KZ_Lemon4ik сказал(а):

но я так и не понял как собирать ее, чтобы быть полезным

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никак, ВРка саппорт это руин, она как герой существует только на поз-3 и поз-2.

Герой без оверфарма кусок говна, на котором импакт не выдать

 

morecore сказал(а):

Ща бы молнии на вр 4 сварить)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот этого чела советы скипни, МКБ на поз4 вместо Глейпнира это бред полнейший. Если уж и пикаешь этот кусок кала, играй на нём как на белке четвёрке, что ли... Глейпнир с арканами всяко полезнее будет, чем пт с мкб. Хотя я даже так не могу найти оправданий ВРке на 4, сам пикал её на тест, это полное говно

 

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

Elop сказал(а):

И до какого рейтинга это "кормление" работает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

До титанов уж точно 

мультифрукт сказал(а):

 

Никак, ВРка саппорт это руин, она как герой существует только на поз-3 и поз-2.

Герой без оверфарма кусок говна, на котором импакт не выдать

 

 

 

Вот этого чела советы скипни, МКБ на поз4 вместо Глейпнира это бред полнейший. Если уж и пикаешь этот кусок кала, играй на нём как на белке четвёрке, что ли... Глейпнир с арканами всяко полезнее будет, чем пт с мкб. Хотя я даже так не могу найти оправданий ВРке на 4, сам пикал её на тест, это полное говно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мкб который не теряет пик офф потанцевал до лейта или юзлесс молнии, а если молнии ещк до бкб делать жесть у тя лоу айсикью 

Shid0 сказал(а):

Сейчас бы мкб собирать, вместо молний. Когда почти все драки 5×5 проходят. Я уже не говорю что глейпнир по области контроль дает+ позиционку помогает занять для шейкла. zerotwodrink.png?1623952922

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще и пт до молний да а молнии до бкб? Ахах ща увидел ты еще выше писал про два нуля и транквилы боже, только не говори что у тя ранг выше рыцаря)) 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 902

Рейтинг: 672

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 902

Рейтинг: 672

Нарушения: 10

morecore сказал(а):

До титанов уж точно 

 

Мкб который не теряет пик офф потанцевал до лейта или юзлесс молнии, а если молнии ещк до бкб делать жесть у тя лоу айсикью 

 

Еще и пт до молний да а молнии до бкб? Ахах ща увидел ты еще выше писал про два нуля и транквилы боже, только не говори что у тя ранг выше рыцаря)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты буквально занимаешь слот "Поддержка" и с нулевой билдишься в кор роль, при том что играешь через макс виндрана, то есть на линии напрягать стрелой не можешь. Дай угадаю, ты ещё шекельшот берёшь на четвёртом, чтобы вообще куском кала быть) Я бы на твоём месте про айсикью не заикался вообще

 

Хочешь поиграть на герое, который на роли поддержки билдится в кора  — бери белку с глейпниром, в 100 раз больше импакта будет. А своё говно ветробежное на саппорте уноси подальше и не позорься) и ВРку своим билдом не позорь

 

 

morecore сказал(а):

только не говори что у тя ранг выше рыцаря)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дотабафф в студию, мистер МКБ)

 

Shid0

Пользователь

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

Shid0

Регистрация: 29.05.2022

Сообщения: 1810

Рейтинг: 1005

morecore сказал(а):

До титанов уж точно 

 

Мкб который не теряет пик офф потанцевал до лейта или юзлесс молнии, а если молнии ещк до бкб делать жесть у тя лоу айсикью 

 

Еще и пт до молний да а молнии до бкб? Ахах ща увидел ты еще выше писал про два нуля и транквилы боже, только не говори что у тя ранг выше рыцаря)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни чем мой билд плох? Просто твоё мкб рассчитано только на ульту. Команда врага спокойно может сейвить того, в кого ты ультанул. Дальше что ты будешь делать?

morecore

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

morecore

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 1118

Рейтинг: 318

Shid0 сказал(а):

Объясни чем мой билд плох? Просто твоё мкб рассчитано только на ульту. Команда врага спокойно может сейвить того, в кого ты ультанул. Дальше что ты будешь делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзлесс транквилы и два нуля слишком дорого, молнии после этого только добавляют стоимость. В итоге ты имеешь свой билд когда никого им уже не удивишь а в плохой игре этой уже мид гейм. А до глейпнира ваще непонятно когда дело дойдёт, более менее адекватно выходить в атос и потом в глейпнир, но без нулей и без транквил точно, лучше стики. Мкб пробивает бкб и имеет гораздо больший дпс + ранний бкб после джавелина даст тебе 9 секунд полной неуязвимости что даст те вар хоть 1 в 3 заходить убивать кое как тонкого чара и умирать забрав соло фраг продолжая сноубол

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 334

Рейтинг: 87

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 334

Рейтинг: 87

В начале покупаются статы: 2 цирклетки, 3 ветки, танго и сентри.  Еще один сентри доносим с рун. Из 2 цирклеток делаем 2 нулика, чтобы спамить powershot. Раскачка скиллов по ситуации - связка либо на 2-ом, либо на 4-ом, хотя всегда макшу стрелу в последнее время:

Спойлер

 

После 2 нуликов покупаю ПТ и молнии, dragon lance. Если играю против Сларка или кого-то подобного, то сначала голый джавелин и force staff. Если против Леги, то обычно после молний собираю линку.

 

В идеальной игре сразу хочется загрейдить молнии в Mjolnir. Да, все билдят Gleipnir и бла-бла-бла. Но скажу так: просто попробуйте собрать вместо него Mjolnir и увидите, насколько с ним кайфовее играть. Я раньше тоже бездумно собирал этот Глейпнир:

Спойлер

 

Я понимаю, зачем этот айтем Арку или Лине, но ВР он вообще не сдался. Да, ульта дает скорость атаки, но ульта же не бесконечная, особенно до таланта 25-го уровня. А с Мьелниром можно спокойно райткликом убивать, когда у тебя герой-универсал с большой тычкой.

 

Конечно, часто нужно БКБ, но иногда я беру вместо него Mage Slayer. Недавно была игра, где дали собрать много всего, даже ботинок продал в конце:

Спойлер

 

Конечно, если говорить прямо, героя лучше пикать на pos 1 или 2, но на pos 4 на ВР весело играть. С нормальным pos 3 (то есть не с Легой, ВК или каким-нибудь скуфским Андерлордом) можно выигрывать линию в большинстве ситуаций. Если чуваки не фидят, то в фулл кора можно собраться без особых проблем. Если же игра пошла по одному всем известному месту, то от pos 4 ВР не то чтобы много пользы - просто откидываешься павершотами и ждешь, когда упадет свой трон PepeOK.png?1592047625