Мафия. День первый.

avatar ozonex

351

0

ozonex

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 33

Рейтинг: 49

ozonex

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 33

Рейтинг: 49

Вот и открылся форум на новом движке. Так как форум не работал n-ое число времени, то тема начинается только сейчас.

Итак, мафия на dota2.ru

Состав игры(участники)

MechanicaL

Olenipy

Mant`od

Yupi_Yupi

komikQ

PIOS

Nurarihyon

lobov.oleg

Правила

Спойлер:
Так как нас 8 участников, то из них 2 участников - мафия Роли в игре:

1) Мирный житель:

Большинство игроков является мирными жителями. Никто из мирных не знает роли других участников партии. Цель данной группы - уничтожить всех участников мафиозной семьи. Единственный возможный способ убить кого-то это участие в общем ежедневном голосовании.

2) Мафия:

Мафия играет как одна семья. Все знают друг друга и всячески помогают отвести подозрения от "коллег". Итоговое решение по убийству принимает босс. Если босс убит, то мафия выбирает нового босса, о выборе сообщается ведущему в ПМ.  В общем голосовании мафия принимает участие наравне со всеми жителями города.

3) Босс мафии:

Самый главный мафиози. Он оглашает имя жертвы от лица всех. В общем голосовании участвует наравне со всеми.

Условия партии

* Когда партия сформирована в приват всей мафии рассылается уведомление о их статусе в партии. Мафия получает письмо с перечислением всего состава и указанием их босса.

* Жители никаких писем не получают.

* Ведущий создаёт тему на форуме, где приводится номер партии, выкладывается сценарий с описанием событий. Время в игре=времени в жизни

* В созданной теме на форуме общаются все участники, стараясь определить статусы друг друга. Поведение участников зависит от их стратегии, но по умолчанию все считаются мирными жителями.

* Сообщения пользователей не принимающих участия в партии удаляются. Допускается только 1-2 сообщения как "духа умершего" в игровой день, но не более. "Призрак" не имеет право строить логические выводы, которые повлияют на голосование.

* В течение игрового дня необходимо выбрать кандидата на казнь. Каждый имеет право выдвинуть одного участника. Финальный голос выделяется красным цветом.  Если в течении игрового дня вы комментировали партию, но не выдвинули финальную кандидатуру красным - считается, что вы не пришли на общее голосование. Два пропущенных голосования равносильно выходу из игры.

* За игровой день мафия может убить одного жителя. Мафия договаривается между собой любым удобным способом: чаты, аськи, скайпы, ПМ. Финальный голос мафии высылается ведущему исключительно боссом.

Условия окончания партии
  • Если число мирных жителей стало равно числу мафиози
  • Если вся мафия побеждена

Сюжет партии

Шестидесятые годы, осень... Однако улочки Манхеттона уже были занесены снегом. Последнее время Манхеттон был тихим и спокойным городом. В будние дни люди утром спешили на работу, а вечером - снова домой. В выходные дни и праздники город оживал: люди, довольные своей жизнью, ходили друг к другу в гости, посещали театры, сидели в уютных кафе. Ничто не нарушало их покой, но всему есть предел...

В воскресенье утром в парке был обнаружен труп известного уличного музыканта. Он был убит на скамейке в безлюдном уголке городского парка  выстрелом в затылок. Рядом с трупом лежала записка, из которой стало ясно, что всех неугодных мафии ждёт та же участь.

Об этом событии старались не распространяться. Но через неделю уже всё население города знало о произошедшем. Все люди стали охвачены страхом и паникой. Теперь никому нельзя доверять, но если не раскрыть это дело, город практически опустеет...

P.S. Так как игра считается ролевой, то отписывайтесь в духе сюжета. Это хоть как-нибудь разнообразит игру

Тема закрыта