Когда в дота 2 будет минер?

avatar Oilborder

71873

31

agentsmit122

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

agentsmit122

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

Oilborder сказал(а):↑

Я обожаю минера и меня очень печалит его отсутствие в доте 2, грамотный минер уничтожает все живое до фармившись до аганима ему

не страшны гемы и сентри. Он бы сильно оживил игру во 2 доте, потому что так много нубиков играет даже пыль против инвизеров не в состоянии купить и этот герой способен приучать покупать сентри с вардами вражескую команду. Почему до сих пор его не ввели, наверняка у этого героя много фанатов, есть так же считающие что минер в команде это к проигрышу поскольку в обычную доту играя, на платформах iccup и garena многие просто ливали из игры если берешь минера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лично мое мнение таково. если мина в команде то шанс победить чуть падает( просто много раз видел не очень хороших минеров) а если он у противников то всегда беру антиминера. поэтому шанс что кто то из моей коианды умрет очень маленький :)

Halop

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Halop

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

в первой не всегда минер тащил,сколько помню,почти всё время тима проигрывала в каторой был минер,на икапе.

хотя играли за него далеко не раки.

думаю здесь он будет не плохой,посмотрим.

ZergLIK

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

ZergLIK

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 233

Рейтинг: 5

минера нету, геомансера нету. В чем проблема? Добавлять сразу перед интернейшоналом, это просто провал турнира, эти герои не имхо сильно поменяют баланс во 2 дотке

Oilborder

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 13

Oilborder

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 13

agentsmit122 сказал(а):↑

лично мое мнение таково. если мина в команде то шанс победить чуть падает( просто много раз видел не очень хороших минеров) а если он у противников то всегда беру антиминера. поэтому шанс что кто то из моей коианды умрет очень маленький :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антиминер только один в доте это веном он с гемом точно непопадется на мины ставя варды перед собой и то можно ухитрится подорвать ульт миной на скале в лесу стоящих, как у рошана например все уже знают где ставят мины. Только они могут быть где угодно=)

TattooInsideMyHe4d

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

TattooInsideMyHe4d

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 0

В игре минер, играем 4х5.

Первые 15-20 минут минер может хоть что то сделать, может даже убить (ну это ели енеми обосаная немощь). После 20 минуты, минера обсыкают, как нитрала, да же те же енеми.

А с адекватными игроками, он никчемен еще 1 секунды.

Oilborder

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 13

Oilborder

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 13

TattooInsideMyHe4d сказал(а):↑

В игре минер, играем 4х5.

Первые 15-20 минут минер может хоть что то сделать, может даже убить (ну это ели енеми обосаная немощь). После 20 минуты, минера обсыкают, как нитрала, да же те же енеми.

А с адекватными игроками, он никчемен еще 1 секунды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хочешь сказать с хорошими и выше слова "хорошо" игроками. А для того же паб дота 2 минер будет карать.

А еще забыл добавить за 20 мин аганим нафармил и все минер тащит в команде ульт взрыв в 5х5 замесах. Помоему вы ни очень шарите что пишите.

https://www.youtube.com/watch?v=If-AHsDsezI

Halop сказал(а):↑

в первой не всегда минер тащил,сколько помню,почти всё время тима проигрывала в каторой был минер,на икапе.

хотя играли за него далеко не раки.

думаю здесь он будет не плохой,посмотрим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На икапе тоже сливал минером тока извините команду прокнуло такую если минером в таких играх даже за 20 фрагов, а игра длилась всего 29минут. Всякие попадаются люди которые играют по 0-10 такие нубы на икапе встречаются даже на 8ка потому что икап обосрался когда появились +бонус эксп + бонус защиты от потери экспы при поражении и прочее дерьмецо. Еще кроме фидеров попадаются люди лицо-кирпич-пол бросают играть при виде минера и пытаться слить.

Не понимаю людей которые садятся играть в доту на 1 игру целый час маяться херней и спамом в чате что минер не герой=), а крип. В итоге: он сидит чатиться и сливает игру=), а не минер. У людей сложились неправильные стереотипы.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

вы надоели темами про минера, чес слово

Тема закрыта