Massanchous

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Massanchous

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Давно хочу купить себе новые наушники с микрофоном, главные критерии в наушниках для меня это:

1.Чистое звучание (Идеальный звук)

2.Отличная передача голоса как в игре, так и в скайпе.

3.Дизайн.

Вот разминаюсь между двумя брендовыми марками:

- Logitech Gaming Headset G330 (http://www.logitech.com/ru-ru/product/5848?crid=721)

- Plantronics GameCom 307 (http://www.plantronics.com/us/product/gamecom-307)

Те кто что-то понимают просьба отписаться, возможно ваше совет будет ценен и дорог.

Можете предлагать не только те марки которые я написал, но и те которые вам больше всего по душе.

Dota2rulles

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 3

Dota2rulles

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 3

Мне лично логи нравятся а ы уж на свой вкус!!! В них тебе слушать

CopBuroJIoBa

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 368

CopBuroJIoBa

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 949

Рейтинг: 368

У меня есть Logitech вид почти такой же как у  ну по проще наверное будут мои дал другу погонять ато его в скайпе через вебку было очень плохо слышно, после тово как дал наушники его реально стало гораздо лучше и чище слышно. Насчет звучания в наушниках не чего сказать немогу не любитель наушников.

DedMarazm

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

DedMarazm

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 100

Цитата:
Plantronics GameCom 307
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще хз что это за штука..

ИМХО выбирай между Лоджитеком, Рейзером и СтилСириэс. Есть, конечно, еще и Синхайзер, но они не специализируются на продуктах для геймеров, а это о чем-то да говорит. Если бы выбирал себе, взял бы SteelSeries Siberia V2. Хотя Лоджитеков я очень люблю и крайне сомневаюсь что они тебя подведут если ты на них остановишься.

Massanchous

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Massanchous

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Plantronics GameCom 307 прелесть этих наушников в том, что они сделаны геймерами для геймеров, а выпущены с поддержкой ежегодного геймерского съезда GameCom.

GameOne

Пользователь

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

GameOne

Регистрация: 15.04.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 10

Steal siries saiberia v2 ofc ili RAzer kraken

Harison

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Harison

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 681

Рейтинг: 119

Massanchous сказал(а):↑

Давно хочу купить себе новые наушники с микрофоном, главные критерии в наушниках для меня это:

1.Чистое звучание (Идеальный звук)

2.Отличная передача голоса как в игре, так и в скайпе.

3.Дизайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые 2 критерия невыполнимы в твоем случае. Наушники с микрофоном это бюджетный вариант. Качественного звука от них не жди. Так же как и качественного микрофона.

Микрофон на наушниках это как маячок - "эти наушники говно".

Добротный качественный звук в наушниках можно получить в наушниках стоимостью 600+ баксов и в них не должно быть микрофона.

Для идеального звука нужен бюджет поболее ну скажем так, по скромным подсчетам не менее 1500 долларов.

Качественный звук можно получить от микрофона за 150+ долларов.

Те модели, что ты выбрал обе никуда не годятся. Но форма логитечей это тихий ужас.

Это форма для спортивных наушников(наушников для бега). После 30-40 минут прибывания в них начинают жутко болеть уши.

Все то фуфло, что тебе тут посоветуют типо SS Siberia, Razer и прочую фуфло-технику. Поверь она не стоит и гроша, это бюджетные варианты для нетребовательных пользователей.

Тебе же нужен идеальный звук? А звук в этих наушниках как из жопы, до идеального ему далеко.

Чаще всего их советуют люди имевшие раньше в лучшем случае филипс или косс за 400 рублей, в худшем они слушали звуки через корпусный спикер компьютера. Естественно для них SS Siberia это "идеальное звучание". К сожалению это далеко не так и звук в них ужасен.

Если бы они были действительно на столько хороши, то не было бы смысла делать наушники за 1000+ долларов.