Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Играя в доту постоянно вылетает в лобби при этом на секунду появляется автономный режим и пропадает и так каждые 5 минут. Думал что то с дотой поиграл в другие онлайн игры в стим тоже самое. Интернет подключение стабильное. Скачал онлайн игры с эпик геймс там всё нормально вылетов нету. Стим переустанавливал, винду тоже, не помогло. 

пк:

rtx 3060

i3 12100f

16 гб озу

стим скачан на ссд

 

Доктор в сказал(а):

Играя в доту постоянно вылетает в лобби при этом на секунду появляется автономный режим и пропадает и так каждые 5 минут. Думал что то с дотой поиграл в другие онлайн игры в стим тоже самое. Интернет подключение стабильное. Скачал онлайн игры с эпик геймс там всё нормально вылетов нету. Стим переустанавливал, винду тоже, не помогло. 

пк:

rtx 3060

i3 12100f

16 гб озу

стим скачан на ссд

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

при этом говорю с друзьями в дс там лагов нету

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

друзья на том же инет провайдере?

 

через vpn пробовал запускать steam игры?

Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Spirit_WinD сказал(а):

друзья на том же инет провайдере?

через vpn пробовал запускать steam игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в друзей такой же. Через впн не пробовал, а может помочь?

 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4196

Рейтинг: 4348

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4196

Рейтинг: 4348

img

Попробуй прогу gearup в бесплатном тестовом режиме. Она вроде как улучшает маршрутизацию. Мне помогало, во всяком случае

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2037

Рейтинг: 148

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2037

Рейтинг: 148

Что ща провайдер 

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Доктор в сказал(а):

да в друзей такой же. Через впн не пробовал, а может помочь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно. если поможет, то обращаться к провайдеру, или менять его (если это не временная тех. проблема).

 

кроме vpn есть сервисы типа mmoping\exitlag (но я сам их не использовал).

Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Spirit_WinD сказал(а):

возможно. если поможет, то обращаться к провайдеру, или менять его (если это не временная тех. проблема).

 

кроме vpn есть сервисы типа mmoping\exitlag (но я сам их не использовал).

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыграл с впн вроде все норм не кикало. Только лагает жуть можете посоветовать хороший впн?

Доктор в сказал(а):

сыграл с впн вроде все норм не кикало. Только лагает жуть можете посоветовать хороший впн?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что у меня самый лучший пройвайдер (судя по отзывам людей с которыми я общаюсь) в моём городе не очень хотелось бы его менять.

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Доктор в сказал(а):

сыграл с впн вроде все норм не кикало. Только лагает жуть можете посоветовать хороший впн?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если играешь на RU\EU то любой с серверами в европе. но последнее время многие блочатся, поэтому не знаю какой будет работать с вашим провайдером и какой пинг будет конкретно у тебя. поэтому советовать что-то не буду.

 

некоторые у кого подобные проблемы, как выше писал, пользуются сервисами по типу mmoping. может кто напишет\посоветует что-то.

 

ps. пробуйте заявку в техподдержку своего и-нет провайдера отправить, что с играми в стиме проблемы (хорошо если сразу несколько человек отправят), может изменят маршруты\исправят что-то.

Najdachkin

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 607

Рейтинг: 454

Najdachkin

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 607

Рейтинг: 454

У меня такое же было почти, только были просто микро-фризы. У меня комп был подключен к вай-фаю, отказался от ресивера и патчкорд просто воткнул и всё стало ок

Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

 

Spirit_WinD сказал(а):

если играешь на RU\EU то любой с серверами в европе. но последнее время многие блочатся, поэтому не знаю какой будет работать с вашим провайдером и какой пинг будет конкретно у тебя. поэтому советовать что-то не буду.

 

некоторые у кого подобные проблемы, как выше писал, пользуются сервисами по типу mmoping. может кто напишет\посоветует что-то.

 

ps. пробуйте заявку в техподдержку своего и-нет провайдера отправить, что с играми в стиме проблемы (хорошо если сразу несколько человек отправят), может изменят маршруты\исправят что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо большое все помогли впн и програма  gearup тоже. Перестало кикать просто раз в десять минут микро фриз играть можно.

 Провайдеру тоже написал жду ответа)

vigl

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

vigl

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Доктор в сказал(а):

 

спасибо большое все помогли впн и програма  gearup тоже. Перестало кикать просто раз в десять минут микро фриз играть можно.

 Провайдеру тоже написал жду ответа)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отпиши потом пожалуйста, поможет ли провайдер 

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2037

Рейтинг: 148

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2037

Рейтинг: 148

Самый лучший провайдер в твоем городе это какой?

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22620

Рейтинг: 7166

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22620

Рейтинг: 7166

Нарушения: 10

какие программы, может банально провода переобжать нужно

Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

vigl сказал(а):

Отпиши потом пожалуйста, поможет ли провайдер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

провайдер отписал что подключение стабильное и никаких проблем с подключением нету. Написал что проблема именно у меня, но они могут отправить заявку и они приедут проверят подключение, но сначала попробовать поменять шнур который идет от роутера к пк. Если не поможет тогда они приедут    

Spirit_WinD

Пользователь

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Spirit_WinD

Регистрация: 06.01.2015

Сообщения: 1499

Рейтинг: 416

Доктор в сказал(а):

провайдер отписал что подключение стабильное и никаких проблем с подключением нету. Написал что проблема именно у меня, но они могут отправить заявку и они приедут проверят подключение, но сначала попробовать поменять шнур который идет от роутера к пк. Если не поможет тогда они приедут    

Нажмите, чтобы раскрыть...

подожди, если твои друзья на этом же провайдере (как выше упомянуто), у них такая же проблема со стим играми или только у тебя?

aprelkov

Пользователь

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 773

Рейтинг: 331

aprelkov

Регистрация: 15.07.2015

Сообщения: 773

Рейтинг: 331

img
Доктор в сказал(а):

Играя в доту постоянно вылетает в лобби при этом на секунду появляется автономный режим и пропадает и так каждые 5 минут. Думал что то с дотой поиграл в другие онлайн игры в стим тоже самое. Интернет подключение стабильное. Скачал онлайн игры с эпик геймс там всё нормально вылетов нету. Стим переустанавливал, винду тоже, не помогло. 

пк:

rtx 3060

i3 12100f

16 гб озу

стим скачан на ссд

 

 

при этом говорю с друзьями в дс там лагов нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отключи фаервол 

Доктор в

Пользователь

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Доктор в

Регистрация: 17.12.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Spirit_WinD сказал(а):

подожди, если твои друзья на этом же провайдере (как выше упомянуто), у них такая же проблема со стим играми или только у тебя?

только>

Нажмите, чтобы раскрыть...

только у меня, но у меня эта проблема уже давно и друг говорил что у знакомых такая проблема тоже была только у них она была один день а у меня уже больше месяца 

Валера В

Пользователь

Регистрация: 11.04.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Валера В

Регистрация: 11.04.2024

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

привет, если нашел какой то конкретный способ, чтоб решить проблему, можешь ответить пожалуйста. просто уже сто раз в лп побывал, играть тупо не могу. очень надело.