Мини-гайд по "петры реборн" за петров.

avatar Bump me harder

20385

13

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Очень люблю данный мод, но к сожалению из 100 сыгранных мной игр за квнщиков в Петры Реборн, Петры побеждали от силы раз 5-10 раз. И это не потому, что не баланс (шучу, офк балансом и не пахнет), а потому, что люди ещё не научились играть за Петров (игра за квнщиков легче в разы).

Гайд мой очень короток и рассчитан на двоих (хотя можете попробовать и одному, мне лично удавалось побеждать ~ в каждой второй игре, где за меня был хотя бы НЕ отбитый на глухо Петр.)

Гайд заключается исключительно в сборке артов и убийстве боссов для быстрого фарма и выхода в нужные предметы. Писать названия предметов я не буду, а буду просто писать их такими, какие они есть в обычной доте (запускать лобби петров и смотреть там точные названия геморройно, ибо очень долгий поиск серверов для приват лобби).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, на начальные деньги покупаем Маску Вампиризма и Брасер, прокачиваем первый скил и идём на Первый Спавн. Фармим там ещё Брасер и апаем их оба в Кримсоны. В итоге имеем Маску и 2 Кримсона - идём на второй спавн. Фармим там Мом, Сенж, затем Яшу и идём на Третий Спавн. Фармим там Манту, Шиву и Линку (с этого момента у вас в инвентаре всегда должна быть Кола - что бы ваши ганги были ещё успешнее). Идём на Четвёртый Спавн, фармим там Ривер, Мьёлнир и Мистик Стафф. После этого идём забирать Первого Босса. После этого покупаем Зелёный Вангвард и апаем его в Бирюзовый Вангвард. Идём фармить на Пятый Спавн. Апаем там Вангвард до предела и забираем Второго Босса. Пробуем на зубок тех, кто ещё остался на карте (офк это делать нужно вдвоём и у обоих в инвентаре должны быть Колы). Если пробить их не получается совсем (бывает второй Петр рачит, может быть вы тупо упустили врага и он был на абсолютном фри фарме с одной единственной пушкой), то можем пойти сразу в Хук (мало полезно, если квнщик умеет играть против него и абсолютно бесполезно, если вы спалили Хук врагам.) Можно попробовать купить Доминатор (убиваем им одного рабочего, затем хукаем. Если не хватает писечки в плане урона, то повторяем покупку Ривер-Мьёлнир-Мистик Стафф- и тд и пробуем штурмовать. Обычно, к этому времени подходит момент, когда уже достраивается выход и либо вы проталкиваете либо проигрываете.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Само-собой исход игры зависит не только от вашего закупа (который, разумеется не идеальный, но облегчит игру многим начинающим Петрам), но и от того, как вы действовали в течении игры, как вы светили врагов, сколько вы пробегали по карте впустую, сколько враг был на абсолютном фри фарме и (не дай бог) сколько вы нафидили по игре и тд. Понимание всего этого придёт к вам с опытом. Единственное, я посоветую, что бы в первую ночь рассмешить максимальное кол-во квнщиков, в начале игры уделить особое внимание прокачке Просветки и пользоваться ей максимально эффективно (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО<<<-запоминать местоположения врагов ->>>ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО, не светить одно и то же место вдвоём и тд). Старайтесь НЕ бегать по карте БЕЗ инвиза. Так же, при фарме спавнов, выбирайте такую позицию, что бы задувка доставала до 1-го или 2-го спавнов, это немножко ускорит ваш фарм (особенно полезно в начале). Всё это очень облегчит вам игру за Петров.

Надеюсь, после написания мной этого мини гайда, Петры начнут побеждать немножко чаще и играть в этот мод станет ещё интереснее :beer:

sigusros

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 1229

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

sigusros

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 1229

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

не читал, автор под гуфом

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

Лойс за старания. Но смысл не очень понимаю, там щас играбельных кастомок из варика 1-2 (лф, сф и пудж варс вроде), остальное дикий кал. Хотя для людей, которые "пацаны я первый раз кто тут тащит" спрашивают в лф наверное норм. Но я, как человек вывозивший 180к на 5 день на петьке испытал инфаркт миокарда когда интерфейс в "новых" петрах увидел, больше не заходил. У меня всё.

xdesss

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

xdesss

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 3015

Рейтинг: 1879

img
поиграл 1 игру, не понравилась совсем. ерунда а не мод

Quietsword

Пользователь

Регистрация: 28.04.2015

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Quietsword

Регистрация: 28.04.2015

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

На 3 спот и яши хватит

KingOfPupok

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 136

Нарушения: 171

KingOfPupok

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 258

Рейтинг: 136

Нарушения: 171

чё такое петры?

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

KingOfPupok сказал(а):
чё такое петры?
Нажмите, чтобы раскрыть...

кастомная карта

ProCaster

Пользователь

Регистрация: 17.09.2014

Сообщения: 1683

Рейтинг: 587

ProCaster

Регистрация: 17.09.2014

Сообщения: 1683

Рейтинг: 587

Пока в петрах существуют томбы, баланса в ней никогда не будет.

SuperMegaUltraCrab

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 201

SuperMegaUltraCrab

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 201

ProCaster сказал(а):
Пока в петрах существуют томбы, баланса в ней никогда не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен.

Ни разу не проигрывал за КВН.

Ни разу не выигрывал за Петров.

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

SuperMegaUltraCrab сказал(а):
Согласен.

Ни разу не проигрывал за КВН.

Ни разу не выигрывал за Петров.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально вчерашние мои игры за петров:

Спойлер: "3 из 3"

QnjzYDc.png

A4HJLqa.png

qhCqIKF.png

Gote_move

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

Gote_move

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 433

Рейтинг: 72

найс гайд

автор, 1 непонятно, если ты ленив и не в состоянии даже название артов написать (не говоря уже о том чтобы сделать гайд хоть сколько то читабельным) то зачем ты вообще тратишь время на это????

я кстати удивляюсь, как так - до сих пор нету в петрах описания элементарного зданий. типа да, игры с 3ей ты поймешь что и как, но это даже просто эстетически как то неприятно. я когда начал играть - думал вообще баг..

Bump me harder

Пользователь

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Bump me harder

Регистрация: 09.09.2015

Сообщения: 798

Рейтинг: 464

Gote_move сказал(а):

я кстати удивляюсь, как так - до сих пор нету в петрах описания элементарного зданий. типа да, игры с 3ей ты поймешь что и как, но это даже просто эстетически как то неприятно. я когда начал играть - думал вообще баг..
Нажмите, чтобы раскрыть...

там есть все описания. не отображаются они, после какого-то обновления от вальве. автор мода ждёт фикса бага от вальве, что бы исправить и включить все описания.

по поводу первой претензии, да, мне лень. для "мини-гайда" я написал то, что посчитал нужным.

JonnyA

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

JonnyA

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 4454

Рейтинг: 2962

Не понял фана с карты.

Бред какой-то.

ENDERS

Пользователь

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

ENDERS

Регистрация: 18.09.2015

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

Мой немного устаревший гайд.